Результатов: 40

Эксперт заявил, что адресные программы могут полностью заместить льготную ипотеку в России

Директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов группы компаний "А101" Рустам Азизов отметил, что с высокой долей вероятности можно предположить появление адресных ипотечных программ для учителей, отдельных категорий военных, молодых специалистов до 30 лет tass.ru »

2024-3-28 11:03

"Единая Россия" проводит адресные парады у домов ветеранов в преддверии Дня Победы

Единая Россия совместно с МГЕР организует адресные парады у домов ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с наступающим Днём Победы. Как напоминает пресс-служба партии, данные акции проходят традиционно по всей стране. life.ru »

2023-5-8 03:41

Набиуллина: Адресные программы льготной ипотеки можно распространить на вторичку

Банк России считает целесообразным распространить адресные программы льготной ипотеки на вторичное жилье, сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора. vz.ru »

2023-4-28 16:47

Мишустин: 35 миллионов россиян получают адресные выплаты автоматически

На сегодняшний день около 35 миллионов россиян получают адресные выплаты автоматически или на основании одного заявления, которое было подано в онлайн-формате. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе отчёта о работе правительства в Госдуме. life.ru »

2023-3-23 12:51

В России предложили ввести адресные меры поддержки строительной отрасли по пяти кластерам

В частности, предлагается выделить кластеры: "динамичные", "с нехваткой спроса", "с нехваткой предложения", "стагнирующие", "депрессивные" tass.ru »

2022-11-2 16:28

Адресные таблички на домах Челябинска заменят на новые

ЧЕЛЯБИНСК, 10 октября, ФедералПресс. Адресные таблички, которые не соответствуют новому стандарту от управления архитектуры Челябинска, будут демонтированы. Об это сообщили на аппаратном совещании в мэрии. fedpress.ru »

2022-10-10 08:32

Центробанк не возобновит торги с 14 по 18 марта на Мосбирже

В Центробанке отметили, что торги в секции срочного рынка по инструментам фондового рынка пройдут в режиме «Закрытие позиций — адресные заявки». metronews.ru »

2022-3-13 22:56

ЦБ не будет возобновлять торги 11 марта на фондовом рынке Мосбиржи

Торги в секции срочного рынка по инструментам фондового рынка будут проходить в режиме «Закрытие позиций - адресные заявки». aif.ru »

2022-3-11 22:59

МИД РФ: Власти разрабатывают адресные торгово-финансовые ограничения в ответ на санкции Запада

Директор департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский в беседе с информационным агентством РИА Новости заявил, что власти России разрабатывают адресные торгово-финансовые ограничения в ответ на санкции Запада. kapital-rus.ru »

2022-3-9 11:30

Эксперты считают, что адресные соцвыплаты не решат проблему социального расслоения россиян

Меры по адресным выплатам населению решали не причину проблемы бедности в России, а лишь частично устраняли ее последствия. Для кратного же сокращения числа малообеспеченных граждан нужно создать принципиально новую модель экономики, которая вовлекала бы в производственный процесс максимальное число граждан. news.mail.ru »

2021-10-17 19:54

Утро России. Адресные запреты на выезд ребенка за рубеж

Лето, каникулы. Кого-то ждут поездки. Вот только вывоз детей за рубеж ограничит стоп-лист. В правительстве уже одобрили проект соответствующих поправок. vesti.ru »

2021-6-8 05:31

ЕС может ввести адресные санкции против военных, захвативших власть в Мьянме

Евросоюз рассматривает вопрос о введении дополнительных адресных санкций против военных Мьянмы и принадлежащих им предприятий в связи с военным переворотом... rosbalt.ru »

2021-2-10 01:59

Набиуллина заявила, что поддерживает адресные выплаты гражданам

В ходе эфира с главой ЦБ Сергей Шнуров сослался на новость о том, что в США приняли решение раздать потребителям $900 млрд, чтобы поддержать экономический спрос tass.ru »

