Результатов: 2851

«Нафтогаз» опроверг информацию о договорённости с Россией по транзиту

«Нафтогаз» опроверг ранее поступившую информацию о достижении Украиной и Россией предварительного соглашения о транзите газа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 16:45

Глава "Нафтогаза" заявил, что Киев пошел навстречу "Газпрому"

Исполнительный директор компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко рассказал в воскресенье, что украинский регулятор в сфере энергетики обеспечил российскому "Газпрому" время для принятия заключительного контракта на транспортировку газа. vesti.ru »

2019-12-15 15:12

«Нафтогаз» объяснил рост цен для населения расплатой за некомпетентность

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко считает, что рост цены на газ для населения страны является расплатой за некомпетентность и коррупцию. С января следующего года по решению «Нафтогаза Украины» она вырастет на 28,59 процента — до почти 233 долларов за тысячу кубометров. lenta.ru »

2019-12-14 19:56

«Нафтогаз» назвал рост тарифов для населения расплатой за некомпетентность властей

Исполнительный директор компании Юрий Витренко объяснил повышение стоимости газа для потребителей страны. riafan.ru »

2019-12-14 19:52

«Нафтогаз» заявил о предварительной договоренности с Россией по газу

Между Россией и Украиной были достигнуты предварительные договоренности по транзиту газа, но окончательный вариант пока не принят. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на исполнительного директора украинского &laquo;Нафтогаза&raquo; Юрия Витренко. vm.ru »

2019-12-13 19:45

«Нафтогаз» заявил о достижении предварительных договоренностей по газу с РФ

В НАК «Нафтогаз Украины» заявили о достижении предварительных договоренностей по транзиту газа из России. Об этом сообщил исполнительный директор компании Юрий Витренко. Он подчеркнул, что конечного варианта пока еще нет. tvzvezda.ru »

2019-12-13 18:44

Нафтогаз и Газпром проводят переговоры в Вене

В Австрии проходят двухсторонние переговоры между НАК «Нафтогаз Украины» и российским «Газпромом» относительно транзита газа. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на пресс-служба украинской компании. novostimira.com.ua »

2019-12-14 16:30

"Нафтогаз" создаст информационный штаб в случае прекращения транзита из России

Он будет отслеживать ситуацию и информировать людей о положении дел с транспортировкой газа и украинскими хранилищами tass.ru »

2019-12-13 15:25

На Украине вступил в силу последний закон для выделения ГТС из компании "Нафтогаз"

Это дает возможность завершить процедуру выделения газотранспортной системы из структуры компании в соответствии с требованиями Третьего энергопакета Евросоюза tass.ru »

2019-12-11 12:55

Рябцев: В подписании нового транзитного договора не заинтересован ни "Нафтогаз", ни "Газпром"

И "Нафтогаз", и "Газпром" делали все, чтобы не подписать новый транзитный договор, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН"&amp;nbsp;эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-12-10 20:29

«Нафтогаз» заявил о наличии у «Газпрома» «козырей» на переговорах

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил о сохранении у российской стороны ещё нескольких «нестандартных козырей» на газовых переговорах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 18:50

Нафтогаз снизил цену на газ в декабре

В декабре 2019 года цена на природный газ для потребителей, которые покупают газ на условиях ПСО, составит 4 277 грн за тыс. куб. м (без учета НДС, наценки газсбытов и транспортных расходов). Об этом сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины». novostimira.com.ua »

2019-12-11 15:20

«Нафтогаз» сообщил, что Украина и Россия не договорились по газу в Париже

Глава &laquo;Нафтогаза Украины&raquo; Андрей Коболев сказал, что президенты России и Украины на переговорах в Париже по газу не достигли никаких договоренностей. Встреча прошла на полях саммита в &laquo;нормандском&raquo; формате. vm.ru »

2019-12-10 01:47

«Нафтогаз» сообщил о продолжении переговоров по газу между Киевом и Москвой

По словам исполнительного директора «Нафтогаза», Россия и Украина на полях саммита «нормандской четверки» достигли договоренности продолжать переговоры по транзиту газа. aif.ru »

2019-12-10 01:27

«Нафтогаз Украины» изменился ради России и Европы

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, завершающий процесс выделения газотранспортной системы страны из состава компании «Нафтогаз». Подписание документа стало последним из шагов, который был необходим Украине для завершения процесса по созданию независимого оператора ГТС. lenta.ru »

