Результатов: 5646

«Яндекс Маркет» подключит тысячи новых пунктов выдачи заказов

Третий по объему продаж в России маркетплейс «Яндекс Маркет» планирует подключить 3000-5000 новых пунктов выдачи заказов, основная часть которых появится в Центральном федеральном округе, узнал Forbes. forbes.ru »

2024-4-27 00:00

Стиль, логотип и главная страница: Яндекс Маркет объявил о масштабном обновлении

Яндекс Маркет объявил о масштабном обновлении, которое затронуло визуальный стиль, логотип и главную страницу сайта. Теперь фирменные цвета маркетплейса — это яркое сочетание красного и жёлтого. Как рассказали Life. life.ru »

2024-4-24 12:00

«Яндекс Маркет» покраснеет: компания проведет ребрендинг торговой платформы

Третий в России по объему продаж маркетплейс «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг, узнал Forbes. Доминирующим цветом бренда торговой платформы вместо желтого стал красный, обновился и ее логотип. Как объясняют в компании, фирменный желтый цвет сливался с символикой других сервисов «Яндекса» — «Еды» и «Такси», что не играло на руку «Маркету». forbes.ru »

2024-4-24 00:00

Сервис доставки еды выпустил гид по лучшим заведениям Питера

«Яндекс Еда» выпустила ресторанный гид по Санкт-Петербургу — Ultima Guide. В нем собраны 50 лучших заведений города, отобранных с помощью нейросети, а также на основании голосования среди экспертов и пользователей. Об этом сообщает пресс-служба сервиса. rosbalt.ru »

2024-4-23 20:50

"Авито", "Билайн", "Тинькофф" и "Яндекс" подписали отраслевой стандарт защиты данных

Согласно новому стандарту, независимый аудит могут проводить экспертные группы из числа специалистов самих компаний и организаций, имеющих лицензию на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации tass.ru »

2024-4-18 13:02

«Яндекс» запустил поиск с помощью искусственного интеллекта «Нейро»

«Яндекс» запустил новый сервис «Нейро», который «объединил возможности поиска и больших генеративных моделей». «Нейро» использует для обработки запроса пользователя нейросети и модель YandexGPT и выдает в качестве ответа «одно емкое сообщение со ссылками на материалы» forbes.ru »

2024-4-16 17:39

"Яндекс" запустил ИИ-поиск "Нейро", способный отвечать на сложные запросы

Пресс-служба компании отметила, что новый сервис способен отвечать на вопросы, для которых обычно нужно изучить несколько источников из интернета tass.ru »

2024-4-16 13:21

«Яндекс Музыка» обновила дизайн «Моей волны»

В популярном сервисе «Яндекс Музыка» треки стали отмечаться цветами в зависимости от их настроения. О новом дизайне представители сервиса рассказали «Ленте.ру». Сообщается, что с помощью системы персональных рекомендаций «Моя волна» дизайн приложения стал индивидуальным для каждого пользователя. lenta.ru »

2024-4-9 16:10

Технологии с доставкой на дом: «Яндекс Лавка» предложит ретейлу свои IT-решения

«Яндекс» запускает новую для себя бизнес-вертикаль: его сервис заказа еды, продуктов и хозяйственных товаров на дом с локальных складов «Яндекс Лавки» выводит на рынок направление по продаже собственных технологий сетевому ретейлу, узнал Forbes. forbes.ru »

2024-4-8 07:00

Яндекс прокомментировал пугающий ответ Алисы о героине Маши и Медведя

Яндекс назвал единичным случаем некорректный ответ Алисы на вопрос о героине мультфильма Маша и Медведь. Умная колонка сообщила ребенку, что Маша призрак убитой девочки. Ранее уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина выразила обеспокоенность по поводу влияния на детей информационных технологий, приведя в пример ответ «Алисы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 08:18

«Яндекс» объяснил неожиданный ответ колонки «Алисы» о «Маше и Медведе»

В пресс-службе «Яндекса» объяснили, почему умная колонка «Алиса» дала неожиданный ответ на вопрос о мультфильме «Маша и Медведь» social.mk.ru »

2024-4-4 20:28

ФАС присматривается к Яндекс.Такси

В отношении сервиса Яндекс.Такси не исключено применение антимонопольных мер –об этом заявил представитель ФАС Станислав Котельников. Сервис такси является самой уязвимой частью интернет-гиганта. Не станут ли претензии ФАС прологом к разделу «Яндекса» на части? versia.ru »

2024-4-2 00:00

В "Яндекс браузере" появилась возможность проверки безопасности сайтов нейросетями

