Результатов: 49

В Армении назвали слова Пашиняна о замораживании отношений с ОДКБ политической оценкой

Глава армянской парламентской комиссии по внешним связям Саргис Ханданян отметил, что в отношениях между страной и организацией нет прогресса tass.ru »

2024-2-28 13:19

Кулеба высказался о замораживании конфликта с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью изданию El Pais прокомментировал вопрос о заморозке конфликта с Россией. По его словам, союзники Киева не требуют от него начать вести переговоры о замораживании конфликта с Россией. lenta.ru »

2024-1-8 10:28

ФТС получила от стран Прибалтики письма о замораживании таможенного сотрудничества

Всего в регионе в этом году зафиксировали четыре лесных пожара на общей площади 0,91 га, они были потушены в день обнаружения tass.ru »

2022-10-24 13:02

В посольстве РФ на Багамах заявили, что не получали жалоб россиян о замораживании счетов

Правительство России 24 июля включило Багамы и острова Гернси и Мэн в перечень недружественных государств и территорий, в отношении которых действуют ответные экономические меры tass.ru »

2022-7-26 16:31

Глава МИД ФРГ раскритиковала слова премьера Саксонии о замораживании конфликта на Украине

Анналена Бербок добавила, что Германия и многие другие государства неоднократно пытались поддерживать связь с Россией tass.ru »

2022-7-21 00:18

Мединский обвинил Украину в замораживании переговоров с Россией

Помощник президента России и глава делегации Москвы на переговорах с Украиной Владимир Мединский заявил, что Киев является инициатором замораживания переговоров с российской стороной. По его словам, Москва никогда не отказывалась от переговоров. lenta.ru »

2022-5-23 20:31

Инфляция вынудила Турцию задуматься о замораживании цен

Министр финансов Турции Нуреддин Небати призывает местных производителей и розничных продавцов задуматься о замораживании цен. Таким образом власти стараются сдержать стремительный рост инфляции, которая недавно достигла 70 процентов, вынуждая компании поднимать цены трехзначными темпами. lenta.ru »

2022-5-13 20:42

Песков: "железобетонных договоренностей" о замораживании ядерных арсеналов РФ и США нет

По данным источника в экстренных службах, ребенок в момент смерти находился с няней tass.ru »

2020-10-14 13:16

Слуцкий: России стоит задуматься о замораживании членства в СЕ, не дожидаясь исключения

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что Москва "устала от бесконечной русофобской истерии, деструктива, дискриминации и двойных стандартов в ПАСЕ" tass.ru »

2018-10-11 00:16

Суд Лондона принял решение о замораживании активов "Газпрома" по иску "Нафтогаза"

Соответствующее решение принято в рамках обеспечения выполнения решения Стокгольмского арбитража tass.ru »

2018-6-19 16:28

СМИ сообщили о замораживании личных счетов Вексельберга в швейцарских банках

Швейцарские банки заморозили личные счета российского бизнесмена Виктора Вексельберга после введения против него санкций США, написала газета Schweiz am Wochenende. Ограничения коснулись счетов во франках, а не в долларах. vedomosti.ru »

2018-6-4 20:39

Reuters сообщил о замораживании активов «Реновы» Вексельберга на $1,5 млрд

Долларовые счета ряда компаний, входящих в группу «Ренова» Виктора Вексельберга, на общую сумму $1,5-2 млрд оказались заблокированы из-за санкций США, сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. vedomosti.ru »

2018-4-22 20:33

США обвинили Россию в замораживании войны в Донбассе

Исполняющий обязанности заместителя начальника миссии США в ОБСЕ Мишель Сидерс сделал официальное заявление, в котором утверждается, что Россия разжигает войну на востоке Украины и пытается сохранить военный конфликт. lenta.ru »

2018-2-2 08:58

Путин подписал закон о замораживании накопительных пенсий до 2020 года

Президент России Владимир Путин подписал поправки в закон об обязательном пенсионном страховании, продлевающие замораживание средств накопительной части пенсии до 2020 г. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, он вступит в силу с 1 января 2018 г. vedomosti.ru »

2017-12-20 15:35

Генеральный продюсер RTVI рассказал о замораживании проектов

Генеральный продюсер международного русскоязычного телеканала RTVI Алексей Пивоваров объявил в официальном Facebook канала об оптимизации вещания при неизменной, «несмотря на финансовые сложности, возникшие у нашего акционера», редакционной политике. vedomosti.ru »

2017-10-2 20:24

Суд в США отклонил апелляцию на решение о замораживании иммиграционного указа

Апелляционный суд девятого округа США не удовлетворил жалобу минюста на судебное решение о приостановке действия иммиграционного указа президента Дональда Трампа, сообщает CNN. По данным канала, трое судей поддержали решение нижестоящей инстанции, которая заморозила президентский указ. vedomosti.ru »

2017-2-5 13:44

Россия готова поддержать решение ОПЕК о замораживании добычи нефти, обещает Путин

