Результатов: 264

Лучшим молодым игроком сезона в России признан Арсен Захарян

Исполком Российского футбольного союза (РФС) назвал победителя в номинации "НадеждаЭ по итогам сезона-2020/21. Награда, вручаемая лучшему футболисту в возрасте до 21 года, досталась полузащитнику московского "Динамо" … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 20:55

Отставка Авакова: серый кардинал и националист вряд ли уйдет из политики

Нынешний руководитель МВД Арсен Аваков написал заявление об увольнении. Принять ли отставку, Верховная рада решит в четверг, 15 июля. В стране неоднократно проходили массовые протесты с требованием снять министра с должности. С чем может быть связан уход главы украинского МВД? vesti.ru »

2021-7-14 23:55

Арсен Аваков пообещал уничтожить «Северный поток-2», организовав теракты на трубопроводе

Аваков поручил своему заму, Александру Гогилашвили, курировать «недопущение выключения украинского транзитного газопровода» из схемы поставок в Европу российских углеводородов. Гогилашвили должен в двухнедельный срок набрать «группу специалистов» для совершения диверсий и терактов на газопроводе «Северный поток-2». versia.ru »

2021-6-7 13:35

Сборная России на Евро-2020: Захарян не сыграет за команду

Полузащитник сборной России Арсен Захарян не примет участие в чемпионате Европы по футболу из-за проблем со здоровьем. Из-за ангины 18-летний футболист пропустил тренировочный сбор. в Австрии. vesti.ru »

2021-5-26 13:49

Управление Росреестра по Дагестану возглавил Арсен Пирмагомедов

В Дагестане назначен новый руководитель управления Росрееста по республике - им стал бывший гендиректор аэропорта Махачкалы Арсен Пирмагомедов, - сообщил в своем аккаунте в в Instagram госсекретарь Хизри … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 18:35

Арсен Захарян объяснил, почему решил выступать за сборную России, а не Армении

Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" объяснил свое решение выступать за сборную России, а не Армении. "Было два предложения, но я поехал в молодежную сборную и отыграл на Евро. Потом сразу вызвали в … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 16:57

«Ты следующая». Обвиняемый в убийстве из-за школьного чата грозит очевидцам

Конфликт в родительском в чате, который закончился убийством волгоградского риелтора Романа Гребенюка, дошёл до суда. Обвинения предъявлены всем участникам инцидента. Но подсудимый Арсен Мелконян угрожает свидетельнице, снявшей на видео избиение. aif.ru »

2021-3-24 14:40

Саркисян вернулся к работе после медобследования

Легкое недомогание почувствовал 67-летний президент Армении Арсен Саркисян. Два месяца назад у него был диагностирован COVID-19. Коронавирус вызвал двухстороннее воспаление легких. Поэтому Саркисян прошел 12 марта обследование в ереванском медцентре. После медосмотра он вернулся к обычному рабочему графику. vesti.ru »

2021-3-12 19:19

Глава МВД Украины Арсен Аваков сравнил себя с ангелом в ответ на заявления националистов

Глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сравнил себя с ангелом, отвечая на критику протестующих националистов, которые часто на митингах называют его "чертом". argumenti.ru »

2021-3-2 22:16

Кто такой футболист Арсен Захарян?

В матче 20 тура РПЛ «Ахмат» — «Динамо» в воскресенье случилось редкое для российского футбола событие — за москвичей впервые отличился Арсен Захарян, которому на момент гола исполнилось всего 17 лет и 9 месяцев. aif.ru »

2021-3-1 13:52

Арсен Венгер заявил, что страдания других тренеров его расслабляют

Сам француз в последние годы карьеры в "Арсенале" не раз сталкивался с критикой в связи с ухудшением результатов команды tass.ru »

2020-11-23 09:11

«Ни Бога в душе, ни раскаяния». Убивший человека в Волгограде Арсен Мелконян славился крайне скверным характером

Армянская община и волгоградские риэлторы просят не разжигать национальной ненависти из-за недавнего убийства в Волгограде, произошедшего из-за ссоры родителей. argumenti.ru »

2020-11-8 19:29

Пять вопросов следствию. Как конфликт в школьном чате привел к убийству?