С начала тестирования нейросетей сервис выявил более 400 тыс. мошеннических сайтов tass.ru »

2024-3-29 02:00

В "Яндекс картах" появилась отметка о мемориале в память о погибших в "Крокус сити холле"

Метку пока не видно на самой карте "Яндекса", но доступна по прямой ссылке на нее tass.ru »

2024-3-25 17:54

«Яндекс Такси» сделает бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холл»

Сервис «Яндекс Такси» в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» опубликовал следующее официальное заявление:«Яндекс Такси сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района Крокус Сити Холл incident.mk.ru »

2024-3-23 23:57

«Яндекс.Такси» сделали бесплатным проезд из района «Крокус сити холла»

Сервис «Яндекс.Такси» сделал бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус сити холла» в Подмосковье, где в пятницу произошла стрельба, два взрыва и крупный пожар.

ridus.ru »

2024-3-22 23:45

«Яндекс Такси» сделала бесплатными все поездки из района «Крокуса»

Компания «Яндекс Такси» сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске после теракта. За оплаченные ранее поездки из этого района сервис вернет деньги в полном объеме в ближайшие дни. lenta.ru »

2024-3-23 23:06

«Яндекс Такси» сделало поездки из района «Крокуса» бесплатными

«Яндекс Такси» сделало бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла», сообщил столичный департамент транспорта nsn.fm »

2024-3-23 23:02

"Яндекс такси" сделала бесплатными все поездки из района "Крокус сити холла"

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак также выразил соболезнования семьям и близким погибших tass.ru »

2024-3-22 23:01

ФАС готова принять меры в отношении «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба продолжает работу с «Яндекс Такси» по поводу тарифов, сообщил начальник отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий ФАС Станислав Котельников на круглом столе в Госдуме, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2024-3-21 19:33

"Яндекс такси" находится в диалоге с ФАС после отмены моратория на проверки IТ-компаний

В ФАС ранее заявили, что служба может применить антимонопольные меры в отношении "Яндекс такси", если компания не ответит на имеющиеся у регулятора вопросы к тарифам tass.ru »

2024-3-21 18:48

ФАС пригрозила «Яндекс такси» мерами из-за тарифов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) может предпринять в отношении «Яндекс такси» меры в случае, если не получит от компании ответов на вопросы по тарифной политике. Об этом заявил глава отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий ведомства Станислав Котельников. lenta.ru »

2024-3-22 18:43

ФАС пригрозила "Яндекс такси" мерами за молчание

Начальник отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий службы Станислав Котельников отметил, что есть некоторые вопросы по тарифам tass.ru »

2024-3-21 17:32

В Госдуме предложили создать отдельную библиотеку с творчеством иноагентов в «Яндекс.Музыке»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Первый зампред комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой предложил создать отдельную библиотеку с творчеством иноагентов в «Яндекс.Музыке» с обязательными пометками и блокировкой возможности получать доход от российских пользователей. fedpress.ru »

2024-3-18 19:27

ФАС направит запрос в "Яндекс такси" из-за изменения алгоритма поиска заказов

В компании ранее сообщали о стимуляции пассажиров меньше отменять заказы без необходимости, чтобы сдерживать рост цен за счет более оптимального распределения времени водителей tass.ru »

2024-3-13 21:23

«Яндекс.Такси» начнет учитывать частые отмены со стороны пассажира

«Яндекс.Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы и для этого внедрит механизм учета, чтобы за счет более оптимального распределения времени водителей сдерживать рост цен.

ridus.ru »

2024-3-13 12:10

«Ведомости» рассказали о разработке сервиса онлайн-знакомств «Яндекс мэтч»

Приложение для онлайн-знакомств «Яндекса» — «Яндекс мэтч» — будет подбирать пользователю партнера на основе совпадения интересов, выяснили «Ведомости». Дизайнеры должны разработать мобильную и десктоп-версии, а в дизайне приложения — прослеживаться фирменный стиль «Яндекса», следует из презентации сервиса forbes.ru »

2024-3-13 08:00

«Яндекс» разрабатывает собственный аналог Tinder: подробности

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. «Яндекс» работает над запуском нового приложения для онлайн-знакомств, аналогичного Tinder. Подробности об этом публикуют в СМИ. fedpress.ru »

2024-3-13 07:21

«Яндекс» решил подать заявление о листинге акций на Мосбирже

МКПАО «Яндекс» приняла решение подать заявление о листинге своих обыкновенных акций на Московской бирже. Ожидается, что позднее нидерландская Yandex N. V. подаст заявление об уходе с Мосбиржи. Ранее акционеры Yandex N. forbes.ru »

2024-3-12 20:03