Результатов: 281

Вован и Лексус представили свою книгу "По ком звонит телефон"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) на юбилейной Московской международной книжной выставке-ярмарке свою первую книгу "По ком звонит телефон" и рассказали о планах на будущее. vesti.ru »

2017-9-8 18:18

Мьянма: новости о рохинджа - нарастающий ком дезинформации

Сведения, поступающие в прессу о конфликте с мусульманами-рохинджа в Мьянме, госсоветник этой страны Аун Сан Су Чжи назвала "нарастающим комом дезинформации". Она заявила, что такие новости "направлены на создание роста проблем между различными сообществами" и на продвижение "интересов террористов". vesti.ru »

2017-9-6 10:15

Четвертый звонок. По ком он будет звонить? «Новая» предлагает акцию солидарности с фигурантами «театрального дела»

«Новая газета» предлагает акцию солидарности с фигурантами «театрального дела» novayagazeta.ru »

2017-8-29 18:50

Снежный ком рухнул на ребенка с крыши поликлиники в Алтайском крае

В Барнауле шестилетний мальчик получил сотрясение мозга в результате падения на него снежного кома с крыши поликлиники. По факту появления этой информации в СМИ следователи начали проверку, сообщается на сайте СУ СКР по Алтайскому краю. ntv.ru »

2017-2-12 13:06

Огромный ком снега упал с крыши поликлиники в Барнауле на шестилетнего ребенка

Алтайские следователи проверяют информацию о том, что шестилетний мальчик получил сотрясение мозга после того как ему на голову с крыши поликлиники упал ком снега. riafan.ru »

2017-2-12 11:48

В Алтайском крае снежный ком упал на ребенка с крыши поликлиники

В Алтайском крае начата доследственная проверка появившейся в СМИ информации о госпитализации шестилетнего мальчика, на которого упал снежный ком с крыши одной из местных поликлиник. Об этом сообщается в воскресенье, 12 февраля, на сайте Следственного управления СКР по региону. lenta.ru »

2017-2-12 11:15

Ком снега с крыши поликлиники упал на голову ребенку в Барнауле

Следователи в Барнауле проверяют информацию о падении снежного кома с крыши медучреждения на голову малолетнему ребенку. Об этом говорится на официальном сайте регионального СКР. tvzvezda.ru »

2017-2-12 10:06

Президент Белоруссии призывает РФ не усложнять отношения

Белорусский лидер Александр Лукашенко призывает Российскую Федерацию «склеивать» отношения, а не усложнять их своими решениями, передает РИА «Новости».

Он заявил: «Зачем мы создавали единое экономическое пространство не только в нашем Союзном государстве, но и в Евразийском эко­но­ми­чес­ком сообществе? В 2016 г. мы грохнулись процентов на 40 в Евразийском эко­но­ми­чес­ком сообществе и в 2017 г. - на 20 процентов. Всего - на 60 процентов за 2 года. Вот создали интеграцию… Но об этом надо говорить, надо эти узкие места находить и как-то склеивать наши отношения».

Соответствующее заявление сделал президент Белоруссии в ходе встречи с Сергеем Ситниковым, занимающим пост губернатора Костромской области.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 01:58

По ком звонит Brexit: начало выхода Британии из ЕС как мостик в мир Трампа, Ле Пен и Фийона

На сайте правительства Великобритании опубликован законопроект о выходе страны из Евросоюза. Обсуждение данного документа в британском парламенте начнется 31 января. riafan.ru »

2017-1-26 17:54

По ДНК человека можно узнать, на ком он женится

Научные специалисты из Австралии определили, что по ДНК человека можно понять, на ком он женится. Нередко люди выбирают себе в мужья или жены тех, у кого с ними есть сходство, а потому обращают внимание на идентичный им рост либо похожее телосложение, пишет argumentiru.com.
По результатам опроса примерно 25000 супружеских пар оказалось, что многие люди находят спутников жизни по степени сходства с самим собой. При этом учитываются рост, индекс массы тела и прочие параметры, во многом определяющиеся генами.
По генам можно узнать о годах обучения жены либо мужа, так как сам того не сознавая человек выбирает себе в пару того, кто также, к примеру, закончил ВУЗ.
Похожие тенденции были давно замечены и в животном мире. Специалисты заметили, что у пернатых яркий самец отдает предпочтение наиболее яркой самке, лягушки также выбирают себе партнера, исходя из размера самки либо самца. Ученые намерены продолжить проведение исследований в данной области.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 20:59

"Ком в горле": Кутуньо шокирован гибелью артистов ансамбля имени Александрова

В числе пассажиров разбившегося борта Минобороны мог быть знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо. Исполнителю предлагали лететь в Сирию на российскую авиабазу. ntv.ru »

2016-12-27 02:08

Стало известно, на ком решил жениться Борис Моисеев

Эпатажный российский певец Борис Моисеев объявил о предстоящем в его жизни торжественном событии - свадьбе. Журналистам стало известно, на ком женится 62-летний артист. Если вы думаете, что его избранником стал мужчина, то глубоко ошибаетесь. informvest.net »

2016-9-30 20:55

По ком звонит губернатор? На главный храм уральской епархии водрузили 5-тонный колокол. ФОТО, ВИДЕО

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ударил в колокол во время субботней поездки в Каменск-Уральской. Глава региона в сопровождении ряда VIP-чиновников присутствовал на церемонии поднятия 5-тонного колокола на главный храм Каменской Епархии — Свято-Троицкий собор. ura.ru »

2016-8-27 18:11

Борис Вишневский, Как Вы думаете, на ком будут экономить?

На пути реализации наших конституционных прав и свобод встают все новые и новые абсурдные ограничения и запреты, грозящие все гражданам более и более серьезными наказаниями... echo.msk.ru »

2016-8-1 06:09

По ком звонит последний звонок: петербургская школьница назвала насильников

Изнасилованная во время звонка петербургская школьница Диана назвала имена пятерых предполагаемых насильников. Девушка заявила, что компания держала в страхе всю школу, вымогая у учеников крупные суммы денег.  riafan.ru »

2016-5-25 15:07

Вокруг Украины: Яценюк уехал к Гитлеру, по ком плачет Польша, кнут Госдепа

Яценюк сделал ручкой, поляки льют крокодиловы слезы, злочинная американская влада привезла акт о капитуляции, смерть от газового удушья. riafan.ru »

2016-4-27 20:22

Новое имя. О ком спорят Саакашвили и Захарова

В России зажигается новая политическая звезда. Запоминайте имя: Инал Ардзинба. Его работа уже стала поводом для заочной, но очень жесткой перепалки между Михаилом Саакашвили и Марией Захаровой. В биографии дипломата есть и работа с Владиславом Сурковым, и контакты с непризнанными республиками, и кличка «доберман». ura.ru »

2016-4-3 09:56