Юрист считает, что кадры с камер, установленных в банке, а также записи телефонных разговоров и переписка помогут прояснить важные детали трагедии, к которой привёл конфликт в школьном чате. aif.ru »

2020-11-2 15:06

Арсен Венгер готовит изменения в футбольные правила

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, ныне возглавляющий в ФИФА отдел по глобальному развитию футбола, предложил изменить несколько футбольных правил. Речь идет, в частности, о подаче угловых и вбрасываниях после аута. vesti.ru »

2020-10-8 16:40

Шпионивший за зэками вор в законе Арсен Ереванский пойдет под суд

В Армении вора в законе Арсена Мкртчяна, известного в криминальных кругах как Арсен Ереванский, и его подельников обвинили в создании криминальной группировки и участии в ней. Занимая высшее положение в преступной иерархии, он шпионил за зэками, контролируя соблюдение ими «кодекса поведения» криминального мира. lenta.ru »

2020-9-11 16:51

Как «подружились» Виктор Медведчук, Игорь Коломойский и Арсен Аваков

Отстранение главы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артёма Сытника на основании решения Конституционного суда высветило странный альянс политических сил, которым ставленник США Сытник встал поперёк горла. versia.ru »

2020-8-31 16:58

Арсен Венгер предложил свои услуги сборной Голландии

Новым тренером сборной Нидерландов по футболу может стать знаменитый французский специалист Арсен Венгер. 70-летний Венгер сам предложил свои услуги голландскому футбольному союзу. vesti.ru »

2020-8-19 16:50

Венгер готов заменить Кумана на посту главного тренера сборной Голландии

Бывший наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер хотел бы попробовать себя в должности главного тренера сборной Голландии. 70-летний француз предложил свою кандидатуру нидерландской федерации футбола. vesti.ru »

2020-8-18 11:16

Экс-тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался возглавить "Барселону"

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала", французский специалист Арсен Венгер ответил отказом на предложение руководства "Барселоны" возглавить футбольный клуб. vesti.ru »

2020-8-13 10:15

«Ищущий всегда найдет». Политолог Арсен Шаяхметов о парадоксах рухнувшей трудовой занятости

Численность безработных граждан в России в июне текущего года выросла по сравнению с предыдущим месяцем на 93 тысячи человек, составив 4 млн 606 тысяч. Об этом свидетельствуют опубликованные предварительные данные Росстата. fedpress.ru »

2020-7-20 14:33

Инсайдеры: Арсен Венгер мог возглавить "Локомотив"

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассматривался руководством московского "Локомотива" в качестве потенциального сменщика Юрия Семина. vesti.ru »

2020-7-7 13:56

Под Радой в Киеве митингующие требуют отставки главы МВД Арсена Авакова

Утром 5 июня у стен Верховной рады в Киеве вновь жгли дымовые шашки. На площади перед украинским парламентом, где в этот момент выступал глава МВД Украины Арсен Аваков, собрались митингующие, которые требовали его немедленной отставки. Поводом стало ухудшении криминогенной ситуации в стране. vesti.ru »

2020-6-5 12:38

Усидит ли Арсен Аваков в своём кресле под натиском неутомимого Мишико Саакашвили?

Помните пикировку Авакова и Саакашвили на одном из заседаний правительства Украины несколько лет назад – «Мне ещё никто так не говорил – бе-бе-бе»? Накануне Саакашвили вернулся в Киев, и прерванное его отсутствием противостояние двух горячих южных хлопчиков возобновилось. versia.ru »

2020-6-3 13:10

Арсен Венгер рассказал о вреде матчей без зрителей для футбола

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о вреде для футбола матчей без зрителей. По мнению специалиста, подобная мера хороша лишь в краткосрочной перспективе в сложившихся условиях. lenta.ru »

2020-5-18 10:14

Хоккеист Арсен Хисамутдинов подписал контракт с "Монреалем"

Клуб Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" в пятницу, 1 мая, заключил двухлетнее соглашение с 22-летним российским нападающим Арсеном Хисамутдиновым. vesti.ru »

2020-5-2 12:00

Министр внутренних дел Арсен Аваков вновь предложил продать россиянам тонну изъятого полицейскими «порошка»

