Результатов: 641

Бард Александр Новиков: Когда я прочитал приговор по делу схимонаха Сергия, у меня волосы встали дыбом, это беспредел

У схимонаха возник конфликт с новым правящим архиереем, епархией, патриархатом. "Стали у него этот монастырь отбирать и отобрали самым бессовестным способом, устроив судилище", - сказал Новиков. argumenti.ru »

2022-2-24 13:03

Депутат Госдумы Новиков, попавший под санкции ЕС: у нас есть резервы для сотрудничества в Азии, Африке и Латинской Америке

Российские депутаты, которые после наложения на них санкций ЕС не смогут посещать Европу, станут уделять больше внимания парламентскому сотрудничеству в странах Азии, Африки и Латинской Америки, заявил во вторник «Интерфаксу» первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ). argumenti.ru »

2022-2-23 22:40

Бард Новиков попросил председателя Верховного суда проверить дело экс-схиигумена Сергия

Уральский бард Александр Новиков выступил в защиту бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова), осужденного на 3,5 года колонии за склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства, нарушение права на свободу совести и вероисповеданий и самоуправство znak.com »

2022-2-8 09:27

«Горы рыбы лежат». Общественники заявили о незаконном отлове на одном из водоемов Урала

В Челябинской области на Камбулатовском водохранилище разгорелся конфликт между общественной организацией Комитет рыболовства, рыбоводства и охраны природы и предпринимателями-рыболовами znak.com »

2022-1-29 15:30

Сергей Новиков: информация о полной замене в России очного образования на дистанционное является слухами

В России пандемия коронавирусной инфекции нового типа предоставила большой новый опыт в плане развития технологий дистанционного образования. На дистант переводились и школьники, и студенты вузов. argumenti.ru »

2022-1-26 13:49

Адвокат Новиков: "Мемориал" будет работать до вступления в силу решения о ликвидации

Юрист отметил, что законом предусмотрено 30 дней на подачу жалобы, после чего её рассмотрит Первый апелляционный суд. life.ru »

2021-12-29 13:59

Ресторатор Аркадий Новиков — Forbes: «У каждого должен быть контрольный звонок»

Два ресторана холдинга Novikov Group в октябре получили звезды гида Michelin. В интервью Forbes основатель холдинга Аркадий Новиков рассказал, справедливы ли оценки Michelin, сколько стоит создать «мишленовский» проект и помогает ли ему в бизнесе дружба с премьер-министром Мишустиным forbes.ru »

2021-12-26 12:00

Депутат Новиков обозначил цели информкампании Запада о "вторжении" России на Украину

Хотя и мало кто верит в реальность этих угроз, обвинения в адрес Москвы являются важной частью информационной войны, пояснил парламентарий. life.ru »

2021-12-5 13:25

Стрельба в столице: раненный в шею преступник не хотел сдаваться

Реальная погоня с выстрелами и пылающими авто развернулась на МКАДе. Как минимум шесть экипажей ДПС преследовали автомобиль BMW Х5. Стреляли по колесам. Но даже на одних дисках водитель пытался уйти от погони. vesti.ru »

2021-11-26 19:21

Президент Союза осетроводов Александр Новиков дал совет, как выбирать икру к Новому году

Президент Союза осетроводов Александр Новиков сообщил, что дефицита красной и черной икры перед Новым годом не ожидается, и дал совет, какой продукт покупать. argumenti.ru »

2021-11-15 11:41

Сергей Новиков дал интервью финалистке «Большой перемены»

КРЫМ, 10 ноября, ФедералПресс. Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков дал интервью финалистке «Большой перемены». Проект реализует платформа АНО «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2021-11-11 23:00

Ресторатор Аркадий Новиков проиграл процесс в деле о возврате $8,8 млн партнерам по «Донатс кафе»

Известный ресторатор Аркадий Новиков проиграл резонансный судебный процесс в деле о возврате $8,8 млн партнерам по сети кофеен Krispy Kreme (построена... rosbalt.ru »

