Результатов: 521

"Уральские пельмени" вновь подали иски к компаниям экс-директора Натиевского

Уральские пельмени подали два иска в адрес компаний, их бывшего директора Сергея Нетиевского, сообщает URA.RU. nation-news.ru »

2019-12-23 21:34

«Уральские пельмени» передумали судиться с бывшим директором коллектива

Коллектив «Уральские пельмени» передумал судиться с бывшим директором Сергеем Нетиевским. Два иска из Арбитражного суда Москвы на общую сумму 210 миллионов рублей отозваны по их требованию. В них говорилось о защите исключительных прав и о запрете использования видеоролика в интернете. lenta.ru »

2019-12-9 20:49

Светлаков назвал причину возвращения в «Уральские пельмени»

Юморист и актер Сергей Светлаков рассказал о своем возвращении в команду КВН «Уральские пельмени» своему другу Ивану Урганту. По словам Светлакова, участники коллектива сами позвали его собраться и выступить в «игре-встрече выпускников». tvzvezda.ru »

2019-12-1 05:39

«Пельмени» в свободном плавании. Как живут экс-участники популярного шоу

Кто из бывших участников «Уральских пельменей» стал настоящим адептом здорового питания, почему известное шоу покинула Юлия Михалкова, и как сложилась карьера Сергея Нетиевского, после его скандального ухода из проекта. aif.ru »

2019-11-25 15:31

«Уральские пельмени» подали два заявления в полицию на Сергея Нетиевского

Директор «Уральских пельменей» Евгений Орлов сообщил, что он со своими юристами подал два новых заявления на экс-руководителя юмористического коллектива Сергея Нетиевского. По его словам, Нетиевский подозревается в очередном выводе денежных средств, принадлежащих команде. tvzvezda.ru »

2019-11-16 20:38

Пельмени, заподозренные в смертельном отравлении, изъяли из магазина в Шымкенте

Партия пельменей, которая могла стать причиной летального пищевого отравления в Шымкенте, полностью изъята из магазина, где приобрела полуфабрикат пострадавшая семья, и передана на экспертизу. Такое сообщение распространила пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2019-11-5 13:34

День народного единства: пробуем таймырские пельмени и крымские чебуреки

2-4 ноября в Москве развернется огромный фестиваль. На нем будет очень много вкусной еды из разных регионов России. Рассказываем, что нужно пробовать. aif.ru »

2019-11-1 17:38

Михалкова окончательно покинула «Уральские пельмени»

Актриса Юлия Михалкова окончательно вышла из состава «Уральских пельменей». Об этом она объявила в личном микроблоге во вторник, 29 октября. vm.ru »

2019-10-30 07:42

Михалкова ушла из комедийного шоу «Уральские пельмени»

Актриса Юлия Михалкова сообщила об уходе из шоу «Уральские пельмени». По словам юмористки, она достигла в коллективе потолка и «переросла проект». «Понимаете, для актера главный враг - творческая стабильность. tvzvezda.ru »

2019-10-30 01:18

Директор "Уральских пельменей" сообщил о запуске программы "Хочу в Пельмени"

Директор коллектива Уральские пельмени Евгений Орлов заявил, что завтра состоится съемка пилотного выпуска программы Хочу в Пельмени. Об этом сообщил URA.RU. nation-news.ru »

2019-9-22 18:42

Анастасия Волочкова перешла на пельмени после диеты

Балерина Анастасия Волочкова уже несколько недель почти ничего не ела, о чем сама честно рассказывала подписчикам. Однако накануне она показала в своем Instagram тарелку с пельменями. argumenti.ru »

2019-9-6 14:01

Звезды «Уральских пельменей» анонсировали свой прощальный тур

Выступавший в шоу «Уральских пельменей» актер Вячеслав Мясников на своей странице в Instagram анонсировал последние гастроли программы «Ваши пельмени». «Мы с моим другом Андреем Рожковым скоро отправляемся в тур, который носит название "Прощальный"», - сообщил Мясников в соцсети. tvzvezda.ru »

