Результатов: 38

ЧОП, бульдозеры и снос: хроника скандала с лодочной станцией в Нижнем Новгороде

17 января вокруг лодочной станции «Турист» на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде развернулся скандал. На территорию заехала техника для демонтажа построек нижегородцев и зашли люди в черной одежде, чтобы обеспечивать безопасность работ. fedpress.ru »

2024-1-18 14:14

ЦАХАЛ стягивает бронированные бульдозеры на границу с сектором Газа

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев показал колонну мощных бронированных бульдозеров Израиля, переправляющихся на южную границу страны. Помимо брони на самом корпусе, сопровождающий корреспондента отметил, что на бульдозерах стоят пуленепробиваемые стекла. tvzvezda.ru »

2023-10-13 16:43

Москва отправила бульдозеры для борьбы с лесными пожарами под Рязанью и Владимиром

Московские спасатели продолжают работу в Рязанской и Владимирской областях, где бушуют лесные пожары. Об этом в телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2022-8-19 11:07

В Белоруссии заявили о готовности заменить японские самосвалы и бульдозеры

Первый заместитель министра промышленности Белоруссии Александр Огородников заявил, что между Минском и Москвой ведётся непрерывная совместная работа по кооперации и импортозамещению, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-10 17:29

Япония запретит экспортировать в РФ грузовики, бульдозеры и самосвалы

В рамках нового пакета санкций Япония решила запретить экспортировать в Россию грузовые автомобили, бульдозеры и самосвалы. Министр экономики, торговли и промышленности страны Коити Хагиуда сообщил, что решение вступит в силу с 17 июня. life.ru »

2022-6-10 05:28

"Ъ": правительство готово не повышать утильсбор на бульдозеры и экскаваторы

Окончательный вариант повышения пока не сформирован, он может быть финализирован для одобрения премьер-министром на этой неделе, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на изменения в проект повышения утильсбора на спецтехнику tass.ru »

2021-4-26 08:47

Петербуржцы заметили бульдозеры на Охтинском мысу (видео)

Житель Петербурга Павел Шапчиц заметил на Охтинском мысу бульдозеры и вызвал полицию. Видео с техникой, которая орудует на месте будущего археологического... rosbalt.ru »

2021-4-20 16:31

Бульдозеры и автозаки. В центр Минска прибывают бойцы ОМОНа и военная техника

У метро "Пушкинская", где сегодня ночью во время стычек с силовиками погиб человек, уже начались задержания.Читать далее... life.ru »

2020-8-11 18:39

"Будем ложиться под бульдозеры": на западе столицы протестуют против большой стройки

Жители района "Проспект Вернадского" собирают подписи с требованием остановить застройку зелёной территории возле Удальцовских прудов metronews.ru »

2019-6-12 11:57

"Уралвагонзавод" начнёт поставлять поезда и бульдозеры в Сирию

Как подчеркнули на предприятии, заключение контракта будет выгодно обоим сторонам. "Уралвагонзавод" (УВЗ) планирует начать поставки дорожно-строительной техники и подвижных железнодорожных составов в Сирию. life.ru »

2019-3-17 15:49

УВЗ намерен поставить Сирии бульдозеры и вагоны

Уралвагонзавод собирается поставлять свою дорожно-строительную технику и подвижные железнодорожные составы в Сирию, сообщил гендиректор УВЗ Александр Потапов. «Долго подготовительные работы ведутся, но в конечном итоге, если мы получим хороший заказ, это будет и для Сирии хорошо, и для нас здорово», отметил гендиректор УВЗ. vz.ru »

2019-3-17 12:17

Российские бульдозеры используют в восстановлении сирийских дорог

Тяжелая российская техника поможет восстанавливать сирийские города. В Челябинск прибыла делегация из Дамаска, чтобы протестировать продукцию тракторного завода. Их интересует мощная техника, потому что масштабы разрушений потребуют тяжелых восстановительных работ. tvzvezda.ru »

2018-11-20 14:45

Бульдозеры в камуфляже. На что способны тракторы-"броненосцы" России

Российские машиностроители представили на выставке в Сирии бронемашины на базе тракторов. Об уникальности этих инженерных машин с усиленной защитой, их экспортном потенциале — в материале ТАСС tass.ru »

2018-9-7 12:50

Бульдозеры с опытом. Правопреемника "Мостостроя №6" выставят на торги почти за 2 млрд рублей

