Результатов: 256

Аркадий Дубнов, Чудовищное признание Гордона

Черт побери, в Украине теперь можно и такое, — «с участием СБУ»? Впрочем, после фантасмагорической истории с «убийством» Аркадия Бабченко, почему бы и нет… Грустно… echo.msk.ru »

2020-5-19 19:39

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Попытка Лукашенко сохранить свое положение внутри страны

Он, грубо говоря, похерил все эти необходимости бороться, противопоставлять, обеспечивать жестко прекращение работы предприятий из-за страха заразиться... echo.msk.ru »

2020-5-14 11:19

Аркадий Дубнов, Что происходит в Казахстане

Любой искушенный политик, находящийся на вершине властной пирамиды в такой ханско-авторитарной системе, как казахстанская, должен уметь спешить, чтобы упредить возникновение фронды в финальном раунде боя за властное наследие... echo.msk.ru »

2020-5-3 17:26

Аркадий Дубнов, А теперь без мемов и шуточек. В оправдание Суркова

Мы видели сегодня лучших представителей это толпы, - космонавтов, спортсменов и прочих сытых, наглых говорящих голов, аплодировавших всему, что неслось с трибун в Охотном ряду И мало еще никому не покажется на этом сурково-путинском пути echo.msk.ru »

2020-3-11 23:24

Аркадий Дубнов, Арабская проруха на русскую старуху

Неизбежный скачок инфляции в результате падения курса рубля, фактически его 20-30 - процентное обесценивание(77 рублей за доллар 9 марта), а следовательно, грош цена всем социальным путинским обещаниям, в том числе, обещанным конституционными поправками... echo.msk.ru »

2020-3-10 19:38

Аркадий Дубнов, Зачем они это сделали. Версия

Итогом этого может стать не менее яростное решение «оскорбленной очередными польскими оскорблениями» Москвы не дать добро на визит поляков в Смоленск. А ещё лучше, если они сами откажутся… echo.msk.ru »

2020-3-7 11:10

Аркадий Дубнов, Как заканчиваются не начавшиеся войны

Вырисовывается новая силовая линия на Ближнем Востоке. Не окажется ли замена слабеющего Ирана на усиливающуюся Турцию в регионе на фоне возможно разваливающейся Сирии всех устраивающим феноменом?.. echo.msk.ru »

2020-3-2 08:09

Аркадий Дубнов, Про «Медузу» в «Сети»

Из быстро слепленного текста, претендующего на журналистское расследование, представляется очевидным, что его главным бенефициаром является Следком, посредством «Медузы» сводящий счёты с ФСБ... echo.msk.ru »

2020-2-22 15:05

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Они не понимают, что устали-то от них самих

Но с другой стороны я отдаю ему должное. Пошел в народ. Прям как Горбачев в 1986 году в Питере вышел и начал общаться. Дальше я уже боюсь проводить параллели... echo.msk.ru »

2020-2-20 11:13

Аркадий Дубнов, Назарбаевы. Горе семейное. И государственный позор

Наступление Айсултана на Семью, думаю, не случайно совпало с серьезными потрясениями в Казахстане, кровопролитными межэтническими столкновениями 7-8 февраля на юге, в селе Масанчи, где погибло 10 человек, а многие тысячи живших там дунган бросились спасаться бегством в соседней Киргизии... echo.msk.ru »

2020-2-14 23:47

Аркадий Дубнов, Демосфен из Саратова

Володин, не сознавая даже, что творит, фактически оправдывал необходимость развала СССР, положившего конец этому явно преступному 70-летнему «вычищению всего из русских областей», чтобы «кормить Прибалтику, Украину (куда ж без неё)... echo.msk.ru »

2020-2-7 09:01

Аркадий Дубнов, К вопросу о милосердии президента РФ

Так, было ли правонарушение или нет? Ведь Путин, выучившийся на юриста, говорит о «правонарушении, которое она совершила», не «пересекая даже границы Российской Федерации»… echo.msk.ru »

2020-1-30 19:21

Аркадий Дубнов, Оцените моментальную реакцию Москвы на план Трампа

Можно возражать, гневаться, предлагать «меряться пиписьками» с супостатами, пугать их мультиками, но признать придется все равно - глобальных планов миролечения, кроме этих супостатов, предложить сегодня некому... echo.msk.ru »

2020-1-29 10:51

Аркадий Дубнов, Москва теперь не против майданных госпереворотов?

Сообщается, что среди оппозиционных активистов, участвовавших в штурме президентской администрации в Сухуме, отмечены боевики батальона «Пятнашка», воевавшие на Донбассе на стороне ДНР... echo.msk.ru »

2020-1-13 07:44

Аркадий Дубнов, Иран как «бумажный тигр»

Пилот даже не стал сообщать о происходящем на борту и запрашивать разрешения на посадку. Так, видимо, в Тегеране в 21 веке представляют себе действия профессиональных пилотов в экстренной ситуации... echo.msk.ru »

2020-1-9 13:59

Аркадий Дубнов, C удовлетворением, завистью и восхищением

Устранение, как утверждают, второго по влиянию человека в Иранском руководстве и лидера самого радикального там крыла серьезно ослабляет позиции Тегерана в регионе и, одновременно, усиливает позиции Москвы... echo.msk.ru »

2020-1-6 22:13

Аркадий Дубнов, В Москве ликвидацию иранского генерала восприняли, похоже, с удовлетворением

В Москве ликвидацию Касема Сулеймани восприняли с удовлетворением, завистью и восхищением. Устранение, как утверждают, второго по влиянию человека в Иранском руководстве и лидера самого радикального там крыла серьезно ослабляет позиции Тегерана в регионе и, одновременно, усиливает позиции Москвы... echo.msk.ru »

