Результатов: 641

В Генштабе рассказали о разработке перспективных беспилотников

В России завершается разработка перспективных комплексов с многоцелевыми БПЛА, сообщил глава профильного управления Генштаба Вооруженных Сил России генерал-майор Александр Новиков. По его словам речь идет о БПЛА «большой дальности и продолжительности полета», передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-6 04:45

Олег Новиков назвал отмену льготного НДС на книги «сильным ударом по книжному рынку»

Президент издательской группы «Эксмо-АСТ» Олег Новиков назвал возможную отмену льготного НДС на книжную продукцию «сильным ударом по книжному рынку». Такое мнение он выразил в интервью АБН. «Безусловно, это будет сильный удар по книжному рынку. abnews.ru »

2018-6-29 17:03

Президент «Эксмо-АСТ» спрогнозировал динамику роста электронных книг в 2018 году на уровне 40%

Президент издательской группы «Эксмо-АСТ» Олег Новиков дал прогноз по динамике роста рынка электронных книг в России. В 2018 году динамика сохранится на прежнем уровне, порядка 40% год к году, рассказал Новиков в интервью АБН. abnews.ru »

2018-6-29 16:43

Прокуратура заинтересовалась тем, как бард Новиков использует переданные ему особняки

Прокуратура Свердловской области заинтересовалась использованием двух старинных особняков в центре Екатеринбурга, которые в прошлом году были переданы общественной организации Большой полет , созданной бардом Александром Новиковым znak.com »

2018-6-15 16:08

Кусок эфира, Илья Новиков: Если бы Титиева убили, его моментально стали бы воспринимать как святого

У меня четкое ощущение, что у людей, которые это все придумали, была именно эта цель. Безупречную репутацию, которой пользуется Титиев, подорвать и уничтожить... echo.msk.ru »

2018-6-13 10:55

Злые духи. Якутский убийца жил в доме со страшной историей

Следственный комитет по Якутии разбирается в обстоятельствах массовой бойни, которую устроил в селе Булгунняхтах Хангаласского улуса 65-летний местный пенсионер Александр Новиков. Он убил из ружья пять человек, в том числе не пожалел и 10-летнего четвероклассника. life.ru »

2018-5-24 16:30

Бард Александр Новиков отказался знакомиться с делом о мошенничестве в «Бухте Квинс»

Бард Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве с деньгами пайщиков при строительстве коттеджного поселка Бухта Квинс в Екатеринбурге, отказался знакомиться с материалами дела znak.com »

2018-5-23 12:21

«Мошенничество — образ жизни»: бард Новиков прокомментировал приговор своей помощнице

Бард Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере с деньгами пайщиков скандального долгостроя Бухта Квинс , прокомментировал обвинительный приговор, вынесенный сегодня его бывшей помощнице Ларисе Ассоновой по делу ЖКС znak.com »

2018-5-21 14:58

СК закончил следственные действия по делу, где фигурирует бард Новиков

В Екатеринбурге следователи завершили расследование дела о мошенничестве с деньгами пайщиков потребительского жилищно-строительного кооператива (ПЖСК) "Бухта Квинс". vesti.ru »

2018-5-8 14:32

Новиков о "казаках" на акции 5 мая: Эксперимент не удался. Эта публика трусовата и держится поближе к ОМОНовцам

Российские власти использовали "казаков" и НОДовцев против протестующих, чтобы усилить давление, не увеличивая число полицейских, считает адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2018-5-6 18:13

Волонтеры Победы примут участие в инаугурации президента

Активисты движения Волонтеры Победы примут участие в церемонии инаугурации избранного президента Владимира Путина, которая состоится в понедельник, 7 мая. Об этом сообщил начальник управления президента по общественным проектам Сергей Новиков, выступая на открытии слета победителей Всероссийского конкурса «Послы Победы» в Общественной палате в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2018-5-6 15:55

Экс-партнер рассказала суду, как Новиков и Шилиманов делили деньги пайщиков «Бухты Квинс»

В Кировском районном суде сегодня прошел допрос Ларисы Ассоновой, бывшей помощницы барда Александра Новикова и экс-замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова znak.com »

2018-4-18 17:06

Замминистра спорта РФ Павел Новиков проведет совещание в Екатеринбурге

Завтра во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге пройдет итоговая коллегия министерства физической культуры и спорта Свердловской области znak.com »

