Результатов: 170

Предполагаемый убийца Шеремета подал в суд на Зеленского

Музыкант Андрей Антоненко, которого подозревают в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета, подал в суд на президента Украины Владимира Зеленского. Иск о защите чести и достоинства также предъявлен главе МВД Арсену Авакову, первому замглавы Национальной полиции Евгению Ковалю и генпрокуру Руслану Рябошапке. lenta.ru »

2019-12-20 14:38

Предполагаемый убийца сумел выбраться из стеклянной клетки в суде Москвы

Обвиняемый в убийстве сестры сумел выбраться из стеклянной клетки в зале судебных заседаний. Инцидент произошел 10 декабря в здании Щербинского районного суда Москвы, который должен был рассматривать вопрос об аресте молодого человека. lenta.ru »

2019-12-11 09:48

Предполагаемый убийца двух девушек задержан в Екатеринбурге

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в убийстве двух девушек летом 2018 года. Об этом рассказал адвокат семей погибших Дмитрий Ушаков, передает РИА... rosbalt.ru »

2019-12-10 09:35

Предполагаемый убийца чеченца в Берлине не просил убежища в ФРГ

В МВД ФРГ опровергли публикацию Le Monde, сообщившей, что предполагаемый преступник после убийства бывшего чеченского командира запросил убежище под именем Вадим Соколов. dw.de »

2019-12-9 03:43

Предполагаемый убийца соратника Басаева отказался давать показания

Подозреваемый в убийстве в Берлине гражданин России не дает показаний. Немецкая генпрокуратура ведет расследование в отношении Вадима Соколова (настоящее имя — Вадим Красиков). Его личность якобы установили с помощью фотографий из поисковых баз Германии; мужчина, по данным следствия, находился в Берлине с 2015 года. lenta.ru »

2019-12-5 14:25

Предполагаемый убийца соратника Басаева отправился в Германию как инженер

Предполагаемый убийца чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили получил визу как инженер. В тексте сообщается, что убийство Хангошвили, который жил в Германии с именем Торнике, было согласовано с руководством России, либо с властями Чеченской Республики. Под подозрением оказался гражданин Вадим К. lenta.ru »

2019-12-4 16:54

Предполагаемый убийца главы центра "Э" Ингушетии скрывается в Турции

Курейш Картоев, который обвиняется в убийстве в Москве главы Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, скрывается в Турции. Об этом сообщает Mash со ссылкой на информацию допросов окружения предполагаемого убийцы. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 14:04

Предполагаемый убийца главы ингушского центра «Э» заочно арестован в Москве

В столице заочно арестован обвиняемый в убийстве начальника Центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда. Соответствующее решение вынес Басманный суд Москвы в понедельник, 18 ноября. vm.ru »

2019-11-18 12:16

Предполагаемый убийца ребенка в детсаду Нарьян-Мара признал вину

Предполагаемый убийца ребенка в детском саду Нарьян-Мара признал вину и сообщил, что раскаивается. Соответствующую информацию во вторник, 5 ноября, предоставили сотрудники Следственного комитета. argumenti.ru »

2019-11-5 11:34

Предполагаемый убийца ребенка в детсаду Нарьян-Мара признал вину

Следственный комитет РФ предъявил обвинение предполагаемому убийце ребенка в детском саду Нарьян-Мара, сообщают в <a href="https://sledcom.ru/news/item/1406481/" target="_blank" rel="noopener">ведомстве</a> во вторник, 5 ноября. vm.ru »

2019-11-5 10:54

Предполагаемый убийца Ксении Каторгиной заявил, что готов "сделать ребенка" родственникам жертвы

Один из обвиняемых в чудовищной расправе над 27-летней Ксенией Каторгиной - Михаил Федорович - весьма странно отреагировал на вопрос журналистов о том, как он собирается компенсировать ущерб родственникам жертвы incident.mk.ru »

2019-10-18 15:44

Предполагаемый убийца россиянки с Audi предложил «сделать ребенка»

