Результатов: 5646

На «Яндекс.Маркете» стартовали продажи товаров ушедшей из России IKEA

На «Яндекс.Маркете» началась продажа товаров шведского мебельного бренда IKEA. Маркетплейс пообещал покупателям, что в ассортименте со временем появится более 20 миллионов товаров, даже легендарные мягкие игрушки - акулы. ridus.ru »

2022-12-2 23:02

На Яндекс.Маркете стартовали продажи товаров ушедшей из России IKEA

На Яндекс.Маркете началась продажа товаров шведского мебельного бренда IKEA. Маркетплейс пообещал покупателям, что в ассортименте со временем появится более 20 миллионов товаров, даже легендарные мягкие игрушки акулы. ridus.ru »

2022-12-1 23:02

Альбом Miyagi & Эндшпиль стал самым успешным в «Яндекс.Музыке» по итогам года

Сервис «Яндекс.Музыка» подвел итоги уходящего года. Самым успешным альбом на платформе в 2022 году оказалась пластинка Hattori дуэта Miyagi & Эндшпиль. riafan.ru »

2022-12-1 19:03

«Яндекс Маркет» запустил продажу оставшихся товаров российской IKEA

«Яндекс Маркет» открыл продажу товарных остатков российской IKEA, у которой прежде выкупил свыше 20 млн вещей. Все они постепенно будут появляться в ассортименте маркетплейса, говорится в сообщении компании. riafan.ru »

2022-12-1 18:27

IT-эксперт о переходе Алексея Кудрина в «Яндекс»: «Компании будет проще решать многие вопросы»

Алексей Кудрин покинул пост главы Счетной палаты. По данным СМИ, экс-глава ведомства может перейти в «Яндекс». Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал «ФедералПресс», как изменится компания после кадровых перестановок в руководстве. fedpress.ru »

2022-12-1 16:35

"Яндекс Go" запустил тариф для маломобильных пассажиров

Водители, принимающие пассажиров в рамках нового тарифа, прошли специальное обучение, тренинги на нестандартные ситуации в пути, отметили в пресс-службе "Яндекса" tass.ru »

2022-12-1 15:05

«Яндекс Маркет» выкупил у IKEA более 20 миллионов товаров

Торговая площадка «Яндекс. Маркет» выкупила более 20 миллионов товаров шведско-нидерландского бренда IKEA в России и открыла их продажу. Товары будут постепенно появляться в ассортименте маркетплейса. lenta.ru »

2022-12-1 13:15

"Яндекс" пока не комментирует возможный переход Кудрина в компанию

По словам заместителя гендиректора компании Дмитрия Пегова, пускать по маршруту скоростной поезд - это значит убивать лишнее время и не получать того эффекта, который необходим tass.ru »

2022-11-30 12:16

Матвиенко косвенно подтвердила переход Кудрина в "Яндекс", пошутив на пленарном заседании

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко косвенно подтвердила переход Алексея Кудрина в "Яндекс". Так, на пленарном заседании верхней палаты парламента она выразила надежду, что заявления Совфеда теперь будут чаще отображаться в топе поисковика. life.ru »

2022-11-30 12:06

Валентина Матвиенко пошутила про Кудрина и «Яндекс»

Матвиенко выразила надежду на то, что заявления Совфеда теперь чаще можно будет наблюдать в топе поисковика. тем самым она косвенно подтвердила переход Кудрина в «Яндекс». versia.ru »

2022-11-30 11:55

Матвиенко косвенно подтвердила переход Кудрина в «Яндекс»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пожелала Кудрину, ушедшему с поста главы Счетной палаты, успехов в новой работе. Она также пошутила про новости о нижней палате, выразив надежду, что Кудрин поможет Совфеду чаще появляться в топе «Яндекса». tvzvezda.ru »

2022-11-30 10:50

Продвижение бизнеса. Как запустить эффективную рекламу в сети самому?

