Посол раскрыл истинное отношение жителей Малайзии к россиянам

Посол раскрыл истинное отношение жителей Малайзии к россиянам
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 15:54

Российских туристов любят и ждут в Малайзии. Об этом сообщил посол РФ в Куала-Лумпуре Наиль Латыпов. Так, высокопоставленный дипломат напомнил, что отечественным путешественникам в Малайзии уже на протяжении нескольких лет доступен безвизовый режим до 30 дней пребывания.

Подробнее читайте на ...

посол раскрыл истинное отношение жителей малайзии россиянам

Посол раскрыл корыстную тактику США по обогащению на украинском конфликте

Соединённые Штаты усиливают санкционное давление на Россию в сфере энергетики с единственной целью — убрать конкурента на мировом рынке и занять доминирующую позицию. Так обещания американских чиновников и далее вводить ограничения прокомментировал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2024-04-24 06:57

Посол раскрыл сигнал Киеву, который США послали санкциями против РФ

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов отреагировал на решение Минфина США запретить импорт российского цветмета. Таким образом американские власти сигнализируют Киеву о том, что нужно и далее избегать мирного урегулирования конфликта, гласит комментарий дипломата в мессенджере Telegram. life.ru »

2024-04-13 03:55

Посол раскрыл, как Пашинян "забыл" узаконить нахождение пограничников России в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян лично просил разместить российских пограничников на границе с Азербайджаном для нормализации ситуации в 2020 году. Об этом ереванскому порталу 24News рассказал посол России Сергей Копыркин. life.ru »

2024-03-30 10:28

Посол раскрыл, при каких обстоятельствах КНДР проведёт новые ядерные испытания

Северная Корея может провести новые ядерные испытания, если провокационные шаги со стороны США продолжатся. Об этом предупредил российский посол в Пхеньяне Александр Мацегора. life.ru »

2024-02-07 06:34

Посол раскрыл страны-саботажники, помешавшие избранию России в исполнительный совет ОЗХО

Посол РФ в Гааге и постоянный представитель при ОЗХО Владимир Тарабрин прокомментировал 28-ю сессию Конференции государств – участников Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО), где по результатам голосования Россия не получила места в исполнительном совете ОЗХО на 2024 год. life.ru »

2024-02-05 08:28

Фото: lenta.ru

Посол раскрыл реакцию США на гибель Ил-76 с украинскими пленными

Россия так и не дождалась от властей США реакции на гибель самолета Ил-76 с украинскими пленными в Белгородской области. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. lenta.ru »

2024-01-27 02:29

Фото: lenta.ru

Посол раскрыл число россиян в тюрьмах США

В американских тюрьмах на данный момент содержат более сотни российских граждан. Их число раскрыл посол России в США Анатолий Антонов. Дипломат подчеркнул, что большинство дел против россиян имеют политический подтекст. lenta.ru »

2023-04-27 08:21

Фото: lenta.ru

Посол раскрыл позицию России по тайваньскому вопросу

Посол России в КНР Андрей Денисов заявил, что Москва считает тайваньский вопрос внутренним делом Китая. Дипломат добавил, что Россия считает визит спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань 2-3 августа «явной провокацией в соответствии с агрессивной политикой США по всестороннему сдерживанию КНР». lenta.ru »

2022-08-10 08:31

Фото: lenta.ru

Посол раскрыл позицию Украины по секретности в вопросе поставок оружия

Посол Украины в Германии Андрей Мельник раскрыл позицию страны по секретности в вопросе поставок оружия. Мельник опроверг заявление министра обороны Германии Кристине Ламбрехт, которая утверждала обратное. lenta.ru »

2022-04-07 03:23

Фото: lenta.ru

Посол раскрыл сроки возвращения российских военных на обычные позиции

Российские военные, находящиеся на западе страны, могут вернуться на обычные позиции через три-четыре недели. Об этом заявил посол России в Ирландии Юрий Филатов. Дипломат раскрыл сроки завершения плановых учений с Белоруссией и отметил, что войска будут отведены после 20 февраля. lenta.ru »

2022-02-16 14:07

Фото: lenta.ru

Посол в Минске раскрыл детали встречи с арестованными «российскими боевиками»

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев раскрыл журналистам детали встречи с российскими гражданами, которых в Белоруссии называют боевиками ЧВК Вагнера. Арестованным вручили постановления, из которых следует, что их подозревают по двум статьям, но терроризма среди них нет, сказал он. lenta.ru »

2020-08-01 16:05

Фото: versia.ru

Посол Белоруссии раскрыл детали плана интеграции с Россией

Посол Белоруссии в РФ Владимир Семашко раскрыл некоторые подробности предложения России в рамках углубления союзной интеграции, полученного Минском в прошлом году. versia.ru »

2020-07-02 15:15

Фото: 5-tv.ru

Посол Белоруссии в РФ раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко

Президенты РФ и Белоруссии обсудили нефтегазовый вопрос, поставки продовольствия и другие актуальные вопросы двусторонних отношений. 5-tv.ru »

2019-12-08 19:43

Фото: lenta.ru

Посол Белоруссии раскрыл подробности переговоров Путина и Лукашенко в Сочи

Российская и белорусская стороны на переговорах в Сочи согласовали проекты интеграционных дорожных карт по электроэнергетике и вопросам сотрудничества таможенных служб. Как сообщил По его словам, посол Белоруссии в России Владимир Семашко, несогласованными остаются восемь дорожных карт. lenta.ru »

2019-12-08 19:11

Бывший украинский посол раскрыл выгоду России от заморозки конфликта в Донбассе

Замораживание вооруженного конфликта на территории Донбасса будет выгодно для Российской Федерации. С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад Константин Елисеев, бывший украинский посол в ЕС. argumenti.ru »

2019-11-20 12:52