Один из обвиняемых в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, которая планировала продать свой автомобиль Audi, ответил на вопрос о компенсации ее родственникам. «Денежно. Могу ребенка сделать», — сказал он, вероятно, имея ввиду ребенка для матери погибшей. lenta.ru »

2019-10-17 14:25

Предполагаемый убийца девочки в Саратове выбросил улики в бак: видео

Попытка предполагаемого убийцы девочки в Саратове «замести» следы преступления попала на камеры видеонаблюдения. Ролик оказался в распоряжении телеканала «Звезда». На видео мужчина, который является предполагаемым убийцей девятилетней Лизы Киселевой, подходит к автобусной остановке с несколькими пакетами. tvzvezda.ru »

2019-10-11 04:07

Предполагаемый убийца кондуктора мог напасть еще на одну женщину - СМИ

После первого нападения злоумышленник отправился в трамвайное депо и разбил окно в помещении, где находилась женщина-охранник. aif.ru »

2019-10-2 15:30

Предполагаемый убийца украинского журналиста стал борцом с коррупцией

Радикальный националист Андрей Медведько, который является главным подозреваемым по делу об убийстве украинского журналиста Олеся Бузины, был избран членом общественного совета при Национальном антикоррупционном бюро Украины. lenta.ru »

2019-9-24 16:09

Предполагаемый убийца блогерши мог расправиться еще с двумя девушками

Подозреваемый в убийстве блогерши Екатерины Караглановой Максим Гареев мог быть виновен в смерти еще двух человек. nation-news.ru »

2019-8-14 16:08

Предполагаемый убийца Михаила Круга спустя 17 лет признался в совершении преступления

Спустя годы наконец-то удалось пролить свет на одно из самых резонансных преступлений в истории современной России – убийство знаменитого певца Михаила Круга, который был застрелен в его собственном доме в 2002 году. В деле наконец появились зацепки. versia.ru »

2019-8-8 18:00

Предполагаемый убийца блогерши описал расправу в новом видео допроса

Опубликовано новое видео допроса подозреваемого в убийстве блогерши Максима Гареева. Он рассказал, что познакомился с погибшей один год назад на сайте «ИнтимСити». Мужчина, с его слов, платил ей за секс. lenta.ru »

2019-7-31 17:15

Предполагаемый убийца с детской площадки заподозрен еще в одной расправе

Подозреваемый в убийстве девушки на детской площадке мог совершить еще одно преступление, в результате которого погибла женщина. Ее убили в Крыму в 2014 году. Следствие планирует направить подозреваемого на психолого-психиатрическое обследование. Решается вопрос о его аресте. lenta.ru »

2019-7-26 10:56

Предполагаемый убийца бывшего спецназовца ГРУ арестован до 2 августа

Ранее суд применил такую же меру пресечения для второго обвиняемого по делу об убийстве Никиты Белянкина в Подмосковье. 5-tv.ru »

2019-6-5 20:49

Предполагаемый убийца экс-спецназовца не признал вину

Сергей Ходжоян, которого следствие считает непосредственным убийцей экс-спецназовца Никиты Белянкина во время массовой драки 1 июня в Подмосковье, заявил в ходе заседания Красногорского городского суда, где ему выбирают меру пресечения, что не признает своей вины incident.mk.ru »

2019-6-5 20:04

Предполагаемый убийца бывшего спецназовца арестован на два месяца

Ещё один обвиняемый в убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина, безработный гражданин России Сергей Ходжанян, арестован на два месяца. Соответствующее решение вынес Красногорский городской суд Московской области. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 20:04

Предполагаемый убийца помощника депутата рассказал на видео о расправе

Подозреваемый в убийстве помощника депутата от фракции КПРФ законодательного собрания Ростова-на-Дону Михаила Бакланова рассказал о мотиве преступления. Владимир Самсонов утверждает, что его друг сам попросил его застрелить и дал пистолет. После убийства он отрезал погибшему голову. lenta.ru »

2019-6-4 11:13

Предполагаемый убийца двух семей на Урале оказался невиновным

В то же время полицейские задержали другого подозреваемого — местного жителя Евгения И. , который уже признался в содеянном. Подозреваемый в убийстве пяти человек в городе Нязепетровске Челябинской области — бывший муж сожительницы хозяина дома Игорь Г. life.ru »

