Результатов: 275

Видный зауральский единоросс прокомментировал "URA.Ru" слухи о своей отставке

Зауральские единороссы заговорили об отставке первого заместителя секретаря Курганского регионального отделения «Единой России» Марата Исламова из-за низкого результата голосования и низкой явки на выборах депутатов Госдумы. ura.ru »

2016-9-23 12:40

По итогам выборов у Шептия могут возникнуть проблемы. Главный единоросс подставил Куйвашева и пожертвовал результатами партии ради собственного мандата

Во время агитации Шептий скрывал свою партийную принадлежность. justmedia.ru »

2016-9-22 15:08

Свердловский единоросс избавился на выборах от "двойника". Его основной конкурент про кампанию забыл

Кандидат в депутаты Заксобрания по Серовскому округу Андрей Жуков подал в избирком заявление об отказе от участия в выборах. ura.ru »

2016-8-27 15:01

Свердловский единоросс задолжал банкам более 350 млн рублей. Он уверен: банкротство выборам не помеха

352 млн рублей должен Ханты-Мансийскому банку «Открытие» секретарь Нижнетуринской ячейки «Единой России», кандидат в депутаты Заксобрания Олег Телятников. Как прокомментировал «URA.Ru» сам партиец, иск он получил как владелец ряда фирм, которые работали на Газпром ura.ru »

2016-8-23 13:00

Богатейшим кандидатом в депутаты Госдумы оказался единоросс Симановский

Самым богатым кандидатом в депутаты от "Единой России" оказался действующий парламентарий Леонид Симановский. Его доход составляет 909 миллионов рублей. В тройку лидеров также вошли совладелец Новороссийского морского порта Александр Скоробогатько и фермер Александр Князев. versia.ru »

2016-8-16 11:44

Без пяти минут единоросс из ХМАО снова стал "красным"

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Александр Смирнов вступил в непарламентскую партию «Коммунисты России». Политик намерен переизбраться в парламент региона от этой политической организации. ura.ru »

2016-8-12 17:00

В ХМАО единоросс ушел с высокого поста. "Мы постараемся уговорить его вернуться!"

Перед началом избирательной кампании глава исполкома Сургутского районного отделения «Единой России» Станислав Боритько решил покинуть свой пост. Также скоро будет назначен новый секретарь политсовета райотделения партии. ura.ru »

2016-7-8 15:39

Скандальный единоросс выдвинулся в Госдуму от партии Титова. Список кандидатов един для Челябинской и Курганской областей

Бизнесмен из Миасса, член фракции «Единой России» в Заксобрании Челябинской области Валихан Тургумбаев возглавил региональный список кандидатов в Госдуму РФ от «Партии Роста». Одновременно он выдвинут по Златоустовскому одномандатному округу. ura.ru »

2016-7-5 14:12

На Урале единоросс уже объявил себя победителем выборов. ФОТО

Агитационные щиты с портретом активиста «Единой России», депутата свердловского Законодательного собрания Максима Иванова, появились на трассах в окрестностях Екатеринбурга. На них кандидат в депутаты Госдумы уже поспешил объявить себя победителем голосования. ura.ru »

2016-6-23 11:34

Челябинский единоросс разрешит быть сенатором всем желающим депутатам Госдумы

Отменить при назначении в Совет федерации ценз оседлости для депутатов Госдумы и сенаторов предложил заместитель главы думского комитета по конституционному законодательству ГД Дмитрий Вяткин. ura.ru »

2016-6-7 07:43

Единоросс выступил против партии в суде. «Я давал „черный нал“ на выборы!»

