Результатов: 882

Тысячи мертвых лягушек обнаружили на берегу реки под Хабаровском

В поселке Кукан Хабаровского края местные жители обнаружили несколько тысяч мертвых лягушек и рыб, сообщил руководитель краевого отделения Всероссийского общества охраны природы Владимир Сидоров. Сельчане пожаловались на «замор большого количества лягушек», кроме того, от владельцев частных домов поступили жалобы на запах нефтепродуктов от воды из колонок, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-13 15:58

Тысячи мертвых лягушек обнаружили на берегу реки под Хабаровском

Жители поселка в Хабаровском крае гадают, что могло стать причиной гибели огромного количества земноводных в их местах. vesti.ru »

2021-4-13 04:54

ЧП. Тысячи мертвых лягушек обнаружили на берегу реки под Хабаровском

Берега небольшой речки, усыпанные мертвыми земноводных, сняли на видео жители поселка Кукан Хабаровского района 12 апреля. Помимо лягушек к берегу прибило и мелкую рыбешку. Люди опасаются, что в поселке произошла экологическая катастрофа. vesti.ru »

2021-4-13 04:46

Уволенный за селфи на фоне мертвых тел в морге полицейский вернулся на службу

Уволенный за селфи на фоне мертвых тел в морге начальник уголовного розыска УВД по Северо-Западному административному округу Москвы, майор полиции Сергей Гладышев вернулся на службу в ведомство в аналогичной должности в соседнем столичном округе. lenta.ru »

2021-4-6 19:03

В Волгограде в критическом состоянии госпитализировали женщину, выбросившую мертвых двойняшек на помойку

В Волгограде доставлена в больницу женщина, выбросившая тела мертворожденных двойняшек в мусорный контейнер. Как сообщает V1.RU, ссылаясь на свои источники,... rosbalt.ru »

2021-3-29 11:07

В приморском вузе возбудили дело о «мертвых душах»

ВЛАДИВОСТОК, 29 марта, ФедералПресс. В Находке после обысков в филиале Владивостокского государственного университета экономики и сервиса возбудили уголовное дело. Следователи считают, что руководство вуза злоупотребило своими должностными полномочиями и зачислило в вуз «мертвые души». fedpress.ru »

2021-3-29 11:06

Стало известно о матери найденных на мусорном заводе мертвых детей

Матерью найденных на мусороперерабатывающем заводе в Волгограде детей оказалась 37-летняя местная жительница, сейчас она находится в критическом состоянии. Женщина заявила, что до последнего не знала о беременности, хотя это были не первые ее роды. lenta.ru »

2021-3-29 10:25

В общежитии российского вуза нашли двух мертвых студентов

На Сахалине следователи возбудили уголовное дело после того, как в общежитии местного вуза были найдены два мертвых студента. Тела двух молодых людей 18 и 19 лет обнаружили утром в пятницу, 26 марта, в одной из секций общежития Сахалинского государственного университета (СахГУ) в Южно-Сахалинске. lenta.ru »

2021-3-26 03:59

Береговой патруль на Каспии обнаружил больше 40 мертвых пеликанов. В Дагестане умирают краснокнижные птицы и редкие животные

В Дагестане массово умирают краснокнижные птицы и редкие животные. А причина экологической катастрофы, от которой гибнет фауна региона, до сих пор не установлена argumenti.ru »

2021-3-18 12:06

«Черные лебеди» Гоголя: что погубило бизнес-план Чичикова по покупке мертвых душ

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга Леонида Клейна «Бесполезная классика: Почему художественная литература лучше учебников по управлению». Forbes Life публикует главу о нелегком пути российского собственника времен Николая Гоголя forbes.ru »

2021-3-14 11:00

Черноморское побережье засыпало трупами мертвых дельфинов и птиц (видео)

Мертвые дельфины и птицы усыпали побережье поселка Джубга в Краснодарском крае. Об этом сообщают местные жители — свои видео они отправляют СМИ или публикуют... rosbalt.ru »

2021-3-6 23:16

Стало известно о рождении мертвых детей из-за коронавируса

В Ирландии расследуют случаи рождения мертвых детей из-за коронавируса, перенесенного роженицей. В настоящий момент известно о четырех таких случаях. Уточняется, что все четыре женщины сдали положительный тест на коронавирус, после чего у них родились мертвые дети. Причиной их смерти стала инфекция плаценты. lenta.ru »

2021-3-5 15:19

На Каспийском побережье Дагестана обнаружено более 300 мертвых птиц

Ученые в Дагестане выясняют причину массовой гибели диких птиц на Каспийском побережье. Береговой патруль насчитал примерно 300 мертвых пернатых. «В местности "Муравейник" были обнаружены тушки птиц - лебедь, лысуха, кряква, селезень», - цитирует ТАСС руководителя Каспийского природоохранного центра Заур Гапизова. tvzvezda.ru »

2021-3-4 08:26

Обнародовано признание женщины, выдавшей кукол за мертвых детей

Жительница Дагестана, подменившая новорожденных младенцев на кукол, рассказала, почему она так поступила. Видео с признанием женщины опубликовало МВД РФ по Республике Дагестан в своем официальном аккаунте в Instagram. tvzvezda.ru »

2021-2-11 16:40

Дагестанка объяснила, зачем устроила спектакль с заменой «мертвых детей» куклами

Стали известны мотивы дагестанки, которая выдумала историю с гибелью детей после родов и пыталась устроить похороны кукол. Напомним, что накануне в соцсетях... rosbalt.ru »

2021-2-11 15:24

СК сделал заявление о «подмене» мертвых детей на кукол в ставропольском роддоме

Следователи СУ СК РФ по Ставрополью ведут проверку после резонансной истории с подменой мертвых новорожденных детей в перинатальном центре. riafan.ru »

