Результатов: 641

Адвокат Новиков считает процесс в Москве над военнопленными украинцами поводом для зеркального ответа Киева

Если Украина поступит зеркально и захватит российских военных, как захватили украинских моряков в районе Керченского пролива, то тогда уже Россия будет настаивать на соблюдении Женевской конвенции, считает адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-2-18 15:38

Адвокат Новиков о военнопленных украинских моряках: Обмен как таковой сейчас не обсуждается

Ситуация с украинскими моряками, захваченными РФ в районе Керченского пролива, – "предельно ясна", отметил адвокат Илья Новиков. По его словам, Россия должна их отпустить. gordonua.com »

2019-2-18 14:44

«Женевскую конвенцию не читали, но...» Адвокат Илья Новиков — о том, возможен ли обмен украинских моряков на «военных из Донбасса»

Адвокат Илья Новиков — о том, возможен ли обмен украинских моряков на «военных из Донбасса» и почему российские прокуроры и судьи не знают международного права novayagazeta.ru »

2019-2-19 22:20

«Женевскую конвенцию не читали, но...» Адвокат Илья Новиков — о том, возможен ли обмен украинских моряков на «военных из Донбасса» и почему российские прокуроры и судьи не знают международного права

Адвокат Илья Новиков — о том, возможен ли обмен украинских моряков на «военных из Донбасса» и почему российские прокуроры и судьи не знают международного права novayagazeta.ru »

2019-2-18 22:20

Отстранение Бера и Друзя оценили Вассерман и Новиков

Итак, последние новости нашего «Городка», очередной серии мыльной оперы под названием «Как поссорился Александр Абрамович с Ильей Леонидовичем» social.mk.ru »

2019-2-16 17:20

Бард Александр Новиков банкротит своего друга и партнера, экс-замминистра Шилиманова

Бард Александр Новиков подал иск о банкротстве своего друга и партнера, экс-заместителя министра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова znak.com »

2019-2-12 10:13

Джабаров и Новиков оценили "Россию на пороге" Греннела

В Совфеде считают, что заявление после США в Германии Ричарда Греннела о том, что "Россия стоит на пороге", доказывающее необходимость увеличить расходы Берлина на оборону НАТО до 2%, связано с позицией Германии по "Северному потоку - 2". vesti.ru »

2019-2-10 20:58

Интронизацию главы новой церкви Украины назвали провалом и позором

Интронизация лжемитрополита Епифания, которую проигнорировали как верующие, так и представители поместных церквей это полный провал, позор и доказательство бессмысленности происходящего события, заявил газете ВЗГЛЯД протоиерей Московского патриархата Андрей Новиков. vz.ru »

2019-2-3 19:38

Новиков: Россия обязана платить военнопленным зарплату, исчисляемую в швейцарских франках

Российский юрист Илья Новиков заявил, что Россия обязана ежемесячно выплачивать его подзащитному старшему лейтенанту Роману Мокряку эквивалент 40 швейцарских франков. gordonua.com »

2019-2-1 17:47

Новиков заявил, что пайщики «Бухты Квинс» получили ключи от квартир

Пайщики екатеринбургского жилищного кооператива Бухта Квинс начали получать свои квартиры, заявил шансонье Александр Новиков, на чьих землях шло строительство znak.com »

2019-1-28 13:54

Эксперт оценил угрозы Филарета отобрать у УПЦ Киево-Печерскую лавру

Украинские политики решили настолько себя проявить в области церквотворчества, как себя не проявляли монархи Европы со времен Генриха VIII, создавшего свою карманную англиканскую церковь, заявил газете ВЗГЛЯД протоиерей Андрей Новиков, комментируя принятый Верховной радой закон, согласно которому УПЦ должна перерегистрироваться в Российскую православную церковь. vz.ru »

