Результатов: 197

Вести в 20:00. Профессиональные соседи: хозяйка комнаты превратила ее в хостел

Жертвами "профессиональных соседей" оказались жильцы одной из столичных коммуналок. Чтобы выжить из квартиры других собственников, хозяйка одной из комнат превратила ее в хостел. Ни судебное решение, ни регулярные обращения в полицию не помогают избавиться от невыносимого соседства. vesti.ru »

2021-7-6 22:32

Вести в 20:00. Столичная прокуратура заинтересовалась паркингом, переделанным в хостел

Их завлекали яркой рекламой удобной инфраструктуры и многоуровневого паркинга, но обещанного владельцы квартир в ЖК на улице Мельникова 8 лет ждут. "Вести" уже рассказывали о скандале вокруг гаража, который предназначался для автомобилей местных жителей, а в итоге был продан частным предпринимателям. vesti.ru »

2021-5-19 21:08

В центре Риги полыхал хостел: заживо сгорели восемь человек, почти все они — иностранцы

Страшный пожар случился в центре латвийской столицы. В Риге сгорел хостел, погибли восемь человек, уточнило министерство внутренних дел Латвии. Горели... rosbalt.ru »

2021-4-28 20:29

Крытая автостоянка превратилась в хостел для мигрантов

Застройщик продал паркинг и детский сад под хостелы для мигрантов, бессовестно обманув покупателей квартир в жилом комплексе на юго-востоке Москвы. vesti.ru »

2021-4-25 16:02

Местное время. Паркинг для москвичей превратили в хостел для мигрантов

Громким скандалом и дракой закончилось исчезновение паркинга на юго-востоке Москвы. Застройщик обещал возвести крытую автостоянку, но потом передумал и превратил ее в хостел для мигрантов. Удивлённые такой наглостью жители попытались договориться по-хорошему. Но не получилось. vesti.ru »

2021-4-25 14:44

Екатеринбургский хостел выплатит 5 миллионов за регистрацию 418 мигрантов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Свердловский главк полиции оштрафовал хостел их Екатеринбурга за фейковую регистрацию 418 мигрантов. Как сообщает начальник пресс-службы ведомства Валерий Горелых, нарушения обнаружили при проверке соблюдения миграционного законодательства. fedpress.ru »

2021-3-1 13:39

Пожар в хостеле: нерабочие огнетушители и сигнализация

Хостел на Мясницкой тушили сразу 20 пожарных расчётов. К этому моменту в двухэтажном здании, вплотную примыкающем к соседним домам, рухнули перекрытия. vesti.ru »

2021-2-21 15:55

Перекрыто движение и обрушена кровля: в центре Москвы полыхает хостел

В центре Москвы обрушилась кровля горящего хостела. Об этом сообщил источник в экстренных службах. Как рассказал ТАСС собеседник, внутри помещения находились 55 постояльцев и двое сотрудников. Эвакуированы, по данным МЧС, 40 человек . tvzvezda.ru »

2021-2-14 21:46

В центре Москвы загорелось здание, где находятся хостел и кафе

По данным источника в экстренных службах, открытое горение наблюдается на первом этаже здания, которое расположено на Мясницкой улице tass.ru »

2021-2-14 20:22

Прокуратура Тюмени требует временно закрыть два реабилитационных центра и хостел

Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд иски о запрете деятельности трёх объектов по оказанию услуг с круглосуточным проживанием граждан до устранения нарушений требований пожарной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 15:16

Тюменские прокуроры намерены закрыть два пансионата и хостел

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В социальных учреждениях выявлены нарушения пожарной безопасности. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-2-2 13:40

Прокуратура потребовала закрыть еще два пансионата и один хостел в Тюмени

Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд иски с требованием закрыть два пансионата и один хостел в Тюмени из-за выявленных там нарушений правил пожарной безопасности, сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2021-2-2 11:09

Мосжилинспекция помогла убрать хостел из жилого дома

Собственник квартиры превратил ее в хостел. Соседи обратились с жалобой в Мосжилинспекцию. В результате проверки «ночлежка» ликвидирована, а у квартиры – другой владелец. versia.ru »

2020-11-25 16:47

Сгорел нелегальный хостел: появились подробности фатального пожара в Самаре

Четверо погибших, четверо пострадавших: в трехэтажном здании, которое сгорело субботним утром в Самаре, могло располагаться нелегальное общежитие для мигрантов. По предварительной версии, причиной ЧП стала неисправная электропроводка. vesti.ru »

2020-11-7 11:06

В Долгопрудном конфликт местных жителей и постояльцев хостела дошел до стрельбы

Перестрелкой обернулось противостояние жителей Долгопрудного с постояльцами нелегального хостела. Обитатели ночлежки открыли огонь по соседям из пейнтбольного оружия. Суд уже признал постройку гостиницы незаконной и постановил ее снести. Почему хостел продолжает работать? vesti.ru »

2020-10-9 15:28

В Москве подвал многоэтажки превратили в незаконный хостел для мигрантов

В Москве на Гродненской улице подвал одного из многоквартирных домов превратили в незаконный хостел для мигрантов. Жители дома уже год жалуются во все инстанции, но безрезультатно. По словам жильцов многоэтажки, подпольная гостиница появилась втихую, а затем туда резко заселили «непонятных людей». lenta.ru »

2020-10-2 20:18

Вести. Дежурная часть. Почему загорелся хостел в центре столицы

Чтобы установить причину пожара, придется разбираться в конфликте предпринимателей. Сотрудники МЧС выясняют, по чьей вине в центре Москвы вспыхнуло здание хостела. vesti.ru »

