Результатов: 116

В анализах потерявших сознание школьников не нашли посторонних веществ

Ведерников добавил, что окончательные результаты анализов школьников по широкому спектру исследований крови будут в пятницу. aif.ru »

2020-10-6 17:55

В ОЗХО подтвердили наличие «Новичка» в анализах Навального

Британское подразделение Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердило наличие яда группы «Новичок» в анализах Алексея Навального. lenta.ru »

2020-10-6 17:19

Специалисты не нашли наркотиков в анализах упавших в обморок псковских школьников

Упавшие в обморок на торжественной линейке в Великих Луках школьники не были под воздействием наркотических веществ, заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников incident.mk.ru »

2020-10-6 10:51

Лавров сообщил, что немецкие врачи не нашли в анализах Навального боевых ядов

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что врачи берлинской клиники «Шарите» не обнаружили в анализах оппозиционера Алексея Навального никаких боевых отравляющих веществ. argumenti.ru »

2020-10-5 14:41

Лавров: врачи «Шарите» не нашли ядов в анализах Навального

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что врачи омской больницы и берлинской клиники «Шарите» не нашли в анализах Алексея Навального боевых отравляющих веществ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 14:30

Лавров: врачи Charite тоже не обнаружили отравляющих веществ в анализах Навального

В берлинской клинике Charite, где лечился Алексей Навальный, не обнаружили в его анализах следов боевых отравляющих веществ, это сделали уже в лаборатории Бундесвера. Об этом сообщил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров во время встречи с членами Ассоциации европейского бизнеса в России. vesti.ru »

2020-10-5 14:12

Лавров: в «Шарите» не обнаружили в анализах Навального следов боевых отравляющих веществ

Врачи берлинской клиники «Шарите», как и их коллеги из России, не нашли следов боевых отравляющих веществ в анализах блогера Алексея Навального, передает ТАСС слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова на встрече с членами Ассоциации европейского бизнеса в России nsn.fm »

2020-10-5 14:10

Лавров: немецкие врачи не нашли в анализах Навального отравляющих веществ

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Врачи клиники Charite не обнаружили в анализах российского оппозиционера следов яда. Об этом заявил министр иностранных дел РФ. fedpress.ru »

2020-10-5 14:10

Лавров заявил об отсутствии боевых ядов в анализах Навального в «Шарите»

Врачи в берлинской клинике «Шарите» не обнаружили в анализах Алексея Навального никаких боевых отравляющих веществ. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «Это просто издевательство над здравым смыслом. Для всех это, по-моему, понятно», — сказал он. lenta.ru »

2020-10-5 13:51

«Выпила больше, чем Ефремов»: эксперт об анализах дочери Конкина

Мы обсудили на условиях анонимности с действующим экспертом-криминалистом службы ЭКЦ одного из округов Москвы результаты химико-токсикологических исследований мочи и крови погибшей Софии Конкиной social.mk.ru »

2020-9-30 15:23

«Выпила больше, чем Ефремов»: эксперт об анализах дочери Конкина

Мы обсудили на условиях анонимности с действующим экспертом-криминалистом службы ЭКЦ одного из округов Москвы результаты химико-токсикологических исследований мочи и крови погибшей Софии Конкиной incident.mk.ru »

2020-10-1 15:23

В анализах рэпера Эллея, сбившего на автомобиле Infiniti троих человек на Остоженке, обнаружены следы запрещённых веществ

В анализах рэпера Эллея, сбившего на автомобиле Infiniti людей на Остоженке, обнаружены следы запрещённых веществ. Из-за нахождения за рулем в состоянии наркотического опьянения ему теперь грозит до семи лет. argumenti.ru »

2020-9-26 13:23

Правовой тупик: на Ставрополье водители, в анализах которых нашли запрещённые вещества, добиваются пересмотра дел

В Ставропольском крае группа автомобилистов пытается опротестовать решения судов о привлечении их к ответственности за езду в нетрезвом состоянии. Обратившиеся в редакцию RT водители уверяют, что не принимали запрещённых веществ — это подтверждали экспресс-анализы. russian.rt.com »

2020-9-16 17:23

Стало известно о дополнительных анализах Навального

Все лаборатории, включая шведскую, французскую и лабораторию Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), брали пробы у Алексея Навального самостоятельно. О дополнительных анализах, взятых у российского пациента, стало известно от представителя МИД Германии Марии Адебар. lenta.ru »

2020-9-14 14:40

Три независимые лаборатории нашли в анализах Навального «Новичок»

Власти ФРГ заявили, что три независимые лаборатории, в том числе во Франции и Швеции, подтвердили наличие в анализах российского оппозиционера Алексея Навального вещества из группы «Новичок». Соответствующую информацию распространил сегодня, 14 сентября, кабинет министров Германии. argumenti.ru »

2020-9-14 14:29

Лаборатории Франции и Швеции нашли в анализах Навального «Новичок»

Европейские эксперты провели повторное исследование анализов Алексея Навального и подтвердили присутствие в них вещества группы «Новичок». Германия снова призвала Россию объяснить эту ситуацию. versia.ru »

2020-9-14 12:03

Во Франции и Швеции подтвердили «Новичок» в анализах Навального

Результаты исследований в трёх независимых лабораториях подтверждают, что российский политик Алексей Навальный был отравлен веществом класса «Новичок» nsn.fm »

2020-9-14 11:28

Лаборатории Франции и Швеции подтвердили «Новичок» в анализах Навального

Две независимые лаборатории Франции и Швеции провели повторный анализ проб Навального и подтвердили наличие там отравляющих веществ группы «Новичок». Об этом заявили в кабинете министров Германии. Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву, его госпитализировали в Омске. lenta.ru »

