Результатов: 361

Священник отпраздновал новую должность прогулкой на Porsche, который тянули дети

47-летний мальтийский священник Джон Султана стал знаменит после того, как в Сети появилось видео празднования его вступления в новую должность. На кадрах мужчина стоит в салоне спорткара Porsche Boxster, в который "запряжены" десятки учеников местной школы. life.ru »

2018-11-16 10:48

Элвис, Дарт Вейдер и безумный ученый. Уральский космонавт отпраздновал Хеллоуин на орбите

Уроженец Екатеринбурга, космонавт Сергей Прокопьев, который работает сейчас на МКС в составе международной команды, рассказал, как они отпраздновали Хеллоуин znak.com »

2018-11-1 08:31

Бренд Kinder ярко отпраздновал свой 50-й день рождения

Яркими праздничными мероприятиями в городах более 50 стран мира завершилась юбилейная кампания бренда Kinder. В Москве любителей продукции бренда пригласили на красочное шоу в Vegas City Hall, где они смогли попробовать сладкие угощения и весело провести время. versia.ru »

2018-10-25 11:20

Герхард Шрёдер отпраздновал свою пятую свадьбу

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер отпраздновал свадьбу с гражданкой Южной Кореи Ким Со Ён. Торжественное мероприятие прошло в фешенебельном отеле Adlon в Берлине. Для Шрёдера этот брак стал пятым. vesti.ru »

2018-10-5 22:30

«Рамблер» отпраздновал свое 22-летие спецпроектом

В среду, 26 сентября медиапортал «Рамблер» представил спецпроект, приуроченный к своему 22 дню рождения. В «Рамблере» также уточнили, что, помимо официальных фактов, посетитель спецпроекта сможет узнать о ранее неизвестных вещах: к примеру, чем увлекаются пользователи, где они живут, как проводят свой день и другое. lenta.ru »

2018-9-26 12:27

Футболист "Цюриха" отпраздновал гол падением в ров

Футболист швейцарского "Цюриха" Бенджамин Кололли свалился в ров после того, как отмечал забитый им гол в ворота кипрского АЕКа. Происшествие случилось с игроком в стартовом матче группового этапа Лиги Европы, который завершился минимальной победой "Цюриха" (1:0). vesti.ru »

2018-9-22 00:13

Координационный центр мусульман Северного Кавказа отпраздновал двадцатилетие

Координационный центр мусульман Северного Кавказа (КЦМСК) еще больше активизирует работу по упрочению межнационального и межконфессионального согласия, просвещению молодежи, борьбе с терроризмом и экстремизмом, сообщил в рамках состоявшейся в … vestikavkaza.ru »

2018-9-15 20:05

Заксобрания/Законодательное Собрание Горный отпраздновал свой 66-ой день рождения

Жителей поселка поздравили депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина.     В субботу, 28 июля, парламентарии приняли участие в праздничном торжестве в честь 66-летия рабочего поселка Горный. gospress.ru »

2018-7-30 10:18

Горный отпраздновал свой 66-ой день рождения

Жителей поселка поздравили депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина.     В субботу, 28 июля, парламентарии приняли участие в праздничном торжестве в честь 66-летия рабочего поселка Горный. gospress.ru »

2018-7-30 10:16

Голышом на шее у друга. Регбист необычно отпраздновал победу на ЧМ

Сегодня рано утром сборная Новой Зеландии обыграла Англию и стала чемпионом мира по регби-7. В раздевалке игроков царила праздничная и немного сумасшедшая атмосфера. Это можно понять по фотографии, которую выложил 29-летний Курт Бейкер в своём "инстаграме". life.ru »

2018-7-23 14:58

Победный танец: президент Франции бурно отпраздновал триумф национальной сборной

Президент Франции Эммануэль Макрон не смог сдержать эмоций, когда его национальная команда завоевала чемпионский титул на ЧМ-2018 в матче против Хорватии. Она завершилась в Москве со счетом 4:2. На предельно эмоциональной фотографии запечатлен французский лидер, который вскочил на стол, поняв, что его сборная стала чемпионом. tvzvezda.ru »

