Результатов: 275

Бизнесмен вернул себе изъятые драгоценности стоимостью 10 млрд рублей

Таможенники конфисковали у московского коммерсанта коллекцию элитных украшений и часов, но не смогли доказать, что они были ввезены в Россию для продажи. ntv.ru »

2017-7-27 14:21

ФСБ показала артефакты, изъятые у «черных копателей» в Крыму

Коллекция центрального музея Тавриды в Симферополе пополнилась двумя сотнями уникальных экспонатов. Это артефакты разных эпох, изъятые сотрудниками ФСБ у так называемых «черных археологов», за последние три года. tvzvezda.ru »

2017-6-14 18:30

ФСБ представила в Центральном музее Тавриды изъятые у «черных археологов» ценности

Выставка, посвященная вкладу российских спецслужб в сохранение культурного наследия, открылась сегодня в Центральном музее Тавриды. Как передает Крыминформ, на выставке представлено более 200 археологических экспонатов, изъятых Федеральной службой ... regions.ru »

2017-6-14 15:21

Москва требует вернуть изъятые при Обаме посольские дачи

Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что Москва готова принять ответные меры, если американцы не вернут "посольские дачи" в Нью-Йорке и Мэриленде. Объекты были изъяты в декабре администрацией Барака Обамы при высылке 35 российских дипломатов. grani.ru »

2017-5-12 19:19

Изъятые из Международного центра Рерихов картины и рисунки переданы Музею Востока

Картины Николая и Святослава Рерихов, изъятые из Международного центра Рерихов 7 марта, переданы Музею Востока. Пока данное учреждение выступает в роли склада для хранения вещдоков. Дело в том, что вывезенные из МЦР работы, по мнению следствия, были подарены центру владельцем канувшего в лету Мастер-Банка Борисом Булочником, в отношении которого возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2017-3-10 12:55

МВД передало изъятые в Центре Рерихов картины на экспертизу

Изъятые в Международном центре Рерихов по делу бывшего совладельца Мастер-банка Бориса Булочника картины отправлены на экспертизу. vedomosti.ru »

2017-3-10 22:36

Изъятые картины Рерихов приняли на хранение

9 марта следователи продолжили расследование уголовного дела в отношении бывшего председателя правления «Мастер-банка» Бориса Булочкина, который скрывается за границей. Корреспондент «ВМ» узнал последние новости об изъятых картинах в Международном центре Рерихов. vm.ru »

2017-3-10 21:59

Изъятые в Центре Рерихов картины переданы Музею Востока

Как сообщили в МВД РФ, картины Николая и Святослава Рерихов, в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве, переданы в один из государственных музеев для проведения дальнейшей экспертизы. 5-tv.ru »

2017-3-9 19:40

Изъятые картины Рерихов переданы в Музей Востока

Картины Николая и Святослава Рерихов, ранее изъятые из Международного центра Рерихов (МЦР), были переданы в Музей Востока. Об этом сообщил директор музея Александр Седов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 11:26

Адвокат заявил о нарушениях при обысках у Зои Световой - По его словам, изъятые вещи не имеют отношения к делу

Один из адвокатов правозащитницы Зои Световой Сергей Бадамшин сообщил, что обыски в ее квартире прошли с нарушениями. Это заявление он сделал накануне. По словам адвоката, изъятые вещи, в том числе ноутбуки, флэшки и некоторые документы, не имеют отношения к делу, о котором говорили в Следственном комитете России. abnews.ru »

2017-3-1 01:29

Изъятые у зеленоградской приемной семьи дети напугали психологов своими рисунками

Многодетная мать из Зеленограда Светлана Дель рассказала в Интернете о том, что сотрудники службы опеки отобрали у нее десятерых приемных детей, восемь из которых серьезно больны. По словам Светланы, на детей устроили настоящую облаву забрали из детских садов, школ и даже с праздничной елки. ntv.ru »

2017-1-21 20:11

В Сбербанке заявили, что не хранят у себя изъятые у Захарченко миллиарды

Сбербанк не хранит у себя деньги, изъятые у задержанного по подозрению в коррупции полковника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко. Об этом сообщил зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-21 14:41

Уполномоченный по правам ребенка: Изъятые из семьи в Зеленограде дети не желают возвращаться к приемным родителям

Со слов 11-летней девочки, еду для всей семьи готовила она, в то время как мама готовила только для себя. vm.ru »