На сохранении министра Авакова находятся тонны наркотиков – об этом он заявил накануне, выступая в Верховной Раде с отчётом. Аваков предлагает реализовать запрещённые препараты, чтобы, как он выразился, пополнить государственный бюджет. versia.ru »

2020-3-5 16:46

Арсен Аваков: у водителя, эвакуировавшего украинцев, поднялась температура

После эвакуации граждан Украины из Китая у одного из водителей автобусов ухудшилось состояние. Об этом рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире ток-шоу "Свобода слова с Савиком Шустером". argumenti.ru »

2020-2-22 16:32

Российский борец Арсен Гусбанов серьезно пострадал в автокатастрофе

Российский борец вольного стиля Арсен Гусбанов, находясь на отдыхе, серьезно пострадал в автокатастрофе. 26-летний спортсмен нуждается в срочной операции. vesti.ru »

2020-2-18 14:49

Арсен Аваков показал, как ловили убийцу Амины Окуевой (ВИДЕО)

Глава МВД Украины Арсен Аваков опубликовал сегодня на своей странице в Facebook задержание неназванного гражданина, который, по словам министра, участвовал в покушении на Адама Осмаева и убийстве его жены Амины Окуевой. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2020-1-12 18:53

Кто перехватит власть у «слуг народа», «диктатор» Арсен Аваков или «вождь» Андрей Билецкий?

С собой на переговоры в Париж Владимир Зеленский – от греха подальше, - прихватил главу МВД Авакова, чтобы не оставлять его в Киеве «на хозяйстве». Понятно, что никто из российской делегации за один стол с Аваковым не сядет – для Кремля министр слишком «токсичная» фигура. versia.ru »

2019-12-9 16:43

Арсен Джулфалакян вновь не смог одолеть Романа Власова

Армянский борец греко-римского стиля Арсен Джулфалакян вновь проиграл сегодня российскому борцу Роману Власову. Спортсмены встретились на Кубке «Алроса» в Москве, в категории до 77 кг. Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу … vestikavkaza.ru »

2019-12-1 21:44

Арсен Венгер: выбрал работу в ФИФА, потому что хочу поделиться знаниями

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о причинах, побудивших его занять пост руководителя департамента развития мирового футбола ФИФА. В частности, 70-летний специалист заявил, что хочет внести свой вклад в усовершенствование правил. vesti.ru »

2019-11-14 12:54

Арсен Венгер возглавил один из департаментов ФИФА

Известный французский тренер Арсен Венгер будет руководить департаментом развития мирового футбола ФИФА. Последним местом работы Венгера был лондонский "Арсенал", который он покинул в мае прошлого года. vesti.ru »

2019-11-13 17:43

Арсен Венгер: когда-то я мог возглавить "Баварию", но сейчас ни с кем из клуба не общался

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала", 70-летний француз Арсен Венгер прокомментировал слухи, о том, что он может занять должность наставника в немецком футбольном клубе "Бавария". vesti.ru »

2019-11-7 18:15

Глава МВД Арсен Аваков придумал, как оставить на Донбассе добровольцев-националистов

В общем, уже никто никуда не уходит. Добровольцы останутся на линии разграничения в качестве «временных наблюдателей», - сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков. И об этом «есть договорённость» с президентом страны. versia.ru »

2019-10-30 14:04

Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил об обстановке в районе отвода сил в Золотом

Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что во вторник, 29 октября, обстановка в районе Золотого в Донбассе, где ополченцы и украинские силовики начали отвод сил, спокойная. argumenti.ru »

2019-10-29 20:00

«Он — черт»: защитник отца-тирана был в курсе его зверств над тремя сестрами

Племянник Михаила Х., убитого тремя дочерьми, яростно защищал покойного родственника, однако сам был в курсе творившегося в семье. 5-tv.ru »

2019-10-8 19:51

Арсен Венгер может возглавить "Спартак"

Генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн отправился в Лондон на встречу с экс-тренером английского "Арсенала" Арсеном Венгером. 69-летний французский специалист является одним из претендентов на пост наставника красно-белых. vesti.ru »

2019-9-17 14:46