Результатов: 264

Эхо-спорт, Алексей Дурново: Арсен Венгер покидает лондонский «Арсенал»

Венгер проработал в «Арсенале» без малого 22 года, и за это время слухи о его отставке появлялись постоянно. Но в этот как никогда похоже на правду... echo.msk.ru »

2018-1-9 18:03

Арсен Венгер высказался за введение видеоповторов в английской премьер-лиге

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выступил за скорейшее введение видеоповторов в английской премьер-лиге. Французский специалист считает, что благодаря этому нововведению сократится число судейских ошибок. vesti.ru »

2018-1-1 13:03

Арсен Венгер повторил рекорд Алекса Фергюсона

Матчем "Кристал Пэлас" – "Арсенал" завершился 20-й тур Английской футбольной премьер-лиги. Победу со счетом 3:2 одержали "канониры", а их наставник Арсен Венгер повторил рекордное достижение сэра Алекса Фергюсона по общему количеству матчей в турнире. vesti.ru »

2017-12-29 01:45

Арсен Аваков сменил охрану Верховной Рады, чтобы не мешать Михаилу Саакашвили её захватить?

Если в начале нынешних беспорядков у здания украинского парламента напор полутора тысяч митингующих Михаила Саакашвили сдерживали три тысячи полицейских и нацгвардейцев в полной экипировке, то сегодня майданщиков утихомиривают не более полусотни полицейских, значительная часть из которых – женщины. versia.ru »

2017-11-7 15:15

Арсен Аваков вступает в схватку с Петром Порошенко

Похоже, дни парламентской коалиции сочтены. После ареста сына главы МВД между министром и президентом состоялся «разговор на повышенных тонах», - сообщает украинский портал «Лига». Аваков, убеждённый в том, что арест санкционировал Порошенко, требовал от того объяснений. versia.ru »

2017-11-1 13:22

Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил об обысках у его сына

По данным местных СМИ, оперативные мероприятия проходят в рамках расследования дела «рюкзаков»», которые МВД Украины закупило в начале 2015 года. 5-tv.ru »

2017-10-31 15:23

Саакашвили выдвинул свою версию высказывания Авакова о хламе возле Рады

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выразил надежду на то, что глава МВД Украины Арсен Аваков назвал хламом у Рады депутатов, а не участников митинга. Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков у себя в Facebook сообщил, что распорядился снять охрану возле здания Рады, так как, «тратить госресурсы и охранять дальше этот хлам под Радой» полицейские не собираются. vz.ru »

2017-10-31 14:50

Арсен Аваков: 500 украинских военных покончили с собой, после возвращения из Донбасса

Такие данные об участниках карательной операции в регионе сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков, ссылаясь на информацию Генпрокуратуры. 5-tv.ru »

2017-6-22 20:19

Арсен Венгер еще на два года остается в лондонском "Арсенале"

Футбольный клуб "Арсенал" из столицы Англии продлил соглашение с главным тренером Арсеном Венгером. Французский специалист, под руководством которого "канониры" выиграли Кубок Англии победив в финале чемпионов страны из лондонского "Челси", останется во главе команды на два года. vesti.ru »

2017-5-31 16:01

EchoMSK, Арсен Ревазов: Сборная России по хоккею проиграла из-за превратно понимаемого патриотизма

Можно вообразить, что сборная России играет клюшками, произведенными в России? Можно, если они соответствуют лучшим мировым стандартам. А почему бы тогда России не обзавестись точно таким же тренером?.. echo.msk.ru »

2017-5-21 23:52

Арсен Венгер останется тренером "Арсенала" еще на сезон

Французский специалист Арсен Венгер, скорее всего, продолжит тренировать лондонский "Арсенал" в следующем сезоне. В течение нынешнего сезона премьер-лиги неоднократно возникали слухи, что французский тренер покинет стан "канониров" по истечении контракта. vesti.ru »

2017-5-14 14:40

Арсен Аваков заявил о скором возвращении Донбасса

Украинских силовиков призвали подготовиться к переходу Донбасса под контроль Киева. С таким обращением к сотрудникам силовых структур Украины обратился глава МВД Арсен Аваков. mirnov.ru »

2017-4-8 10:21

Арсен Аваков считает, что В.Парасюк должен понести ответственность за хулиганские действия

Неприкосновенность народного депутата не может помешать ответственности за хулиганские поступки, а действиям нардепа Владимира Парасюка должна быть дана правовая оценка. Об этом в эфире телеканала "Украина" заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-3-20 22:37

Наставник команды АПЛ: кажется, что Арсен Венгер хочет умереть тренером «Арсенала»

Главный тренер команды английской Премьер-лиги «Вест-Бромвич Альбион» Тони Пьюлис высказал предположение, что его визави наставник «Арсенала» на самом деле не горит желанием уходить в отставку с поста, на котором он находится более 20 лет. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 11:26