2018-7-15 20:33

Депутат ЗакСа отпраздновал 30-летие в правительственной резиденции

Депутат петербургского Законодательного собрания отметил свой юбилей с размахом. Торжество состоялось в правительственной резиденции на Каменном острове. riafan.ru »

2018-7-15 08:38

Хорватский футболист отпраздновал победу словами «Слава Украине!» и объяснился

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы в четвертьфинале чемпионата мира по футболу над Россией записал видео, в котором поприветствовал Украину. «Слава Украине!» — крикнул Вида. Тренер Огнен Вукоевич добавил: «Это победа за «Динамо» и за Украину!» lenta.ru »

2018-7-8 03:57

Футболист сборной Бельгии нелепо отпраздновал гол и разошелся на мемы

Нападающий Бельгии Миши Батшуайи неудачно отпраздновал гол партнера по команде Аднана Янузая в ворота англичан во время последнего матча группового этапа чемпионата мира. Сразу после гола Батшуайи взял мяч в руки и хотел эффектно добить его в ворота, но вместо этого мяч отскочил в лицо футболисту. lenta.ru »

2018-6-29 11:32

Футболист сборной Бельгии нелепо отпраздновал чужой гол

Футболист сборной Бельгии Миши Батшуайи в матче заключительного тура чемпионата мира против Англии (1:0) стал участником нелепого момента после того, как решил отпраздновать гол своего партнера по команде Аднана Янузая. vesti.ru »

2018-6-29 04:38

Мексиканец отпраздновал победу сборной на ЧМ с послом Южной Кореи на плечах

Южная Корея обыграла команду Германии на чемпионате мира, что позволило сборной Мексики, несмотря на поражение от шведов, пройти в плей-офф. После этого в Мехико и по всей Мексике начались гуляния. Консула Республики Корея в Мехико один из фанатов посадил себе на плечи, также дипломат выпил с празднующими мексиканцами текилы. life.ru »

2018-6-28 06:13

Марадона неприличным жестом отпраздновал победный гол сборной Аргентины

Легенда футбола, аргентинец Диего Марадона неприличным жестом отметил победный гол команды своих соотечественников в ворота сборной Нигерии. После того как мяч оказался в воротах, Марадона показал в сторону поля два средних пальца. life.ru »

2018-6-27 00:15

Овечкин отпраздновал победу в Кубке Стэнли купанием в фонтане

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин продолжает отмечать свою первую победу в Кубке Стэнли. На улицах столицы США капитан "столичных" отметил триумф вместе с коллегами по команде и фанатами клуба. vesti.ru »

2018-6-10 08:36

Porsche отпраздновал юбилей

Компания Porsche летом 2018 года празднует 70-летний юбилей. В честь этого на подмосковной гоночной трассе Moscow Raceway 9 и 10 июня пройдет Porsche Sportscar Together Day. Его посетители смогут познакомиться с историей и современностью марки, а также принять участие в виртуальном чемпионате. lenta.ru »

2018-6-9 19:56

Отпраздновал чемпионство. Хоккеиста "Ак Барса" задержали пьяным за рулём

Нападающий "Ак Барса" Ярослав Косов в ночь на 31 мая сел за руль в нетрезвом виде. Теперь ему грозит лишение водительских прав сроком до двух лет. Также он должен будет оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. life.ru »

2018-5-31 13:42

Партии/Единая Россия Ненецкий автономный округ отпраздновал День Победы

В Нарьян-Маре состоялось возложение цветов к обелиску Победы и памятнику участникам оленно-транспортных батальонов В Ненецком автономном округе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. gospress.ru »

2018-5-10 20:15

Пекин отпраздновал День Победы шествием "Бессмертного полка" и фронтовой кашей

Кроме того, участники мероприятия минутой молчания почтили память героев войны и запустили в небо символический салют из лепестков роз tass.ru »

2018-5-9 16:54

Владимир Этуш отпраздновал юбилей на сцене

Легендарный артист Владимир Этуш отпраздновал юбилей. Ему исполнилось 95 лет. Свой день рождения актер отметил в родном театре, выйдя на сцену в созданном для него спектакле «Бенефис». argumenti.ru »