2020-9-14 11:26

Немецкий институт отказался разглашать данные об анализах Навального

Немецкий институт фармакологии и токсикологии Бундесвера в Мюнхене, в котором были проведены анализы биоматериалов Алексея Навального, отказался предавать огласке конфиденциальную информацию о своих исследованиях nsn.fm »

2020-9-8 23:37

СМИ: Следы «Новичка» найдены на бутылке Навального и в анализах

Следы боевого отравляющего вещества из группы «Новичок» обнаружены в крови, моче и на коже Алексея Навального, а также на бутылке, которая была у него с собой в самолете nsn.fm »

2020-9-4 16:29

"Новичка" нет. В НИИ Склифосовского не нашли в анализах Навального следов яда

Не было выявлено и соединений, которые говорили бы об использовании каких-либо других отравляющих веществ.Читать далее... life.ru »

2020-9-3 15:16

В НИИ Склифосовского не обнаружили в анализах Навального отравляющих веществ

Врачи уточнили, что там не нашлось ни фосфорорганических соединений, ни препаратов, ингибирующих холинэстеразу tass.ru »

2020-9-3 14:02

EchoMSK, Правительство Германии: В анализах Алексея Навального есть следы яда «Новичок»

Федеральное правительство ФРГ решительно осуждает эту атаку. Российское правительство должно объяснить этот инцидент... echo.msk.ru »

2020-9-2 17:13

Минздрав Омской области сообщил об алкоголе и кофеине в анализах Навального

Анализы Алексея Навального, который был экстренно с борта самолета доставлен в больницу скорой помощи в Омске, показали содержание алкоголя и кофеина в моче. Оксибутираты, барбитураты, стрихнин не обнаружены. argumenti.ru »

2020-8-22 17:41

Минздрав сообщил об алкоголе и кофеине в анализах Навального

Анализы Алексея Навального показали содержание алкоголя и кофеина в моче, при этом оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены, заявили в Минздраве Омской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 17:06

В анализах Навального обнаружили алкоголь и кофеин, ядов нет – минздрав Омской области

Министерство здравоохранения Омской области опубликовало результаты анализов, проведенных в больнице скорой помощи Омска, куда 20 августа с отравлением поступил российский оппозиционный политик Алексей Навальный. gordonua.com »

2020-8-22 16:28

Минздрав Омской области заявил, что в анализах Навального нашли алкоголь и кофеин

В субботу Навальный был доставлен в немецкую клинику Charite, врачи которой сейчас проводят диагностику его состояния tass.ru »

2020-8-22 14:30

«Яда нет»: Минздрав нашел в анализах Навального только алкоголь и кофеин

После транспортировки Алексея Навального в немецкую клинику Минздрав Омской области рассказал результатах его анализов. По данным ведомства, «синтетических... rosbalt.ru »

2020-8-22 13:59

Минздрав Омской области заявил о кофеине и алкоголе в анализах Навального

Минздрав Омской области сообщил, что в анализах оппозиционера Алексея Навального, который находился в больнице в Омске после того, как ему стало плохо в самолете Томск - Москва, нашли алкоголь и кофеин social.mk.ru »

2020-8-22 13:58

В анализах Навального обнаружили алкоголь и кофеин

В анализах оппозиционера Алексея Навального обнаружили алкоголь и кофеин. «Можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. В моче обнаружен алкоголь и кофеин», — отметили в Минздраве Омской области. lenta.ru »

2020-8-22 13:54

Сергей Соседов рассказал об ужаснувших врачей анализах его крови

Журналист Сергей Соседов рассказал, что у него обнаружили инфекцию, спровоцировавшую у него снижение иммунитета, упадок сил, кашель, а также боль в горле. Об этом он узнал после того, как сдал анализ крови. vm.ru »

2020-5-1 22:17

В анализах боксера Кушиташвили, избившего росгвардейца, обнаружены запрещенные вещества

В анализах боксера Георгия Кушиташвили, избившего росгвардейца, обнаружены запрещенные вещества. Второй западный окружной военный суд 14 февраля оставил без удовлетворения жалобу защиты на арест Кушиташвили. argumenti.ru »

2020-2-15 19:44

Глава Федерации бокса РФ шокирован кокаином в анализах Кушиташвили

Глава ФБР Умар Кремлев признался, что шокирован информацией о кокаине в организме чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили. riafan.ru »

2020-2-14 14:51

В анализах чемпиона России по боксу Кушиташвили нашли наркотики

Второй западный окружной военный суд оставил под арестом чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили. Таким образом, как передает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2020-2-14 12:22

В анализах боксера Кушиташвили обнаружили кокаин

Результаты анализов двукратного чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили, которого обвиняют в нападении на росгвардейца и хранении наркотических веществ, показали наличие в организме кокаина. Об этом рассказала прокурор Второго окружного военного суда. vm.ru »

2020-2-14 11:12

Экспертиза обнаружила в анализах боксёра Кушиташвили кокаин

Экспертиза обнаружила кокаин в анализах чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили, которого обвиняют в хранении наркотиков и нападении на росгвардейца. Об этом сообщила прокурор в суде. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 11:08

Китайский лаборант стер руки в кровь на анализах коронавируса

Издание «Феникс» рассказало о лаборанте Чэнь Цзюне из пульмонологической больницы Уханя: он делает анализы на определение коронавируса social.mk.ru »

2020-2-7 21:05

Вирусолог подверг слова Елены Малышевой о бесполезных анализах критике

Доктор медицинских наук, вирусолог Виктор Зуев подверг критике заявление известной российской телеведущей Елены Малышевой в программе "Жить здорово" о бесполезности ряда медицинских анализов. argumenti.ru »

2019-11-15 09:12