2019-12-9 17:25

"Нафтогаз" не откажется от требований к "Газпрому" в Стокгольмском арбитраже – СМИ

Как заявил источник "Интерфакс-Украина", отказываться от требований к "Газпрому" в Стокгольмском арбитраже НАК "Нафтогаз України" не будет "ни при каких обстоятельствах", поскольку пока не наработано равноценных альтернатив в газовом споре с Россией. gordonua.com »

2019-12-9 15:35

Нафтогаз назвал условие прихода к нулевому варианту с Газпромом

Глава Нафтогаза Юрий Витренко сообщил, что компания может предложить Газпрому нулевой вариант только после оплаты долга российской стороной по решению Стокгольмского арбитражного суда. «Нулевой вариант» это прежде всего выполнение решения арбитража, чтобы задолженность Газпрома перед Нафтогазом была равна нулю», написал Витренко в Facebook. vz.ru »

2019-12-7 20:23

"Нафтогаз" предложил "Газпрому" отдать долг, прежде чем обсуждать "нулевой вариант"

Исполнительный директор компании Юрий Витренко заявил о готовности "взять этот долг газом" tass.ru »

2019-12-7 19:20

«Нафтогаз» назвал условия отказа от исков к «Газпрому». События дня. ФАН-ТВ

Стрельба во Флориде унесла жизни четырех человек. В Совете Федерации раскритиковали марш, анонсированный Чубаровым в Крыму. Российские моряки с судна Jireh могут вернуться домой на следующей неделе. riafan.ru »

2019-12-7 09:35

«Нафтогаз» выдвинул условия подписания нового контракта с РФ на транзит газа

Директор «Нафтогаза» Юрий Витренко объяснил, при каких условиях украинская компания готова подписать новый контракт на транзит российского... rosbalt.ru »

2019-12-7 08:56

"Нафтогаз" поставил новое условие России по газовым спорам

Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко назвал очередное условие для заключения договора по транзиту российского газа через Украину. Топ-менеджер отметил, что ЕК попросила обсудить урегулирование судебных споров между странами. argumenti.ru »

2019-12-7 07:33

"Нафтогаз" сообщил условие отказа от новых исков к "Газпрому"

Исполнительный директор украинского Нафтогаза Юрий Витренко заявил, что Киев хочет получать российский газ в счет погашения задолженности по вердикту стокгольмского арбитража и на этом условии подписать новое соглашение на транзит. nation-news.ru »

2019-12-7 00:57

"Нафтогаз" назвал новое условие отказа от исков к "Газпрому"

Ранее в украинской компании заявляли, что откажутся от исков, если "Газпром" компенсирует им три миллиарда долларов. Украина поставила России новые условия — "Нафтогаз" готов отозвать иски к "Газпрому"чаиь при условии выгодного досрочного транзита, заявил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко в своём Facebook-аккаунте. Читать далее... life.ru »

2019-12-7 00:14

Украина и РФ провели переговоры по газу. "Нафтогаз" готов отозвать новые иски против "Газпрома" в обмен на долгосрочный контракт

"Газпром", "Нафтогаз України" и "Оператор газотранспортной системы Украины" провели переговоры в Австрии. После них исполнительный директор "Нафтогазу" Юрий Витренко заявил, что украинская сторона согласна отозвать свои требования в новом арбитраже, если с "Газпромом" будет заключен контракт на транзит, который покроет все затраты, и российская сторона компенсирует невыполнение своих обязательств по текущим контрактам. gordonua.com »

2019-12-7 22:53

Консультации с "Газпромом": "Нафтогаз" готов к трехсторонним переговорам

Компании "Нафтогаз" и "Газпром" провели очередной раунд консультаций по газу в преддверие готовящейся встречи сторон с участием Еврокомиссии. vesti.ru »

2019-12-6 20:10

«Нафтогаз» рассказал о переговорах с «Газпромом»

«Нафтогаз» и «Газпром» провели очередной раунд газовых переговоров. Об этом сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 19:52

"Нафтогаз" и "Газпром" обсудили вопрос урегулирования международных судебных споров

Исполнительный директор "Нафтогаза" напомнил, что украинская сторона готова рассматривать вопрос погашения долга "Газпрома" по уже вынесенным решениям Стокгольмского арбитража не деньгами, а газом tass.ru »

2019-12-6 19:40

"Газпром", "Нафтогаз" и оператор ГТС Украины ведут переговоры в Вене по газу

День всеобщей мобилизации против пенсионной реформы не стал обещанным французскими профсоюзами цунами, но критики пенсионной реформы не сложили оружия tass.ru »

