Результатов: 641

В Москве у дома Немцова адвокат Новиков подрался с активистом SERB

В Москве у дома на Малой Ордынке, где жил Борис Немцов, произошла драка между адвокатом Ильей Новиковым и лидером прокремлевского движения SERB Игорем Бекетовым (Гошей Тарасевичем). Новиков пытался остановить Тарасевича. grani.ru »

2017-9-15 18:54

Шансонье Новиков: В деле Серебренникова гласность – сильное оружие

Отсидевший в советской тюрьме артист призвал общество не оставаться в стороне, дабы исключить возможность сфабриковать процесс против режиссёра Серебренникова. nsn.fm »

2017-8-23 11:17

Вновь обвиненный в мошенничестве шансонье Новиков обматерил журналистов

Следственный комитет по Свердловской области вновь предъявил шансонье Александру Новикову обвинение в мошенничестве с деньгами пайщиков поселка «Бухта Квинс». Музыкант обматерил журналистов, попытавшихся узнать у него подробности. lenta.ru »

2017-8-17 14:51

Бард Новиков писем Путину не писал, но внимания президента не боится

Владимира Путина попросили вступиться за обвиняемого в мошенничестве Александра Новикова. Сам бард заявил НСН, что не имеет к этому отношения.   nsn.fm »

2017-8-14 18:00

Адвокаты Фейгин и Новиков получили предостережения за некорректные комментарии в интернете

Совет Адвокатской палаты Москвы объявил предупреждения адвокатам Марку Фейгину и Илье Новикову за некорректные комментарии в интернете. Об этом Новиков сообщил в Facebook. Он подал жалобу на Фейгина в апреле, попросив палату оценить 27 высказываний оппонента, напоминает РАПСИ. vedomosti.ru »

2017-8-9 12:49

Фейгин и Новиков получили предупреждение от адвокатской палаты за ругань в соцсетях

Адвокаты Илья Новиков и Марк Фейгин получили предупреждения от адвокатской палаты Москвы за некорректные комментарии в соцсетях. Как сообщил Илья Новиков в среду, предупреждение вынесено обоим адвокатам. vz.ru »

2017-8-9 10:28

Обвиняемый в мошенничестве бард Новиков сообщил о завершении строительства домов для пайщиков

Обвиняемый в мошенничестве бард Александр Новиков достроил жилой комплекс «Бухта Квинс» для пайщиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его пресс-службу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 14:10

Замдиректора Эрмитажа Михаил Новиков начал возмещать нанесенный учреждению ущерб

На счета государственного Эрмитажа поступили 30 миллионов рублей, перечисленные заместителем директора музея Михаилом Новиковым. Топ-менеджер, обвиненный в причастности к хищениям и с марта находящийся под домашним арестом, начал в добровольном порядке возмещать нанесенный учреждению ущерб. versia.ru »

2017-7-4 11:30

Новиков возместил 30 млн рублей по делу о хищениях в Эрмитаже

Адвокат Наталья Шатихина, представляющая интересы Эрмитажа, сообщила, что замдиректора Михаил Новиков возместил 30 млн рублей по делу о хищениях social.mk.ru »

2017-7-3 14:44

Координатор "Открытой России" по Татарстану Новиков временно покинул страну

Координатор "Открытой России" в Татарстане Илья Новиков на время покинул страну из-за преследований со стороны властей. По словам Новикова, силовики пытались привлечь его свидетелем по неким "сфабрикованным уголовным делам". grani.ru »

2017-7-1 16:39

Кусок эфира, Илья Новиков: Я полез под танк, принимая на себя защиту в украинских делах

Кто-то пошел на митинги, кто-то пошел на демонстрации за мир, за Украину… А моя профессия такая, что она позволяет мне, просто занимаясь своим прямым делом, свою позицию обозначить совершенно четко... echo.msk.ru »

2017-6-1 22:00

Кусок эфира, Илья Новиков: «Я полез под танк, принимая на себя защиту в украинских делах»

Кто-то пошел на митинги, кто-то пошел на демонстрации за мир, за Украину… А моя профессия такая, что она позволяет мне, просто занимаясь своим прямым делом, свою позицию обозначить совершенно четко... echo.msk.ru »

2017-6-1 22:00

Замглавы Эрмитажа Михаил Новиков уже возмещает ущерб музею

О том, что заместитель директора Государственного Эрмитажа Михаил Новиков начал возмещать ущерб по делу о хищении сообщила адвокат Новикова Наталья Шатихина. По ее словам, Новиков уже перевел первые средства на счет Государственного Эрмитажа. 5-tv.ru »

2017-5-12 22:12

Илья Новиков, Модный приговор

Новую тактику «эшников» предстоит ломать общими силами, тут есть чем заняться нашим адвокатским палатам, в рамках закрепления последних успехов. Тем более, что эти весенние тенденции, похоже, перейдут на лето без изменений... echo.msk.ru »

2017-4-28 19:38

Глава департамента Минкультуры Новиков подал в отставку после задержания отца

Директор департамента инвестиций, реставрации и строительства Минкультуры России Артем Новиков, сын задержанного замдиректора Эрмитажа Михаила Новикова, уволился по собственному желанию в связи с претензиями к отцу, сообщает пресс-служба ведомства. vz.ru »

2017-4-4 18:27

Замдиректора Эрмитажа Новиков может быть причастен к "делу реставраторов"

Заместителя директора Эрмитажа Михаила Новикова, отправленного по решению Лефортовского суда под домашний арест, подозревают в крупном мошенничестве. ntv.ru »

2017-3-29 16:48

Под домашний арест поместили замдиректора Эрмитажа Михаила Новикова

Решением Лефортовского суда Москвы под домашний арест был отправлен замдиректора Эрмитажа Михаила Новикова, которого подозревают в мошенничестве, о чем ТАСС рассказала пресс-секретарь суда Екатерина Краснова. Срок ареста - до 23 мая. «Суд избрал в отношении Михаила Новикова меру пресечения в виде домашнего ареста», - говорится в сообщении.

