Результатов: 641

Бард Александр Новиков избежал банкротства

Артист Александр Новиков погасил большую часть своего долга, поэтому Арбитражный суд Москвы прекратил дело против него. Музыкант перевел на счет своих кредиторов 1 миллион рублей и остался должен менее 500 тысяч. Этой суммы недостаточно для признания человека банкротом. vesti.ru »

2019-11-5 14:29

Кусок эфира, Илья Новиков: Россия уже полгода находится в просрочке

До того, как суд примет итоговое решение по делу – а этого не случится, видимо, до следующей весны, как минимум, - ситуация не изменится никак. Или же Россия действительно корабли отдаст, тогда эта часть будет заиграна... echo.msk.ru »

2019-11-5 10:31

Шансонье Новиков рассказал, что предупреждал Круга и Листьева о покушениях

Исполнитель предупреждал своих коллег по цеху, что их могут убить. Однако они никак не отреагировали на его слова. Исполнитель шансона Александр Новиков рассказал о попытках спасти Михаила Круга и Владислава Листьева, сообщает телеканал "Звезда". life.ru »

2019-11-1 22:22

Новиков рассказал о попытках спасти Круга и Листьева

Шансонье Александр Новиков предупреждал Михаила Круг и Владислава Листьева о том, что их могут убить. «Как только у тебя появится то, чего у них нет или больше, чем у них есть - всегда найдется отморозок, который захочет это отнять у тебя, а если не получится отнять - то просто убить», - цитирует Новиков свои же слова, сказанные когда-то Кругу. tvzvezda.ru »

2019-11-1 19:59

"Он был заряжен добротой". Новый арестованный по "московскому делу"

В четверг, 31 октября, адвокаты 32-летнего жителя Москвы Павла Новикова начали знакомиться с материалами уголовного дела, которое было возбуждено против него по части 1 статьи 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти". svoboda.org »

2019-11-1 18:10

СК РФ показал, как признавший вину Новиков ударил полицейского на незаконном митинге

Следствие просит суд арестовать 32-летнего провокатора на два месяца, а именно — до 29 декабря. riafan.ru »

2019-10-30 21:35

Участник акции 27 июля в Москве Новиков признал вину, он арестован

На кадрах с акции протеста видно, что мужчина ударяет сотрудника полиции тяжёлым предметом, похожим на бутылку. Участник прошедшей 27 июля в Москве несогласованной акции Павел Новиков признал свою вину в нападении на сотрудника полиции, сообщил следователь в Басманном суде в ходе рассмотрения вопроса об аресте фигуранта дела. Читать далее... life.ru »

2019-10-31 21:26

Baza: Задержан новый фигурант "московского дела" Новиков

В столице задержан новый фигурант "московского дела" - 32-летний Павел Новиков, сообщает Baza. Его схватили накануне утром, доставили в СКР и допрашивали до 2 часов ночи. По версии следствия, Новиков якобы напал с бутылкой на полицейского во время одной из летних протестных акций в Москве. grani.ru »

2019-10-30 11:36

Бард Новиков заявил о недофинансировании Театра эстрады

Художественный руководитель екатеринбургского Театра эстрады, бард Александр Новиков, рассказал о нехватке финансирования творческой организации znak.com »

2019-10-28 08:35

Тренер Новиков: «Динамо» заслужило победу в матче с ЦСКА

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Кирилл Новиков поделился впечатлениями от матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 20:01

Ценности ПАСЕ: Новиков ответил Разумкову

Депутат российской Госдумы, первый заместитель председателя комитета палаты по международным делам Дмитрий Новиков предложил, отстаивая главные ценности ПАСЕ, исходить из приоритета прав человека. Так он прокомментировал заявление председателя Верховной рады Украины Дмитрия Разумкова. vesti.ru »

2019-10-26 15:50

Новиков: для меня набранные очки сейчас важнее, чем красивая игра

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Кирилл Новиков подвёл итоги матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром» (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 22:27

