Результатов: 882

Украинская полиция обнаружила трех мертвых людей и раненую девочку в Виннице

В одной из квартир украинской Винницы были обнаружены три мертвых человека. Еще одна пострадавшая девочка скончалась в больнице, сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины riafan.ru »

2019-1-1 23:47

Архипелаг мертвых кораблей — фотопутешествие по острову Гогланд

Внешние острова Финского залива — места заповедные, не похожие ни на один другой архипелаг. Это и осколки истории, и последствия Великой Отечественной Войны, после которой жизнь там будто замерла. 5-tv.ru »

2018-12-15 07:40

СМИ: страсбургский стрелок "мстил за своих мертвых братьев в Сирии"

Предполагаемый страсбургский стрелок Шариф Шекат, которого пока так и не удалось задержать, открыл стрельбу по людям, чтобы "отомстить за своих мертвых братьев в Сирии". Об этом, передает французский телеканал BFMTV, 29-летний Шекат рассказал водителю такси, у которого он забрал автомобиль после совершенного теракта. vesti.ru »

2018-12-13 19:14

В городах заметили распространение опасных мертвых зон

Ученые Университета Дьюка (США) обнаружили, что в городских водоемах из-за масштабной эрозии, вызванной человеческой деятельностью, все чаще возникают мертвые зоны, где содержание растворенного кислорода падает до опасного минимума. lenta.ru »

2018-12-13 12:35

Тысячи мертвых летучих мышей свалились с неба на австралийку

В австралийском городе Кэрнс, штат Квинсленд, из-за жары массово гибнут летучие мыши. Невыносимая вонь вынудила одну из местных жительниц, во двор которой свалились 5,5 тысячи трупов рукокрылых, временно переехать. lenta.ru »

2018-12-5 09:59

«Груды мертвых собак». Как Салехарду предлагают бороться с полчищами диких псов

«ФедералПресс» продолжает серию материалов о практике отлова бродячих животных в регионах «тюменской матрешки». Вторая часть посвящена ситуации на Ямале, в частности, в Салехарде. Она в корне отличается от относительно цивилизованной тюменской практики. fedpress.ru »

2018-12-5 08:18

Приморскую птицефабрику, выбросившую на улицу живых и мертвых цыплят, проверяет природоохранная прокуратура

ВЛАДИВОСТОК, 29 ноября, ФедералПресс. Страшную картину сняли на видео очевидцы. Предприятие продолжает работу. fedpress.ru »

2018-11-29 05:55

Мэр города захотел увековечить мертвых чернокожих на конфедератском памятнике

Мэр города Норт Огаста (North Augustа) в американской Южной Каролине предложил увековечить память погибших чернокожих прямо на монументе в честь «борца за превосходство белых». «Это возможность взять что-то, что разделяет наше сообщество, и использовать его для объединения», — заявил мэр. lenta.ru »

2018-11-26 02:38

Генерал из военной академии Генштаба стал фигурантом дела о «мертвых душах»

Бывший начальник российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии Сергей Чварков стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве znak.com »

2018-11-22 07:24

В Москве пройдет вечеринка ко Дню мертвых

В клубе «Москва Hall» на территории завода «Арма» пройдет вечеринка Olmeca Fiesta Muerte в честь мексиканского Дня мертвых. Вечеринка состоится в субботу, 17 ноября. Вход бесплатный, но чтобы попасть в список гостей, нужно зарегистрироваться. lenta.ru »

2018-11-13 19:21

Эхо-кино, Хоррор «Русалка. Озеро мертвых» продан в США

Джордан Филдс, зам.ген. директора по закупкам компании Shout! Studios: «Мы счастливы сотрудничать с «Централ Партнершип» по проекту «Русалка. Озеро мертвых». Это очень стильное и выразительное мистическое кино, которое пугает не на шутку» echo.msk.ru »

2018-11-12 21:47

Администрация Самары ищет подрядчика, чтобы убирать с улиц мертвых животных

САМАРА, 8 ноября, ФедералПресс. Городская администрация объявила о поиске подрядчика, который будет заниматься отловом и содержанием бездомных собак, вовремя убирать с улиц погибших животных. Власти готовы потратить на это 8 млн рублей. fedpress.ru »

2018-11-8 08:06

Восстал из мертвых: мужчина вернулся домой через два месяца после своих похорон

АСТАНА, 4 ноября, ФедералПресс. Мужчина пропал в июне этого года. Тест ДНК показал, что труп найденного мужчины – это и есть пропавший, однако он вернулся домой. fedpress.ru »

2018-11-4 08:26

В Казахстане мужчина "восстал из мертвых" спустя пару месяцев после собственных похорон