2021-2-11 12:03

Свет белых карликов рассказывает о судьбе мертвых планет

Атмосферы белых карликов могут содержать фрагменты ядер существовавших когда-то планет. К такому выводу пришли астрономы Корнельского университета, разработавшие новый метод для поисков экзопланет. tvzvezda.ru »

2021-2-3 10:36

Вести. Дежурная часть. В филиале АГАТУ Якутии обнаружили более 30 "мертвых душ"

Новый том в истории о "мертвых душах". В уголовном деле о несуществующих студентах Арктического государственного агротехнологического университета прибавилось и фигурантов, и выдуманных учеников-бюджетников. vesti.ru »

2021-2-1 19:00

Выяснились подробности резни в московской квартире, где нашли мертвых братьев

Обстоятельства трагедии в квартире на улице Аносова в Восточном округе столицы, где были найдены трупы двух братьев, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-1-14 11:44

На Кубани санитар морга воровал ювелирные украшения у мертвых

Работая санитаром в морге кубанской больницы, мужчина несколько месяцев переводил деньги умерших пациентов на свой счет с помощью мобильного банка. Кроме того, похищал у мертвых ювелирные украшения. vesti.ru »

2021-1-13 16:52

В сгоревшей петербургской квартире нашли 26 мертвых собак

Пожарные спасли 71-летнюю женщину из горевшей квартиры – при разборе завалов в захламленном жилище они обнаружили множество тел погибших животных, которых пенсионерка приютила у себя дома. Соседи несколько лет жаловались на владелицу собак, доставлявших им беспокойство. vesti.ru »

2021-1-11 12:12

В Италии прошел «дождь» из мертвых птиц

В Риме в ночь на 1 января прошел «дождь» из мертвых птиц. Сотни скворцов разбились из-за того, что их напугал новогодний фейерверк. Мертвые птицы были найдены в нескольких районах города. Многие итальянцы написали в социальных сетях, что после увиденного у них пропало желание праздновать. lenta.ru »

2021-1-2 13:23

В Италии прошел дождь из мертвых птиц

В Риме в ночь на 31 декабря сотни скворцов разбились из-за того, что их напугали новогодние фейерверки, сообщают местные СМИ. Соответствующие фото и видео появились в Сети. На кадрах видны десятки птиц, которые безжизненно разбросаны по земле. vz.ru »

2021-1-2 11:37

На берегу Каспия нашли почти 300 мертвых тюленей

Краснокнижные тюлени массово выбрасываются на берег Каспийского моря, сообщили в в пресс-службе управления Росрыболовства по региону. За четыре дня специалисты... rosbalt.ru »

2020-12-11 14:55

На берег Каспийского моря выбросило сотни мертвых тюленей

На берегу Каспийского моря в Дагестане за четыре дня обнаружили 272 туши мертвых тюленей. Об этом сообщили в пресс-службе территориального управления Росрыболовства. Сотни мертвых животных выбросило на сушу на территории от Махачкалы до поселков Сулак и Самур. Они занесены в Красную книгу. lenta.ru »

2020-12-11 12:59

В Дагестане на берегу Каспийского моря нашли 17 мертвых тюленей

Дагестан, берег Каспийского моря. Здесь заслуженный спасатель России Зиявдин Никомагомедов нашел два десятка мертвых тюленей. Видео он опубликовал в своем Инстаграмм- аккаунте. oko-planet.su »

2020-12-6 20:45

В Дагестане на берегу Каспия обнаружили мертвых тюленей

Жители Дагестана распространяют в соцсетях информацию о том, что на берегу Каспийского моря найдены 17 мертвых тюленей. Заместитель министра природных ресурсов и экологии Дагестана Азамат Гусейнбеков сообщил, что причина гибели животных … vestikavkaza.ru »

2020-12-7 20:41

На берегу Каспийского моря нашли почти два десятка мертвых тюленей

В Дагестане на берегу Каспийского моря нашли почти два десятка мертвых тюленей. Видеозапись с побережья опубликовал заслуженный спасатель России Зиявдин Никомагомедов. Он предположил, что животные попали в сетку или задохнулись в мутной воде, куда, по его словам, попадают нечистоты. lenta.ru »

2020-12-6 17:37

Якутский университет брал ежегодно по 250 млн рублей на обучение "мертвых душ"

Следователи зафиксировали крупное мошенничество в Арктическом государственном агротехнологическом университете в Якутии incident.mk.ru »

2020-11-26 05:51

Российского ректора задержали за обучение «мертвых душ» на 250 миллионов рублей

В Якутии задержан ректор Арктического агротехнологического университета (АГАТУ) Иван Слепцов после выявления в вузе мошенничества с «мертвыми душами» на 250 миллионов рублей. Прокуратура возбудила дела о мошенничестве в особо крупных размерах и злоупотребелении полномочиями. lenta.ru »

2020-11-26 05:23

У Гостиного двора петербуржцы заметили мертвых голубей

Асфальт у станции метро в Петербурге «Гостиный двор» покрылся тушками мертвых голубей. Фотографиями птиц, без движения лежащих на мокром тротуаре, петербуржцы... rosbalt.ru »

2020-11-20 16:17

Видео: Криминалисты и следователи работают у дома в Москве, где нашли мертвых детей

Вернувшийся с работы мужчина обнаружил в квартире супругу и лежащих рядом на кровати мертвых детей. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2020-11-18 23:21

Стало известно, при каких обстоятельствах москвич нашел дома своих мертвых детей

Трагедия произошла во вторник, 17 ноября. По факту смерти несовершеннолетних возбуждено уголовное дело. Прокуратура начала проверку. 5-tv.ru »

2020-11-18 22:50