2018-3-27 10:53

Бард Новиков: В сгоревшем таунхаусе была документация домов «Бухты Квинс»

Бард Александр Новиков, обвиняемый в особо крупном мошенничестве с деньгами пайщиков поселка Бухта Квинс , заявил, что в коттедже на улице Изоплитной в Екатеринбурге во время пожара сгорела техническая документация в том числе и домов Бухты Квинс znak.com »

2018-3-27 18:46

Ресторатор Новиков обсудил с Якушевым возможность открытия в Тюмени сыроварни

Известный российский ресторатор Аркадий Новиков на полях форума Россия - страна возможностей заявил, что не исключает запуска в Тюменской области небольшого бизнес-проекта znak.com »

2018-3-15 08:52

Новиков: "Екатеринбург-Арена" после реконструкции к ЧМ-2018 стала выглядеть фантастически

По словам заместителя министра спорта РФ, на арене лучшее футбольное поле в стране tass.ru »

2018-3-14 10:52

Нижегородские активисты Калинычев и Новиков арестованы на 20 суток

Нижегородские активисты Сергей Новиков и Дмитрий Калинычев арестованы на 20 суток - первый за участие в марше памяти Немцова, второй - за перформанс "Похороны выборов". Накануне за вторую из этих акций арестовали Илью Мясковского. grani.ru »

2018-3-13 16:39

Илья Новиков, Три билборда на границе Курчалоя, Чеченская Республика

Сегодня в Грозном продлили до 9 мая арест Оюбу Титиеву. 9 января его машину остановили на трассе, подбросили в нее пакет с анашой, привезли в РОВД, угрожали ему... echo.msk.ru »

2018-3-6 18:26

Бард Новиков 4 месяца отказывается читать материалы своего уголовного дела, затягивая процесс

Бард Александр Новиков, обвиняемый в многомиллионном мошенничестве с деньгами пайщиков поселка Бухта Квинс , вот уже четыре месяца не приступает к ознакомлению с материалами своего уголовного дела znak.com »

2018-3-1 15:59

Илья Новиков, Кейс о регистрации Путина кандидатом на выборах президента

Когда Верховный суд соглашается с ЦИК в том, что пауза после второго президентского срока обнуляет их отсчет у Путина – это он дает нам свое оригинальное толкование Конституции?.. echo.msk.ru »

2018-2-28 10:23

Оставшиеся члены ИГИЛ перебрались в Афганистан и Пакистан

Оставшиеся члены «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещено в РФ), которые были разгромлены в Сирии и Ираке, перебрались на территории соседних государств. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил Антитеррористического центра стран СНГ Андрей Новиков.

«В Афганистане и Пакистане формируется новая база дислокации ИГИЛ* взамен утраченной в Сирии и Ираке», - уточнил Новиков во время встрече глав национальных центров, которая прошла в Одинцово.

kapital-rus.ru »

2018-2-20 13:37

Найдена связь между террористами из Афганистана и стрелком в Кизляре

Террористические организации, расположенные в Афганистане, пропагандируют тактику одиноких волков, подобную нападению, которое произошло в дагестанском Кизляре, сообщил руководитель Антитеррористического центра (АТЦ) СНГ Андрей Новиков. vz.ru »

2018-2-20 12:23

Лидер КПРФ уподобил Грудинина сразу и Сталину, и Черчиллю, и церкви, и казачеству

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов полностью солидаризировался с решением своего ставленника Павла Грудинина объединяться с монархистами и националистами ради успеха на президентских выборах. Он даже уподобил такой шаг Грудинина решению Советской власти во время Великой Отечественной войны объединиться с православной церковью и казачеством. vz.ru »

2018-2-15 19:10

В Госдуме предложили привлечь СБ ООН к расследованию атаки на Су-25

МИД России должен изучить возможность вынесения расследования инцидента с российским штурмовиком Су-25 на уровень Совбеза ООН. Это мнение высказал первый зампред комитета Госдумы по международным отношениям Дмитрий Новиков (КПРФ). life.ru »

2018-2-4 13:56

Расследование атаки на Су-25 предложено вынести на уровень СБ ООН

Министерство иностранных дел должно изучить возможность вынесения расследования атаки на российский Су-25 в Идлибе на уровень Совета Безопасности ООН, заявил первый зампред комитета Госдумы по международным отношениям Дмитрий Новиков (КПРФ). vz.ru »