Острых вопросов для договоренностей ОПЕК по замораживанию уровня добычи нефти не осталось, заморозить уровень добычи для России не представляет труда, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС в Лиме. vedomosti.ru »

2016-11-21 07:39

Россия заработала $6 млрд на переговорах о замораживании добычи нефти – Bloomberg

Решение России принять участие в переговорах со странами – членами ОПЕК о замораживании добычи нефти принесли в бюджет страны 400 млрд руб. ($6 млрд). Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с расчетами правительства. vedomosti.ru »

2016-11-17 11:21

Лавров: Россия не заинтересована в замораживании конфликта в Донбассе

Сергей Лавров, руководитель российского МИДа, заявил, что Москва вовсе не заинтересована в замораживании конфликта в Донбассе. pronedra.ru »

2016-11-8 11:23

Путин подписал закон о замораживании соглашения с США об утилизации плутония

Президент Владимир Путин подписал закон о приостановлении действия российско-американского межправительственного соглашения об утилизации плутония, не являющегося более необходимым для целей обороны. vedomosti.ru »

2016-10-31 15:48

Россия присоединится к решению ОПЕК о замораживании добычи – ТАСС

Россия в ходе Всемирного энергетического конгресса (ВЭК) в Стамбуле в понедельник, 10 октября, объявит о намерении присоединиться к решению Организации стран - экспортеров нефти (ОПЕК) о замораживании и возможном сокращении добычи, заявил ТАСС информированный источник в российской делегации. vedomosti.ru »

2016-10-10 15:22

Россия поддержит исключение для Ирана и Ливии при замораживании уровня добычи нефти

В обсуждении вопроса о замораживании добычи нефти Россия поддерживает исключение по уровню производства для ряда стран, заявил министр энергетики Александр Новак. Как передает «Интерфакс», в первую очередь он назвал Иран. vedomosti.ru »

2016-9-28 23:18

Нефть подорожала на заявлении Путина о замораживании добычи

Нефть подорожала после заявления президента России Владимира Путина, что Москва поддержит идею замораживания добычи нефти, указывает The Wall Street Journal. vedomosti.ru »

2016-9-2 16:52

Нефть подорожала на заявлении Путина о замораживании добычи

Нефть подорожала после заявления президента России Владимира Путина, что Москва поддержит идею замораживания добычи нефти, указывает The Wall Street Journal. news.yandex.ru »

2016-9-3 16:52

Кудрин оценил решение правительства о замораживании пенсий. Россияне не замедлили с ответом

Бывший министр финансов, а ныне глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин назвал печальной новость о заморозке накопительной части пенсии. об этом он оставил короткую запись в своем Т witter. ura.ru »

2016-9-1 05:40

Министр энергетики Новак не ждет новых попыток договориться о замораживании добычи нефти

У министра энергетики России нет информации о новых предложениях по замораживанию добычи нефтедобывающими странами. Как передает «Интерфакс», Александр Новак добавил, что и не ждет новых попыток. vedomosti.ru »

2016-4-26 11:48

Постпред России в ОПЕК сообщил о планах возобновить переговоры о замораживании добычи

Нефтедобывающие страны могут в ближайшие дни продолжить сорвавшиеся в Дохе консультации по замораживанию объемов добычи. Это ТАСС сказал постоянный представитель России при ОПЕК Владимир Воронков. Он полагает, что на этих переговорах будут делаться попытки выработать единое решение к июньской министерской встрече ОПЕК. vedomosti.ru »

2016-4-20 13:01

Что хорошего в провале переговоров о замораживании добычи нефти

В минувшее воскресенье закончилась эпопея с замораживанием добычи нефти. Редактор "ДП" Александр Пирожков объясняет, почему переговоры провалились, и что теперь будет с ценами на нефть. dp.ru »

2016-4-19 00:21

Катар: Переговоры о замораживании добычи нефти будут продолжены

Переговоры по замораживанию добычи нефти основными странами - производителями этого природного ресурса будут продолжены. Такое заявление по итогам воскресной встречи в Дохе сделал министр энергетики Катара Мохаммед ибн Салех Аль-Сада. vedomosti.ru »

2016-4-17 21:37

Кувейт верит в заключение соглашения о замораживании добычи нефти

Исполняющий обязанности министра энергетики Кувейта Анас аль-Салех высказал уверенность, что решение о замораживании добычи нефти на уровне января 2016 г. будет принято на предстоящей в воскресенье, 17 апреля, встрече добывающих стран в Дохе. Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-4-17 10:55

Три страны не приедут на переговоры о замораживании добычи нефти

Двенадцать государств-производителей нефти подтвердили участие во встрече 17 апреля в Дохе, сообщило министерство энергетики Катара со ссылкой на министра нефти страны Мухаммеда аль-Сада. vedomosti.ru »

2016-3-31 15:19

Улюкаев высказался о замораживании пенсионных накоплений

Российские власти не пршли к консенсусу в вопросе о замораживании пенсионных накоплений. О том, что Минэкономразвития РФ против применения такой меры, заявил глава ведомства Алексей Улюкаев. ura.ru »

2016-3-24 11:33