2017-1-19 12:23

Изъятые из приемной семьи дети рассказали об издевательствах

Приемных детей из зеленоградской семьи отец избивал на глазах у матери, а 11-летнюю девочку заставляли готовить еду. Об этом сами дети рассказали экспертам и психологам. ntv.ru »

2017-1-19 23:17

Изъятые из приемной семьи дети вернутся домой после обследования психолога

Приемной маме из Зеленограда, у которой изъяли 10 детей, разрешат забрать их после проведения независимого психологического обследования. vesti.ru »

2017-1-18 23:02

Изъятые из приемной семьи в Москве ВИЧ-инфицированные дети направлены в больницу

Десять детей, в том числе восемь с ВИЧ-инфекцией, изъяли из приемной семьи на время проверки из-за сообщения о побоях. В настоящее больные находятся в медучреждении, двоих поместили в социальный центр, а родной ребенок и двое старших остались с родителями. Ранее в семье нарушений не фиксировали. lenta.ru »

2017-1-13 15:21

Уполномоченный по правам ребенка: Изъятые из приемной семьи ВИЧ-инфицированные дети получали своевременное лечение

Пока неизвестно, вернутся ли дети в приемную семью. vm.ru »

2017-1-13 14:27

Изъятые у журналистов снимки передадут следствию по авиакатастрофе под Донецком

Часть фотоматериалов, которые голландские журналисты сделали во время пребывания в Донбассе, могут быть использованы в интересах следствия по делу о катастрофе малайзийского Boeing 777. Также будут уничтожены материалы съемки, запечатлевшей задержание одного из них. Такое решение вынес суд в Нидерландах. lenta.ru »

2017-1-13 02:17

Голландская полиция изучит изъятые у журналистов улики по MH17

Полиция Нидерландов изучит конфискованные у побывавших в Донбассе голландских журналистов Стефана Бека и Мишеля Спеккерса материалы по крушению лайнера малайзийских авиалиний, следовавшего рейсом MH17. russian.rt.com »

2017-1-10 16:14

Экс-главе ФТС Бельянинову вернули изъятые деньги и готовят новое назначение

Президент РФ Владимир Путин осудил «вбросы» в СМИ по поводу обысков у бывшего главы ФТС Андрея Бельянинова. Главный таможенник России, несмотря на вынужденный уход с поста, получил все деньги обратно и готовится занять новую должность. versia.ru »

2016-12-24 15:00

Бывшему директору ФТС Бельянинову вернули изъятые деньги – «Коммерсантъ»

Бывшему директору ФТС Андрею Бельянинову, который после обысков подал заявление об отставке, вернули изъятые у него деньги и ценности на сумму около 100 млн руб., пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2016-12-23 21:23

Экс-главе ФТС Бельянинову вернули изъятые при обыске деньги и ценности

Бывшему главе ФТС Андрею Бельянинову вернули изъятые у него при обыске деньги и ценности на сумму около 100 миллионов рублей. Ему также предложено занять некую "важную должность". На пресс-конференции Владимир Путин назвал недопустимым "вброс" в СМИ информации о деле, по которому проходил Бельянинов свидетелем. grani.ru »

2016-12-23 21:12

СМИ: Бельянинову вернули изъятые ценности и предложили новую должность

Следователи уже вернули бывшему главе Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрею Бельянинову деньги и ценности, изъятые при обыске в его доме в июле. Об этом сообщает сегодня газета "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники. vesti.ru »

2016-12-23 21:09

Деньги, изъятые у полковника Дмитрия Захарченко, могут поступить в бюджет до решения суда

Об этом сообщил глава управления федерального казначейства по Москве Андрей Гурович. vm.ru »

2016-12-8 16:38

Изъятые у полковника Захарченко деньги пойдут в бюджет

Деньги, изъятые в рамках коррупционного дела полковника МВД Дмитрия Захарченко, могут быть перечислены в федеральный бюджет еще до окончательного решения суда. Об этом в четверг, 8 декабря, РИА Новости заявил глава управления Казначейства по Москве Андрей Гурович. nsn.fm »

2016-12-8 14:34

Изъятые у полковника Захарченко деньги могут поступить в бюджет России до решения суда

Изъятые в рамках коррупционного дела бывшего полковника МВД России Дмитрия Захарченко средства могут поступить в бюджет России до решения суда. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу управления федерального казначейства по Москве Андрея Гуровича. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 13:27

Матвиенко предложила перечислять изъятые у коррупционеров деньги благотворительным организациям

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко предложила передавать изъятые у коррупционеров деньги организациям, осуществляющим благотворительную деятельность. Об этом она сообщила в ходе заседания совета при председателе Совета Феде ... regions.ru »