2020-8-4 18:57

Двухэтажный хостел загорелся в центре Москвы

В центре Москвы случился пожар в ангаре, при этом огонь моментально перебросился на стоящее рядом двухэтажное здание, где располагается хостел. Сотрудники и постояльцы быстро покинули заведение, а прибывшие пожарные первым делом пролили стену еще одного дома, к которому подбиралось пламя. vesti.ru »

2020-8-4 11:53

ЧП. Двухэтажный хостел загорелся в центре Москвы

В центре Москвы случился пожар в ангаре, при этом огонь моментально перебросился на стоящее рядом двухэтажное здание, где располагается хостел. Сотрудники и постояльцы быстро покинули заведение, а прибывшие пожарные первым делом пролили стену еще одного дома, к которому подбиралось пламя. vesti.ru »

2020-8-4 11:53

Отправленный болеть дома москвич сбежал в хостел и заразил коронавирусом постояльцев

Москвичу с коронавирусом грозит до семи лет лишения свободы за заражение COVID-19 двух человек. Как сообщает «КП», мужчина с коронавирусом... rosbalt.ru »

2020-5-26 10:47

Отправленный болеть дома с родными москвич сбежал в хостел и заразил чужих людей

Москвичу с коронавирусом грозит до семи лет лишения свободы за заражение COVID-19 двух человек. Как сообщает «КП», мужчина с коронавирусом... rosbalt.ru »

2020-5-26 10:47

В Москве завели дело против заселившегося в хостел мужчины с коронавирусом

На заселившегося в московский хостел мужчину после прокурорской проверки завели уголовное дело по факту заражения двух постояльцев, сообщили в Генпрокуратуре. «Установлено, что мужчина, заболевший коронавирусной инфекцией, выписан для продолжения лечения в амбулаторных условиях. vz.ru »

2020-5-25 20:36

Хостел в квартире: самоизоляция не помешала дельцам привозить клиентов автобусами

Их не смущают ни штрафы, ни режим самоизоляции: в Наро-Фоминске хостел обосновался прямо в жилом доме, а постояльцев туда привозят автобусами. Местные жители боятся лишний раз выходить из квартир. Почему заведение продолжает работать даже после многочисленных проверок? vesti.ru »

2020-5-22 16:57

Прокуратура хочет закрыть пермский хостел "Карамель" через суд

Прокуратура хочет закрыть пермский хостел "Карамель" через суд. Процесс по делу начался накануне, передает ГТРК "Пермь". vesti.ru »

2020-2-26 20:16

Прокуратура требует закрыть хостел в многоэтажном доме в Светлогорске

СВЕТЛОГОРСК, 17 февраля, ФедералПресс. Светлогорская прокуратура потребовала закрыть хостел в жилом доме. Мини-отель работал, несмотря на соответствующие ограничения. fedpress.ru »

2020-2-17 11:58

Почему хостел на улице Короленко работает вопреки решению суда

Жители дома № 1, корпус 12, по улице Короленко обеспокоены соседством с шумным хостелом. Корреспондент «Вечерней Москвы» вместе с активистами проверял законность нахождения работы заведения. vm.ru »

2020-2-13 12:15

Петербургский суд потребовал закрыть хостел на Мичуринской

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Петербургский суд потребовал закрыть гостиницу на Мичуринской улице. Хозяин пятикомнатной квартиры оборудовал в помещении хостел. fedpress.ru »

2020-1-30 12:35

Сотрудника МЧС, проверявшего пермский хостел, освободили под подписку о невыезде

Прорыв трубы с горячей водой, в результате которого погибло пять человек, произошёл в ночь на 20 января.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 15:53

Следственный комитет показал залитый кипятком хостел после гибели людей

Следственный комитет России показал залитый кипятком пермский хостел «Карамель» после гибели людей. В результате прорыва трубы в хостеле в Индустриальном районе погибли пять человек, среди них ребенок. lenta.ru »

2020-1-20 16:01

Пермский хостел "Карамель" должны были закрыть в феврале 2020 года

Сотрудники МЧС в ходе проверки хостела Карамель в Перми, которая состоялась в феврале 2019 года, выдали предписание об освобождении помещения до 20 февраля текущего года. nation-news.ru »

2020-1-20 11:18

Шумный и грязный хостел в жилом доме на севере Москвы проверят следователи

После информации о жалобах на хостел в жилом доме на севере Москвы следователи СК РФ начали проверку. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-12-23 13:53

Следователи проверят хостел для мигрантов в подземном паркинге на севере Москвы

Следователи заинтересовались сообщениями одного из каналов о незаконных хостелах для мигрантов в Москве. На хостел, устроенный в многоквартирном... rosbalt.ru »

2019-12-16 16:34

Жительница Подмосковья устроила хостел: гастарбайтеров размещает спать в одной комнате со своими детьми

Жительница подмосковного Долгопрудного устроила хостел для мигрантов в своей квартире. При этом маленькие дети женщины спят в одной комнате с толпой гастарбайтеров. argumenti.ru »

2019-12-13 18:25

В центре Москвы загорелся хостел, есть пострадавшие

Два человека пострадали при пожаре в хостеле в доме №50 строение 12 по Бауманской улице в центре Москвы. К тушению пожара было привлечено более 60 спасателей и 22 единицы техники. argumenti.ru »

2019-11-25 19:19