Результатов: 211

Напустили туману. Откуда столько нестыковок в деле об отравлении Скрипалей?

Три года назад случилось громкое политическое отравление в Солсбери, и в обиход вошло название отравляющего вещества «Новичок». aif.ru »

2021-3-11 00:22

Напустили тумана. Откуда столько нестыковок в деле об отравлении Скрипалей?

Три года назад случилось громкое политическое отравление в Солсбери, после которого в обиход вошло название отравляющего вещества «Новичок». aif.ru »

2021-3-11 00:22

В Москве водитель протащил по дороге полицейского, схватившегося за ручку авто

В Москве водитель автомобиля Honda протащил по дороге полицейского, который пытался пресечь конфликт на юго-западе столицы. Страж порядка вместе с напарниками... rosbalt.ru »

2021-3-10 18:02

Сын Хью Гранта «вонзил» в себя шариковую ручку из-за математики

Сын британского актера Хью Гранта «вонзил» в себя шариковую ручку из-за математики. Ребенок изрезал свое лицо перед репетитором, потому что не мог решить арифметическую задачу. Несмотря на проблемы наследника с домашним обучением, Грант отметил, что он с семьей хорошо проводит время на самоизоляции. lenta.ru »

2021-2-19 17:43

В ростовской больнице умер мужчина, у которого извлекли ручку из головы

Мужчина, госпитализированный из СИЗО-3 в ростовскую больницу с шариковой ручкой в голове, умер. Об этом сообщил представитель областного ГУФСИН РФ. «Девятого февраля 2021 года обвиняемый скончался», - сообщил собеседник РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-2-9 17:36

Ростовские хирурги извлекли из мозга мужчины шариковую ручку

Ростовские врачи провели уникальную операцию по извлечению шариковой ручки из головы мужчины. Она вошла в мозг на весь диаметр полости черепа 37-летнего пациента. Его доставили в хирургическое отделение ночью и немедленно приступили к извлечению инородного тела. tvzvezda.ru »

2021-2-9 12:28

Врачи в Ростове извлекли из мозга мужчины шариковую ручку

В Ростове-на-Дону врачи извлекли из глаза 37-летнего мужчины шариковую ручку, которая вошла в мозг на весь диаметр полости черепа — от передней до задней... rosbalt.ru »

2021-2-9 10:30

Радиоактивную массажную ручку прислали из Китая московскому подростку

Радиоактивную массажную ручку получил школьник в «новой Москве» в посылке из Китая. Инцидент произошел 15 августа, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2020-8-21 15:37

Муратов об отравлении Навального: Это не обязательно должен быть чай, яд можно нанести на ручку двери или зубную щетку

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, комментируя сообщения об отравлении оппозиционного политика Алексея Навального, считает,... rosbalt.ru »

2020-8-20 16:17

Студент решил продать один раз тронутую Путиным ручку за миллион рублей

Анонимный студент из Сочи решил продать в интернете автограф президента России Владимира Путина, а также ручку, которую последний держал в руках один раз. Цена предложения — один миллион рублей. По словам россиянина, год назад японский бизнесмен пытался купить экспонаты за 450 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-8-10 15:51

Сочинский студент продает ручку и автограф Владимира Путина за миллион рублей

Продавец утверждает, что президент РФ оставил собственноручную подпись накануне открытия Паралимпийских игр в 2014 году. 5-tv.ru »

2020-8-10 11:34

Путин бросил ручку во время совещания о пожарах и паводках

На совещании по борьбе с паводками и пожарами президент России Владимир Путин в жесткой форме попросил отчитаться о ситуации в регионах. В дополнение глава государства даже швырнул ручку - такое увидишь редко. vesti.ru »

2020-5-27 16:16

Психологи объяснили почему Путин швырнул ручку

Психолог, физиогномист Светлана Филатова рассказала НСН, что, бросив ручку на стол во время совещания, Путин передал свою нервозность и ответственность подчинённым. nsn.fm »

2020-5-27 15:01

Предупреждает чиновников. Политолог объяснил, почему Путин бросил ручку на совещании

Момент, на который обратили пристальное внимание СМИ, произошёл накануне на совещании в видеоформате.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 14:19