2019-1-21 12:56

Илья Новиков, Продление ареста в конвейерном режиме

Моряки требуют признавать их военнопленными, а не преступниками, и что следствие просит суд слушать дело без публики, хотя в материалах нет секретных документов... echo.msk.ru »

2019-1-16 21:59

Новиков заявил, что суд над украинскими моряками начнется не раньше, чем через год

Суд над украинскими моряками, задержанными в районе Керченского пролива, будет носить исключительно формальный характер, заявил адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-1-11 02:15

Новиков заявил, что суд над украинскими моряками начнется не раньше чем через год

Суд над украинскими моряками, задержанными РФ в районе Керченского пролива, будет носить исключительно формальный характер, заявил адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-1-11 02:15

В РПЦ назвали главу новой украинской церкви смехотворной личностью

Украинским властям и стоящему за ними американскому руководству нужна марионетка, чтобы проводить антироссийский курс на духовном уровне, заявил газете ВЗГЛЯД протоиерей Андрей Новиков. Именно поэтому, по его словам, и понадобилась такая ничтожная, несамостоятельная фигура, как Епифаний, во главе новой украинской церкви. vz.ru »

2019-1-7 16:34

Новиков о захвате украинских моряков: Если завтра всем кораблям РФ запретят вход в порты ряда стран, это будет ответом

Украинские моряки являются военнопленными, и России грозят серьезные последствия в связи с отношением к ним как к преступникам, сообщил его адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-1-5 00:45

Новиков: По наблюдениям моего подзащитного, по украинским кораблям выпустили около 1200 снарядов

Командир катера "Бердянск" Роман Мокряк принял решение сдаваться после того, как трое членов экипажа получили серьезные ранения, сообщил его адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-1-5 21:33

Шансонье Александр Новиков обжаловал решение суда Москвы по своему иску к Первому каналу

Шансонье Александр Новиков опротестовал решение Останкинского районного суда Москвы, отказавшего ему ранее в иске на 1 млн евро к Первому каналу znak.com »

2018-12-24 17:12

Адвокат Новиков будет защищать командира катера "Бердянск" Мокряка

В Киеве сообщали, что у каждого украинского моряка, захваченного россиянами на кораблях "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу", есть свой адвокат. Российский юрист Илья Новиков будет защищать старшего лейтенанта Романа Мокряка. gordonua.com »

2018-12-11 21:37

Шансонье Александр Новиков поддержал введение цензуры в музыке и на телевидении

Бард, художественный руководитель екатеринбургского Театра эстрады Александр Новиков поддержал предложение артиста Михаила Боярского о возвращении цензуры в музыку, на телевидение и в театр znak.com »

2018-12-4 12:50

Общество: Как снежный апокалипсис во Владике помог победить на "Лидерах России"

Газета ВЗГЛЯД продолжает знакомить с победителями первого конкурса управленцев Лидеры России. Депутат законодательного собрания Приморского края, тележурналист Дмитрий Новиков был назначен гендиректором телекомпании ОТВ-Прим вскоре после победы на конкурсе. vz.ru »

2018-11-28 22:01

Владимир Новиков: слава Богу, нас услышали

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы и бывший глава Артемовского городского округа поддержал инициативу Олега Кожемяко по отмене ГЛОНАСС на Дальнем Востоке. По его мнению, каждый должен решать вопрос об установке лично. fedpress.ru »

2018-11-23 10:50

В РПЦ прокомментировали тайную встречу Порошенко с иерархами УПЦ МП

Иерархи УПЦ МП, решившие прийти на тайную встречу с Петром Порошенко и поддерживающие объединение украинских церквей противопоставили себя церкви и выбрали украинский национализм, сказал газете ВЗГЛЯД член синодальной Библейско-богословской комиссии Московского патриархата Андрей Новиков. vz.ru »

