Результатов: 521

Уральские пельмени проиграли суд бывшему директору

Бывший директор творческого коллектива Уральские пельмени, глава компании First Hand Media и шоумен Сергей Нетиевский вновь выиграл суд у артистов шоу. 17-й Арбитражный апелляционный суд отказался удовлетворить требования артистов о взыскании почти 40 млн рублей, сообщает Ura. vz.ru »

2018-7-31 14:30

Милонов предложил Бузовой "доить корову и лепить пельмени"

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал творчество исполнительницы и телеведущей Ольги Бузовой, которая стала гостьей фестиваля VK Fest в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2018-7-31 11:07

Милонов посоветовал Бузовой доить корову и лепить пельмени

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал выступление Ольги Бузовой на прошедшем в Петербурге VK Fest. Он выразил недоумение по поводу участия телеведущей в музыкальном фестивале и посоветовал ей доить коров и лепить пельмени. riafan.ru »

2018-7-31 08:50

Звезда "Уральских пельменей" опровергла слухи о распаде команды

Коллектив "Уральских пельменей" уже много месяцев судится с бывшим директором Сергеем Нетиевским. На днях стало известно, что Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова и Андрей Рожков не приняли участие в концертах, прошедших в Краснодарском крае. life.ru »

2018-7-30 23:30

Михалкова прокомментировала слухи о распаде Уральских пельменей

Актриса Юлия Михалкова опровергла слухи о распаде коллектива Уральские пельмени. Те появились после того, как несколько артистов не появились на гастролях в Краснодарском крае. «За чашечкой кофе прочла сейчас утренние газеты. vz.ru »

2018-7-28 18:02

В отношении участников шоу «Уральские пельмени» могут возбудить уголовное дело

Представители ООО Идея Фикс Медиа (дочерняя компания Фест Хэнд Медия , которую возглавляет Сергей Нетиевский) обратились в полицию Москвы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности директора ООО Уральские пельмени продакшн Евгения Орлова и директора ООО Творческое объединение Уральские пельмени Сергея Исаева znak.com »

2018-7-27 15:34

Поклонники волнуются: "Уральские пельмени" распались на составные части

Поклонники "Уральских пельменей" разочарованы: в их выступлениях в июле не принимали участие три звезды команды: Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова и Андрей Рожков. В связи с этим ползли слухи о распаде команды после разлада с продюсером Сергеем Нетиевским, хотя открыто артисты об этом не говорят. vesti.ru »

2018-7-26 15:40

Борщ, пельмени и речные прогулки: на что тратят деньги в Москве футбольные фанаты

Чемпионат мира по футболу выходит на финишную прямую. Уже на этой неделе станет известен победитель турнира. Посмотреть матчи первенства в Россию приехало рекордное количество иностранцев больше миллиона человек. ntv.ru »

2018-7-9 11:13

Уральские пельмени выиграли суд у бывшего директора

Преображенский районный суд Москвы обязал компанию бывшего директора Уральских пельменей Сергея Нетиевского выплатить коллективу более 5 млн рублей. «Преображенский районный суд Москвы накануне завершил рассмотрение дела по иску участников коллектива «Уральские пельмени» к своему экс-директору Сергею Нетиевскому и его компании First Hand Media. vz.ru »

2018-6-26 14:49

"Уральские пельмени" отсудили у бывшего директора 5 миллионов

Бывший директор проекта "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский выплатит юмористам более пяти миллионов рублей. Об этом сообщает портал Ura. ru. Такое решение принял Преображенский суд столицы, удовлетворив иск коллектива. life.ru »

2018-6-26 14:23

Болельщики сборной Исландии впервые попробовали в России пельмени, квас и окрошку

Корреспондент Звезды Ксения Николаева встретила двух исландских болельщиков Криса и Гретера в Ростове-на-Дону. Они приехали на чемпионат мира по футболу-2018 на автомобиле Нива . Уставших после поездки исландцев пригласили отведать традиционные русские блюда. tvzvezda.ru »

2018-6-24 00:20

"Уральские пельмени" отсудили у экс-директора права на старые выпуски шоу

Авторы и актёры проекта "Уральские пельмени" вернули себе права на старые выпуски шоу. Об этом сообщает портал Ura. ru со ссылкой на творческую группу проекта. По словам юмористов, арбитражный суд Московского округа 19 июня рассмотрел апелляционную жалобу на предыдущее решение, которое было вынесено в пользу бывшего директора творческого объединения Сергея Нетиевского. life.ru »

2018-6-20 13:12

«Уральские пельмени» будут судиться с экс-директором Нетиевским за права на записи шоу

