Результатов: 364

Российский подросток покончил с собой после выписки из реабилитационного центра

В Екатеринбурге 15-летний подросток покончил с собой после выписки из частного реабилитационного центра. 2 мая мальчик вернулся домой из реабилитационного учреждения, в котором находился с апреля. По предварительной информации, подросток был сильно покалечен — предположительно, его избили незадолго до выписки. lenta.ru »

2023-5-3 18:14

Фигурист Козловский рассказал, что хотел бы встретиться с Костомаровым после его выписки

По словам спортсмена, олимпийский чемпион в танцах на льду является потрясающим человеком tass.ru »

2023-4-14 20:21

РБК: В окружении Костомарова озвучили возможные сроки его выписки из реанимации

Фигуриста Романа Костомарова выпишут из реанимации в ближайшие два месяца. Об этом РБК рассказали два источника в окружении спортсмена.По словам одного... rosbalt.ru »

2023-4-9 17:55

KP.RU написало, что происходит с Заворотнюк после выписки из онкологической клиники

Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк восприняли новость о ее выписке из больницы, где актриса провела пять месяцев, с воодушевлением и надеждой social.mk.ru »

2023-2-22 06:11

Борис Щербаков заявил о "боевой готовности" после выписки из больницы

Госпитализированный в начале февраля народный артист России Борис Щербаков выписан из больницы и находится дома, сообщила ТАСС его супруга, актриса Татьяна Бронзова. Сам актёр также подтвердил эту информацию и рассказал, что уже поработал на съёмочной площадке. life.ru »

2023-2-14 13:20

Актер Щербаков рассказал о «боевой готовности» к работе после выписки

Народный артист России Борис Щербаков сообщил «Звезде», что его выписали из больницы. Актер указал, что готов вернуться на сцену и уже участвовал в съемках телепередач. Щербаков подчеркнул, что лежал в медучреждении с обострением бронхита. tvzvezda.ru »

2023-2-14 12:46

Дроздов рассказал о самочувствии после выписки из больницы

Известный российский телеведущий, профессор МГУ Николай Дроздов, выписавшийся на прошлой неделе из больницы, рассказал о своем самочувствии. В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале он сообщил, что врачи выявили у него переломы семи ребер, одно из них проткнуло стенку легкого. lenta.ru »

2023-2-13 19:35

Супруга 85-летнего Дроздова рассказала о его состоянии после выписки из больницы

Три недели знаменитый ученый и телеведущий провел в больнице из-за неудачного падения, следствием которого стали переломы нескольких ребер. 5-tv.ru »

2023-2-10 00:46

Стало известно о состоянии Николая Дроздова после выписки из больницы

Телеведущий и доктор биологических наук Николай Дроздов после выписки из больницы делает специальные упражнения и дыхательную гимнастику, чтобы быстрее восстановиться от последствий полученной травмы. lenta.ru »

2023-2-9 20:33

Дроздов после выписки заявил, что не будет подавать в суд на коммунальщиков

Корреспондент Лайфа встретился с телеведущим Николаем Дроздовым, которого выписали из больницы после падения на улице. В ходе беседы он рассказал о самочувствии, а также подчеркнул, что не будет подавать в суд на коммунальщиков, которые не чистят лёд. life.ru »

2023-2-7 16:27

Михалков сообщил о выходе на сцену после выписки из больницы

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков сообщил, что готовится к выходу на сцену театра после выписки из больницы. Госпитализированный в начале января кинематографист анонсировал свое участие в спектакле «12» 6 и 7 февраля в Московском Академическом Театре Сатиры. lenta.ru »

2023-1-27 14:38

"Голос бодрый, делает зарядку": Друг рассказал о состоянии Михалкова после выписки из больницы

Российский кинодраматург Александр Адабашьян в беседе с kp.ru рассказал о состоянии своего друга режиссёра Никиты Михалкова, которого выписали из больницы после нескольких недель лечения от гриппа. life.ru »

2023-1-25 13:58

Актер Николаев рассказал о жизни после выписки из психиатрической клиники

Российский актер Валерий Николаев рассказал о жизни после выписки из психиатрической клиники. Артист заявил, что он многое переосмыслил после нервного срыва. При этом он заявил, что ментальные проблемы у него начались еще в 2016 году — тогда умер его отец. Актер долго игнорировал свои переживания. lenta.ru »

2022-12-28 19:33

Росреестр завершит работу по внедрению QR-кода на выписки из ЕГРН в I квартале 2023 года

Руководитель цифровой трансформации Росреестра Елена Мартынова отметила, что с помощью QR-кода можно будет верифицировать достоверность выписки tass.ru »

2022-12-27 12:39

Популярный телесиноптик был госпитализирован через день после выписки

Всего через день после выписки снова был госпитализирован популярный американский телесиноптик Эл Рокер. Его состояние вызывало опасения врачей, однако после оказания медицинской помощи Элу Рокеру стало лучше. lenta.ru »

2022-12-2 19:16

После выписки к Светличной переедет сиделка

Находящаяся в одной из столичных больниц актриса Светлана Светличная будет жить с сиделкой. Артистка покинет клинику к Новому году. Раньше сиделка приходила к ней трижды в день, однако теперь живет с ней постоянно: она будет помогать Светличной в быту, контролировать прием таблеток и пищи. lenta.ru »

2022-11-30 14:17

Карпов рассказал о своем состоянии после выписки из больницы

Чемпион мира по шахматам и депутат ГД Анатолий Карпов рассказал, что уже находится дома и ему предстоит работа с документа. В разговоре с «360» он также заявил, что чувствует себя нормально. «Спасибо, я нормально. tvzvezda.ru »