Захар Прилепин очистит Есенинскую Русь от коттеджей

У меня особые взаимоотношения с музыкой сталинских времен. Я считаю, что это серьезнейший музыкальный пласт, не имеющий аналогов, сказал газете ВЗГЛЯД писатель Захар Прилепин. В четверг в Рязанской области он открыл мемориальную табличку возле дома Анатолия Новикова, знаменитого советского композитора сталинского периода. vz.ru »

2019-10-11 21:30

Новиков назначен и.о. главного тренера "Динамо"

Ранее Дмитрий Хохлов, работавший с бело-голубыми с 2017 года, подал в отставку из-за неудовлетворительных результатов. На сайте "Динамо" сообщили, что исполняющим обязанности главного тренера будет наставник молодёжки Кирилл Новиков. Он будет совмещать две должности. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 10:47

Певец Новиков раскрыл доходы, чтобы взыскать с бывшего замминистра 126 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Певец Александр Новиков потребовал взыскать со своего бывшего партнера Михаила Шилиманова 126,5 млн рублей. Чтобы суд включил его в реестр требований, Новикову пришлось рассказать о своих доходах. fedpress.ru »

2019-10-7 11:29

Ещёнепознер, Илья Новиков: Двинятин, Путин и хреновый прогноз [Видео]

Илья Новиков — один из самых известных адвокатов в России и Украине. Сейчас он защищает интересы Егора Жукова. Знаток и обладатель всех видов сов клуба «Что? Где? Когда?»... echo.msk.ru »

2019-9-19 11:12

Новиков считает, что политзаключенные Выговский, Чирний и Кияшко могут стать участниками следующего обмена

Валентин Выговский и Игорь Кияшко, которых в РФ осудили якобы за шпионаж, а также последний участник "группы Сенцова" Алексей Чирний могут рассматриваться как кандидаты на обмен во время будущих переговоров, считает российский адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-9-10 00:32

Дело «Бухты Квинс», которую строил бард Новиков, в третий раз направлено в прокуратуру

Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве с деньгами пайщиков поселка Бухты Квинс , строительством которого занимался бард Александр Новиков вместе с бывшим замминистра экономики Свердловской области Михаилом Шилимановым znak.com »

2019-8-8 15:47

Новиков считает, что дело украинских военнопленных моряков в РФ могут передать в суд в августе, а приговор огласить осенью

По мнению адвоката Ильи Новикова, украинских военнопленных моряков, скорее всего, могут освободить после вынесения приговора в российском суде. gordonua.com »

2019-7-18 02:57

Бард Новиков заявил о снятии обвинений в мошенничестве

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Уральский шансонье Александр Новиков заявил, что с него снято обвинение в мошенничестве по делу о хищениях при строительстве коттеджного поселка «Бухта Квинс». Подписка о невыезде и арест имущества отменены. fedpress.ru »

2019-7-17 13:28

Бард Новиков заявил о прекращении в отношении него уголовного дела по «Бухте Квинс»

Дело о мошенничестве, возбужденное против известного шансонье Александра Новикова из-за скандала с ЖСК Бухта Квинс , прекращено за отсутствием состава преступления znak.com »

2019-7-18 11:52

Кусок эфира, Илья Новиков: Представьте, что в 43-м году возникла идея организовать в Москве иновещание «Голос Берлина»

Несмотря на пессимистические тезисы о том, что страна теряется, сейчас Зеленский всё сдаст, продаст, — все-таки такие вещи работают, и консенсус о том, что не нужно давать российским пропагандистам эфир на украинских каналах, он существует... echo.msk.ru »

2019-7-9 08:57

Бард Новиков не пустил чиновников в дом, из-за которого его пытаются обанкротить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Представители екатеринбургской администрации сегодня не смогли попасть в здание, из-за которого она судится с шансонье Александром Новиковым. Мэрия пытается доказать, что в нем отсутствуют жилые помещения. fedpress.ru »

