Результатов: 286

Украинец стал чемпионом мира по боксу, одолев в финале оппонента из России

6 ноября в столице Сербии Белграде выступающий в легком среднем весе украинский боксер Юрий Захареев стал чемпионом мира среди любителей, победив в финальном поединке россиянина Вадима Мусаева. Об этом проинформировала в Twitter Международная ассоциация любительского бокса (AIBA). gordonua.com »

2021-11-7 00:53

Уральский Халк нокаутировал в челюсть оппонента в первом раунде

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Уральский боец по смешанным единоборствам Иван Штырков, известный в мире MMA как Уральский Халк, одержал вторую победу в серии турнира АСА. Соперником екатеринбургского спортсмена был Артур Астахов, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-6 07:57

Кикбоксер нокаутировал оппонента ударом колена в голову

Сербский кикбоксер Раде Опачич добился победы на турнире One Championship: First Strike. Соперником серба стал швейцарский тяжеловес Патрик Шмид. Противостояние закончилось во втором раунде. Опачич завершил серию попаданий ударом колена в голову оппонента и нокаутировал его. lenta.ru »

2021-10-15 16:43

Москвич в ходе пьяной ссоры бросил топор в оппонента

В Москве пьяный мужчина гонялся за обидчиками с топором. Хулигана задержали и привлекли к уголовной ответственности. Ему вменили угрозу убийством, сообщили... rosbalt.ru »

2021-10-12 06:15

Боец UFC нокаутировал оппонента ударом ногой в голову за 17 секунд

Ганский боец смешанного стиля (MMA) Абдул Разак Альхассан записал на свой счет первую победу с сентября 2018-го. Он досрочно завершил поединок против итальянца Алессио Ди Чирико на турнире UFC и прервал серию из трех поражений. lenta.ru »

2021-8-29 15:13

Боец MMA финишировал оппонента за 18 секунд

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джимми Лоусон одержал победу в дебютном поединке на Legacy Fighting Alliance (LFA). Американец, перебравшийся в смешанные единоборства из вольной борьбы, досрочно завершил схватку, нокаутировав оппонента Энтони Гаррета. Последний известен по выступлениям в Bellator. lenta.ru »

2021-8-28 14:39

Боец MMA нокаутировал оппонента за десять секунд

Индонезийский боец смешанного стиля (MMA) Эко Рони Сапутра победил китайца Лю Пенг Шуая на турнире One Championship. 30-летний спортсмен нокаутировал китайского оппонента за десять секунд. В пятый раз подряд Сапутра завершает схватку в первом раунде. lenta.ru »

2021-8-14 13:02

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом в голень

Американский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Ломбардо одержал победу нокаутом на турнире Professional Fighting League (PFL) 13 августа. 31-летний американец закончил поединок в первом раунде. Ему противостоял Кайрон Боуэн. lenta.ru »

2021-8-14 10:25

Сочинец забил оппонента детским самокатом

Один человек погиб в результате драки в Сочи, проинформировали в пресс-службе СУСК РФ по Краснодарскому краю. Следствием установлено, что ЧП произошло в районе остановки "Молодежная", где подозреваемый встретил знакомого … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 17:03

Участник массовой драки отправил оппонента в нокаут при росгвардейцах

В крымских пабликах активно обсуждается инцидент с массовой дракой в Симферополе, снятый очевидцем на видео. Один из ее участников продолжил махать кулаками и в присутствии сотрудников правоохранительных органов, пытающихся утихомирить конфликтующие стороны. vesti.ru »

2021-7-29 11:54

ЧП. Участник массовой драки отправил оппонента в нокаут при росгвардейцах

В крымских пабликах активно обсуждается инцидент с массовой дракой в Симферополе, снятый очевидцем на видео. Один из ее участников продолжил махать кулаками и в присутствии сотрудников правоохранительных органов, пытающихся утихомирить конфликтующие стороны. vesti.ru »

2021-7-29 11:53

Из суда отпустили петербуржца, убившего оппонента на «дуэли» за сердце возлюбленной

В Петербурге огласили приговор в отношении мужчины, который защищал свою честь перочинным ножом в борьбе за сердце возлюбленной. Подробности дела рассказали... rosbalt.ru »

2021-7-22 14:54

Раскаленный нерв: таксист в Петербурге зарезал ножом оппонента в ходе драки

Все началось из-за того, что один не уступил дорогу другому. Попытки разнять горячих мужчин не увенчались успехом. 5-tv.ru »