2022-11-16 20:29

СМИ «поймали» шахматиста Карпова после выписки у подъезда его дома

Чемпиона мира по шахматам, депутата Государственной думы Анатолия Карпова выписали из больницы, в настоящий момент он уже вернулся домой. Видео с 71-летним парламентарием возле подъезда его дома снял корреспондент «Известий». tvzvezda.ru »

2022-11-16 18:34

Глава ФИДЕ рассказал о препятствии для выписки Карпова из больницы

Глава Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович назвал препятствие для выписки российского гроссмейстера Анатолия Карпова из больницы. «Он разговаривает, лечение проходит планово. Дело не столько даже в падении, а в пневмонии, ее надо пролечить. lenta.ru »

2022-11-11 11:45

Одиноким предоставляется: кто помогает пациентам в больницах Москвы

С момента запуска программы социальные координаторы помогли более 13 тыс. горожан. До конца года службу организуют по всему городу. aif.ru »

2022-11-2 00:06

МИД ФРГ разъяснил требования для россиян по предоставлению выписки из банков для "шенгена"

В дипведомстве отметили, что граждане России могут предоставлять выписки из банков в том числе и третьих стран, а не только членов Евросоюза - главное, чтобы с их карточек можно было снять деньги в Шенгенской зоне tass.ru »

2022-10-18 18:26

Выписки из ЕГРН будут выдавать посторонним только с согласия собственников

Правительство поддержало законопроект, который ради защиты персональных данных россиян предлагает запретить Росреестру выдавать всем подряд сведения о собственниках недвижимости без их согласия economics.mk.ru »

2022-6-3 17:52

Тренер Мишин сообщил, что дата выписки фигуриста Семененко пока не известна

Спортсмену диагностировали сотрясение мозга, а также обнаружили у него многочисленные гематомы на лице. life.ru »

2022-4-20 11:59

Зюганов рассказал о своем самочувствии после выписки из больницы

Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о своем самочувствии после выписки из Центральной клинической больницы Москвы. Политик сообщил «Звезде», что чувствует себя хорошо и уже готов приступить к работе. tvzvezda.ru »

2022-2-16 12:12

Вирусолог об упрощении правил выписки больных COVID: «Мы привыкли к ситуации, но она остается трагической»

Свердловский минздрав существенно смягчил правила выписки и лечения коронавирусных больных. Теперь все заболевшие, лечившиеся в домашних условиях, автоматически будут выписываться через неделю при отсутствии каких-либо жалоб. fedpress.ru »

2022-2-8 06:30

Свердловский минздрав упростил правила выписки и лечения коронавирусных больных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Свердловский минздрав изменил правила лечения и выписки больных коронавирусом. Теперь пациенты с легкой формой болезни, лечащиеся из дома, при отсутствии жалоб автоматически признаются здоровыми через семь дней после начала лечения. fedpress.ru »

2022-2-7 15:03

Светлане Светличной после выписки из больницы наняли сиделку

Невестка актрисы отметила, что не может сама ежедневно помогать артистке, однако та может передвигаться и есть самостоятельно. Сама Светличная сообщила, что она в порядке. life.ru »

2022-2-6 19:24

В России отменили контрольные тесты при коронавирусе для выписки и карантин для контактных

Роспотребнадзор отменил необходимость получения отрицательного ПЦР-теста на коронавирус для выписки больных, которые проходили лечение более семи дней znak.com »

2022-2-6 15:36

Россиянам облегчили правила выписки после COVID-19

Больничный лист будут закрывать после семи дней, если пациент, ранее лечившийся от COVID-19, больше не имеет симптомов болезни. Таким образом, для выписки не надо предоставлять отрицательный тест на наличие инфекции. lenta.ru »

2022-2-5 15:27

Суд признал законным запрет делать выписки из материалов дела Сафронова

Лефортовский районный суд Москвы признал законным запрет адвокатам в свободном режиме делать выписки из дела о госизмене советника главы «Роскосмоса» и журналиста Ивана Сафронова. Защита заявила, что ей предложено на слух воспринимать материалы из более чем 20 томов уголовного дела, в том числе аудиозаписи. lenta.ru »

2022-2-2 04:06

Суд признал законным запрет делать какие-либо выписки из материалов дела Ивана Сафронова

Лефортовский суд Москвы признал законным запрет свободно делать какие-либо выписки из материалов дела адвокату бывшего корреспондента Коммерсантъ и советнику главы Роскосмоса Ивана Сафронова znak.com »

2022-2-2 02:07

Проклова рассказала о своем состоянии после выписки из больницы

Российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова в беседе со «Звездой» рассказала о своем самочувствии после перенесенного ею недуга, а именно повреждения мозжечка. Проклова подтвердила, что ее выписали из больницы, а также отметила, что идет на поправку и примерно через полтора месяца будет в строю. tvzvezda.ru »

2022-1-31 17:51

Марина Хлебникова впервые вышла на связь после выписки

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Марину Хлебникову, наконец, выписали из клиники. Артистка пролежала на больничной койке больше двух недель. В «Прямом эфире» она рассказала о самочувствии и ситуации с квартирой. fedpress.ru »

2022-1-24 08:14

Заболевшая коронавирусом пенсионерка умерла после выписки из петербургской больницы

Внучка петербургской пенсионерки рассказала о смерти бабушки и пожаловалась на халатность врачей в комздрав. По ее словам, женщину выписали из больницы с симптомами коронавируса. После этого она умерла в другом медучреждении. nation-news.ru »

2022-1-22 15:20