Результатов: 256

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: И тогда началось время Проханова и его команды…

Нужно было проявлять силу, демонстрировать величие, извините, похерить всё, что делается для просто человека и его жизни - и направлять все силы на поднятие статуса, величие, в том числе, и вождя... echo.msk.ru »

2019-2-15 10:43

Аркадий Дубнов, Без царя в голове

Если кто-то скажет, что Д.С. Песков опять «несёт пургу», то замечу, что эта такая же «пурга», как и те «понятия законности или незаконности», не имеющие отношения к здравому смыслу, которые спускаются для законодательного утверждения в Думу из той самой АП... echo.msk.ru »

2019-2-9 19:33

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Мир начинает немножко уставать от Украины

И Порошенко, в общем, не сильный оказался лидер. Это надо признать. Поэтому все акции последнего времени - скорее пиар-акции, чем действительно политические акции... echo.msk.ru »

2019-2-7 10:02

Аркадий Дубнов, Кровавое месиво в Афганистане и что оно означает для России

Российские дипломаты умудрились обидеть афганского президента, упрекая его в отказе сотрудничать с Москвой. А талибы достаточно сообразительны, чтобы понять: русские не могут заставить американцев уйти из Афганистана, - максимум, могут приветствовать такие планы, что и было сделано... echo.msk.ru »

2019-1-23 22:59

Аркадий Дубнов, Почему в Туркмении меняют портреты Президента

Отсюда, кстати говоря, берет начало так умиляющая мировое сообщество особенность всех публичных мероприятий с участием Аркадага, на которых чиновники всех уровней, стоя с карандашом в руке, спешат записать каждое слово, выпавшее из его уст... echo.msk.ru »

2019-1-9 19:26

Аркадий Дубнов, Почему в Туркмении меняют портреты Президента

Отсюда берет начало так умиляющая мировое сообщество особенность всех публичных мероприятий с участием Аркадага, на которых чиновники всех уровней, стоя с карандашом в руке, спешат записать каждое слово... echo.msk.ru »

2019-1-10 19:26

Аркадий Дубнов, Ай, да рыжий, ай, да Трамп!

Взял, да и рассказал на днях все, что узнал про войну Советского Союза в Афганистане и, вкратце, про его, Союза, распад. Причём, явно узнал совсем недавно, потому что делился откровениями со своими министрами с восторгом неофита... echo.msk.ru »

2019-1-3 19:00

Аркадий Дубнов, Ракета-чудо-Греф

Две новогодние чудо-новости, переполняющие меня гордостью за страну: у нас есть замечательная чудо-ракета «Авангард» и у нас есть глава Сбербанка Герман Греф, предоставивший свой «борт» для экстренной доставки в Москву спасённого в Магнитогорске младенца... echo.msk.ru »

2019-1-2 19:25

Аркадий Дубнов, Про литературу и вождей. Совсем немного

Уже сто лет прошло, а они все еще остаются живыми идолами для большинства соотечественников. Им на смену пришли другие вожди, и мы не знаем, какие книги они читают и читают ли вообще... echo.msk.ru »

2018-12-25 18:08

Аркадий Дубнов, Скорбный идиотизм

Вот ведь какая штука, Путин не очень хочет идти прощаться с Людмилой Михайловной, но «правозащитная тематика» его вынуждает, а Лев Пономарев хочет, но не может, Тверской суд ему не разрешает... echo.msk.ru »

2018-12-10 20:05

Аркадий Дубнов, Высшая мера российского патриотизма — 1 «брилёв»

в нашей стране с потерей должности можно и патриотизм утратить, нам же известны такие случаи... К примеру, Лужков с утратой доверия одного российского президента утратил и должность... echo.msk.ru »

2018-11-29 18:12

Аркадий Дубнов, Как Саудовский король российского президента подставил

Путин нашел много общего в делах об убийстве в Стамбуле и отравлении в Солсбери: нас с саудитами бездоказательно обвиняют, и уже предпринимают в ответ. Но штука в том, что короля Салмана только предупредили, что "предпримут", если сам не сознается. Ну, вот он и сознался... echo.msk.ru »

2018-10-20 18:35

Аркадий Дубнов, Еще раз к вопросу о том, чью задницу прикрывают в Сирии российские генералы

А если израильский летчик этого не знает, то он «преднамеренно и враждебно» настроен к России и ее военным... echo.msk.ru »

2018-9-23 16:03

Аркадий Дубнов, Чью задницу в Сирии прикрывают российские генералы

Мы все знаем - Асада. Того самого, кто уже вторые сутки так глубоко скорбит о гибели 15 российских военных, сбитых дружественным огнём сирийских ПВО, что не в силах принести соболезнования семьям погибших, да и Путину, кстати, тоже... echo.msk.ru »

2018-9-20 22:35

Аркадий Дубнов, Быдло-чернь 2.0

Британцам удалось казавшееся невозможным, они вынудили раскрыться «компетентные органы» в Москве. Похоже, скоро «петровобоширово» шоу обогатится новыми сериями - теперь из Лондона, там ещё не все показали про тех наших, которых они называют убийцами... echo.msk.ru »

2018-9-14 16:43

Аркадий Дубнов, Признаюсь, мы проиграли. Да и не могли выиграть

События в Чехословакии во многом определили мое отношение к действительности. После этого я уже особенно ничему не удивлялся и ничего хорошего не ждал. Я понял, что никогда в эту партию не пойду... echo.msk.ru »