2021-5-24 21:06

Тайский боксер нокаутировал оппонента ударом ногой в голову

Таванчай Саенчай одержал победу над ирландцем Шоном Клэнси в поединке по правилам тайского бокса на турнире One Championship: Dangal. Саенчай завершил схватку в третьем раунде. Он нокаутировал оппонента ударом ногой в голову. lenta.ru »

2021-5-16 18:13

Бывший чемпион UFC добил оппонента и проиграл

Американский боец смешанного стиля (MMA) Эдди Альварес проиграл молдованину Юрию Лапикусу на турнире One Championship. 37-летний Альварес, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), еще в первом раунде сумел свалить оппонента и прижать его к клетке. Он принялся добивать Лапикуса. lenta.ru »

2021-4-8 18:58

Боец MMA нокаутировал оппонента за 13 секунд и установил рекорд

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Антон Туркаль одержал победу над казахстанцем Константином Солдатовым на турнире Brave Combat Federation. Туркаль досрочно завершил схватку, нокаутировав оппонента за 13 секунд. lenta.ru »

2021-4-1 22:09

В Москве водитель скорой помощи во время конфликта выстрелил в своего оппонента

Драка произошла на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы, пострадавший был госпитализирован tass.ru »

2021-4-1 14:38

Боец MMA уронил оппонента на голову и победил

Узбекский боец смешанного стиля (MMA) Нурсултан Рузибоев добился победы на турнире Brave FC. Brave FC представил решающий эпизод поединка Рузибоева с французом Ибрагимом Манэ с нескольких ракурсов. Узбекский боец попал в захват оппонента ногами. lenta.ru »

2021-3-17 19:16

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом локтя

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Марк Абелардо нокаутировал оппонента из США Эмилио Уррутиа на турнире One Championship: Fists of Fury 2. Абелардо закончил схватку во втором раунде, поразив соперника ударом локтя в голову. lenta.ru »

2021-3-6 15:57

«Отелло» из Шотландии избил оппонента монтировкой и испортил ему машину

Шотландский ревнивец покалечил монтировкой неприятеля, после чего разбил мотор его автомобиля. Виной агрессивного поведения мужчины стало недоверие к возлюбленной. riafan.ru »

2021-3-5 19:50

Россиянина оштрафовали за ругань на латыни в чате

Суд в Новосибирске оштрафовал мужчину за ругань в чате обманутых дольщиков. Ему выписали штраф на 3 тысячи рублей за то, что он обозвал оппонента ослом по-латыни. Другая участница чата обзывалась по-русски, ее оштрафовали на 7 тысяч. vesti.ru »

2021-3-5 18:17

Россиянин из UFC дважды отправил оппонента в нокдаун и проиграл решением

Российский боец смешанного стиля (MMA) Максим Гришин уступил судейским решением американцу Дастину Джакоби на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. 36-летний россиянин дважды по ходу поединка отправил Джакоби в нокдаун, а также имел перевес по количеству нанесенных ударов. lenta.ru »

2021-2-28 09:27

Шесть лет без Немцова. Акция памяти убитого оппонента Путина

27 февраля исполняется шесть лет со дня убийства в Москве у стен Кремля оппозиционного политика Бориса Немцова. Впервые за эти годы многотысячного марша его памяти в столице не будет, в его согласовании отказали власти под предлогом санитарно-эпидемиологических ограничений во время пандемии. svoboda.org »

2021-2-27 13:01

Боец MMA вынудил оппонента сдаться странным приемом

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Матеус Сантос одержал победу над россиянином Александром Володиным на турнире Open Fighting Championship 2. Бразилец сумел досрочно закончить бой еще в первом раунде. lenta.ru »

2021-2-22 18:17

Боец UFC нокаутировал оппонента ударом коленом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джулиан Эроса отметился победой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Эроса нокаутировал оппонента в первом раунде. Он завершил комбинацию ударом коленом, который повалил соотечественника Нэйта Ландвера. Бой прошел в рамках UFC Fight Night 185. lenta.ru »

2021-2-21 14:22

Российский боец MMA нокаутировал оппонента за 26 секунд

Российский боец смешанного стиля (MMA) Батраз Агнаев одержал победу над соотечественником Алексеем Сидоренко на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). Агнаев нокаутировал оппонента за 26 секунд. lenta.ru »

2021-2-12 19:12

Боец UFC нокаутировал оппонента ударом коленом в прыжке

Американский боец смешанного стиля (MMA) Кори Сэндхаген добился победы над соотечественником Фрэнки Эдгаром на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. 28-летний американец закончил схватку в первом раунде. lenta.ru »

