Результатов: 281

Просто представь, что мы знаем, Дональд Трамп: о ком и о чём главные сериалы сентября

В сентябре телевидение и интернет-сервисы презентуют множество крупных многосерийных проектов. В «Правиле Коми» рассказывается о конфликте Дональда Трампа с главой ФБР, а ленты «Неприлично богатые» и «Утопия» переосмысливают уже известные ранее истории. russian.rt.com »

2020-9-1 22:36

По ком звонит Jingle Bells — Week о перспективе Рождества в эпоху коронавируса

Учитывая мрачную перспективу второй волны коронавируса в США осенью, без тщательного планирования зимние праздники могут обернуться для американцев катастрофой, пишет The Week. Издание советует начинать подготовку к празднованию уже сейчас, чтобы учесть все риски и согласовать с родственниками формат встречи. russian.rt.com »

2020-8-14 12:25

Клан проректора МГУ Гришина. По ком ещё зазвонит колокол

После ареста экс-проректора МГУ Алексея Гришина всплывают всё новые истории из его жизни, которые помогли ему заработать. Это дела о хищении миллионов в Мордовии и Самарской области при строительстве государственных объектов. life.ru »

2020-8-12 12:00

Новости на "России 24". По ком звонит колокол: православные храмы в трауре из-за потери собора Святой Софии

Айя-София в Стамбуле официально открылась для всех посетителей: как для желающих помолиться, так и для обычных туристов. До этого прошел первый за 86 лет намаз. Был, разумеется, и президент Реджеп Эрдоган. vesti.ru »

2020-7-24 20:39

На ком женятся российские и западные олигархи: 8 женщин, которые сломали все стереотипы

"За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему", — говорил Джордж Бернард Шоу. Но не всегда мужчины, став великими, помнят о том, как начинали свой путь.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 12:36

CNN: «как снежный ком» — эксперты предупредили, что пожар на корабле ВМС США обернётся проблемами на годы вперёд

К череде происшествий, зафиксированных в Тихоокеанском флоте ВМС США, добавился большой пожар на универсальном десантном корабле USS Bonhomme Richard. И хотя военные говорят, что пока оценить ущерб от огня сложно, эксперты предупреждают, что неожиданный выход из строя «миниавианосца» скорее всего ударит по потенциалу ВМС в регионе в долгосрочной перспективе. russian.rt.com »

2020-7-21 10:08

«Выплатили всем, о ком написали»: инвалидам из Краснодарского края выплатили деньги за средства реабилитации

Фонд социального страхования закрыл долги перед инвалидами-колясочниками из Краснодарского края после публикации RT. В начале июня в проект «Не один на один» обратились сразу несколько женщин с ограниченными возможностями, которые пожаловались на задержки выплат за самостоятельно приобретённые средства реабилитации. russian.rt.com »

2020-7-8 13:38

Мой бывший — Басков. На ком звезды женились в молодости

Сколько детей у 43-летнего Николая Баскова, почему Эмин расстался с дочкой президента Азербайджана, как Александр Малинин отреагировал на внезапную смерть первой супруги, и на ком был женат Максим Виторган до Ксении Собчак, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-6-30 00:15

О ком мечтают актеры: как снимает режиссер "Призрачной нити" Пол Томас Андерсон

Николай Долгин — об одном из главных американских режиссеров, который одаривает исполнителей неповторимыми ролями tass.ru »

2020-6-26 12:10

Андрей Андреев, По ком звонит колокол… Как происходит уничтожение крупнейшего спиртзавода в России

Опрос 50% предпринимателей рискуют потерять бизнес, если дальше будут нести убытки. Понимая, что помощи ждать не от куда, они стали один за другим обращаться к президенту России с просьбой оказать им помощь и исключить «коррупционный след» в истории с гос.поддержкой. в период пандемии... echo.msk.ru »

2020-6-26 17:56

Ком в горле. Статьи Путина, Медведева, Патрушева и интервью Володина как единый текст

Антигитлеровская коалиция, получается, сражалась в том числе за то, чтобы в Кремле вечно сидел Владимир Путин и решал свои идеологические задачи; и соглашаться на «новую Ялту» мировые лидеры, выходит, должны с той же целью slon.ru »

2020-6-20 09:00

В Минобороны рассказали, на ком испытали вакцину от коронавируса до людей

С 3 июня в медучреждении при 48-м Центральном научно- исследовательском институте МО РФ начнется подготовка 50 добровольцев. riafan.ru »

2020-6-3 00:16

«Ежели можешь не стрелять — не стреляй»: о ком и о чём мини-сериал «Алёша»

В 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне в эфир телеканала НТВ выходит мини-сериал «Алёша» по мотивам повести белорусского писателя Ивана Пташникова «Найдорф». Главные герои ленты — партизаны, воевавшие за родную землю и близких людей, когда в 1944 году немецкие части оказались в тылу советской армии и прорывались из окружения. russian.rt.com »

2020-5-9 11:47

Иск ведущей Fox News и конфликт с Трампом: о ком и о чём фильм «Скандал»

В прокат выходит драма Джея Роуча «Скандал» с Николь Кидман и Шарлиз Терон в главных ролях. Сюжет ленты основан на реальных событиях и выстраивается вокруг судебного процесса 2016 года — тогда телеведущая Гретчен Карлсон подала в суд на генерального директора Fox News Роджера Айлза. russian.rt.com »

2020-2-14 21:05

Влюбись в шоубиз. На ком женятся спортсмены

Новость о том, что нападающий "Локомотива" Фёдор Смолов женится на 17-летней внучке Бориса Ельцина вызвала в Сети бурное обсуждение. Если опустить подробности о юном возрасте девушки, то выбор футболиста весьма типичен, ведь ранее он уже встречался с известными личностями: моделями Викторией Лопырёвой, Мирандой Шелия и Софией Никитчук. life.ru »

2020-1-16 19:00

Георгий Кунадзе, По ком звонит колокол?