Последние месяцы предпринимателям приходится адаптироваться к новым условиям. Но если большой бизнес занят перестройкой производственных процессов, то маленький вдобавок к этому озабочен вопросом: как теперь привлекать новых клиентов? aif.ru »

2022-11-28 17:38

У «Яндекс Go» появилась опция поездки с попутчиком

Агрегатор такси «Яндекс Go» сделал обновление для поездок в эконом-классе. Теперь пользователям доступна такая опция как «поездка с попутчиком». Правда, пока эта услуга доступна не для всех городов присутствия агрегатора, а только для Москвы и Санкт-Петербурга. ridus.ru »

2022-11-28 17:36

«Яндекс Go» позволит петербуржцам брать попутчиков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Пассажиры, у которых совпадает маршрут, смогут сэкономить на поезде, став попутчиками. Новую опцию «Вместе» пользователям предлагает сервис «Яндекс Go», сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2022-11-28 16:14

В «Яндекс Go» появилась возможность разделить поездку на такси с попутчиком

Агрегатор такси «Яндекс Go» добавил в приложение возможность разделить поездку с попутчиком. Функция доступна в Москве и Санкт-Петербурге. «Стоимость поездки при этом будет ниже для обоих, а водитель заработает больше», — обещают в компании forbes.ru »

2022-11-28 16:00

«Яндекс Еда» работает. Забастовка доставщиков сорвалась из-за доставщиков

Недовольные условиями труда доставщики пиццы и суши решили отказаться от работы, но их заказы расхватали более расторопные коллеги. aif.ru »

2022-11-27 06:57

"Яндекс" объявил о возможном разделе бизнеса на российский и международный

Материнская компания "Яндекса" Yandex N.V. рассматривает возможность выделения основной части бизнеса в отдельную российскую группу, которая со временем может выйти из числа её акционеров и сменить название. Об этом сообщили сотрудники компании. life.ru »

2022-11-25 18:11

«Яндекс» подтвердил намерения изменить структуру собственности и управления

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Материнская компания «Яндекс» заявила о намерениях изменить структуру собственности и управления, об этом сообщается на сайте организации. Это позволит отделить главную часть бизнеса, включая некоторые зарубежные направления, в отдельную группу компаний, сохранив бренд. fedpress.ru »

2022-11-25 18:11

Кудрин согласовал с Путиным переход из Счетной палаты в «Яндекс» и получит долю в компании после раздела ее активов

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин перейдет в «Яндекс». Этот шаг уже согласован с президентом РФ Владимиром Путиным. Тем временем в Yandex N. V. сообщили о намерении разделить бизнес на российский и зарубежный. versia.ru »

2022-11-25 17:50

«Яндекс» намерен разделить свой бизнес на российский и международный

«Яндекс» задумался о разделе своего бизнеса на российский и международный. Основная часть активов, включая ряд зарубежных направлений, останется в российской юрисдикции. Они будут объединены в отдельную группу компаний, которая сохранит за собой бренд «Яндекса». ridus.ru »

2022-11-25 17:48

Яндекс решил выделить российский бизнес в отдельную компанию

Яндекс планирует выделить из своей структуры группу компаний и передать ее управление российскому менеджменту, сообщили в агрегаторе. В релизе «Яндекса» сообщили, что Yandex N. V. рассматривает возможность выделения российской части бизнеса, включая ряд зарубежных направлений, в отдельную группу компаний, которая сохранит за собой бренд «Яндекса», передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-25 17:08

«Яндекс» объявил о возможном разделении бизнеса

«Яндекс» рассматривает возможное выделение основной части своего бизнеса в отдельную группу компаний, речь в том числе идет о ряде зарубежных направлений, объявил IT-гигант. Эта группа сохранит за собой бренд, а нидерландская компания Yandex N. lenta.ru »

2022-11-25 16:51

"Яндекс" рассматривает возможность передачи управления группой компаний менеджменту РФ

"Яндекс" также может выделить основную часть бизнеса в отдельную группу компаний tass.ru »

2022-11-25 16:40

«Яндекс» объявил о предварительном намерении изменить управление и разделить активы