Путин бросил ручку на стол во время совещания по паводкам и пожарам

Российский лидер указал на необходимость как можно оперативнее решить проблемы людей, которые пострадали от стихийных бедствий. 5-tv.ru »

2020-5-27 13:17

Бросил ручку: на совещании по борьбе с паводками Путин жестко попросил отчитаться о ситуации в регионах

Видеосовещание президента России Владимира Путина, посвященное борьбе с паводками и пожарами в регионах, началось на серьезной ноте. Глава государства был абсолютно спокоен, но, когда начал говорить, обращаясь к руководителям ведомств, о сложившейся ситуацией в связи с повесткой совещания, неожиданно резко бросил шариковую ручку на стол. tvzvezda.ru »

2020-5-27 09:53

Путин на совещании по паводкам и пожарам швырнул ручку (видео)

В соцсетях появилась видеозапись с совещания по борьбе с паводками и пожарами, в ходе которого президент Владимир Путин швырнул ручку на стол. Нечасто... rosbalt.ru »

2020-5-27 08:55

Путин бросил ручку во время совещания

Президент России Владимир Путин бросил на стол ручку во время совещания по борьбе с паводками и пожарами. Видеозапись опубликовал кремлевский пул. Президент сказал, что из-за стихийных бедствий жизни людей находятся в опасности, многие остаются без жилья. lenta.ru »

2020-5-27 23:42

Путин швырнул ручку во время совещания о ЧС (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин швырнул на стол ручку в ходе совещания по борьбе с паводками и пожарами. Российский лидер напомнил, что из-за стихийных бедствий жизнь людей зачастую находится в опасности, многие остаются без жилья и … vestikavkaza.ru »

2020-5-27 21:35

Путин бросил ручку на стол во время совещания по ситуации с пожарами

Президент России Владимир Путин бросил ручку на стол во время совещания по борьбе с паводками и пожарами в регионах. Видеоконференция состоялась во вторник, 26 мая. В ней приняли участие глава МЧС России Евгений Зиничев, министр транспорта РФ Евгений Дитрих, глава Министерства природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин, а также руководители нескольких регионов. vm.ru »

2020-5-27 20:58

Дерипаска пошутил про ручку Владимира Путина на фоне обвинений со стороны США

Летом 2009 года в присутствии Владимира Путина был подписан договор между предприятиями Ленинградской области. Для подписания документа Путин вручил свою ручку Дерипаске, однако затем потребовал её вернуть. versia.ru »

2020-2-14 21:11

Дерипаска напомнил: Путин не доверил ему ручку, не то что деньги

Олег Дерипаска вспомнил историю визита Владимира Путина в бытность премьер-министром в Пикалево, когда глава правительства попросил бизнесмена вернуть ручку, которой тот только что подписал договор. vesti.ru »

2020-2-14 20:25

Дерипаска вспомнил, что Путин ему даже "ручку не доверил", а в США говорят про деньги

Российский миллиардер Олег Дерипаска шуткой отреагировал на обвинения Минфина Соединенных Штатов в том, что он в 2016 году отмывал деньги в интересах президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2020-2-15 18:57

Михаил Горбачев, Получите сломанную ручку…

Не доросло наше российское общество до таких тестов. Вместо того, чтобы исправить ситуацию и работать, оказалось, они хотят наказать «обидчика» и продолжать работать в том же духе. Не терпят критики у нас в Росиии!.. echo.msk.ru »

2020-2-14 15:56

Латвийский публицист: Бегать в поместье, чтобы поцеловать ручку господину барину, это так по-латышски!