Со своей стороны дирекция Эрмитажа пока не дает комментариев по этому поводу. «Комментариев сейчас не даем», - сообщили в пресс- службе, отвечая на ответствующий вопрос. В приемной Новикова также заявили, что у них нет никакой информации по этому вопросу, а представители музея не стали отвечать вышел ли Новиков на работу.

Кроме этого, как сообщил в беседе с ТАСС собеседник близкий к следствию, в рамках дела о мошенничестве, фигурантом которого является Михаил Новиков, задержали его сына, директора департамента Министерства культуры Артема Новикова. Однако после следственных действий его отпустили. Как заверил собеседник, задержание директора департамента не имеет отношения к «делу реставраторов».

Позднее в Минкультуры опровергли сообщения о задержании Артема Новикова.

kapital-rus.ru »

2017-3-29 12:11

Замдиректора Эрмитажа Новиков отправлен под домашний арест

Суд отправил под домашний арест на два месяца заместителя директора Эрмитажа по капитальному строительству Михаила Новикова. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. По словам источника в правоохранительных органах, накануне по так называемому "делу реставраторов" задержали сына Новикова Артема, директора департамента Минкульта. Однако впоследствии его отпустили. grani.ru »

2017-3-29 10:43

Замдиректора Эрмитажа Михаил Новиков отправлен под домашний арест

Лефортовский суд Москвысанкционировал домашний арест до 23 мая заместителю директора Эрмитажа Михаилу Новикову, которого подозревают в крупном мошенничестве. ntv.ru »

2017-3-29 10:01

Начальника департамента Минкультуры РФ Артема Новикова задержали в рамках «дела реставраторов»

Правоохранителями в здании министерства в самом центре Москвы был задержан начальник департамента Минкультуры России Артем Новиков. Это произошло в рамках уголовного дела, где речь идет о хищении бюджетных средств, которые были выделены для реставрации объектов культуры. Об этом в беседе с Интерфаксом рассказал собеседник из правоохранительных органов.

Сообщается, что Новикова задержали по так называемому «делу реставраторов», фигурантами которого, в частности, является экс-замминистра культуры Григорий Пирумов, а также несколько чиновников и предпринимателей.

Планируется, что в среду судом в Москве будет рассмотрен вопрос по поводу избрания в отношении Новикова меры пресечения. Как сообщает Интерфакс, уголовное дело Новикова находится в производстве ФСБ РФ. Новиков является главой департамента инвестиций, реставрации и строительства.

kapital-rus.ru »

2017-3-29 10:00

Глава департамента Минкультуры Артём Новиков задержан сотрудниками ФСБ

Задержание было проведено 28 марта в здании министерства в Леонтьевском переулке сотрудниками службы экономической безопасности и службы по борьбе с терроризмом ФСБ России. news.yandex.ru »

2017-3-29 04:16

СМИ: Директор департамента Минкультуры Новиков задержан ФСБ

Директор департамента инвестиций, реставрации и строительства Министерства культуры России Артем Новиков во вторник днем задержан в Москве оперативниками службы экономической безопасности и службы по борьбе с терроризмом ФСБ России, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-3-29 03:20

Кусок эфира, Борис Новиков: Главное направление удара — основы боевого применения в объеме своих должностных обязанностей

У нас очень лучшая в мире техника. Но для того, чтобы она могла показать все свои боевые возможности, нужна грамотная эксплуатация, подготовленный расчет, это все зависит от офицера... echo.msk.ru »

2017-3-27 01:06

После восьмилетней паузы Аркадий Новиков откроет в Петербурге новый ресторан — "Сыроварню"

Novikov Group планирует летом открыть в Петербурге свой ресторан "Сыроварня". Последний раз известный московский ресторатор запускал свои проекты в городе 8 лет назад. dp.ru »

2017-3-14 13:17

Члену УНА-УНСО Карпюку пригрозили ужесточением наказания за отказ работать в колонии

Члену украинской националистической организации УНА-УНСО, отбывающему наказание в России Николаю Карпюку могут ужесточить режим содержания, так как он отказывается работать в колонии, сообщил адвокат Илья Новиков. vz.ru »

2017-3-3 20:52

Бард Новиков об обвинениях во лжи: «Комментировать конвульсии и шамканье фурии-наперсточницы считаю расточительством»

Зиля Булатова проводит митинги против музыканта. justmedia.ru »

2017-2-21 09:45

Известный исполнитель шансона Александр Новиков оказался в центре очередного скандала

Юрист Дмитрий Рожин заявляет, что его избили — якобы, по приказу артиста. Всё произошло в Екатеринбурге. Неизвестные подкараулили адвоката в тёмном переулке. 5-tv.ru »

2017-2-9 15:52

Бард Новиков построит жилье всем пайщикам

Бард Александр Новиков обещает пайщикам жилого комплекса "Бухта-Квинс" в Екатеринбурге построить жилье за 2-3 месяца. Об этом сообщил сам Новиков. В декабре 2016 года ему было предъявлено обвинение по делу о мошенничестве в особо крупном размере путем обмана доверия пайщиков жилого комплекса "Бухта-Квинс" в Екатеринбурге. utro.ru »

2017-1-31 13:14