Результатов: 264

Арсен Венгер отказался «прыгать в костер»

Бывший наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер высказался о возможном возвращении к тренерской работе. «Я понял, что погрузился в собственный мир, интересуясь только тренерской работой. Из-за этого я до сих пор не решился снова прыгнуть в этот костер», — заявил специалист. lenta.ru »

2019-9-3 16:25

Арсен Венгер может возглавить "Ниццу"

Экс-наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер близок к подписанию контракта с французским клубом "Ницца". 69-летний специалист провел предварительные переговоры с руководством команды. vesti.ru »

2019-6-29 12:40

Тамбов получил первую партию нового оборудования для футбольного стадиона

В Тамбове продолжается реконструкция стадиона «Спартак». Сейчас ведутся активные работы по установке первой партии оборудования по программе «Наследие чемпионата мира». kapital-rus.ru »

2019-5-31 15:31

ФК "Тамбов" готовится к дебюту в Российской премьер-лиге

Сегодня заместитель главы администрации области, президент футбольного клуба «Тамбов» Арсен Габуев провел большую пресс-конференцию. Речь шла о подготовке команды к дебюту в Российской премьер-лиге, реконструкции стадиона «Спартак», селекционной работе и задачах на предстоящий сезон. kapital-rus.ru »

2019-5-27 16:37

Арсен Торосян призвал жестоко карать за непристегнутые ремни

Глава Минздрава Армении Арсен Торосян, во вторник запустивший флешмоб пристегнутых ремней, предложил сегодня радикально поднять штрафы для тех, кто не пристегивается в машине. «Плохо, что размер штраф за непристегнутый ремень … vestikavkaza.ru »

2019-5-12 17:14

Служба безопасности Армении задержала замминистра здравоохранения

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении задержала заместителя министра здравоохранения страны Арсена Давтяна, сообщил глава минздрава республики Арсен Торосян. «СНБ осуществила оперативные действия, в результате которых был задержан мой заместитель Арсен Давтян. vz.ru »

2019-3-31 22:47

В Тамбове продолжается реконструкция стадиона «Спартак» для принятия матчей высокого уровня

Футбольный клуб «Тамбов» уверенно завершает ОЛИМП-первенство ФНЛ сезона 2018-2019 годов. Тамбовчане идут на первом месте в турнирной таблице, имея комфортное преимущество в шесть очков от ближайшего преследователя – ФК «Томь». kapital-rus.ru »

2019-3-21 09:01

В Тамбове реконструируют стадион «Спартак» для проведения матчей высокого уровня

По программе «Наследие чемпионата мира» в Тамбов безвозмездно будет передано оборудование для систем контроля доступа (система СКУД) с московского стадиона «Спартак" стоимостью 150 миллионов рублей. kapital-rus.ru »

2019-3-21 09:01

Арсен Венгер может занять пост в ФИФА

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер получил предложение возглавить отдел технического развития Международной федерации футбола. В настоящий момент французский специалист еще не определился со своим будущим. vesti.ru »

2019-3-8 14:24

EchoMSK, Арсен Аваков: «Я никогда не пойду на компромиссы. Нам не нужна от кандидатов похвала, мы не уступим угрозам и шантажу. Это принцип»

Министр внутренних дел Украины заявил, что против него готовится провокация... echo.msk.ru »

2019-2-23 00:02

Арсен Аваков: скоро мне хорошо заплатят… но это будет провокация!

Глава МВД Украины Арсен Аваков предупредил сегодня своих френдов и подписчиков в Facebook, что в ближайшее время против него будет совершена оригинальная провокация - на его счета переведут очень большие деньги, о чем он знает уже … vestikavkaza.ru »

2019-2-23 23:58

Стоп, сняли! С должности. Кубанский судья Арсен Крикоров пытается сбежать, сбив девушку на пешеходном переходе. Публикация этой видеозаписи закончилась отставкой

Кубанский судья Арсен Крикоров пытается сбежать, сбив девушку на пешеходном переходе. Публикация этой видеозаписи закончилась отставкой novayagazeta.ru »