2019-9-5 20:52

Светлаков вернется в «Уральские пельмени»

Продюсер, юморист и телеведущий Сергей Светлаков решил вернуться в команду «Уральские пельмени», потому что соскучился. Об этом он рассказал изданию E1. Юморист появится на сцене в составе команды на «Вечере встреч выпускников», который состоится на выставке «Екатеринбург-ЭКСПО» 3 сентября. tvzvezda.ru »

2019-9-2 07:22

Сергей Светлаков заявил о возврате в «Уральские пельмени»

Российский шоумен и актер Сергей Светлаков намерен снова сотрудничать с популярным коллективом, возникшим как команда КВН, «Уральские пельмени» nsn.fm »

2019-9-1 19:08

Светлаков вернется в «Уральские пельмени»

Актер и юморист Сергей Светлаков выступит в составе команды КВН «Уральские пельмени». Он подчеркнул, что до сих пор чувствует себя частью этой команды. По словам Светлакова, он репетирует вместе с коллективом, хотя программа выступления до сих пор не сформирована до конца. lenta.ru »

2019-9-1 18:35

Кокорин похвалил пельмени в колонии

Российский футболист Александр Кокорин, отбывающий наказание за две драки в центре Москвы, рассказал о пельменях, которые есть в меню столовой исправительной колонии, где он находится в настоящее время. versia.ru »

2019-7-30 09:17

Кокорин оценил пельмени из колонии

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал о питании в колонии в Белгородской области. Кокорин оценил пельмени из столовой. «Тут прекрасные пельмени можно приобрести. Пирожки как-то покупали. lenta.ru »

2019-7-30 06:27

Лечебный хлеб и лёгкие пельмени. МТПП представила инновации для бизнеса

НСН продолжает знакомить читателей с «Московской гильдией» — журналом о работе членов Московской торгово-промышленной палаты nsn.fm »

2019-7-26 13:54

«Уральские пельмени» отсудили у Нетиевского миллионные бонусы

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Юмористы из проекта «Уральские пельмени» отсудили у его бывшего директора Сергея Нетиевского около миллиона рублей бонусов, полученных им за телетрансляцию одного из концертов коллектива. fedpress.ru »

2019-7-15 16:11

Я больше так не буду: посетитель тайно разместил на выставке пельмени из бумаги и жвачки

Пельмени из жвачки и бумаги тайно подбросил в качестве экспоната выставки посетитель во владивостокском Центре современного искусства "Заря". Самодеятельную работу быстро обнаружил смотритель зала "Авторские мифы". vesti.ru »

2019-7-11 11:48

Галкин дороже, чем все "Уральские пельмени"

Юморист и телеведущий Максим Галкин зарабатывает больше всех коллег по юмористическому цеху. Чаще всего таких артистов приглашают в качестве ведущих корпоративных праздников, но они также могут дать небольшое сольное выступление на 30—40 минут. vesti.ru »

2019-7-6 12:21

Любите пельмени — готовьте деньги. Что ещё подорожает после мяса

Цены на мясо, полуфабрикаты и колбасные изделия в ближайшие полгода могут вырасти на 10%. Эксперты рассказали Лайфу о причинах повышения цен и продуктах, которые "пострадают" в первую очередь. Из-за подорожания добавок и кормов животных, которые импортируют в Россию, цены на мясо птицы, свинину и говядину в России могут вырасти. life.ru »

2019-7-3 09:40

«Уральские пельмени»: «Нетиевский немного с ума сошел»

Участники шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев и Дмитрий Соколов в интервью АиФ.ru — о новых проектах, слухах о распаде, привязанности к родному Екатеринбургу, судебных тяжбах с Сергем Нетиевским и своем отношении к современному КВН. aif.ru »

2019-6-11 00:08