Результатов: 641

Бард Новиков нашел инвестора для возвращения денег пайщикам

Художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады бард Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве, сообщил о том, что нашел способ вернуть деньги пайщикам коттеджного поселка Бухта-Квинс, выплаты могут начаться уже в четверг. vz.ru »

2017-1-19 14:49

Шансонье Александр Новиков нашел способ вернуть деньги обманутым пайщикам

Артист нашел инвестора для возмещения ущерба пайщикам жилого комплекса "Бухта-Квинс" в Екатеринбурге по делу о мошенничестве, фигурантом которого он является. ntv.ru »

2017-1-19 12:30

Бард Александр Новиков придумал, как вернуть деньги пайщикам

Известный бард-шансонье Александр Новиков нашел инвестора и готов возместить ущерб пайщикам жилого комплекса «Бухта-Квинс» в Екатеринбурге. Об этом в четверг сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-19 12:12

Бард Новиков нашёл инвестора для возмещения ущерба по делу о мошенничестве

Обвиняемый в мошенничестве бард Александр Новиков нашёл способ, с помощью которого пайщики коттеджного посёлка «Бухта-Квинс» смогут вернуть свои деньги, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 11:55

Бард Новиков придумал, как вернуть деньги обманутым пайщикам

Находящийся под подпиской о невыезде известный шансонье Александр Новиков рассказал, как вернуть деньги пайщикам коттеджного поселка «Бухта-Квинс», сообщает РИА ФАН. Бард заявил, что нашел инвестора, который готов вернуть деньги пайщикам путем выкупа паев с 19 января, отмечает Газета. nsn.fm »

2017-1-19 11:39

Шансонье Новиков нашел способ вернуть деньги обманутым пайщикам

Обвиняемый в мошенничестве бард Александр Новиков заявил, что нашел способ, с помощью которого пайщики жилого комплекса «Бухта Квинс» смогут вернуть свои деньги. По словам шансонье, он договорился с инвестором, готовым выкупить паи у желающих. lenta.ru »

2017-1-19 10:14

Александр Новиков нашел способ вернуть деньги пайщикам

Певец Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве с деньгами пайщиков коттеджного поселка "Бухта-Квинс", собрал в Екатеринбург пресс-конференцию, чтобы разъяснить сложившуюся ситуацию. По его словам, пайщики могут начать получать деньги уже в ближайшее время. vesti.ru »

2017-1-19 10:14

Шансонье Новиков заявил, что нашел способ вернуть деньги пайщикам

"На сегодняшний день достигнуто соглашение и мной найден инвестор, который готов вернуть деньги пайщикам путем выкупа паев", — сказал Новиков. Он добавил, что деньги пайщики могут начать получать уже в четверг. news.yandex.ru »

2017-1-19 09:38

Находящийся под подпиской о невыезде бард Новиков улетел в ОАЭ

Бард Александр Новиков, которого следствие подозревает в аферах со строительством домов в малоэтажном поселке "Бухта Квинс" в Екатеринбурге, улетел в Объединенные Арабские Эмираты. dp.ru »

2017-1-12 16:30

Певец Новиков уехал из России, находясь под подпиской о невыезде

Певец Александр Новиков, широко известный среди фанатов шансона, уехал из России, несмотря на свою подписку о невыезде. Письмо Новикова с этой информацией было опубликовано в группе его поклонников во «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2017-1-12 15:26

Бард Новиков, находящийся под подпиской о невыезде, улетел отдыхать в Эмираты

Подписка о невыезде еще не повод лишать себя удовольствий. Известный певец Александр Новиков отправился на отдых на море за границу. И это несмотря на то, что он является фигурантом уголовного дела. vesti.ru »

2017-1-12 15:20

Находящийся под подпиской о невыезде шансонье Новиков уехал в ОАЭ

Бард и художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады Александр Новиков уехал за границу на пять дней. Об этом сообщается в письме музыканта, опубликованном на странице «Александр Новиков. lenta.ru »

2017-1-12 15:07

Бард Александр Новиков обжаловал свой арест

Звезда Шансона Александр Новиков и не согласился с решением об аресте и подал аппеляцию в Верх-Исетский районный суд, сообщает Ura. ru. Ранее судья рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения Александру Новикову и постановил назначить ему два месяца домашнего ареста, напоминает РИА ФАН. nsn.fm »

2016-12-26 16:49

Шансонье Александр Новиков арестован

Шансонье Александра Новикова приговорили к домашнему аресту в рамках расследования дела о махинациях с деньгами пайщиков жилого комплекса на сумму 36 миллионов рублей. tvzvezda.ru »

2016-12-23 18:44

Бард Александр Новиков получил 2 месяца домашнего ареста по делу о пропавших миллионах «Бухты Квинс»

Слухи о том, что бард накануне вызова в суд покинул пределы России, не подтвердились, певец от правосудия не скрывался. 23 декабря Александр Новиков, хотя и с существенным опозданием, явился в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга, где ему избирали меру пресечения. versia.ru »

2016-12-23 18:00

Бард Александр Новиков отправлен под домашний арест

Суд в Екатеринбурге отправил на два месяца под домашний арест известного барда и худрука Уральского государственного театра эстрадыАлександраНовикова. ntv.ru »

2016-12-23 16:42

Король шансона Новиков отправлен под домашний арест

Суд Екатеринбурга отправил свердловского барда, руководителя екатеринбургского Театра эстрады Александра Новикова под домашний арест на два месяца, сообщает Лента. ру. Королю шансона запрещено покидать пределы своей квартиры в Екатеринбурге, а также общаться с кем-либо, кроме родственников, проживающих с ним. nsn.fm »

2016-12-23 16:32

Бард Александр Новиков отправлен под домашний арест

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отправил художественного руководителя Уральского государственного театра эстрады, барда Александра Новикова под домашний арест, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя суда. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 16:13

Бард Новиков заподозрен в мошенничестве на 36 млн рублей

Художественного руководителя Уральского государственного театра эстрады, барда Александра Новикова заподозрили в мошенничестве на сумму 36 млн рублей в деле о недостроенном коттеджном комплексе Бухта Квинс в Екатеринбурге, сообщили в Свердловском областном суде. vz.ru »

2016-12-23 11:27

Бард Александр Новиков обвинен в мошенничестве

Известный российский бард и художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады Александр Новиков обвинен в мошенничестве с деньгами пайщиков жилого комплекса на сумму 36 миллионов рублей. utro.ru »

2016-12-23 10:09

Кусок эфира, Илья Новиков: Они посадили студентку — «закрыли себе палку»

К реальной борьбе с терроризмом это не имеет ни малейшего отношения. И родители при первых признаках того, что их дети общаются с террористами, не пойдут ни в какие органы... echo.msk.ru »

2016-12-23 09:10

Подозреваемый в аферах с квартирами бард Новиков бежал из России в США

Бард Александр Новиков, на которого могут завести дело о мошенничестве в особо крупном размере из-за махинаций с недвижимостью, бежал из России в США. dp.ru »

2016-12-21 15:56