Сегодня Арбитражный суд Московского округа, рассмотрев кассационную жалобу участников шоу Уральские пельмени , вернул на новое рассмотрение дело о признании недействительной сделки между ООО Идея Фикс Медиа (50% принадлежит Фест Хэнд Медиа ) и ООО Уральские пельмени , согласно которой первая компания предоставляла второй право на использование и переработку записей шоу артистов с последующей продажей телеканалу СТС znak.com »

2018-6-20 12:34

Колумбийским болельщикам понравились пельмени и холодец, а туркам и арабам - холодно    

Корреспондент "ВМ" решила пройтись по самым шумным на сегодня местам Москвы и пообщаться с иностранными болельщиками. vm.ru »

2018-6-16 19:29

Китайцы попросили Путина не обращать внимания на «собачьи пельмени»

Президенту России Владимиру Путину на кулинарном мастер-классе от председателя КНР Си Цзиньпина предложили слепить «собачьи пельмени». Переводчик, объясняя, какое блюдо предстоит приготовить лидерам, дословно перевел его название и сказал: «Это собака, не обращай внимания». lenta.ru »

2018-6-15 14:53

«Предпочитают водку и пельмени». Что пьют и чем закусывают футбольные болельщики в Екатеринбурге

Уже завтра, 15 июня, в Екатеринбурге пройдет первый матч в рамках чемпионата мира по футболу. На поле выйдут сборные Египта и Уругвая. Футбольные болельщики начали прибывать в столицу Среднего Урала еще накануне. fedpress.ru »

2018-6-14 14:22

Пельмени объединяют народы

Недавно президент России Владимир Путин во время визита в Китай ненароком взволновал отечественных кулинаров. В Поднебесной он приготовил тяньцзиньские пельмени, а также оценил местные блинчики с мясом, которые традиционно подают на завтрак. vm.ru »

2018-6-10 22:23

Путин слепил с Си Цзиньпином китайские пельмени

Президент России Владимир Путин, находящийся в КНР с трехдневным рабочим визитом, приготовил с китайским лидером Си Цзиньпином некоторые блюда местной кухни nsn.fm »

2018-6-9 07:37

На МКС хотят приготовить русский борщ и пельмени

Космонавт Олег Артемьев планирует приготовить на МКС русский борщ и пельмени после того, как итальянские коллеги испекли пиццу. Об этом рассказал Антон Шкаплеров, который 3 июня вернулся с орбиты. По его словам, для приготовления пельменей не хватает только формы — "кружочки" из теста делать. life.ru »

2018-6-5 19:56

EchoMSK, Индекс холостяка: Пельмени и сосиски похудели к лету

За период с 23 апреля по 14 мая самые заметные изменения в цене произошли у пельменей и сосисок. Пельмени подешевели на 50,6 рубля (12%) до 419 рублей, сосиски потеряли в цене 30,7 рубля (почти 30%) до 106,3 рубля... echo.msk.ru »

2018-5-16 14:49

Олимпийские чемпионы, московские актеры, «Уральские пельмени» и свердловские чиновники схлестнулись в «Матче всех звезд»

Победителем турнира стала команда Антона Шипулина «Олимп». justmedia.ru »

2018-4-28 20:09

Эксперты рассказали, что магазинные пельмени лучше не есть

Общество защиты потребителей «Росконтроль» исследовало семь известных марок. О его результатах рассказла главный эксперт организации Ирина Аркатова. vm.ru »

2018-4-24 15:51

"Уральские пельмени" проиграли еще один суд создателю телевизионного шоу

В иске на 39 миллионов рублей "Уральским пельменям" к актеру, сценаристу, телеведущему, продюсеру, в также создателю телевизионного шоу "Уральских пельменей" Сергею Нетиевскому отказал 20 апреля 2018 года Арбитражный суд Свердловской области. vesti.ru »

2018-4-20 20:02

Суд отказал участникам Уральских пельменей в иске против экс-директора

Суд оставил без удовлетворения иск участников творческого объединения Уральские пельмени к бывшему директору шоу Сергею Нетиевскому. «В иске отказать полностью», говорится на сайте Свердловского арбитражного суда. vz.ru »

2018-4-20 15:49

Суд отказал участникам шоу «Уральские пельмени» в иске против Нетиевского на 28 млн рублей

Арбитражный суд Свердловской области отказал в удовлетворении иска актерам шоу Уральские пельмени , которые требовали от своего бывшего руководителя Сергея Нетиевского больше 28 млн рублей в качестве компенсации за наступившие последствия якобы недействительной сделки znak.com »

2018-4-20 14:29

Эксперты выяснили, какие пельмени самые мясные

Росконтроль проверил пельмени семи производителей и выяснил, какие из них самые мясные, а какие содержат опасные бактерии. Лишь продукцию одной марки некоммерческая организация рекомендовала к употреблению. nation-news.ru »