2019-12-6 18:29

«Нафтогаз» победил? «Газпром» заплатил Киеву 2,1 млрд долларов

Глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев рассказал о процессе взыскания долгов с «Газпрома» по иску, который ранее был удовлетворен Стокгольмским арбитражем. В общей сложности, по его словам, с российской компании получилось взыскать 2,1 млрд долларов. kapital-rus.ru »

2019-12-6 15:02

«Нафтогаз» заявил о реальном взыскании с «Газпрома» $2 млрд

«Нафтогазу» удалось реально взыскать с «Газпрома» $2,1 млрд, рассказал в интервью изданию LIGA.net предправления украинской компании Андрей Коболев. news.mail.ru »

2019-12-6 07:39

"Нафтогаз" заявил о взыскании $2,1 млрд с "Газпрома"

Глава украинской компании Нафтогаз Андрей Коболев заявил о процедуре взыскания долгов с российского Газпрома по вердикту Международного арбитражного суда Стокгольма. nation-news.ru »

2019-12-6 04:14

"Нафтогаз" предупредил Европу об угрозе повышения цен на газ

Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев считает, что в случае прекращения транзита российского газа через украинскую территорию со следующего года, цены на голубое топливо в Европе могут вырасти вдвое. kapital-rus.ru »

2019-12-5 19:36

«Нафтогаз» объяснил метод расчёта тарифов на транзит газа из России

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко объяснил метод формирования предложенных Украиной «Газпрому» тарифов на транзит газа из России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-5 09:08

«Нафтогаз» ответил на слова Миллера о высоких тарифах на транзит

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко прокомментировал заявление главы «Газпрома» Алексея Миллера о высоких тарифах на газ, которые предлагает украинская сторона nsn.fm »

2019-12-5 22:44

«Нафтогаз» рассказал «Газпрому» о возможном пути снижения цен на транзит газа

«Газпром» может обосновать необходимость снижения тарифа на транзит газа через Украину, обратившись к Национальной комиссии по государственному регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг. lenta.ru »

2019-12-4 21:27

"Нафтогаз" предложил "Газпрому" обосновать необходимость снижения тарифа на транзит газа

В рамках мероприятия пройдут лекции по кинопедагогике, мастер-классы по съемке на мобильный телефон и медиасеминар для арктических СМИ tass.ru »

2019-12-4 20:53

«Нафтогаз» назвал дату вынесения решения по долгу «Газпрома»

Суд Амстердама по иску «Нафтогаза» о принудительном взыскании с «Газпрома» долга, определённого Стокгольмским арбитражем, как ожидается, вынесет решение в феврале 2020 года. Об этом сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 18:45

Нафтогаз решили подвергнуть аудиторской проверке

Украинское правительство решило провести в компании Нафтогаз Украины аудиторскую проверку деятельности, следует из распоряжения премьера страны Алексея Гончарука. «Назначить ООО «Делойд энд туш Юкрейниан сервисез компани» субъектом аудиторской деятельности для предоставления услуг по обязательному аудиту финансовой отчетности АО НАК «Нафтогаз Украины» за 2019-2020 годы», передает ТАСС текст распоряжения. vz.ru »

2019-12-4 15:54

Милованов опроверг информацию о смене руководства Нафтогаза

Кабинет министров Украины не намерен менять руководство НАК «Нафтогаз Украины» в ближайшее время. Об этом заявил министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов в эфире программы ICTV. novostimira.com.ua »

2019-12-3 10:00

«Нафтогаз Украины» захотели обезглавить

Власти Украины приняли решение о смене руководства стратегических энергетических компаний. Решение может коснуться «Нафтогаза», сказал министр энергетики страны Алексей Оржель. В начале 2019 года главу компании Андрея Коболева уже пытались сместить, но тогда ничего не вышло. Контракт с ним был продлен на год. lenta.ru »

2019-12-2 17:56

«Нафтогаз» сообщил о проблемах с принудительным взысканием долга с «Газпрома»

Европейские страны по-разному готовы рассматривать дела о принудительном взыскании с «Газпрома» трех миллиардов долларов в пользу «Нафтогаза» по решению Стокгольмского арбитража. Об этом сообщил исполнительных директор украинского компании Юрий Витренко. lenta.ru »

2019-11-30 07:25