2020-1-5 22:13

Аркадий Дубнов, Саша, вышли деньги…

Тут мой друг и земляк Саша Галицкий задался очень беспокоящим его вопросом, — чем иностранный агент отличается от нормального человека? Как это часто бывает у моего друга, его вопрос всяко лучше любого на него ответа. Но таки я все равно попытался на него ответить... echo.msk.ru »

2019-11-22 20:03

Аркадий Дубнов, Таджикский фейк

Безусловно, кровавое побоище 6 ноября 2019 года, устроенное, главным образом, таджикскими силовиками, - погибло в общей сложности 17 человек- останется ещё одним мрачным эпизодом в «биографии» нынешнего таджикского режима... echo.msk.ru »

2019-11-15 15:15

Аркадий Дубнов, У армян хорошая память

Один из охранников президента, похоже, попытался в туалете кафе "объяснить" этому знакомому "порядок правильного обращения" к главе государства. Согласно официальной версии, там гражданин споткнулся, ударился головой о кафельный пол... echo.msk.ru »

2019-10-1 07:51

Аркадий Дубнов, Про итоги и уроки 8 сентября

Будучи противником умного голосования, я признаю его победу. Равно, как и победу Навального с его командой. Основатель ФБК подтвердил и укрепил свой статус самого влиятельного оппонента действующего в России властного режима... echo.msk.ru »

2019-9-9 12:05

Аркадий Дубнов, Зачем Кремль ударил Глазьевым по ЕАЭС

Отпасовывание в сторону Евразийского союза столь пещерного антизападника, сделанное Кремлем, может означать либо стремление превратить эту структуру в орудие реванша за "катастрофические потери Русского мира", либо элегантное избавление от опостылевшего советника... echo.msk.ru »

2019-8-17 19:56

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Это поколение не боится говорить вслух

Видимо, они все-таки это подают так, что в любом случае, если не говорит царь, значит волноваться нечего. Значит это не потрясение… echo.msk.ru »

2019-8-13 09:43

Аркадий Дубнов, Бессовестное приличие суда

Любезная правовершительница, как можно было на наших глазах убедиться в том, что рапорты омоновцев, на основании которых нас задержали, лживы самым порочным образом и, несмотря на это, наказывать за несуществущее правонарушение?... echo.msk.ru »

2019-8-11 06:37

Аркадий Дубнов, Тривиальное

Хотели этого Шойгу, Путин или Песков или так просто вышло, но трагедия на «Лошарике» может стать самой страшной российской пугалкой - ведь, кто знает, что у этих русских на уме про чужие жизни, если им своя жизнь не дорогА... echo.msk.ru »

2019-7-5 12:33

Аркадий Дубнов, Экс-президент Армении снова арестован. В Москве обеспокоены

Живой интерес к судьбе Кочаряна проявляет и сам Путин, демонстративно показывающий, что его связывают с бывшим армянским коллегой весьма дружеские отношения... echo.msk.ru »

2019-6-26 22:06

Аркадий Дубнов, Главное, чтоб не было войны

Вчера закрытию дела «Нового величия» помешала «эпидемия кори» в СИЗО, а сегодня пожилого правозащитника Дмитриева судья вернул в СИЗО до сентября, как опасного для общества «педофила». А завтра царь расскажет нам про капризы погоды и осудит перегибы на местах, спровоцированные нерадивыми боярами и коррумпированными генералами... echo.msk.ru »

2019-6-19 18:42

Аркадий Дубнов, Собянин и Колокольцев, вам не стыдно?

Вы вяжете и издеваетесь над ними за то, что вам не нравятся надетые майки с именем парня, которого вы же вчера освободили? Вы понимаете, что вы похожи на гауляйтеров оккупированного вами вражеского города? Что вы и есть по-настоящему «пятая колонна» в моем городе, угрожающая жизни его граждан?.. echo.msk.ru »

2019-6-12 18:36

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Мы должны скорбеть, а не праздновать

Я не понимаю, почему ради этой мерзкой политики удержания власти и консолидации вокруг этого праздника огромное количество людей должны быть обмануты в истинных целях вот этого победобесия... echo.msk.ru »

2019-5-8 10:14

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Их цель – показать, что они владеют миром

Если это местные, то значит мы признаем, что мир настолько глобален, что перед этим террором, в общем, трудно найти действенное противоядие... echo.msk.ru »

2019-4-23 11:01

Аркадий Дубнов, Кремль в меняющемся ландшафте

Дядько Лукашенко 25 лет мечется, нервничает, удачно «шакалит» и пока упирается. Порошенко ещё не старик, но уже приготовился на выход. Рахмон стареет. Мадуро цепляется. Путин стратегически терпит... echo.msk.ru »

2019-4-4 22:45

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: С кем мы, господа законодатели? Мы с иранскими аятоллами

Чего можно этим добиться? Ну, еще большего уровня разделения между теми, кто сидит наверху, думая, что им в общем ничего не грозит. И теми, против кого направлена вся эта фигня... echo.msk.ru »

2019-3-13 10:19

Аркадий Дубнов, Штрафное

Провели семейный совет в связи с предстоящим вступлением в силу закона о наказании "за явное неуважение власти", "выраженное в в интернете". Жена отказалась выделять больше 300руб. в месяц на мои неминуемые штрафы. echo.msk.ru »

2019-3-8 20:47

Аркадий Дубнов, Все сущее в России от бога?

Освобождение от тирана, произошедшее шестьдесят шесть лет назад - оно и на моей памяти тоже - в день еврейского праздника Пурим, отмечающего спасение евреев от истребления их Аманом... echo.msk.ru »

2019-3-5 15:03