2016-12-5 13:53

Следователи вернули Маруани изъятые телефоны

Следователи вернули лидеру французской группы Space Дидье Маруани ранее изъятые у него телефоны, он намерен в пятницу, 2 декабря, улететь в Париж. правоохранительные органы не приняли решение о возбуждении уголовного дела о вымогательстве по заявлению певца Филиппа Киркорова. lenta.ru »

2016-12-2 07:17

Подозреваемый в браконьерстве заявил, что планировал съесть изъятые у него 200 кг черной икры

В Хабаровском крае 28-летний житель Амурска, в лодке которого обнаружили 200 килограммов икры осетровых рыб, был задержан по подозрению в браконьерстве. По его собственным словам, икру он приобрел у неизвестного лица с целью употребления в пищу. versia.ru »

2016-11-16 10:34

Житель Хабаровского края утверждает, что собирался съесть изъятые полицией 200 кг икры

Сотрудники транспортной полиции Комсомольского линейного отдела МВД России на транспорте изъяли у жителя Амурска 200 кг чёрной игры. Задержанный заявил, что приобрёл продукцию «для собственного употребления». Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 06:08

Изъятые у россиянки дети выехали с отцом из Хельсинки в Москву

В Москву из Хельсинки с отцом выехали трое детей россиянки Виктории Медведевой, изъятых у матери финскими властями из-за подозрений в жестоком обращении с несовершеннолетними. Детский омбудсмен по Республики Карелия Оксана Старшова сообщила журналистам, что они уже в России. lenta.ru »

2016-10-7 19:39

Следствие полагает, что изъятые у полковника МВД Захарченко миллиарды связаны с «семейным бизнесом»

В деле замешан отец полковника, предприниматель Виктор Захарченко, который, по словам банкиров, является автором схем для проблемных банков. vm.ru »

2016-9-15 13:10

СМИ: Изъятые у полковника МВД Дмитрия Захарченко миллиарды могли быть связаны с "бизнесом" его семьи

Следствие считает, что отец обвиняемого помогал банкирам выводить свои активы в другие страны metronews.ru »

2016-9-15 10:23

СМИ: изъятые у Захарченко миллиарды связаны с «семейным бизнесом»

Как заявил в суде сам Захарченко, квартира, где изъяли эти деньги, принадлежит его сестре. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что задержание Захарченко связано с хищением 26 млрд рублей у Нота-банка, а найденные при обыске деньги принадлежали не ему. news.yandex.ru »

2016-9-15 08:57

СКР связал изъятые у Захарченко миллиарды рублей c "семейным бизнесом"

В качестве одной из версий происхождения денег, обнаруженных в ходе расследования дела сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, следствие рассматривает "семейный бизнес" полковника. Захарченко и его отец якобы помогали банкам минимизировать потери перед отзывом лицензии. grani.ru »

2016-9-15 08:00

Следствие связало изъятые у Захарченко миллиарды c «семейным бизнесом»

В качестве одной из версий происхождения денег, обнаруженных в ходе расследования громкого уголовного дела замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, следствие рассматривает "семейный бизнес" полковника, пишет в четверг газета "Коммерсантъ". news.yandex.ru »

2016-9-15 06:42

Изъятые у Дмитрия Захарченко 8,5 миллиардов рублей арестовали и поместили в хранилище Центробанка

По словам Владимира Маркина, других денежных средств в деле не фигурирует. vm.ru »

2016-9-14 14:11

СКР: изъятые у Захарченко 8,5 млрд рублей признаны вещественными доказательствами

Следствие признало вещественными доказательствами 8,5 млрд руб. , изъятые при обыске у полковника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. vedomosti.ru »

2016-9-14 14:08

В СК признали изъятые у Захарченко миллиарды доказательством получения взяток

В Следственном комитете России заявили, что изъятые у главы управления «Т» антикоррупционного главка МВД России Дмитрия Захарченко средства признаны доказательством получения взяток.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-14 13:52

В Сбербанке рассказали о планах на изъятые у полковника Захарченко 9 миллиардов

Деньги, изъятые у обвиняемого в коррупции полковника Дмитрия Захарченко, планируется перевезти на хранение в банк. Об этом сообщил начальник управления инкассации Сбербанка России Андрей Новиков. «Это [перевозка денег] рискованное предприятие, которое должно прикрываться органами МВД», — отметил он. lenta.ru »

2016-9-14 12:03