Результатов: 286

Предвыборный штаб Трампа представил футболку с карикатурным изображением оппонента

Речь идет о главе спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адаме Шиффе, который изображен с красным клоунским носом и с карандашом вместо шеи tass.ru »

2019-3-30 17:27

Петр Порошенко назвал своего главного оппонента на выборах

Во время интервью в эфире телеканала ICTV действующий президент Украины Петр Порошенко назвал своего главного оппонента на предстоящих выборах главы государства, которые состоятся 31 марта. Так, единственным оппонентом Порошенко считает российского лидера Владимира Путина. При этом украинских президент заявил, что на предстоящих выборах народ будет решать и голосовать за Украину или за Россию, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-3-27 07:40

Порошенко назвал своего главного оппонента

Президент Украины Петр Порошенко назвал своим главным оппонентом российского лидера Владимира Путина. Об этом он рассказал в эфире программы «Свобода слова», пишет РИА Новости. riafan.ru »

2019-3-27 07:31

Депутат из-за ссоры в Facebook вызвал оппонента на дуэль «в реале», но прислал вместо себя боксера

Депутат Заксобрания Свердловской области Андрей Гориславцев после ссоры в Facebook вызвал одного из комментаторов на дуэль, однако сам на нее не явился,... rosbalt.ru »

2019-2-28 15:24

В Петербурге мужчина выстрелил в оппонента из пистолета за замечание

В Калининском районе Петербурга мужчина сделал замечание водителю, ехавшему по тротуару, а тот выстрелили ему в лицо из газового пистолета. Об... rosbalt.ru »

2019-2-25 08:49

Житель Петербурга, который пытался убить оппонента, а потом подбросил в больницу, пойдет под суд

В Петербурге будут судить мужчину, который выстрелил в оппонента на парковке, а потом привез в больницу и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ... rosbalt.ru »

2019-2-11 14:25

В телеэфире депутат Рады облил своего оппонента водой

Депутат Верховной рады от группы "Воля народа" Сергей Шахов в эфире телеканала ZIK облил водой восстановленного судом в должности главу государственной фискальной службы Романа Насирова, которого ЦИК зарегистрировал кандидатом в президенты Украины. vesti.ru »

2019-2-9 22:07

В Москве мужчина убил оппонента из ревности, забрал перфоратор и сбежал

Полицейские задержали мужчину, который избил оппонента. От полученных травм пострадавший скончался. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ... rosbalt.ru »

2019-1-14 10:01

Поджигательницу оппонента осудят в Ереване

В Ереване окончено расследование по уголовному делу о преднамеренном нанесении тяжкого вреда здоровью. Такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета. Как выяснилось в ходе расследования, 16 июля уходящего года … vestikavkaza.ru »

2018-12-26 12:28

Депутат украинской Рады Мосийчук избил тростью своего оппонента по ток-шоу

Украинский депутат Игорь Мосийчук на ток-шоу «Эпицентр украинской политики» совершил нападение на доктора политических наук Александра Семченко, выразившего сомнение относительно его «адекватности». Парламентарий стал бить своего оппонента тростью.

Мосийчук обвинил Семченко в сотрудничестве с Россией и назвал его «кремлевским пропагандистом». На что получил ответ, что является душевнобольным человеком, по неизвестным причинам, оказавшимся в Верховной раде. После этого произошла потасовка, в ходе которой произошел удар палкой и прозвучала угроза убийства.

kapital-rus.ru »

2018-12-25 11:07

Драка в эфире: депутат Рады накинулся на оппонента с палкой

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук подрался с политологом Александром Семченко в эфире одного из телеканалов. Поводом для потасовки стало высказывание эксперта в адрес парламентария. В ходе ток-шоу Мосийчук обвинил Семченко в работе на Россию и "отработке денег Кремля". vesti.ru »

2018-12-25 09:25

Мосийчук бросился с тростью на оппонента в прямом эфире, но был повержен – видео

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались в эфире телеканала NewsOne.

Читать далее... life.ru »

2018-12-25 07:39

Депутат Рады бросился на оппонента с тростью в прямом эфире, но был повержен

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались в эфире телеканала NewsOne.

Читать далее... life.ru »

2018-12-25 07:39

Житель Карачаево-Черкесии в ходе драки в кафе застрелил своего оппонента

В Карачаево-Черкесии разыскивают 29-летнего жителя села Светлое, который в драке в кафе смертельно ранил своего оппонента выстрелом из огнестрельного оружия. Ссора произошла в одном из кафе в столице республики - Черкесске. vesti.ru »

2018-12-22 16:32

Выстрелившего в оппонента во время дорожного конфликта водителя задержали в Петербурге

Сотрудники полиции задержали водителя, который выстрелил в оппонента во время дорожного конфликта в Санкт-Петербурге. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-12-5 08:33

В Северной Осетии мужчина швырнул гранату в оппонента

Житель Северной Осетии во время драки бросил гранату в своего противника. Как сообщили в управлении Росгвардии по республике, инцидент случился... rosbalt.ru »

2018-11-25 15:14

В Северной Осетии мужчина швырнул гранату в оппонента во время ссоры

В Северной Осетии задержан мужчина, который бросил гранату в своего противника во время драки рядом с рестораном. Как сообщили в управлении Росгвардии... rosbalt.ru »

2018-11-25 15:14

В Северной Осетии мужчина бросил в оппонента гранату во время драки

На место происшествия приехали бойцы Росгвардии и взрывотехники. Злоумышленника задержали. В Северной Осетии мужчина во время драки возле одного из ресторанов бросил в своего оппонента гранату. life.ru »

