Результатов: 95

Журналистка сообщила, что киевская полиция помешала сесть за руль пьяному российскому консулу

По словам журналистки Алены Луньковой, заведующий консульским отделом посольства РФ в Киеве Иван Заворин во время общения с патрульными отказался проходить тест на алкоголь, хотя до этого выпивал в ресторане "Чачапури". gordonua.com »

2018-6-15 00:49

Житель Набережных Челнов сел к пьяному водителю и лишился головы

Регистратор очевидца аварии, произошедшей в Набережных Челнах, снял на видео момент ДТП: легковая машина на высокой скорости влетела в автокран, в результате чего водитель был с тяжелыми травмами госпитализирован, а его пассажир погиб. vesti.ru »

2018-6-10 13:42

В Мурманске пьяному водителю не удалось дать взятку инспектору ГИБДД

В Мурманске водителю, не пожелавшему нести административную ответственность за пьяную езду, придется понести уголовную. Мужчина предложил инспектору ДПС взятку за то, чтобы тот не стал составлять протокол о правонарушении. nation-news.ru »

2018-5-18 18:00

На севере Москвы неизвестный пробил голову и сломал лодыжку пьяному мужчине

В Бескудниковском районе столицы неизвестный напал на пьяного мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, передает агентство... rosbalt.ru »

2018-5-8 08:50

Подвезли в багажнике. "Волгоградские похитители" пытались помочь пьяному другу

Информация о похищении в Камышине Волгоградской области на автомобиле Porsche Cayenne не подтвердилась. По данным регионального СУ СК РФ, произошло недоразумение, так как предполагаемые "злоумышленники" оказались друзьями "похищенного" мужчины и просто подвезли его до дома. life.ru »

2018-3-9 19:42

Омские полицейские прострелили колеса пьяному водителю-анархисту без прав

Гонки с полицией устроил 28-летний омский рецидивист, не в первый раз катавшийся по городу без прав и в пьяном виде. Остановить его удалось только после стрельбы по колесам, но салон своего BMW молодой человек покидать не спешил, так что вытащить его удалось только силой. vesti.ru »

2018-2-28 17:22

Охранник сломал челюсть пьяному посетителю магазина в Мурманске

Сотрудник охранного предприятия ударил одного из посетителей магазина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Медики обратились в полицию Мурманска и сообщили, что к ним поступил мужчина с закрытым переломом челюсти. riafan.ru »

2017-12-28 11:38

Московский инспектор ГИБДД спас жизнь пьяному молодому человеку

Заступив на дежурство и отправившись на осмотр территории, инспектор 6 спецбатальона ДПС ГИБДД старший лейтенант Виктор Журавец обратил внимание на странную пару на автобусной остановке — окровавленных парня и девушку. 5-tv.ru »

2017-11-13 17:08

Полиция не дала пьяному путешественнику во времени спасти людей от пришельцев

Полиция американского города Каспер (штат Вайоминг) задержала пьяного мужчину, который хотел предупредить человечество о грядущем вторжении инопланетян. Брайант Джонсон сам вызвал стражей порядка себе домой. lenta.ru »

2017-10-5 13:58

Москвичка оторвала ухо пьяному мужу

В Москве ссора между женой и мужем закончилась оторванным ухом последнего. Как сообщил источник телеканала "360" в правоохранительных органах, инцидент произошел на в доме на Дмитровском шоссе на севере столицы. utro.ru »

2017-9-20 14:27

Шоу «Пусть говорят» предложили «пьяному десантнику» полмиллиона за участие в программе

32-летний Александр Орлов, напавший на журналиста НТВ во время прямого эфира на День ВДВ в Парке Горького признался, сколько ему пообещали за участие в программе «Пусть говорят». 5-tv.ru »

2017-9-5 12:16

Медведь откусил руку пьяному посетителю кафе, который решил его покормить. Видео

В Иркутской области содержавшийся в клетке при кафе медведь откусил руку 42-летнему местному жителю. Пострадавший, находясь в пьяном виде, просунул руку в клетку, чтобы накормить хищника сгущенкой. Отбить мужчину от медведя удалось только бармену кафе. vesti.ru »

2017-8-16 14:25

Медведь откусил руку пьяному мужчине со сгущенкой

В Иркутской области пьяный посетитель придорожного кафе перелез через забор, чтобы покормить медведей сгущенным молоком. 42-летний мужчина просунул в клетку руку, которую схватил один из трех хищников. lenta.ru »