2019-5-4 18:40

Предполагаемый убийца Шишкиной заявил, что был в Москве лишь на концерте

Абдулазиз Абдулазизов, задержанный по подозрению в убийстве следователя Евгении Шишкиной, заявил, что последний раз был в Москве на концерте и "в целом в столицу не ездит". Другого задержанного подозревают в том, что он был посредником. Его имя не называется. vesti.ru »

2019-3-7 15:21

Предполагаемый убийца сотрудника охраны Порошенко пришёл в полицию Киева

Предполагаемый виновник гибели сотрудника Управления государственной охраны Украины Василия Хмелюка пришёл в отдел киевской полиции.

Читать далее... life.ru »

2019-1-4 07:02

Предполагаемый убийца московского таксиста прятался от полицейских в подземном переходе

В центре Москвы такси проехало около сотни метров без водителя - его зарезал 25-летний пассажир, у которого не нашлось денег на оплату проезда. Злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан - этот момент попал в объектив камер наблюдения. vesti.ru »

2018-12-27 11:08

Предполагаемый убийца москвички и 12-летнего сына назвал обвинения самооговором

Савеловский суд Москвы в пятницу заключил под стражу 30-летнего Дмитрия Батыгина, обвиняемого в убийстве 35-летней женщины и ее 12-летнего сын на севере столицы incident.mk.ru »

2018-11-9 18:21

Предполагаемый убийца женщины с ребенком в Москве арестован на два месяца

Суд арестовал на два месяца 30-летнего Дмитрия Батыгина, который подозревается в жестоком убийстве москвички и ее 12-летнего сына. riafan.ru »

2018-11-9 16:03

Предполагаемый убийца назвал «некрасивой» расправу над матерью и сыном в Москве

Предполагаемый убийца женщины и 12-летнего подростка в Москве признал вину в совершении преступления. Отвечая на вопрос, раскаивается ли он в содеянном, задержанный ответил, что с мальчиком «вышло некрасиво». lenta.ru »

2018-11-9 10:42

Предполагаемый убийца байкера Димы-Лунтика показал, как он расправился с жертвой

Задержанный по подозрению в убийстве мотоциклиста из Петербурга мужчина показал, где и как было совершено преступление. Эксклюзивные кадры следственного эксперимента публикует Пятый канал. 5-tv.ru »

2018-9-25 17:12

Предполагаемый убийца фигуриста Тена признал вину

В Казахстане один из подозреваемых в убийстве известного фигуриста Дениса Тена признал вину. Как передает РИА Новости со ссылкой на прокурора Алма-Аты... rosbalt.ru »

2018-7-20 07:22

Предполагаемый убийца студентки из Красноярского края прятался в стоге сена

Правоохранители задержали 47-летнего таксиста, которого подозревают в жестокой расправе над 18-летней студенткой в Красноярском крае. ntv.ru »

2018-5-14 17:51

Предполагаемый убийца шведской журналистки попросил смягчить ему приговор

Датский изобретатель Петер Мадсен, осужденный за жестокое убийство журналистки, не будет обжаловать приговор суда. Об этом говорится в Twitter прокуратуры... rosbalt.ru »

2018-5-7 17:58

Предполагаемый убийца, зверски зарезавший полицейского на Ставрополье, задержан

Мужчина попытался покончить с собой, чтобы избежать правосудия, однако оперативники быстро пресекли попытку суицида. 5-tv.ru »

2018-4-3 12:13

Предполагаемый убийца двоих мужчин попал в объектив камеры видеонаблюдения

Мужчина подозревается в жестокой расправе над своими собутыльниками, учинённой в ночь с 6 на 7 февраля в Москве. 5-tv.ru »

2018-2-7 20:00

СК: предполагаемый убийца казачьего начальника в ХМАО был пьян

Следственный комитет России информирует о задержании Рудоба Мухторова - предполагаемого убийцы жителя ХМАО, начальника казачьего штаба Александра Лаврова incident.mk.ru »

2018-1-14 19:15