2018-11-14 10:40

Протоиерей Андрей Новиков: попытка построить церковь на Украине сыплется

Удастся ли Киеву получить всеобъемлющую автокефалию? Какие формы приобретает давление на каноническую Украинскую православную церковь? И признают ли прихожане раскольников? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил протоиерей Андрей Новиков. tvc.ru »

2018-11-14 09:23

В РПЦ Варфоломея назвали голым королем

Варфоломей именует себя Вселенским патриархом, но он может именовать себя хоть космическим, хоть межгалактическим, для паствы и епископата его не существует. Он такой же раскольник, как Филарет, сказал газете ВЗГЛЯД протоиерей Андрей Новиков. vz.ru »

2018-11-13 21:10

Александр Новиков приезжает в Челябинск

2 декабря в 19.00 в ДК железнодорожников Александр Новиков представит вниманию челябинских слушателей специальную праздничную программу, составленную из самых популярных песен. argumenti.ru »

2018-11-12 13:37

Александр Новиков прокомментировал решение Останкинского суда по иску к Первому каналу

Уральский шансонье Александр Новиков на своей странице в соцсети Facebook назвал позорным решение Останкинского суда Москвы, который на днях отказал ему в иске к Первому каналу на 1 млн евро znak.com »

2018-11-1 14:05

Названа цель контрнаступления РПЦ на Константинопольский патриархат

Это контрнаступление предпринимается не для того чтобы нанести поражение противнику, а чтобы этот противник понял ту беду, в которую он загнал себя, сказал газете ВЗГЛЯД член синодальной Библейско-богословской комиссии Московского патриархата протоиерей Андрей Новиков. vz.ru »

2018-10-16 10:51

"Наворочали и накосячили". Герой РФ Новиков призвал разобраться в аварии "Союза"

По его словам, космическую отрасль нужно оптимизировать, "не сваливая всё на санкции". Член общественного совета "Роскосмоса", президент международного общественного фонда поддержки авиации и космонавтики, Герой России Алексей Новиков в беседе с Лайфом прокомментировал аварию "Союза". Читать далее... life.ru »

2018-10-11 13:18

Константинополь представил обоснования украинской автокефалии

Константинопольский патриархат опубликовал текст на 29 страницах под названием Вселенский трон и церковь Украины, в котором обосновал право предоставления автокефалии. Во введении указывается главный аргумент противников автокефалии: Украина является канонической территорией Московского патриархата, а потому церковному праву чужды действия Константинополя. vz.ru »

2018-9-27 21:22

Сергей Новиков: за женским боксом будущее

С первого по шестое октября в челябинском физкультурно-оздоровительном комплексе Спортивной школы олимпийского резерва «Алмаз» будет проходить открытый всероссийский турнир по женскому боксу памяти Николая Николаевича Попкова. argumenti.ru »

2018-9-27 09:02

Бард Новиков сходил на личный прием к новому главе свердловского СУ СКР

Сегодня бард Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве с деньгами пайщиков ПЖСК Бухта Квинс , пришел на прием к новому главе следственного управления СКР по Свердловской области Михаилу Богинскому, который приступил к исполнению своих обязанностей всего неделю назад znak.com »

2018-9-20 13:17

Протоиерей Андрей Новиков: Константинопольский патриарх провозгласил ересь

Они сами себя на этом Синаксисе фактически наделили всеми правами Папы Римского, заявил газете ВЗГЛЯД протоиерей Андрей (Новиков), комментируя речь патриарха Варфоломея о том, что Константинополь обладает исключительными правами на решение проблем православного мира. vz.ru »

2018-9-6 15:51

Новиков и Шилиманов подали в минстрой документы для ввода в эксплуатацию «Бухты Квинс»

В министерство Свердловской области в начале этой недели поступили документы для получения разрешения на ввод в эксплуатацию домов в коттеджном поселке Бухта Квинс znak.com »

2018-9-6 14:05

«Новиков правит не только театром!». Пайщица «Бухты Квинс» вышла на пикет к прокуратуре