В Казахстане летом пропал мужчина, члены семьи обратились в правоохранительные органы, вскоре полуразложившееся тело нашли. Экспертиза ДНК показала, что труп принадлежит родственнику, но через пару месяцев после похорон он вернулся домой. nation-news.ru »

2018-11-4 00:32

Forbes назвал самых высокооплачиваемых «мертвых звезд»

Журнал Forbes опубликовал рейтинг 13 самых высокооплачиваемых знаменитостей, которые уже ушли из жизни и чье творчество приносит наибольший доход их наследникам. На первой строчке расположился певец Майкл Джексон, который, по данным издания, зарабатывает порядка 400 миллионов долларов в год. tvzvezda.ru »

2018-11-1 23:35

Под древней мексиканской пирамидой нашли вход в «Царство мертвых»

В Мексике археологи и геофизики обнаружили подземный тоннель под пирамидой Луны - второй по величине пирамидой древнего города Теотиуакана. Он ведет в необследованное пока помещение. argumenti.ru »

2018-10-31 23:03

Телефоны Чепиги и других агентов ГРУ найдены на "мертвых" сайтах

Журналисты "Собеседника" отыскали номер Ивана Ермакова, разыскиваемого властями США по обвинению в кибератаках. Его телефон указан в качестве контакта фирмы по несуществующему адресу. dw.de »

2018-10-25 01:33

В Челябинской области заведующую детсадом будут судить за заработок на «мертвых душах»

В Каслинский городской суд передано уголовное дело в отношении 62-летней заведующей местным детским садом, обвиняемой в мошенничестве и служебном подлоге znak.com »

2018-10-23 12:06

Стало известно, зачем родственники "воскрешают" мертвых знаменитостей

СМИ выяснили, зачем оживляют знаменитостей их родственники и, как стало известно, давая разрешение на использование образа той или иной звезды, зарабатывают немалые деньги. Таким образом, восставшие из мертвых помогают своим живым в этом мире. nation-news.ru »

2018-10-18 01:53

Жители утонувшего в мусоре города получили платежки на мертвых родственников

Прокуратура Саратовской области начала проверку информации о том, что местная коммунальная служба вписала в платежные квитанции по утилизации отходов имена умерших граждан. Ранее жители города Вольск получили от организации по сбору и вывозу мусора странные платежки с неправильными именами и данными. lenta.ru »

2018-10-17 17:36

В Солнечногорске нашли мертвых супругов, заколотых кухонным ножом

Тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями обнаружили в квартире в подмосковном Солнечногорске, сообщили в областном ГСУ СКР. argumenti.ru »

2018-10-15 17:11

Генпрокуратура не поверила в существование 80 тысяч "мертвых душ" на президентских выборах

Движение "Голос" нашло более 80 тысяч "мертвых душ" на президентских выборах. Генпрокуратура в этом "конкретных фактов нарушений закона" не увидела. dw.de »

2018-10-1 18:54

Врачи предложили амбулаторно лечить мужчину, который делал кукол из мертвых детей

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода в четверг назначил судебно-психиатрическую экспертизу Анатолию Москвину, который обвинялся в надругательстве над телами умерших детей, чтобы понять, может ли он быть переведен на амбулаторное лечение versia.ru »

2018-9-27 18:20

Осквернение памяти мертвых: власти Львова собираются уничтожить Холм Славы с могилами советских воинов

До уничтожения расположенного на окраине Львова Холма Славы остались считанные дни. Корреспондент ФАН побывал в оскверненном националистами-радикалами мемориальном комплексе. riafan.ru »

2018-9-24 10:00

Мошенники получали пенсии за "мертвых душ" в Северной Осетии

Четверо жителей Северной Осетии стали фигурантами уголовного дела: их подозревают в хищении из пенсионного фонда, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. По предварительной информации, подозреваемые незаконно … vestikavkaza.ru »

2018-9-24 09:48

СПИД.ЦЕНТР, «Мертвых гомосеков превратил Господь в соль, и сделал из них прекрасную косметику»: Интервью Виталия Милонова

Давайте почитаем американские источники, кто были первыми заболевшими и помершими? Гомосек, проститутки, наркоманы. Вот, кто распространил ВИЧ в нашей стране.Это кара, кара за эти грехи... echo.msk.ru »

2018-9-20 15:11

Дом мертвых детей: в интернате Забайкалья массово гибнут подростки

1 сентября открыл свои двери Могойтуйский аграрно-промышленный техникум. Были и праздничная линейка, и цветы, и торжественные слова-напутствия к новому учебному году — в общем, все как у всех учебных заведений. social.mk.ru »

2018-9-14 19:34