2018-11-25 10:16

В ТиНАО мужчина тяжело ранил оппонента в ходе драки

На Нововатутинском проспекте в поселении Десеновское произошла драка, которая закончилась госпитадизацией одного из участников. Об этом сообщает АГН «Москва»... rosbalt.ru »

2018-11-13 09:10

Петербуржец покалечил оппонента в ходе самообороны и попал под уголовку

В Петербурге задержан мужчина 1990 года рождения, нанесший оппоненту ранения в ходе самообороны, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД... rosbalt.ru »

2018-11-6 10:26

Суд в Москве санкционировал арест мужчины, который избил битой оппонента с ребенком

Тимирязевский районный суд Москвы арестовал обвиняемого в избиении мужчины бейсбольной битой Дмитрия Метеленко. Об этом сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2018-10-29 18:23

В Москве во время дорожного конфликта водитель ранил оппонента из «травматики»

Водитель автомобиля в ходе дорожного конфликта в центре Москвы ранил оппонента из травматического оружия и скрылся, передает ТАСС со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2018-10-25 01:44

На севере Петербурга рассерженный водитель «прижал» машину оппонента к обочине и пустил в ход нож

В Выборгском районе Петербурга вечером произошел конфликт с применением оружия. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, инцидент возник на перекрестке... rosbalt.ru »

2018-10-25 22:10

Водитель автомашины в Москве в ходе дорожного конфликта ранил оппонента

В правоохранительных органах сообщили, что один мужчина выстрелил в другого из травматического оружия и скрылся на машине tass.ru »

2018-10-24 20:12

Новосибирский девятиклассник в споре порезал оппонента ножом

Два ученика 9 класса новосибирской школы устроили драку с поножовщиной. Инцидент произошел в учебном заведении №202. Два подростка поссорились на перемене в раздевалке. Завязалась потасовка, один из мальчиков ударил другого перочинным ножом в ногу. Раненного доставили в больницу. vesti.ru »

2018-10-9 15:17

В Москве задержали водителя, выстрелившего в оппонента в дорожном конфликте

Сотрудники полиции задержали мужчину, который во время дорожного конфликта на северо-западе столицы выстрелил в своего оппонента из травматического оружия и ранил его. tvc.ru »

2018-10-1 21:17

В Москве задержан водитель, ранивший оппонента в дорожном конфликте

Столичная полиция по «горячим следам» задержала водителя автомобиля «Лада», который открыл стрельбу в ходе дорожного конфликта на Ленинградском шоссе incident.mk.ru »

2018-10-1 21:04

Видео, как двое мужчин избили оппонента, приложив его головой об асфальт, появилось в Сети

Появилось видео, как двое мужчин жестоко избили соперника, уложив его на асфальт, после чего оставили его в покое. На данный момент информации о том, выжил ли пострадавший, пока нет. nation-news.ru »

2018-9-13 03:47

Мужчина разрядил травмат в живот оппонента в автосалоне в Москве

В Москве мужчина открыл огонь из травматического пистолета в результате конфликта по посетителю автосалона на улице Анохина, 38 incident.mk.ru »

2018-9-1 18:57

Мнения: Правила джентльменской игры посыпались у нас на глазах

Смерть сенатора Джона Маккейна вызвала, с одной стороны, неумеренные восхваления от русскоязычных американских патриотов, с другой, и как бы в ответ на эти восхваления, подробные напоминания о войнах, развязанных при живейшем участии покойного. vz.ru »

2018-8-28 12:32

В Петербурге будут судить мужчину, убившего оппонента 138 ножевыми ударами

В Петербурге пойдет под суд мужчина, который нанес 138 ударов двумя ножами сопернику. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. По версии... rosbalt.ru »

2018-8-16 18:36

В Петербурге поймали водителя, стрелявшего по машине оппонента

В Петербурге участник дорожного конфликта стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. 24 июля... rosbalt.ru »

2018-8-15 10:08

Кандидат в думу Екатеринбурга потребовал провести эксперимент из-за подписей его оппонента

Общественный активист Сергей Тиунов, баллотирующийся в думу Екатеринбурга по одномандатному округу № 14 (территория Эльмаша и Уралмаша), подал новый иск в Орджоникидзевский районный суд на окружной избирком с требованием допросить 405 избирателей, которые поставили подписи в поддержку его оппонента - самовыдвиженца Дмитрия Естехина, а также провести судебный эксперимент znak.com »

2018-8-8 10:24

На Уралмаше кандидат в думу Екатеринбурга судится с избиркомом за подписи его оппонента

Общественный активист Сергей Тиунов, баллотирующийся в думу Екатеринбурга по одномандатному округу № 14 (территория Эльмаша и Уралмаша), подал в суд на окружной избирком из-за отсутствия проверки подписей его оппонента - самовыдвиженца Дмитрия Естехина znak.com »

2018-8-2 14:51

В Саратовском районе уголовник после драки угнал автомобиль оппонента

В Саратовской области 38-летний уголовник после пьяной драки с собутыльником угнал его легковушку. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Происшествие случилось 24 июля в поселке Красный Текстильщик, где мирно пьянствовали два товарища. informus.ru »

2018-7-26 19:30

Житель Ленобласти избил оппонента табуретом, кочергой и отрезал ему ухо

В Ленобласти завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя поселка Пудость Гатчинского района, обвиняемого в убийстве, сообщили... rosbalt.ru »

2018-7-18 14:07