2019-1-21 15:57

Тамбовская область перевыполнила план по строительству дорог

Тема дорог, без преувеличения, волнует каждого. Как дороги строятся, как ремонтируются, какие технологии применяются и как осуществляется контроль? Об этом накануне рассказал заместитель главы администрации области Арсен Габуев. kapital-rus.ru »

2018-12-19 15:05

В Тамбовской области решают проблемы обманутых дольщиков под личным контролем губернатора

Решение проблем участников долевого строительства на территории региона – один из самых актуальных вопросов. Его на личном контроле держит глава администрации области Александр Никитин. А вице-губернатор Арсен Габуев еженедельно встречается с участниками долевого строительства, оказавшимися в трудной ситуации, проводит совещания по достройке проблемных объектов. И сегодня он рассказал журналистам об этой работе. kapital-rus.ru »

2018-12-18 15:51

Арсен Венгер не собирается тренировать "Милан"

Знаменитый французский тренер Арсен Венгер опроверг появившуюся в прессе информацию о своем скором приходе в "Милан". Накануне в прессе появилась информация, что Венгер возглавит итальянский клуб в январе. vesti.ru »

2018-11-7 23:44

Арсен Венгер может стать тренером "Милана"

Французский специалист Арсен Венгер может стать новым главным тренером итальянского "Милана". На этом посту он может сменить нынешнего наставника "россонери" Дженнаро Гаттузо, работой которого недовольны руководители клуба. vesti.ru »

2018-10-26 16:31

Арсен Венгер вернется в футбол

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что вернется к работе в футболе 1 января. «Я чувствую себя отдохнувшим и готовым вернуться к работе. Я верю, что снова начну работать 1 января. lenta.ru »

2018-10-18 23:33

Арсен Венгер не исключил продолжения карьеры в Японии

Французский специалист Арсен Венгер, весной 2018-го года покинувшего лондонский "Арсенал", объявил о своем намерении вернуться в тренерскую профессию. Француз заявил, что приступит к работе в начале 2019-го года. vesti.ru »

2018-10-17 17:19

В Тамбовской области увеличат темпы жилищного строительства

Вопросы развития строительной отрасли обсудили на совещании в администрации области, которое провел вице-губернатор Арсен Габуев. В нем приняли участие представители банков и строительных компаний. kapital-rus.ru »

2018-6-28 10:45

Арсен Аваков тоже нашел "российский след" в нападении на цыган

Вслед за главой СБУ Василием Грицаком глава МВД Украины Арсен Аваков усмотрел «российский след» в спланированном и организованном нападении украинских подростков на цыганский лагерь во Львове. argumenti.ru »

2018-6-26 14:20

Министр Арсен Аваков объявил о начале «полицейской операции» на неподконтрольной Киеву части Донбасса

Сегодня глава МВД Украины Арсен Аваков объявил о начале «полицейской операции» по возвращению Донецка и Луганска под контроль майданщиков. Аваков настаивает, что проводить операцию будут именно подконтрольные МВД структуры (в частности, национальная гвардия, созданная на базе добровольческих карательных отрядов), а вовсе не армия. versia.ru »

2018-6-7 15:45

Арсен Торосян: здравоохранение в Армении подвержено коррупции

В Армении в сфере здравоохранения процветает коррупция, заявил на правительственном часе в парламенте министр здравоохранения Арсен Торосян. По его словам, чаще всего это явление встречается в сфере радиодиагностики. … vestikavkaza.ru »

2018-5-23 21:58

На прощанье Арсен Венгер подарил юному болельщику свой галстук (видео)

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер решил порадовать одного из фанатов своего родного клуба и подарил свой галстук. Это произошло на стадионе "Эмирейтс" в матче 37-го тура АПЛ между командами "Арсенал" и "Бернли". life.ru »

2018-5-7 18:31

Арсен Венгер попрощался с "Эмирейтс" крупной победой над "Бернли"

Лондонский "Арсенал" в матче 37 тура английской премьер-лиги разгромил дома "Бернли" с результатом 5:0. Эта встреча стала для тренера "канониров" Арсена Венгера последней на стадионе "Эмирейтс". vesti.ru »