Арсен Аваков объявил войну Сбербанку, киевские отделения в осаде

На Украине объявлена настоящая война российскому Сбербанку. Филиалы и представительства блокируются националистами. В ход идут бетонные блоки и мешки с песком. Банкоматы громят или заливают монтажной пеной. Инициатор всего этого — глава МВД Аваков. 5-tv.ru »

2017-3-14 19:02

План по возвращению Крыма и Донбасса есть – Арсен Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал журналистам о плане киевского правительства по возвращению Крыма и Донбасса, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2017-2-27 23:22

Арсен Ереванский попался с метадоном на воровской сходке в калужской деревне

Вор в законе Арсен М. , известный как Арсен Ереванский, был задержан правоохранительными органами в кафе в деревне Денисово (Калужская область), где проходила сходка лидеров и авторитетов криминальной среды. lenta.ru »

2017-2-2 14:10

Военного из Нальчика, который погиб в Сирии больше года назад, наградили посмертно

29-летнего сержанта Эдуарда Сокурова, военнослужащего из Кабардино-Балкарии, который больше года назад погиб в Сирии, выполняя свой служебный долг, наградили посмертно медалью «За отвагу». Как передает РИА Новости, информация об этом появилась в пятницу на официальном сайте администрации Нальчика.

Сообщается, что «высокую награду семье героя вручил глава местной администрации Нальчика Арсен Алакаев».

Родителей сержанта не стало, когда он еще был маленьким мальчиком. Поэтому воспитание ребенка на себя взяла сестра Марина. После срока по призыву в 2010 году Эдуарда Сокурова уволили из ВС РФ в запас. Позднее, с 2015 года, он служил по контракту в войсковой части в Прохладном. Погиб сержант в Сирии, где перед ним стояла задача по охране летчиков Российской Федерации, которым он помогал доставлять гуманитарную помощь.

«Мы благодарны вам за такого брата», - произнес глава местной администрации Нальчика Арсен Алакаев, вручая награду сестре погибшего.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 16:24

В мире: Украинское МВД опасно для людей и самого себя

Украинские власти продолжают делать вид, что инцидент в поселке Княжичи под Киевом не настолько ужасен, как преподносят его СМИ. Используется термин неудачная операция, ведутся споры о том, пятеро или шестеро полицейских были убиты коллегами. vz.ru »

2016-12-5 17:35

Арсений Яценюк перевёз своих близких в Канаду, а Арсен Аваков – в Литву

Вероятно, киевский политический бомонд больше не питает сомнений касательно «светлого» будущего Украины и своего собственного. Майданщики спешно эвакуируют свои семьи за границу, в надежде уберечь их от грядущих потрясений. versia.ru »

2016-11-29 12:55

Арсен Аваков объявил о возврате Донбасса

В ближайшие несколько лет на Украине будет проведена операция по возвращению в состав страны Донбасса, сообщает портал украинского МВД со ссылкой на главу ведомства Арсена Авакова. mirnov.ru »

2016-11-28 10:08

Аваков прокомментировал отставку Деканоидзе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал отставку главы Национальной полиции Хатии Деканоидзе. Он сообщил, что сегодня подписал рапорт об отставке, который она подала 11 ноября. Также Арсен Аваков поблагодарил Хатию Деканоидзе за работу и пожелал успехов в будущем. novostimira.com.ua »

2016-11-15 17:10

Арсен Аваков рассказал о достоинствах 24-летней замминистра

Глава МВД Украины Арсен Аваков, назначивший своим заместителем по вопросам европейской интеграции 24-летнюю Анастасию Дееву, опроверг критику в адрес девушки. news.yandex.ru »

2016-11-14 08:23

Колонки: Александр Васильев: Дом полковника Павлова

Кто-то говорит, что у Моторолы было маловато охраны, кто-то, что в условиях войны офицеры и их семьи должны находиться на казарменном положении. Но те, кто так рассуждает, плохо представляют себе реалии этой войны. vz.ru »

2016-10-18 08:15

В Донецке убит лидер ополчения ДНР Арсен "Моторола" Павлов

Все факты указывают на то, что это была четко спланированная акция. В лифте доме, где проживал боец, закрепили самодельное взрывное устройство. По предварительной информации, использовали пластид. 5-tv.ru »

2016-10-17 09:00

Арсен Аваков жестко раскритиковал выступление Олланда в ПАСЕ

Выступая в ПАСЕ, президент Франции Франсуа Олланд предложил свой путь урегулирования ситуации на Донбассе. Однако такое предложение жестко раскритиковал глава МВД Украины Арсен Аваков. «Он потребовал сначала проведения выборов на Донбассе, и лишь затем вывода оккупационных войск России с украинской земли и возвращение контроля Украины за украино-русской границей. novostimira.com.ua »

2016-10-12 09:24

Арсен Аваков раскритиковал слова Олланда, который призвал Киев выполнять минские соглашения

Арсен Аваков, занимающий пост министра внутренних дел Украины, раскритиковал слова французского президента Франсуа Олланда, который призвал Киев выполнить минские соглашения во время своего выступления на сессии ПАСЕ, передает «Газета.Ру». Об этом министр написал в своем Facebook.