2018-2-4 13:31

Бард Новиков объявил о завершении строительства поселка «Бухта Квинс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Бард Александр Новиков объявил о завершении строительства домов в «Бухте Квинс». При этом пайщики пока не могут получить свои квартиры. fedpress.ru »

2018-1-22 15:16

«Человек совершенно не авантюрного склада»: что рассказал адвокат Новиков о норвежце Фруде Берге, которого ФСБ считает шпионом

Интересы норвежца будет представлять игрок в «Что? Где? Когда?», защищавший Надежду Савченко 7x7-journal.ru »

2018-1-19 14:54

В атаковавших российские базы в Сирии дронах обнаружено производимое на Украине вещество

Основой взрывчатого вещества вооружения беспилотников, атаковавших российские базы в Сирии, выступало вещество ТЭН, которое производят на Украине и в других странах, заявил начальник управления строительства и развития БПЛА Генштаба ВС России генерал-майор Александр Новиков. vz.ru »

2018-1-11 16:19

Аркадий Новиков вышел из проекта по организации питания на вокзалах

ООО «Питание на вокзалах» выкупило 50%-ную долю в компании у ресторатора Аркадия Новикова, следует из данных «СПАРК-Интерфакса». Остальные 50% принадлежат АО «РЖД - развитие вокзалов». vedomosti.ru »

2017-12-4 16:01

Строители Крымского моста обещали соединить берега Крыма и Тамани до конца года

Строители моста через Керченский пролив намерены до конца года соединить берега Крыма и Тамани, сообщил заместитель гендиректора по инфраструктурным проектам ООО Стройгазмонтаж (генподрядчик строительства) Леонид Рыженькин. vz.ru »

2017-12-4 09:40

В Госдуме упрекнули США в демонизации России в заявлении к 100-летию революции

Заявление Белого дома о жертвах коммунизма направлено на демонизацию России и ее отдельных исторических периодов, заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ). vz.ru »

2017-11-8 18:16

EchoMSK, Адвокат Илья Новиков: Венедиктов попросил следствие изучить записи программ «России 24» и «Вести FM»

Следователям необходимо проверить, не подтолкнули ли Грица к нападению на Татьяну Фельгенгауэр эти или другие подобные высказывания... echo.msk.ru »

2017-10-31 15:03

Эксперты ВФМС рассказали о секретах лидерства

Одна из задач XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) помочь молодым людям найти в себе лидерские качества и развить их; о том, кто такой лидер и что нужно сделать каждому, чтобы добиться успеха, участникам фестиваля рассказали на ток-шоу Лидерство будущего. vz.ru »

2017-10-19 14:20

В Антитеррористическом центре СНГ сообщили о бегстве ИГ из Сирии в Пакистан

Терпя поражение в Сирии, боевики ИГ массово перебазируются в пакистанскую провинцию Вазиристан, заявил руководитель Антитеррористического центра государств-участников (АТЦ) СНГ Андрей Новиков. «С осени 2016 года наблюдается переброска значительных сил боевиков ИГ из Сирии и Ирака на территорию Вазиристана с дальнейшим их перераспределением», цитирует Новикова РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-5 11:06

Вадим Радионов, Илья Новиков рассказал об адвокатах дьявола и дьволе адвокатов [Видео]

«Возможно, есть только Александр Друзь, у которого Друзь — это профессия. У всех остальных есть нормальные занятия в жизни», — сказал Новиков... echo.msk.ru »

2017-9-29 14:08

Адвокат Новиков устроил драку с депутатом у дома Немцова

У дома на Малой Ордынке в Москве, с которого ранее активисты SERB сорвали мемориальную табличку в память о Борисе Немцове, произошла стычка с участием адвоката Ильи Новикова, муниципального депутата Сергея Маркова и лидера движения SERB Игоря Бекетова (Гоши Тарасевича). vz.ru »

2017-9-14 21:34

Адвокат Новиков с битой набросился на активиста из-за фото Немцова

Адвокат Илья Новиков и муниципальный депутат Сергей Марков подрались с активистом движения SERB Игорем Бекетовым, более известным как Гоша Тарасевич. Он сорвал со стены дома фотографию убитого оппозиционера Бориса Немцова, после этого завязалась потасовка, в которой Новиков участвовал с битой. lenta.ru »

2017-9-14 20:18