Обанкротившееся ОАО "Мостострой №6" вернется на рынок строительства дорог и мостов. Его правопреемник — АО "Компания "Мостострой" будет выставлено на торги за 1,8 млрд рублей. dp.ru »

2018-8-30 08:07

Newsweek: Россия отчиталась о борьбе с санкционкой — под бульдозеры отправлено 26 тысяч тонн

Из-за запрета на ввоз продовольственных товаров из стран Запада в России ежегодно уничтожаются тысячи тонн импортных продуктов питания, сообщает Newsweek. Так, за три года действия закона в стране было раздавлено бульдозером 26 тыс. russian.rt.com »

2018-8-9 05:29

"Футбольные" бульдозеры ЧТЗ обустроят инфраструктуру на месторождениях "Роснефти" в Югре

На бортах тракторов этой коллекции размещена эмблема развевающегося российского триколора и надпись "Россия, вперед!" tass.ru »

2018-6-22 10:42

Самые мощные бульдозеры Челябинского тракторного завода впервые отправлены в Казахстан

На предприятии отметили, что благодаря особенностям конструкции трактор сможет работать "в условиях чрезмерной влажности" tass.ru »

2018-6-14 14:01

В России создадут бронированные бульдозеры с защитой от ракет ПТРК

Челябинский тракторный завод создаст Центр разработки спецтехники двойного назначения, который займется модернизацией тяжелых инженерных машин для выполнения задач, в том числе, в зоне боевых действий, сообщает сетевое издание Уралвагонзавода . tvzvezda.ru »

2018-2-14 16:32

Строительство или консервация: рядом с Пулковской обсерваторией продолжают работать бульдозеры и краны

Решение Куйбышевского районного суда, по словам петербургских градозащитников, не стало препятствием для застройщика скандально известного жилого комплекса "Планетоград". ntv.ru »

2017-12-25 17:42

Заповедное озеро под угрозой: бульдозеры не остановило даже решение суда

Заповедное озеро Круглое в Дмитровском районе скрылось за высоким забором в нарушение всех законов и Водного кодекса. Бульдозеры бойко расчищают берега под коттеджи. Застройщика не остановило даже решение суда. К борьбе за озеро подключилось Минэкологии. vesti.ru »

2017-11-20 16:22

«Настоящее время» , В Узбекистане учитель поджег себя, когда бульдозеры приехали сносить его дом [Видео]

Местные власти полагают, что кадастровые документы Ниёзимбетов получил не совсем легальным путем... echo.msk.ru »

2017-9-29 15:27

Самолеты ВКС доставили в Приангарье бульдозеры для тушения лесных пожаров

Минобороны перебросило из Абакана в Братск подразделения отдельной железнодорожной бригады Центрального военного округа, а также тяжелую технику, предназначенную для обустройства минерализованных полос и отсечения огня, сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-7-4 08:29

Мнения: Олег Крючков: Крым спасут бульдозеры

Уже открыта Турция, скоро и в Египет чартеры полетят. Аргумент, что в Крым другой турист едет не пройдет. Любой турист ищет комфорт и чистоту. Концепция нужна, что в каждом городе и поселке нужно сделать к апрелю 2017-го. vz.ru »

2016-8-30 19:12

Тюменские ветераны просят Якушева не забирать их огороды. "Мы ляжем под бульдозеры". ВИДЕО

В Тюмени - новый земельный скандал с ветеранами, но на этот раз вокруг санатория «Тараскуль». Ситуация очень похожа на скандал в поселке Винзили Тюменского района, в которую вмешался губернатор области Владимир Якушев. ura.ru »

2016-4-26 17:30

Бульдозеры и ОМОН остановили цыган, воровавших газ под Тулой

В поселке Плеханово, Тульской области цыгане незаконно подключились к газовой трубе, сделав там десятки незаконных врезок, они воровали топливо. Это спровоцировало прорыв газопровода. tvzvezda.ru »

2016-3-17 18:04

Челябинские бульдозеры поедут в Якутию добывать алмазы

Челябинские бульдозеры будут помогать геологоразведчикам Якутии. Компания "ЧТЗ-УРАЛТРАК" подготовила два надежных агрегата, адаптированных для работы в таежных условиях, в лесных массивах и на болотах. vesti.ru »

2015-8-26 09:16