Озерский бизнесмен Олег Лакницкий, выступая сегодня на судебном заседании по делу челябинского экс-сенатора Константина Цыбко, заявил, что дал 6 млн рублей мимо избирательного фонда на агитацию за «Единую Россию» во время выборов в Заксобрание области в 2010 году. ura.ru »

2016-6-1 18:22

На Урале единоросс выкупил у государства хлебокомбинат. На предприятии грядут большие перемены

Свердловская область c первого раза продала 48,99% акций «Нижнетагильского хлебокомбината». Лот ценой 49 164 000 рублей выиграла ООО «Агропромышленная холдинговая компания „Тагильский хлеб“», которая уже владела основной частью завода. ura.ru »

2016-5-23 10:38

Главный "единоросс" открыл праймериз в Челябинске. "Конкуренция не на жизнь, а на смерть!". ФОТО

Лидер челябинского регионального отделения «Единой России» и спикер Заксобрания области Владимир Мякуш открыл праймериз в Челябинске, проголосовав на избирательном участке в школе №121 на улице Свободы. ura.ru »

2016-5-22 09:27

Единоросс, претендующий на место в Думе Кургана, выпустил газету. Это первый агитматериал праймериз. ФОТО

В Кургане участник праймериз «Единой России» Игорь Шиловских выпустил агитационную газету. Это событие могло бы показаться рядовым, если бы не одно «но» - это первый и, по сути, единственный агитационный материал за все время кампании, предваряющей предварительные голосования. ura.ru »

2016-5-20 18:25

Внимание! С праймериз в Челябинской области снялся известный единоросс

Председатель совета директоров Саткинского комбината «Магнезит», депутат Заксобрания Челябинской области Владимир Горбунов подал заявление о снятии с праймериз «Единой России» по Златоустовскому округу на выборах в Госдуму РФ. ura.ru »

2016-5-6 15:19

Единоросс, устроивший дебош в самолете, будет следить за праймериз в Прикамье

Федеральным куратором праймериз «Единой России» в Пермском крае назначен заместитель секретяря генсовета партии Андрей Исаев. Решение было принято на заседании федерального оргкомитета «Единой России» ura.ru »

2016-4-29 16:17

Думский единоросс Макаров: в России денег — как грязи

В России денег — как грязи. Правда, у государства не очень получается эффективно ими распоряжаться. Таково было публичное заявление главы думского комитета по бюджету и налогам, депутата от «Единой России» Андрея Макарова. informvest.net »

2016-3-28 15:37

Единоросс считает, что в России "денег как грязи"

Председатель думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров заявил, что в России «денег как грязи», однако ими не умеют распоряжаться. Об этом парламентарий, состоящий в «Единой России», заявил на партийном форуме. ura.ru »

2016-3-28 14:38

"Этот город мне помогает". Главный единоросс Югры прокомментировал решение идти на выборы по Нижневартовску

Спикер югорского парламента Борис Хохряков прокомментировал свое выдвижение на праймериз «Единой России». Секретарь регионального отделения партии заявил, что решил избираться в Думу автономии по одномандатному округу в Нижневартовске, так как именно в этом городе началась его политическая карьера. ura.ru »

2016-3-23 15:43

Единоросс из Перми может пойти на выборы от КПРФ

Громкий выход из фракции «Единой России» депутата пермского Законодательного собрания Владимира Чулошникова может перерасти в масштабный конфликт между единороссами, которые рискуют получить сильного соперника на грядущих больших выборах. ura.ru »

2016-3-23 20:12

Главный единоросс Югры остается в парламенте

Лидер югорских единороссов готов заявить свою кандидатуру на процедуру предварительного голосования. Вопреки всем интригам, Борис Хохряков сумел убедить всех в том, что его полномочия в Думе ХМАО должны быть пролонгированы. ura.ru »

2016-3-21 19:53

На выборах мэра в Рыбинске победил единоросс Денис Добряков

Выборы мэра в Рыбинске выиграл кандидат от "Единой России" Денис Добряков. По предварительным результатам, он набрал 47,79% голосов избирателей. Другие кандидаты не намерены обжаловать результаты выборов. dp.ru »

2016-3-21 13:26

Владеющий православным храмом курганский единоросс подал документы на участие в праймериз

В Зауралье в предварительном голосовании будет участвовать депутат ГД Александр Ильтяков, который владеет еще и крупным колбасным производством. bloknot.ru »

2016-3-18 17:58

На праймериз в ХМАО заявился еще один высокопоставленный единоросс

Документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты парламента Югры предоставил еще один участник. Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в региональном отделении партии, вице-спикер Думы округа Александр Сальников намерен участвовать в праймериз. ura.ru »

2016-3-17 13:34