«Яндекс» объявил о предварительном намерении изменить структуру управления бизнесом, выделив часть активов в отдельную структуру под управлением менеджмента, а часть превратив в самостоятельные компании под руководством нидерландской Yandex N. forbes.ru »

2022-11-25 16:40

Стало известно о переходе главы Счетной палаты в «Яндекс»

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин в ближайшее время может сменить место работы — экономист перейдет в «Яндекс». Соответствующее решение уже принято и будет официально оформлено 30 ноября или 14 декабря, когда Совет Федерации проведет пленарные заседания. lenta.ru »

2022-11-25 15:40

Стало известно о переходе Кудрина из Счетной палаты в «Яндекс»

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин до конца года может уйти с нынешней должности и перейти на работу в «Яндекс». Об этом стало известно ТАСС. По данным источника, переход может быть официально утвержден 30 ноября или 14 декабря Советом Федерации, фактическое же решение уже принято. lenta.ru »

2022-11-25 15:35

В Екатеринбурге подорожали поездки в «Яндекс.Такси»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. «Яндекс.Такси» с сегодняшнего дня поднимает цены на поездки по Екатеринбургу и в окрестностях города. Об этом сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2022-11-25 09:08

«Яндекс» начал скрывать фейковые скидки в поиске по товарам

«Яндекс» начал проверять скидки продавцов в поиске по товарам. Информация о них будет отображаться лишь в том случае, если продавец действительно снизил цену. riafan.ru »

2022-11-25 03:03

«Яндекс» перестанет показывать в поиске товары с ложной информацией о скидках

Корпорация «Яндекс» создала алгоритм для выявления фейковых скидок. Теперь они будут убираться из поиска. Магазины смогут сообщать компании о скидках, и алгоритм будет анализировать цену товара за последние два месяца. tvzvezda.ru »

2022-11-25 02:41

«Яндекс» начал скрывать фейковые скидки

«Яндекс» в поиске товаров начал скрывать фейковые скидки. Об этом пишет «Известия». Теперь продавцы не смогут пометить специальным ярлыком товар, цена на который была сначала завышена, а потом искусственно снижена. lenta.ru »

2022-11-25 01:30

Российский военный Яндекс извинился за жалобы на экипировку и попал на видео

Военный из Алтайского края с позывным Яндекс извинился за жалобы на плохую экипировку. На появившихся видеокадрах мужчина признается, что недопонял командование. Российский военнослужащий подчеркивает, что получил вещевое довольствие в полном масштабе и доволен его удобством. lenta.ru »

2022-11-22 09:55

Как набрать подписчиков в Яндекс Дзен бесплатно и платно

Как набрать подписчиков в Яндекс Дзен бесплатно и платно? Алгоритм Yandex Dzen позволяет получить подписчиков без накруток, но можно это сделать на SMM сервисе. metronews.ru »

2022-11-21 08:23

«Яндекс.Маркет» скупил все остатки товаров из IKEA

«Яндекс.Маркет» выкупил все остатки товаров со складов IKEA в России. Несмотря на все распродажи, у шведского мебельного ритейлера оставалось еще дочтаточно запасов. Так, российскому онлайн-сервису удалось заполучить более 20миллионов наименований товаров во всех категориях. Об этом стало известно «Интерфаксу». ridus.ru »

2022-11-19 18:55

«Яндекс Маркет» выкупил 20 млн товаров российской IKEA, их продажа начнется до конца года

«Яндекс Маркет» выкупил оставшиеся 20 млн товаров российского подразделения IKEA. Как передает ТАСС со ссылкой на соообщение маркетплейса, реализация товаров... rosbalt.ru »

2022-11-18 14:40

«Яндекс Маркет» выкупил у IKEA остатки товаров в России

«Яндекс Маркет» выкупил у российской IKEA все оставшиеся на складах запасы. Компании подписали обязывающие документы, по которым маркетплейс получит больше 20 млн товаров во всех категориях, представленных в IKEA. Сумма сделки не раскрывается forbes.ru »

2022-11-19 14:07