2017-8-16 13:33

В кафе под Иркутском медведь откусил руку пьяному посетителю

В увеселительном заведении в Шелеховском районе Иркутской области медведь напал на нетрезвого посетителя и откусил ему руку, когда пьяный мужчина пытался покормить трёх взрослых хищных зверей, находившихся в вольере рядом с кафе, сообщает в среду, 16 августа, IrkutskMedia incident.mk.ru »

2017-8-16 11:39

В Иркутской области медведь отгрыз руку пьяному посетителю кафе

Происшествие от начала и до конца зафиксировали камеры видеонаблюдения. 42-летний мужчина перелез через забор, когда решил покормить трех медведей в клетке. 5-tv.ru »

2017-8-16 08:29

Пьяному море по колено: мужчина выжил после того, как попал под трамвай в Краснодаре

Несколько часов назад в Краснодаре мужчина попал под трамвай. Пострадавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. nation-news.ru »

2017-8-12 23:00

Эксперт навредил не только "пьяному" мальчику

СМИ обнаружили старые дела судмедэксперта Михаила Клейменова, получившего известность благодаря сенсационной находке в крови погибшего под колесами автомобиля шестилетнего ребенка 2,7 промилле алкоголя utro.ru »

2017-6-21 11:32

"Пьяному" мальчику назначена эксгумация

Тело сбитого насмерть в Подмосковье шестилетнего мальчика отправят на эксгумацию для того, чтобы выяснить, действительно ли он был пьян в момент инцидента. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. utro.ru »

2017-6-15 20:47

Пьяному «АТОшнику» оторвало пальцы самодельной взрывчаткой

В Харьковской области у участника так называемой «АТО» в руке взорвалась самодельная бомба. Об этом сообщается на официальной странице областной полиции в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-6-10 15:22

На Украине офицер выстрелил в ногу пьяному подчиненному

Офицер армии Украины применил оружие против своего подчиненного, ранее отказавшегося выполнять приказ командира, будучи в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2017-4-11 04:20

Янукович с гранатометом и Тимошенко-терминатор: что снится пьяному Порошенко

В соцсетях появилась юмористическая видеозапись под названием «Кошмар Пети Порошенко», на кадрах которой Порошенко снится яркий сон. tvzvezda.ru »

2017-3-19 16:21

Минздрав предложил приравнять непропуск скорой к пьяному вождению

Министерство здравоохранения России подготовило законопроект, приравнивающий не предоставление приоритета машинам скорой помощи к вождению в нетрезвом виде. Таким образом, по словам главы Минздрава Вероники Скворцовой, такие водители будут лишаться права управления транспортным средством. tvc.ru »

2017-2-27 16:50

Глава оборонного комитета Рады прострелил ногу пьяному в канун Нового года

Глава комитета Верховной Рады по национальной безопасности и обороне Сергей Пашинский за несколько часов до наступления нового года попал в дорожный конфликт. Дорожный хам ударил депутата бутылкой по голове, а тот, в свою очередь, прострелил обидчику ногу. tvc.ru »

2017-1-1 15:46

Неизвестный перерезал горло пьяному петербуржцу, выпивавшему на детской площадке

Полиция Петербурга разыскивает мужчину, который подозревается в убийстве. По предварительным данным, он перерезал горло петербуржцу, который распивал спиртные напитки на детской площадке в Кировском районе. dp.ru »

2016-9-27 13:10

Полицейского уволили за отказ помочь пьяному человеку в московском метро

Сотрудника столичной полиции на метрополитене уволили из-за того, что он не оказал помощь пьяному мужчине, который позднее скончался. Инцидент произошел 13 июля. По информации СМИ, полицейский и сотрудник службы безопасности вытащили человека, который почувствовал себя плохо, из здания метрополитена на улицу. lenta.ru »

2016-8-8 20:00

"Это полезно для понимания истории". В Екатеринбурге хотят поставить памятник пьяному Ельцину. ФОТО

В Екатеринбурге может появиться памятник пьяному Борису Ельцину. Пост с фотографией неоднозначного монумента широко разошелся в соцсетях. Мнение общественности разделилось. ura.ru »

2016-4-29 11:14

12