Аваков заявил, что Олланд хочет выборы в Донбассе сразу после прекращения огня и разведения войск.

Со слов министра, французский президент слишком много на себя берет.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 07:32

Арсен Венгер может покинуть «Арсенал» до окончания сезона

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис рассказал о вероятном уходе Арсена Венгера с поста главного тренера лондонского клуба по окончанию сезона, пишет портал 90min. tvzvezda.ru »

2016-10-8 23:53

Арсен Венгер может возглавить сборную Англии

Новым главным тренером сборной Англии может стать главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Однако это может произойти не раньше лета следующего года, когда закончится контракт Венгера с лондонским клубом. vesti.ru »

2016-9-30 12:32

Глава МВД Украины Арсен Аваков стал фигурантом уголовного дела

Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил о возбуждении уголовного дела против главы МВД страны Арсена Авакова, передает телеканал 24. Уточняется, что украинская прокуратура открыла дело против Авакова после обращения главы центра противодействия коррупции Виталия Шабунина. news.yandex.ru »

2016-9-14 00:36

Арсен Фадзаев: Абдулрашид Садулаев повторит рекорды Карелина и Сайтиева

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев заявил сегодня, что чемпион Олимпиады в Рио, борец Абдулрашид Садулаев способен повторить рекорды Александра Карелина и Бувайсара Сайтиева, которые, как известно, являются … vestikavkaza.ru »

2016-8-21 17:21

Арсен Аваков объяснил растущую на Украине преступность

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков объяснил рост преступности в стране. По его словам, это связано с доступностью оружия, бедностью населения и тем, что полиция перестала закрывать нераскрытые дела. tvzvezda.ru »

2016-8-19 19:27

Арсен Аваков пожаловался на бедность населения Украины

Украинский министр внутренних дел Арсен Аваков сделал заявление о том, что рост преступности по всей Украине связан с тем, что в полиции перестали закрывать нераскрытые дела, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Кроме этого, министр посетовал на доступность оружия и бедность населения.

Все перечисленные причины, как считает Аваков, наносят ущерб эмоциональному состоянию людей. А экономические преступления напрямую связаны с низким достатком людей. «Так происходит в Британии и США, и у нас», - заявил глава МВД Украины.

kapital-rus.ru »

2016-8-19 15:29

Глава МВД Арсен Аваков – застрельщик украинского кровопролития

«Икона» и неформальный лидер украинских националистов Дмитрий Корчинский признался, что именно Арсен Аваков запустил маховик гражданской войны на Донбассе весной 2014 года. Прочие лидеры киевских майданщиков, включая даже исполняющего обязанности главы государства Александра Турчинова – «кровавого пастора», были, как уверяет Корчинский, слишком слабовольны и некровожадны, чтобы отдать столь нужный «обновлённому» нацистскому Киеву приказ убивать своих единокровных братьев с юго-востока страны. versia.ru »

2016-8-17 14:50

Арсен Аваков анонсировал открытие первого обновленного сервисного центра МВД

Глава МВД Арсен Аваков пообещал через 9 месяцев завершить реформу своего ведомства. По его словам, 2 июля 2016 года в столице Украины откроется первый обновленный сервисный центр Министерства внутренних дел Украины. novostimira.com.ua »

2016-7-3 17:54

Арсен Аваков сообщил о вооружённом нападении на жену Александра  Турчинова

Глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в соцсети Facebook сообщил о вооружённом нападении на супругу секретаря совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова. Сообщается, что нападение на Анну Турчинову произошло несколько часов назад. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-25 20:37

Арсен Аваков назвал «неадекватным воем» скандал вокруг сайта «Миротворец»

Глава МВД Украины Арсен Аваков отреагировал на скандал вокруг сайта «Миротворец», публиковавшего данные российских и иностранных журналистов, работавших в Донбассе. По его словам, против волонтёров подняли «неадекватный вой». Читать далее russian.rt.com »

2016-5-14 10:17

Саакашвили назвал своей заслугой отставку Яценюка

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что благодаря работе его команды, которая создала общественное движения по борьбе с коррупцией, Арсений Яценюк был уволен с поста премьер-министра Украины. vz.ru »

2016-5-1 16:51

Арсен Венгер продолжит работать с "Арсеналом"

Французский специалист Арсен Венгер останется на посту главного тренера лондонского "Арсенала". 66-летний тренер намерен оставаться на своем посту как минимуи до завершения контракта – 2017 года. vesti.ru »

2016-4-20 16:28

Владислав Каськив объявлен в розыск, Арсен Аваков

Экс-глава Госкомфинуслуг Владислав Каськив объявлен в розыск. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. «Ему сообщено о подозрении по ч. 5 ст. 191 и ч. 2 ст. 366 УК Украины», - сказал он. novostimira.com.ua »

2016-3-25 11:56