2021-9-21 12:12

Бежавшего из колонии в Тюмени заключенного задержали по другую сторону Уральского хребта

Бежавшего из колонии-поселения при ИК № 2 в Тюмени 43-летнего заключенного Александра Новикова задержали по другую сторону Уральского хребта, в Перми znak.com »

2021-9-18 14:13

Жителя Урала отправили в СИЗО за призывы к революции в чате сторонников Навального

Правобережный районный суд Магнитогорска по ходатайству следователя СК заключил под стражу 26-летнего Максима Новикова, обвиняемого в преступлении по части 2 статьи 205 znak.com »

2021-9-16 15:47

Аркадий Новиков проиграл суд о возврате долгов партнерам

Несмотря на то, что Москва, Санкт-Петербург и регионы постепенно снимают карантинные ограничения на работу заведений общепита, ресторанная осень в этом сезоне обещает быть жаркой. На днях самый известный российский ресторатор Аркадий Новиков проиграл суд партнерам по поводу выплаты крупного долга. argumenti.ru »

2021-9-16 13:43

Бард Александр Новиков купил с молотка земли экс-партнера, которого сам же обанкротил

Бард Александр Новиков подписал договор купли-продажи земельных участков, принадлежащих его бывшему бизнес-партнеру Михаилу Шилиманову znak.com »

2021-9-15 13:49

Бард Новиков купил землю разорившегося экс-партнера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге с торгов распродали имущество бывшего замминистра Свердловской области Михаила Шилиманова. Одним из покупателей стал бард Александр Новиков. fedpress.ru »

2021-9-13 12:15

Риелтор Новиков рассказал о рисках при вложении в коммерческую недвижимость

Россиянам, которые решили вложить средства в коммерческую недвижимость, для начала необходимо изучить все риски. riafan.ru »

2021-9-12 00:29

Урбанист Новиков cчитает бессмысленной идею Рогозина построить новый город в Приморье

Идея строительства новых городов бессмысленна, можно потратить огромные суммы денег но не получить результата. Так считает урбанист, кандидат географических наук Алексей Новиков. argumenti.ru »

2021-8-31 15:18

Депутат Новиков: Климкин прямо заявил о наличии у Киева внешних властей и заказчиков с задачей «превратить Украину в анти-Россию»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал заявление бывшего главы МИД Украины Павла Климкина о том, что только с помощью США Киев сможет «остановить» Россию. argumenti.ru »

2021-8-20 10:59

Александр Новиков: Почему живущие в России бизнесмены и журналисты-азербайджанцы не отреагировали на то, что нас назвали свиньями?

Певец, поэт и композитор Александр Новиков прокомментировал слова азербайджанского профессора Исфандияра Вагабзаде, который назвал русских свиньями. argumenti.ru »

2021-8-11 20:40

В Смоленске суд признал незаконным исключение коммуниста из партии КПРФ

Илья Новиков состоял в партии с марта 2012 года, но в марте 2021 года бюро комитета Смоленского областного отделения КПРФ исключило его. Решение мотивировали «однок… 7x7-journal.ru »

2021-8-5 17:42

В России наметился острый дефицит алюминиевых банок для напитков

Российские производители воды испытывают дефицит алюминиевых банок, заявил президент Союза производителей соков, воды и напитков (Союзнапитки) Максим Новиков. vesti.ru »

2021-7-29 14:21

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков прокомментировал заявление депутата бундестага о подготовке Германии к войне с Россией

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал заявление депутата бундестага от фракции «Левые» Севим Дагделен о подготовке Германии к войне с Россией. argumenti.ru »

2021-6-23 10:47

Бард Новиков через суд в два раза снизил стоимость земли под своим зданием в Екатеринбурге

Бард Александр Новиков снова судится с властями по поводу земельного участка на улице Малышева в Екатеринбурге, на котором находится принадлежащее ему здание znak.com »

2021-6-16 12:07

Депутат Госдумы Новиков прокомментировал слова главы МИД Украины Кулебы по поводу компенсаций за «Северный поток — 2»

