Результатов: 29

Банки опасаются из-за бесконтрольной оплаты на Ozon и Wildberries

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Крупнейшие банки выразили опасения из-за отсутствия регулирования маркетплейсов, предоставляющих банковские и платежные услуги через собственные финансовые инструменты. fedpress.ru »

2024-4-17 20:36

Эксперт о ситуации с бесконтрольной миграцией: «Им выгодно учить своих детей в России»

Тема мигрантов, особенно тех, кто въезжает в Россию из Узбекистана, Таджикистана и других стран, с которыми не установлен визовый режим, снова стала острой. Россияне требуют усилить контроль за иностранцами, которые приезжают сюда на заработки, однако пока готового решения, которое помогло бы не обрушить экономику и урегулировать ситуацию, нет. fedpress.ru »

2024-4-12 03:35

Предприниматель заявил, что приток рабочих из Кении в РФ не будет бесконтрольной миграцией

Михаил Ляпин отметил, что подразумевается подбор кадров, их обучение русскому языку и адаптационные курсы на единой образовательной платформе для мигрантов с последующим трудоустройством в компании-заказчике tass.ru »

2024-1-13 14:02

Силуанов рассказал о связи бесконтрольной эмиссии доллара с ростом госдолга США

Бесконтрольная эмиссия доллара влияет на увеличение государственного долга. С таким заявлением выступил министр финансов России Антон Силуанов. «Долг США действительно большой, но проблема заключается в том, что они сами печатают эти деньги и их покупают, покупают облигации Соединенных Штатов Америки, потому что все еще живут в парадигме, что доллар - надежная и устойчивая валюта», - цитирует его радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2023-11-5 22:25

Силуанов заявил, что проблема госдолга США заключается в бесконтрольной эмиссии

США все еще исходят из того, что доллар - надежная валюта, отметил министр финансов РФ tass.ru »

2023-11-4 21:26

Россия обвинила НАТО в бесконтрольной раздаче цифрового оружия через Украину

Замглавы МИД России Олег Сыромолотов обвинил НАТО в бесконтрольной раздаче цифрового оружия через Украину. Он предупредил, что это чревато непредсказуемыми последствиями для всего мира. «Угрозы, которые представляет Украина в информационном пространстве, носят универсальный характер», — сказал дипломат. lenta.ru »

2022-12-28 05:33

В ДНР рассказали о вреде бесконтрольной закупки средств связи для военных

Подполковник Народной милиции депутат парламента Донецкой народной республики Андрей Баевский рассказал, что закупать средства связи для военных можно только под контролем. Он подчеркнул, что обеспечение подразделения связью не должно сводиться просто к закупке каких-то приборов. lenta.ru »

2022-11-20 04:32

Конгрессмен Стьюби обвинил Пентагон и Госдеп в бесконтрольной помощи Украине

Помощь Киеву со стороны Минобороны и Госдепа США проходит без отчета за поставляемое вооружение и деньги налогоплательщиков перед Конгрессом, заявил Грег Стьюби. versia.ru »

2022-8-24 19:29

Шойгу назвал последствия бесконтрольной раздачи оружия на Украине

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу связал разгул преступности на Украине с освобождением заключенных и бесконтрольной раздачей оружия. По его словам, это привело к росту случаев насилия и грабежей. lenta.ru »

2022-5-24 13:08

Публицист Мур спрогнозировал крах США из-за бесконтрольной политики Белого дома

По его мнению, вступление в должность 46-го президента Джо Байдена стало победой "для России и Китая", так как его решения позволили развиваться конкурентам Штатов. life.ru »

2022-4-18 20:11

Новости Татарстана, Президент Татарстана заявил о бесконтрольной застройке сельхозземель в пригородах

О фактах выведения земель из сельхозоборота сообщил глава управления Росреестра по РТ Азат Зяббаров на заседании итоговой коллегии управления... echo.msk.ru »

2022-1-17 16:44

Перечислены негативные последствия бесконтрольной исламизации Европы

При продолжении нынешней политики европейских властей в регионе начнут образовываться исламские мини-государства. Это будет выгодно как радикальным фондам, так и простым мусульманам. versia.ru »

2022-1-3 11:20

Названы последствия бесконтрольной исламизации Европы

Если Европа не возьмет под контроль исламизацию региона, в странах могут появиться мини-государства, которые возьмут под контроль политическую жизнь ЕС, считает политолог Сергей Марков. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-1-3 07:00

Турецкий врач Гизем Топузлу объяснила опасность бесконтрольной водной диеты

Водная диета может принести как пользу, так и вред, предупредила специалист по питанию Гизем Топузлу. nation-news.ru »

2021-11-20 20:28

«Газпром» на сегодня – это монополия, которая что хочет, то и делает, оставаясь бесконтрольной

Давно уже очевидно, что «Газпром» нужно в полной мере национализировать, сделав министерство газовой промышленности, и назначив его руководителю заработную плату, эквивалентную 600 советским рублям, которую получал в СССР соответствующий министр. ... regions.ru »

2020-6-18 19:01

Путин предостерег страны Африки от навязываемой бесконтрольной помощи

Как отметил президент, "часто бывает и так", что навязываемая помощь подрывает собственное производство tass.ru »

2019-10-24 12:59

Озеро Большой Кисегач стремительно мелеет из-за бесконтрольной откачки воды

Минэкологии Челябинской области начинает инвентаризацию на озерах в курортной зоне Чебаркульского района, в число которых входят Большой Кисегач, Еловое, Малый Сунукуль, Табанкуль и другие znak.com »

2019-10-19 14:31

Актер из «Джокера» рассказал о тяге к бесконтрольной ругани

Американский актер Хоакин Феникс, сыгравший главную роль в фильме «Джокер», изучил множество видео о людях с синдромом Туретта, чтобы подчеркнуть характер своего персонажа. «Я пересмотрел кучу видео о людях с синдромом Туретта, чтобы найти в себе эту несдержанность и сделать смех максимально нездоровым», — сказал он. lenta.ru »

2019-9-30 00:20

Не до лирики: Захарова возмущена бесконтрольной поездкой погибших журналистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратилась к теме убийства в ЦАР российских журналистов. Она написала, что не будет сейчас давать оценку действиям тех, кто отправил их в эту страну под видом туристов, но дала практические советы. vesti.ru »

2018-8-1 14:02

Депутат Новгородской думы заявил о бесконтрольной вырубке деревьев

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 января, ФедералПресс. Депутат Думы Великого Новгорода Илья Довгий заявил о бесконтрольной вырубке деревьев в городе. fedpress.ru »

2018-1-23 15:43

Спикер конгресса США предложил решить проблему бесконтрольной стрельбы медикаментозно

Спикер палаты представителей конгресса США республиканец Пол Райан предложил решить проблему насилия с использованием огнестрельного оружия в Америке путём лечения душевнобольных и заботы о ветеранах вооруженных сил и правоохранительных органов. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-13 08:48

Частная жизнь в России ничем не защищена. Доклад юристов «Агоры» о бесконтрольной слежке за гражданами

Глава ассоциации «Агора» Павел Чиков и правовой аналитик Дамир Гайнутдинов опубликовали доклад «Россия под наблюдением» — о методах слежки спецслужб за гражданами России novayagazeta.ru »

2016-5-16 19:11