2018-8-21 18:35

Аркадий Дубнов о статусе Каспия: Правила определены, но игра не закончена

Подписанная после 22 лет переговоров конвенция о статусе Каспия не решила главный вопрос о разделении недр, заявил в интервью DW Аркадий Дубнов. Документ также не дает ответа, море это или озеро. dw.de »

2018-8-15 06:01

Аркадий Дубнов, Распад СССР продолжается. Но без катастрофы

Россия получила свою долю в этом компромиссе, - запрет на присутствие внерегиональных военных структур(читай, натовских) на Каспии. На войне,как на войне... Пусть все это и требует ратификации парламентами... echo.msk.ru »

2018-8-12 21:26

Аркадий Дубнов, Тщательнее надо бы силу-то демонстрировать…

Пытаясь избежать обвинений Конгресса в предательстве американских позиций, госсекретарь подписал «Крымскую декларацию», которая практически увековечивает отказ Штатов от признания Крыма российским... echo.msk.ru »

2018-7-27 15:52

Аркадий Дубнов, Тщательнее надо бы силу-то демонстрировать, Владимир Владимирович

Пытаясь избежать обвинений Конгресса в предательстве американских позиций, госсекретарь Помпео подписал от имени Госдепа США «Крымскую декларацию», которая практически увековечивает отказ Штатов от признания Крыма российским... echo.msk.ru »

2018-7-26 15:52

Аркадий Дубнов, Про «мешки с деньгами» и «независимый суд» в Отечестве

У нас суд независимый, поэтому ничем не могу помочь, ответил Путин МИДу Франции , обратившемуся к нему с просьбой отпустить Кирилла Серебренникова на показ его фильма на Каннском кинофестивале... echo.msk.ru »

2018-5-10 16:12

Аркадий Дубнов, Про Армению, где все ещё впереди

Пашинян уже показал своё умение ходить на длинные дистанции, буквально объездив и обойдя всю Армению, прежде, чем начал поход за власть в Ереване. Он уже сделал Армению другой, требующей перемен и готовой к ним... echo.msk.ru »

2018-5-2 21:41

Аркадий Дубнов, «Можем повторить»? Зачем Путину пересмотр афганской войны

Уже понятно, каким будет предстоящий пересмотр афганской войны "шурави". - очередной апологией российского военного величия и безусловной готовности демонстрировать его за пределами России... echo.msk.ru »

2018-4-30 21:54

Аркадий Дубнов, Ужас. Союзники опять предают Россию

Понятно же, что неоткуда взяться на Каспии кораблям ВМС США, — перевозка грузовых контейнеров производится по ж/д, затем на морском пароме, потом снова по ж/д — но нашенских конспирологов это не смущает... echo.msk.ru »

2018-4-27 08:43

Аркадий Дубнов, Странные люди эти армяне. Они разговаривают друг с другом

Этот новый Саркисян вовсе не тот старый Саргсян, который множеству армян просто надоел, особенно молодым. Нетерпеливые, однако, эти армяне, всего десять лет у власти, а они уже, понимаешь, устали... echo.msk.ru »

2018-4-22 22:58

Аркадий Дубнов, К смене караула на Кубе, которую практически не заметили

У 86 процентов россиян есть с кого брать пример, нацлидер их здоров, страна последовательно впадает в автаркию, отгораживаясь от враждебного ей мира, где правят пиндосы и «гадит англичанка»... echo.msk.ru »

2018-4-20 11:56

Аркадий Дубнов, В Москве опять недовольны Казахстаном

Выразив поддержку и западной, и российской позициям, Казахстан попытался сохранить свой миротворческий ресурс в качестве хозяина Астанинского процесса по урегулированию в Сирии... echo.msk.ru »

2018-4-16 13:31

Аркадий Дубнов, Нарушения логики у президента налицо

Или он восстанавливает СССР и остается простым потомком крепостных крестьян в звании подполковника КГБ, или он забивает на это дело, дает Союзу развалиться, но зато становится главой государства. Третьего-то не дано. Или я ошибаюсь?.. echo.msk.ru »

2018-3-3 22:36

Аркадий Дубнов, Этот фееричный Кавказ

Милитаристский угар вот уже который год остается самым дешевым способом консолидации азербайджанского электората накануне любых выборов. Алиев-старший вел себя гораздо солиднее и умнее... echo.msk.ru »

2018-2-9 10:18

Аркадий Дубнов, Дожили: Путин против США, как бывший президент Киргизии против Казахстана

Путин, говоря о Навальном, но, избегая называть его по имени, нападает на поддержавших его США, чуть ли не цитируя при этом теперь уже экс-президента Киргизии... echo.msk.ru »

2018-1-12 08:54

Аркадий Дубнов, Саммит памятников

Женщины, молодые, а особенно, не очень молодые любят собраться, посудачить о своих делах, себя показать, на других посмотреть. А здесь - все то же самое, только в клубе для пожилых статусных мужчин... echo.msk.ru »

2017-12-1 15:43

Аркадий Дубнов, В президенты — толпой, по-киргизски

На фоне столь вызывающего безответственного поведения лучших блондинок нашего города рейтинг их главной соперницы Ксении С. не сможет не вырасти, причем значительно... echo.msk.ru »

2017-11-1 16:45