Будь они чуточку поумнее, наверное, догадались бы назвать ликвидацию Сулеймани шагом к общей победе над терроризмом. Вместо этого они нестройно затянули нудную песню об осторожности и взвешенности. echo.msk.ru »

2020-1-5 09:37

«Нельзя забывать ни о ком». Новогоднее обращение фигуранта дела «Нового величия» Вячеслава Крюкова из СИЗО

Новогоднее обращение фигуранта дела «Нового величия» Вячеслава Крюкова из СИЗО novayagazeta.ru »

2020-1-1 14:40

На Ямале хирурги извлекли огромный ком волос из желудка ребёнка

Операция прошла успешно, маленький пациент был выписан после лечения в больнице. Хирурги в Ямало-Ненецком автономном округе успешно провели операцию по извлечению 18-сантиметрового кома волос из желудка шестилетнего ребёнка. life.ru »

2019-12-23 23:13

«По ком звонит колокол?» Зачем силовики пришли в мэрию Бийска с обысками

Утро сотрудников городской администрации Бийска в понедельник, 18 ноября, началось не по намеченному сценарию. В разгар оперативного совещания в зал вошли сотрудники СКР и ФСБ. Начались обыски, которые позже связали с делом о халатности при вводе в эксплуатацию многоквартирных домов на улице Спекова. fedpress.ru »

2019-11-18 17:59

Восточный гороскоп: кого из «животных» стоит опасаться, а на ком лучше жениться

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. 12 ноября она вместе с астрологом Анной Вакулевской знакомит вас с восточным гороскопом. vm.ru »

2019-11-18 09:30

Волосяной ком извлекли из желудка девушки в Подмосковье

У девушки с синдромом Рапунцель из желудка извлекли волосяной ком в Подмосковье, пишет пресс-служба областного Минздрава. Пациентку прооперировали в Люберцах. argumenti.ru »

2019-11-13 15:56

Таинственный инвестор Telegram из Буффало: о ком власти США рассказали в иске к компаниям Павла Дурова

Запуск Telegram в конце 2013 года финансировал некий частный инвестор из Буффало, говорилось в иске SEC к ICO мессенджера. Этот не названный в документе инвестор — американец Аксель Нефф. Forbes поговорил с ним, он отрицает, что вкладывал деньги в Telegram forbes.ru »

2019-10-17 07:21

Врачи объяснили, о чем может сигнализировать "ком в горле"

Многим людям знакомо состояние, когда человеку кажется, будто в горле что-то застряло. По мнению медиков, это является серьезным поводом для того, чтобы пройти ряд обследований. nation-news.ru »

2019-10-16 08:08

Доктор Хаус и Фрейд в одном лице: о ком и о чём новый российский сериал «Триггер»

Первый канал готовится выпустить в эфир 16-серийную ленту «Триггер». Её главный герой, психолог Артём Стрелецкий, работает эффективно, но абсолютно не церемонится с пациентами. На своих сеансах он частенько прибегает к помощи триггеров — факторов, провоцирующих повторное переживание психологической травмы. russian.rt.com »

2019-10-9 18:39

Хирурги Бурятии удалили у девушки из желудка ком волос весом 2 кг (фото)

В Бурятии девушка поступила в больницу с необычным диагнозом - у нее наблюдались боли в животе из-за огромного кома волос. Врачи предупреждают,... rosbalt.ru »

2019-10-3 10:28

Ком волос весом два килограмма извлекли из желудка девушки в Бурятии

В хирургическом отделении больницы скорой медицинской помощи имени В. В. Ангапова 19-летней девушке провели операцию. Из ее желудка был извлечен ком волос весом в два килограмма. vm.ru »

2019-10-3 09:37

Из желудка россиянки достали двухкилограммовый ком волос

В Бурятии прооперировали 19-летнюю местную жительницу, из желудка которой извлекли ком волос весом в два килограмма. Пациентка жаловалась на общую слабость, а также на тошноту и рвоту после приема пищи — ей поставили диагноз «трихобезоар». lenta.ru »

2019-10-2 14:15

По ком гремит бубен? Поход шамана на Кремль власть пресекла на дальних подступах, но это — конец лишь первой серии

Поход шамана на Кремль власть пресекла на дальних подступах, но это — конец лишь первой серии novayagazeta.ru »

2019-9-23 14:36

В горле ком, по телу пятна: Анна Седокова объяснила, почему носит с собой шприц

Анна Седокова разместила в своем "Инстаграме" фото с лицом, прикрытым платочком. При этом на лице певицы и телеведущей явно видны красные пятна. Пост этот, по ее признанию, она пишет, делая капельницу. vesti.ru »

2019-9-17 14:08

Доходный ком: повышение МРОТ в 2020 году коснётся более трёх миллионов россиян

В 2020 году на повышение минимального размера оплаты труда из федерального и региональных бюджетов будет выделено 20,9 млрд рублей, что скажется на доходах 3,2 млн человек. Об этом заявил глава Минтруда Максим Топилин. russian.rt.com »

2019-9-13 13:53

Российские хирурги достали из желудка девушки гигантский волосяной ком

Российские хирурги одного из медицинских учреждений Новосибирска удалили девушке трихобезоар — огромный комок волос в желудке. riafan.ru »

2019-8-21 12:13