2020-12-28 13:19

В Госдепе заявили, что США обсуждают с ЕС возможные адресные санкции против Белоруссии

При этом уважение суверенитета Белорусии останется в основе их деятельности, отметил зампомощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джордж Кент tass.ru »

2020-9-3 03:57

В ЕС заявили о планах ввести адресные санкции против белорусского руководства

Евросоюз намерен ввести адресные санкции против лиц, которые ответственны либо за фальсификацию президентских выборов в Белоруссии, либо за репрессии против граждан после них, сообщил высокопоставленный источник ЕС. vz.ru »

2020-8-25 21:30

Столичные магазины все больше ориентируется на адресные предложения

Нынешний год — знаковый для столичной fashion-индустрии, а октябрь особенно, ведь на него выпадает 25-я, юбилейная Неделя моды в Москве. Будучи и без того дамой ветреной, современная мода вынуждена стремительно перестраиваться еще и под те условия, которые ей выдвигает ускорившийся мир. vm.ru »

2019-10-17 19:53

Детский омбудсмен Москвы призвал наладить адресные закупки важных лекарств за рубежом

Евгений Бунимович считает, что российские министерства и ведомства должны быть более мобильными в вопросах внедрения новых разработок tass.ru »

2019-8-20 23:25

Адресные выплаты нуждающимся гражданам внедрят власти Кабардино-Балкарии

Власти будут перераспределять имеющиеся выплаты по признаку социального равенства и необходимости tass.ru »

2019-7-3 13:09

Минпромторг возобновит адресные программы поддержки спроса на автомобили

Глава ведомства Денис Мантуров анонсировал запуск программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» с 1 марта aif.ru »

2019-2-25 17:11

Эксперт: меры поддержки семей, озвученные Путиным, хороши тем, что они адресные

«Люди должны понимать, и это прозвучало в послании, что заводя детей, они будут поддержаны государством», - прокомментировала предложения Владимира Путина по поддержке семей с детьми директор АНО НИЦ «Особое мнение» Екатерина Курбангалеева. oko-planet.su »

2019-2-20 20:07

Депутаты будут утверждать адресные программы сноса построек

ЗакС Петербурга будет утверждать адресные программы по сносу или реконструкции объектов капитального строительства. Как сообщает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-3-14 14:16

ЗакС Петербурга намерен утверждать адресные программы по сносу и реконструкции домов

Законодательное Собрание Петербурга намерено самостоятельно утверждать адресные программы по сносу и реконструкции домов. Соответствующий законопроект парламент принял в среду в первом чтении (46 «за»), передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2018-3-14 11:45

Пентагон выступает за адресные пошлины против стран - экспортеров стали и алюминия в США

В минторге США считают, что импорт иностранной стали и алюминия на основе недобросовестных торговых практик наносит ущерб национальной безопасности tass.ru »

2018-2-23 06:05

Социальные выплаты и пособия освободили от НДФЛ

В России освободили от уплаты НДФЛ адресные социальные выплаты. Соответствующий указ, подписанный президентом, появился на официальном портале правовой информации. Документ устанавливает, что обложению НДФЛ не подлежат суммы единовременных выплат, в том числе в виде материальной помощи, которую получают налогоплательщики из числа граждан, отнесенных к категории имеющих право на социальную помощь. abnews.ru »

2017-10-31 09:13

ЕС готов продлить адресные санкции против России еще на полгода

Совету ЕС рекомендовано продлить адресные ограничительные меры против российских физических и юридических лиц еще на 6 месяцев. Рекомендации выданы Комитетом постоянных представителей стран ЕС (Coreper). vesti.ru »

2017-9-6 13:12

Рогозин пообещал адресные санкции в отношении сорвавших его визит в Кишинёв лиц

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что Москва применит выверенные и адресные санкции в отношении лиц, стоявших за решением о запрете пролёта самолёта с ним на борту через Румынию. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 24». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 17:40