2021-2-7 15:05

Дацик устроил массовую драку в Москве и схватил оппонента за горло

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик устроил массовую драку в Москве. Конфликт произошел на пресс-конференции шоу «Короли ринга». Один из гостей Артем Фишер раскритиковал бойцовские навыки Дацика, назвав его «мешком», в результате чего завязалась драка. lenta.ru »

2021-2-6 11:23

Боец MMA нокаутировал оппонента за минуту

Пакистанский боец смешанного стиля (MMA) Ахмед Муджтаба нокаутировал оппонента из Индии Рахула Раджу на турнире One Championship. Пакистанец досрочно завершил противостояние. Он нокаутировал соперника за минуту. lenta.ru »

2021-2-5 21:10

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом в корпус

Южнокорейский боец смешанного стиля (MMA) Вон Квон добился победы над представителем Китая Руй Ченом на турнире One Championship: Unbreakable II. Поединок завершился в третьем раунде. Квон обрушил на оппонента комбинацию ударов. lenta.ru »

2021-1-30 07:26

Историк-расчленитель Соколов подал в суд на своего оппонента Понасенкова

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов, осужденный на 12,5 лет за убийство аспирантки Анастасии Ещенко, подал иск против своего давнего оппонента Евгения Понасенкова social.mk.ru »

2021-1-16 16:18

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом колена в голову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Николай Коваленко нокаутировал оппонента Александра Липского ударом коленом в голову на турнире Russian Cagefighting Championship (RCC). Коваленко вышел победителем в противостоянии в полутяжелом весе. lenta.ru »

2020-12-19 17:55

Результаты голосования выборщиков в США стали известны. Байден призвал оппонента их уважать

Голосование коллегии выборщиков на выборах президента США обошлось в понедельник, 14 декабря, без коллизий, при которых выборщики голосуют не так, как им наказали избиратели. argumenti.ru »

2020-12-15 08:13

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом ногой в голову

Польский боец смешанного стиля (MMA) Камиль Онищук добился победы на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в городе Лодзь. Польский спортсмен нокаутировал оппонента Кристиана Бьельски. Ему удался удар ногой в голову в третьем раунде противостояния. Онищук довел количество побед до восьми. lenta.ru »

2020-11-27 05:57

Адвокатская палата отказала в жалобе защитника Романа Широкова на своего оппонента

Вадим Лялин обвинил Александра Островского в использовании уголовного дела для собственного пиара tass.ru »

2020-11-23 17:07

Боец MMA «задушил» оппонента редким приемом и озадачил фанатов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Эй Джей Макки одержал победу на турнире Bellator над соотечественником Даррионом Коулдвеллом. 25-летний Макки оказался под соперником, но сумел добиться контроля над его телом ногами и руками. lenta.ru »

2020-11-20 20:08

Санду пообещала избирателям своего оппонента завоевать их доверие

Победившая на президентских выборах в Молдавии сказала, что построит общество, в котором граждане всех этнических групп будут чувствовать себя в безопасности. argumenti.ru »

2020-11-16 16:54

Центризбирком Молдавии отклонил жалобу представителя Санду на нарушения оппонента

По данным ЦИК Молдавии, Олесю Стамате просили устранить недостатки по форме и содержанию обращения, она отказалась это сделать tass.ru »

2020-11-14 15:46

В Подмосковье арестовали водителя, зарезавшего оппонента в ходе дорожного конфликта

В подмосковном Дмитрове мужчину отправили под арест за убийство человека в ходе дорожного конфликта. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного... rosbalt.ru »

2020-11-9 17:42

Адвокат Романа Широкова обвинил своего оппонента в чрезмерном пиаре

Вадим Лялин просит возбудить дисциплинарное производство в отношении Александра Островского и в случае выявления нарушений привлечь его к ответственности tass.ru »

2020-11-6 16:58

Додон считает, что у его оппонента не получится создать Европу внутри Молдавии

Президент Молдавии считает, что сейчас акцент нужно сделать на стабильность в стране, а не обещания европейского будущего. argumenti.ru »

2020-11-6 12:31

На дебатах микрофоны Трампа и Байдена будут выключать на время речи оппонента

Комиссия по президентским дебатам в США ввела новые правила, по которым микрофон каждого из кандидатов будет отключен во время выступления другого. Как... rosbalt.ru »

2020-10-20 04:59