Результатов: 53

Филипп Киркоров выиграл дело о своем пирсе на Москва-реке

Король российской эстрады одержал победу над жителем Одинцовского района, который ранее обратился в суд с претензией в адрес певца Филиппа Киркорова, чей пирс на даче помешал ловле рыбы. versia.ru »

2023-2-13 18:17

Лайнер в честь 100-летия. «Спартак» отпразднует юбилей на Москва-реке

Футбольный клуб «Спартак» с размахом решил отпраздновать 100-летний юбилей клуба — с 5 по 12 июня по Москва-реке будет курсировать 80-метровый корабль Winliner, на котором сможет оказаться любой желающий! aif.ru »

2022-5-27 12:00

В Москве во время катания мужчины на квадроцикле по замерзшей Москва-реке лед треснул у Живописного моста

В Москве спасатели в воскресенье, 13 декабря, днем вытащили из воды квадроцикл мужчины, который катался по замерзшей Москве-реке и чуть не провалился под лед вместе с транспортным средством в районе Живописного моста. argumenti.ru »

2020-12-14 22:39

Власти Москвы: необычная зеленая вода в Москва-реке появилась из-за ремонта в доме

По словам руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды Антона Кульбачевского, никакого ущерба акватории столичной реки нанесено не было. Вода текла с краской на основе минеральных компонентов. argumenti.ru »

2020-10-12 21:19

На Лужнецкой набережной в Москва-реке нашли труп ребёнка

Сайт главка СКР по городу Москве сообщил, что следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "убийство" по факту обнаружения тела трехмесячного ребенка в Москва-реке в районе Лужнецкой набережной incident.mk.ru »

2020-7-3 18:05

Следователи выясняют происхождение нефтяной пленки в Москва-реке

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают возможные причины загрязнения акватории Москвы-реки в районе Красногорска. Более 500 метров берега оказались в эмульсионной пленке, предположительно от нефтепродуктов. tvzvezda.ru »

2020-5-24 00:55

Сообщение о перевернувшейся лодке в Москва-реке оказалось фейком

Лодка в Москва-реке не переворачивалась, люди решили сами прыгнуть и поплавать, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на МЧС по столице incident.mk.ru »

2019-7-24 10:42

МЧС отрицает сообщения о лодке с людьми, перевернувшейся на Москва-реке

Спасатели выехали для оказания помощи пострадавшим на Москве-реке в районе Новорижского шоссе. Там перевернулась лодка, в которой плыли 15 человек,... rosbalt.ru »

2019-7-24 10:23

Пробки на Москва-реке. Нарушителей движения встретят звуковой пушкой

С наступлением лета москвичи всё ближе подбираются к водоёмам, часто – используя различные плавсредства. Однако в МЧС предупреждают – без соответствующего разрешения пользоваться ими нельзя. aif.ru »

2019-6-19 00:20

Спасатели вытащили лисицу, застрявшую на льдине в Москва-реке

Столичные спасатели вытащили лисицу, застрявшую на льдине в Москва-реке. Об этом сообщили в столичном Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 19:17

Спасатели пытаются помочь застрявшей на льдине в Москва-реке лисице

Спасатели пытаются подобрать лису, чтобы передать ее сотрудникам столичного Департамента природопользования и окружающей среды tass.ru »

2019-2-6 17:55

Клюква вместо оливок. Как соблюдать диету Средиземноморья на Москва-реке?

Известный американский журнал «U.S. News & World Report» опубликовал рейтинг диет. Верхнюю строчку заняла Средиземноморская диета. Но как можно соблюдать ее в средней полосе России, когда вместо моря — максимум водохранилище? aif.ru »

2019-1-21 00:15

Капитан одного из столкнувшихся на Москва-реке судов был нетрезв

Капитан теплохода-катамарана Снегири-2 , столкнувшегося в пятницу с пришвартованным у причала Воробьевы горы теплоходом Ривер Палас , был нетрезв. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2018-9-2 20:47

СМИ: На Москва-реке столкнулись два теплохода

В пятницу, 31 августа, столкнулись два теплохода на Москве-реке. Инцидент произошел у причала на Воробьевых горах. По предварительным данным, пять человек пострадали. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, они отделались царапинами и ушибами. argumenti.ru »

2018-9-1 21:05

Пьяный мужчина угнал теплоход и едва не разбил его на Москва-реке

О том, что нетрезвый дебошир угнал с пристани пассажирский теплоход и совершил столкновение с другим прогулочным судном на Москве-реке сообщили ТАСС в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте. 5-tv.ru »

2017-7-28 18:18

Мужчина в подпитии угнал теплоход на Москва-реке и совершил на нем аварию

Накануне выпивший мужчина ухитрился угнать пассажирский теплоход на Москва-реке, да еще и столкнуться на нем с другим теплоходом, - сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ). … vestikavkaza.ru »

2017-7-28 17:49

На Москва-реке эвакуировали пассажиров севшего на мель теплохода

На следующий день после открытия навигации в столице на Москве-реке около Новоспасского моста сел на мель теплоход "Франц Лефорт", сообщили в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ Москвы. Сообщение о происшествии … vestikavkaza.ru »

2017-4-29 19:44

У Пресненской набережной в Москва-реке загорелось судно

Пришвартованное судно загорелось у Пресненской набережной в Москве. В настоящее время на место ЧП едут пожарные и спасатели. По предварительной информации пожар произошел в распределительном щите в машинном отделении однопалубного корабля. tvc.ru »

2016-6-10 15:20