2019-6-28 10:34

Ресторатор Новиков раскритиковал идею о привилегиях для российских вин

Владелец Novikov Group в эфире НСН выразил сомнение, что инициатива правительства по популяризации отечественных вин станет успешной. nsn.fm »

2019-6-20 11:41

Как доктор байкера спас. Травматолог Сергей Новиков — о пациентах и о себе

Одно из направлений программы «Мой район» – развитие системы здравоохранения Москвы. В это широкое понятие входят и ремонт, модернизация поликлиник, и постоянное повышение квалификации медиков столицы. aif.ru »

2019-6-7 12:44

Бард Новиков на съемках передачи для «Первого канала» показал свою «золотую» квартиру

Известный бард Александр Новиков показал интерьеры своей квартиры, в которой проходили съемки передачи программы Честное слово с Юрием Николаевым znak.com »

2019-6-5 13:49

Кусок эфира, Илья Новиков: Один глупый приказ и тотальная неспособность отыграть назад

Беда началась, когда какому-то начальнику пришло в голову, что нужно их не выпускать обратно. По ним стреляли... echo.msk.ru »

2019-5-29 12:19

Кусок эфира, Илья Новиков: Все-таки вооруженный конфликт или нет? Позиция России – нет

Получается, в следующий раз военный какой-нибудь страны, чтобы в России с ним обращались как с военнопленным, должен выстрелить, а желательно кого-нибудь ранить или убить. Так считает наша прокуратура... echo.msk.ru »

2019-5-14 10:07

Бард Новиков назвал пожар в Нотр-Даме карой за толерантность и однополые браки

Бард Александр Новиков сравнил пожар в соборе Парижской Богоматери с пламенем Содома и Гоморры. По его мнению, гибель исторического строения должна стать знаком для современного общества. argumenti.ru »

2019-4-16 16:51

Бард Новиков назвал пожар в Нотр-Даме наказанием за толерантность и гей-браки в Европе

Уральский бард Александр Новиков назвал пожар в соборе Парижской Богоматери (Нотр-Дам-де-Пари) всполохами пламени Содома и Гоморры znak.com »

2019-4-17 12:43

Кусок эфира, Илья Новиков: Если уж оправдали — получается, что кто-то недоработал

Судьи любят дела, где имеется сделка со следствием, потому что они позволяют даже по тяжким статьям рассматривать дело в так называемом особом порядке... echo.msk.ru »

2019-4-12 12:45

Певец Новиков обанкротил бывшего замминистра экономики Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова. Истцом выступил шансонье Александр Новиков. fedpress.ru »

2019-4-11 16:17

Вадим Радионов, Адвокат Илья Новиков рассказал, будет ли защищать Путина в суде

«Путина, наверное, нет. Я все-таки не настолько всеядный. Если речь идет о ком-то из администрации президента РФ, то там люди разные...», - сказал Новиков... echo.msk.ru »

2019-4-11 12:34

«Подменяют понятия»: в Госдуме ответили на призыв G7 вернуться к выполнению ДРСМД

Союзники США традиционно выставляют Россию «виновной» в разрыве Договора РСМД, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. 5-tv.ru »

2019-4-7 09:45

Кусок эфира, Илья Новиков: Эти законы бессмысленно анализировать

Они пишутся для того, чтобы быть написанными, и будут применяться как попало. К Иванову они будут применяться, а к Петрову не будут применяться... echo.msk.ru »

2019-3-14 10:40

«Утка из Калининграда!» Ресторатор Новиков раскрыл секрет гастротуризма в России

Аркадий Новиков рассказал НСН, что может быть интересно иностранным гостям в российской гастрономии. nsn.fm »

2019-2-26 17:09

Кусок эфира, Илья Новиков: О деле украинских моряков

Это первый случай, когда судят организованную группу, которая в составе 24 человек решила организованно нарушить российскую границу с непонятными целями. На трех кораблях... echo.msk.ru »

2019-2-21 10:40