Председатель ПЖСК Бухта Квинс Зиля Булатова сегодня днем вышла на одиночный пикет к зданию прокуратуры Свердловской области znak.com »

2018-9-1 13:06

Бард Новиков вновь организует новый концерт в Кремле

Известный бард Александр Новиков, который находится под подпиской о невыезде из Екатеринбурга по уголовному делу о хищении средств пайщиков Бухты Квинс , анонсировал очередной концерт в Кремлевском дворце в Москве znak.com »

2018-8-31 09:57

Бард Новиков пожелал смерти пайщикам «Бухты Квинс»: «Лучше сразу на кол, лучше осиновый»

Бард Александр Новиков пожелал смерти пайщикам коттеджного поселка Бухта Квинс , комментируя заявление председателя кооператива Зили Булатовой о готовности людей устроить акт самосожжения, если артист избежит ответственности по уголовному делу о хищении у них денег znak.com »

2018-8-30 11:09

Беспилотное будущее: в Генштабе РФ рассказали о развитии технологий БПЛА

Вопросы разработки и применения беспилотных летательных аппаратов сфера, которой в последние годы уделяется пристальное внимание. Начальник управления строительства и системы применения БПЛА Генштаба ВС РФ генерал-майор Александр Новиков рассказал, как происходит развитие в этой сфере деятельности и каким образом она представлена на международном военно-техническом форуме Армия-2018 . tvzvezda.ru »

2018-8-24 02:16

Новиков и Шилиманов пока не подали в минстрой документы о вводе домов в «Бухте Квинс»

Застройщик коттеджного поселка Бухта Квинс в Екатеринбурге пока не подавал документы на получение разрешения на ввод домов в эксплуатацию znak.com »

2018-8-15 15:08

Актер Новиков 15 раз женился на одной и той же женщине

Известный советский и российский актер Владимир Новиков признался, что был женат 16 раз. Причем 15 из своих 16 браков он заключал с одной и той же женщиной – своей второй супругой Еленой. argumenti.ru »

2018-7-31 17:30

Актер Новиков 15 раз разводился и женился на одной и той же женщине

Владимир Новиков признается, что был женат 16 раз. Первый его брак продлился недолго, поскольку актер не мог, как хотела первая жена, сидеть дома. А вот со второй супругой Еленой они женились 15 и разводились 14 раз. vesti.ru »

2018-7-31 16:35

«Проблемы больше не существует». Бард Новиков заявил о том, что «Бухта Квинс» достроена

Шансонье Александр Новиков, который вместе со своим деловым партнером, бывшим заместителем министра экономики Свердловской области Михаилом Шилимановым попал под следствие из-за хищения денег пайщиков Бухты Квинс , заявил о том, что строительство этого поселка наконец-то завершено и началось оформление документов znak.com »

2018-7-30 16:31

Укравший 30 млн рублей экс-замдиректора Эрмитажа получил условный срок

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга признал виновными в хищениях 30 миллионов рублей при реставрации и реконструкции Запасного дома — хранилища Эрмитажа бывшего замдиректора музея Михаила Новикова и управляющего директора компании "Балтстрой" Александра Коченова. life.ru »

2018-7-13 15:50

Экс-замдиректора Эрмитажа получил условный срок

Бывший замдиректора Эрмитажа Михаил Новиков был приговорен Куйбышевским районным судом Петербурга к условному наказанию за хищение средств при реставрации и реконструкции Запасного дома на Дворцовой набережной. vz.ru »

2018-7-13 14:42

Замдиректора Эрмитажа Новиков получил условный срок за хищение 30 миллионов рублей

Замдиректора Эрмитажа Михаил Новиков и управляющий "Балтстроем" Александр Коченов осуждены к двум с половиной годам условно по делу о хищении более чем 30,6 миллиона бюджетных средств. Дело рассмотрели в особом порядке. grani.ru »

2018-7-13 14:32