2018-5-6 20:35

Арсен Венгер: "Арсенал" должен был выходить в финал еще в первом матче с "Атлетико"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после вылета из полуфинала Лиги Европы от мадридского "Атлетико" посетовал на то, что его подопечные должны были заканчивать противостояние в свою пользу еще в первом поединке в Лондоне. vesti.ru »

2018-5-4 03:39

Арсен Венгер: "Арсенал" мог гарантировать себе выход в финал

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер прокомментировал игру своей команды в первом матче с мадридским "Атлетико" в полуфинале Лиги Европы. Матч прошел в Лондоне и завершился вничью - 1:1. vesti.ru »

2018-4-27 03:48

Аршавин: такого футбольного тренера, как Арсен Венгер, в мире больше нет

В пятницу Венгер объявил об уходе с поста главного тренера "Арсенала" по окончании сезона-2017/18 после почти 22 лет работы с командой tass.ru »

2018-4-20 18:16

Арсен Венгер уходит из «Арсенала»

Главный тренер лондонского Арсенала уйдет со своего поста по окончании сезона 2017/18. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте футбольного клуба. После внимательного рассмотрения и последующих консультаций с клубом я полагаю, что сейчас для меня настал подходящий момент, чтобы уйти в отставку в конце сезона , - заявил Венгер. tvzvezda.ru »

2018-4-20 13:00

Арсен Венгер покинет Арсенал

68-летний французский тренер Арсен Венгер по окончании сезона покинет пост главного тренера лондонского «Арсенала». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185640. html Об этом сообщает официальный сайт клуба. novostimira.com.ua »

2018-4-20 12:18

Арсен Венгер объявил об уходе из лондонского "Арсенала"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер объявил о том, что покинет пост наставника "канониров" по окончании текущего сезона. Наставник признался, что сейчас наступил самый подходящий момент для ухода из клуба. vesti.ru »

2018-4-20 12:13

Арсен Венгер назвал Виейра своим возможным преемником в "Арсенале"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что считает своего соотечественника и бывшего подопечного Патрика Виейра претендентом на пост главного тренера "канониров" в будущем. vesti.ru »

2018-4-20 09:18

Арсен Венгер не ожидал от футболистов ЦСКА такого натиска

Лондонский "Арсенал" вышел победителем в двухраундовом противостоянии с ЦСКА в четвертьфинале и пробился в полуфинал турнира. Однако армейцы оказали достойное сопротивление английскому клубу. vesti.ru »

2018-4-13 01:57

Арсен Венгер прокомментировал трансфер Головина из ЦСКА в "Арсенал"

— ЦСКА — клуб с большой историей. Российские команды всегда техничные. Что касается перехода Головина в "Арсенал", то я бы не хотел бы сегодня говорить о конкретных игроках. Пока Головин — это не наша цель, — приводит слова Арсена Венгера "Чемпионат". life.ru »

2018-4-4 15:41

Арсен Аваков лаконично прокомментировал возбуждение в отношении него уголовного дела

Судя по реакции главы МВД Украины, опубликованной в Twitter, министр ничуть не расстроился. 5-tv.ru »

2018-4-3 14:31

Глава МВД Украины Арсен Аваков стал фигурантом уголовного дела о нарушении избирательных прав россиян

Следствие полагает, что именно он запретил гражданам голосовать на Выборах-2018 на избирательных участках в Киеве, Львове, Одессе и Харькове. 5-tv.ru »

2018-4-3 10:55

Москвича оштрафовали за неправильную парковку, пока он стоял в пробке

В Москве автомобилист был оштрафован на 3000 рублей за парковку в неположенном месте, причём в момент фиксации нарушения он стоял в пробке на средней полосе дороги, сообщается в группе "Синие ведёрки" в "Фейсбуке". life.ru »

2018-1-30 19:09

Арсен Венгер: Санчес покинет "Арсенал" только в обмен на Мхитаряна

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер подтвердил факт переговоров руководства команды с "Манчестер Юнайтед" относительно перехода чилийского форварда Алекса Санчеса. vesti.ru »

2018-1-21 21:57