2018-5-7 11:39

"Локомотив" отпраздновал чемпионство вместе с болельщиками на площади перед "РЖД-Ареной"

Болельщики начали заполнять прилегающую к стадиону территорию за два часа до начала матча с "Зенитом" tass.ru »

2018-5-5 22:44

Азербайджан отпраздновал День ковроткача

В Азербайджанском музее ковра в Баку сегодня открылась выставка "По следам традиций", посвященная профессиональному празднику Дню ковроткача, который отмечается 5 мая. Такое сообщение распространили организаторы. В мероприятии … vestikavkaza.ru »

2018-5-5 21:00

Так себе отпраздновал. В ХМАО именинник зарезал гостя на дне рождения

В Нефтеюганске 22-летний мужчина бросился с ножом на пришедших поздравить его гостей, в результате чего один из них скончался на месте. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по ХМАО. life.ru »

2018-4-18 11:10

Румынский футболист отпраздновал свой гол в роли болельщика на трибунах

Футболист румынского клуба «Херманнштадт» Стефан Бланару необычным образом отметил гол в ворота «Лучафарула» в матче второго дивизиона чемпионата Румынии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 13:46

Австралиец отпраздновал 104-летие и захотел умереть

Австралиец Дэвид Гудолл отпраздновал 104-й день рождения и пожелал умереть. Он объяснил свое желание ухудшением здоровья: из-за плохого зрения мужчина не может читать электронную почту и поэтому лишился возможности заниматься научной работой. lenta.ru »

2018-4-4 11:56

Порошенко отпраздновал Вербное воскресенье в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко в Вербное воскресенье посетил Мариуполь Донецкой области и побеседовал с местными жителями. Об этом глава государства рассказал на своей странице в "Фейсбуке". — Счастлив встречать вместе с жителями Мариуполя один из величайших христианских праздников — Вербное воскресенье. life.ru »

2018-4-1 14:19

Модельер Вячеслав Зайцев отпраздновал юбилей

Точку в номере ставит известный модельер Вячеслав Зайцев. 2 марта русский Пьер Карден, как его называли в Советском Союзе, отпраздновал 80-летие. Слева от него — его муза, певица, для которой он создал образ, имидж, — народная артистка СССР Алла Пугачева. vm.ru »

2018-3-4 19:09

Победитель шоу Трампа отпраздновал 25-летие со стриптизёршей plus-size на лице

На торжество явилась темнокожая Глория в фуражке и высоких сапогах. Как сообщил The Sun, Уайт вовсе не был удивлён крупной девушке и даже предполагал о её намерениях. На кадрах, которые сняли присутствующие на празднике, именинник лежит на полу, а друзья держат ему руки. life.ru »

2018-2-18 14:15

Гвардейский ракетный крейсер «Москва» отпраздновал 35-летие со дня поднятия флага

В субботу, 3 февраля,  редакционный десант «ВМ» вновь побывал на борту нашего подшефного крейсера «Москва» в Севастополе, чтобы поздравить командование и экипаж корабля с 35-летием подъема Военно-морского флага. vm.ru »

2018-2-3 15:39

Hyundai вместе с Полтавченко отпраздновал выпуск 1,5-миллионного автомобиля

Петербургский завод Hyundai выпустил 1,5-миллионный автомобиль и отпраздновал это событие в присутствии губернатора Георгия Полтавченко. Об участии главы города в церемонии сообщили в пресс-службе Смольного. abnews.ru »

2018-2-1 20:05

Орландо Блум отпраздновал день рождения разбитым гоночным болидом

Актер Орландо Блум попал в аварию, тестируя гоночный автомобиль «Формулы Е» в Марракеше. Во время заезда артист не вписался в поворот и влетел в стену, повредив носовую часть болида. Сам Блум не пострадал. lenta.ru »

2018-1-30 16:23

Ансамбль песни и танца имени Владимира Локтева отпраздновал юбилей

В пятницу, 12 января, в Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт, посвященный 80-летию Ансамбля песни и пляски имени В. С. Локтева. Корреспондент «ВМ» побывал на юбилейном вечере. vm.ru »

2018-1-15 01:52