2018-4-17 10:52

Страшная начинка. Эксперты нашли в пельменях опасные бактерии

"Росконтроль" проверил пельмени, которые продаются в магазинах. Марки: "Рублёвский", "От Ильиной", "Цезарь", "Ближние горки", "У Палыча" / "От Палыча", "Ложкаревъ", "Сибирская коллекция". life.ru »

2018-4-17 09:00

Стоит съесть: пельмени из нельмы в Erwin, страчателлу в Little White, свекольные ньокки в Maritozzo

Новости московских ресторанов и баров: в столице продолжают гастролировать провинциальные шефы и иностранные бармены forbes.ru »

2018-4-13 17:15

"Уральские пельмени" пошли ва-банк из-за страха и голода

Большой резонанс вызвала в прессе информация о факте возбуждения уголовного дела в отношении бывшего директора ТО "Уральские Пельмени" Сергея Нетиевского. Прокурору Свердловской области поручено тщательно проверить обоснованность его возбуждения с учетом того, что ранее Натиевский выиграл суд. vesti.ru »

2018-3-30 12:39

Индекс холостяка: Чемпионские пельмени

Традиционные лидеры по изменениям, пельмени, вновь ставят рекорды в индексе холостяка. За две недели с 12 марта по 26 марта они подешевели на 118,62 рубля за килограммовую пачку. Теперь средняя стоимость упаковки пельменей – 323,34 рубля. abnews.ru »

2018-3-28 10:09

Арбитраж Москвы: «Уральские пельмени» продавали «СТС» контрафактные записи шоу

9-арбитражный суд Москвы признал недействительной сделку между ООО Идея Фикс Медиа (50% принадлежит Фест Хэнд Медиа ) и ООО Уральские пельмени , согласно которой первая компания предоставляла второй право на использование и переработку записей шоу Уральские пельмени с последующей продажей на канал СТС znak.com »

2018-3-26 15:22

Уральские пельмени лишились прав на свой архив

Бывший директор шоу Уральские пельмени Сергей Нетиевский отсудил у коллектива права на архив. Бывший директор творческого коллектива «Уральские пельмени», глава компании «Фест Хэнд Медиа» и шоумен Сергей Нетиевский отсудил у актеров шоу права на архив. vz.ru »

2018-3-23 16:19

Как Дарья, в честь которой названы пельмени, ударила по бизнесу своего отца Олега Тинькова

В Инстаграмме дочери известного российского бизнесмена Олега Тинькова Дарьи (той самой, в чью честь, как говорят, поименованы фирменные тиньковские пельмени) появилось сообщение, что ей стыдно быть русской. versia.ru »

2018-3-16 14:00

«Секс — это, конечно, хорошо, но… вы пробовали пельмени» — россияне ищут альтернативы традиционной забаве

Русскоязычные пользователи социальной сети с новой силой взялись импровизировать с фразой, ставшей популярным мемом еще в 2015 году. Видимо, потому что пришла весна. 5-tv.ru »

2018-3-4 23:32

Андрей Рожков ушел с поста директора коллектива "Уральские пельмени"

По словам нового руководителя шоу Наталии Ткачевой, решение о смене директора было принято единогласно на собрании акционеров tass.ru »

2018-2-28 17:11

Посол США в России признался, что любит пельмени со сметаной

На русскоязычной странице посольства США в РФ в Twitter был проведен блиц с послом — серия коротких вопросов от подписчиков и ответов от Джона Хантсмана. 5-tv.ru »

2018-2-23 06:03

Посол США в России признался, что любит пельмени со сметаной

Посол Соединенных Штатов в России Джон Хантсман с удовольствием ест русские пельмени со сметаной. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы пользователей соцсетей riafan.ru »

2018-2-22 21:16

Посол США в России предпочел пельмени пиву

Посол США в России Джон Хантсман признался в любви к пельменям со сметаной и предпочел русское блюда пиву. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы пользователей сети. Видео опубликовано в аккаунте посольства США в РФ Twitter. Он также поделился, что считает Россию другом США. lenta.ru »

2018-2-22 20:22

With сметана. Посол США назвал одно из любимых блюд русской кухни

Посол США в России Джон Хантсман рассказал, что любит русские пельмени со сметаной. Об этом сообщается в микроблоге американского посольства в "Твиттере", где приведены ответы дипломата на вопросы пользователей Сети. life.ru »

2018-2-22 19:03

Пельмени, мясо, мороженое: кандидаты в президенты увлеклись едой

На президентских выборах 18 марта в бюллетенях для голосования россияне увидят восемь фамилий. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще шесть кандидатов, которые собирали подписи в свою поддержку. vesti.ru »

2018-2-11 22:00