Заявлением о компенсациях в связи с запуском газопровода «Северный поток — 2» Украина пытается добиться финансовой поддержки Соединённых Штатов Америки. Это желание Украины выглядит странно. argumenti.ru »

2021-6-14 17:13

Разоблачитель коррупционеров погорел на взятке

Чёрную мантию он уже потерял. Теперь рискует примерить тюремную робу. Следователи предъявили Новикову обвинение в особо тяжком преступлении. Чем это чревато, адвокат не может не знать. vesti.ru »

2021-6-12 19:58

Мурашко и Новиков вошли в состав правкомиссии по безопасности дорожного движения

Заместителем председателя комиссии назначен первый заместитель министра транспорта Андрей Костюк tass.ru »

2021-5-28 14:19

Ресторатор Аркадий Новиков рассекретил свадьбу дочери с рэпером Feduk

Известный российский ресторатор и бизнесмен Аркадий Новиков опубликовал на своей странице в Instagram короткое видео с дочерью, где та случайно показала кольцо на безымянном пальце правой руки social.mk.ru »

2021-5-24 10:53

Александр Новиков о Евровидении: Анимэ с погонялом «Манижа» от России кривляться везут

Популярный поэт, певец, композитор Александр Новиков написал весьма актуальное сатирическое стихотворение о европейском музыкальном конкурсе и об участии в нем России. argumenti.ru »

2021-5-23 15:13

"Алмаз-Антей" не считает Bayraktar сложной целью для систем ПВО

Турецкие беспилотники Bayraktar, которые хорошо проявили себя в ходе конфликта в Нагорном Карабахе, не представляют проблемы для российских систем ПВО, заявил генеральный директор АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" Ян Новиков. vesti.ru »

2021-5-22 18:20

Россия может противостоять любому воздушно-космическому нападению

Россия способна противостоять всем современным средствам воздушно-космического нападения, даже учитывая серьезные вызовы со стороны США. Об этом сообщил на лекции марафона "Новое знание" в Нижнем Новгороде глава концерна "Алмаз-Антей" Ян Новиков. vesti.ru »

2021-5-22 18:00

Кирилл Новиков: Создание Суперлиги можно назвать расколом европейского футбола

Бывший главный тренер московского "Динамо", который сейчас работает в "Нефтехимике", прокомментировал Лайфу революцию в футболе. life.ru »

2021-4-19 14:30

Привычка жениться: почему звёздный актёр СССР Владимир Новиков 15 раз сочетался браком с одной женщиной

Герои американской киноленты "Привычка жениться", которых сыграли молодой красавчик Алек Болдуин и несравненная голливудская звезда Ким Бейсингер, женились и разводились трижды. Создатели фильма положили в основу сценария судьбу певицы Мэри МакДональд, которая дважды выходила замуж за обувного миллионера Гарри Карла. life.ru »

2021-4-15 00:40

Любовь по-советски: почему звёздный актёр СССР Владимир Новиков 15 раз женился на одной и той же женщине

Герои американской киноленты "Привычка жениться", которых сыграли молодой красавчик Алек Болдуин и несравненная голливудская звезда Ким Бейсингер, женились и разводились трижды. Создатели фильма положили в основу сценария судьбу певицы Мэри МакДональд, которая дважды выходила замуж за обувного миллионера Гарри Карла. life.ru »

2021-4-15 00:40

Как экстремисты пытаются подорвать конституционный строй

Экстремисты используют переходные политические процессы для подрыва конституционного строя. Об этом заявил глава Антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков. По его слова, за год число террористических преступлений выросло на 7 процентов. vesti.ru »

2021-3-26 12:42

Кусок эфира, Илья Новиков: Насколько это правильно — разговаривать с маньяками

Если это будет считаться дурным тоном на каком-то уровне, значит, этим будут заниматься люди, которых не смущает. Если это будет запрещено законом, значит, этим будут заниматься люди как-нибудь хитро... echo.msk.ru »

2021-3-24 08:49