Новому правительству Латвии исполнилось год! Господа из парламента отметили данное событие празднично и весело! А как иначе? Столько «навертеть» за год! Даже непробиваемые латвийцы и то вздохнули с …горечью. argumenti.ru »

2020-1-27 23:03

Доцент-расчленитель попросил бумагу и ручку для написания трудов за решёткой

Историк был перевезён в Москву для прохождения судебно-психиатрической экспертизы. Адвокат историка Олега Соколова, который убил и расчленил свою аспирантку-возлюбленную, рассказал Лайфу, что его подзащитный во время последней встречи попросил бумагу и ручку для написания трудов. Читать далее... life.ru »

2019-12-7 14:01

Доцент-расчленитель попросил бумагу и ручку для написания книги-исповеди

Историк был перевезён в Москву для прохождения судебно-психиатрической экспертизы. Адвокат историка Олега Соколова, который убил и расчленил свою аспирантку-возлюбленную, рассказал Лайфу, что его подзащитный во время последней встречи попросил бумагу и ручку для написания труда. Читать далее... life.ru »

2019-12-7 14:01

Юнармейцы-изобретатели отправились покорять международный форум в Индонезию

В Индонезии с 23 по 26 октября проходит международная выставка молодых изобретателей, на которую отправились два юнармейца из Перми. Одиннадцатикласники из школы № 93 Лев Лавров и Олег Неволин разработали антивандальную Wi-Fi - дверную ручку, которую можно открыть без ключей дистанционно, через приложение в смартфоне. tvzvezda.ru »

2019-10-24 04:30

Юнармейцы-изобретатели отправились покорять Международный форум в Индонезию

В Индонезии с 23 по 26 октября проходит Международная выставка молодых изобретателей, на которую отправились два юнармейца из Перми. Одиннадцатикласники из школы №93 Лев Лавров и Олег Неволин разработали антивандальную Wi-Fi дверную ручку, которую можно открыть без ключей дистанционно, через приложение в смартфоне. tvzvezda.ru »

2019-10-24 04:30

В сети высмеяли похожее на дверную ручку обручальное кольцо

Девушка опубликовала фотографию обручального кольца своей мамы, и пользователи высмеяли его за схожесть с дверной ручкой. Незнакомка рассказала, что ее отец подарил украшение маме в конце 80-х. Пользователи сети бросились критиковать кольцо. lenta.ru »

2019-10-12 04:20

Ручку за полтора миллиона пытался провезти пассажир в «Шереметьево»

Ручку «Mont Blanc» за полтора миллиона рублей пытался ввезти 49-летний россиян, прилетевший из Риги, в аэропорту «Шереметьево», пишет nsn.fm »

2019-7-20 23:08

Астронавт Лерой Чиао придумал «космическую» ручку

Компания-производитель часов и пишущих инструментов Montblanc представила новую коллекцию ручек StarWalker, в разработке которой принимал участие китайско-американский астронавт Лерой Чиао и корейский иллюстратор Чжехун Чой. lenta.ru »

2019-6-17 17:48

В докладе МАК о крушении Суперджета нашли необъяснимые элементы

Непонятно, почему в данном полете командир отклонял ручку до упора то вперед, то назад. Хотя управление на этих самолетах сделано очень легким, заявил газете ВЗГЛЯД эксперт Роман Гусаров. Так он отреагировал на доклад МАК о причинах крушения Суперджета в Шереметьево. vz.ru »

2019-6-14 19:01

Людмила Улицкая, «Плюнь да поцелуй у злодея ручку»

Но 138 тысяч заключенных по статье 228.1 отбывают свои сроки, и мы не знаем, сколько тысяч из них невиновны и получили свои сроки по той причине, что им были подкинуты наркотики, как это было сделано с Иваном Голуновым. Когда начнут пересмотр этих дел?.. echo.msk.ru »

2019-6-14 08:47

Четыре года тюрьмы за «шпионскую» ручку. Что нельзя покупать в интернете?

Популярность интернет покупок растет с каждым днем. Но только немногие покупатели задумываются, что за приобретение определенных категорий товаров можно получить реальный срок. aif.ru »

2019-6-13 00:05

«Просто бросили мне ручку через стол и сказали писать заявление об уходе». Экс-руководитель направления «Журналистика» Югорского государственного университета уволилась после критического поста ее студента о порядках в общежитии

Он назвал профилактику нарушений в общежитии унизительной и комичной 7x7-journal.ru »

2019-5-4 12:38

Из плеча девочки в Москве извлекли металлическую дверную ручку

Предмет находился рядом с крупным сосудисто-нервным пучком, отвечающим за кровоснабжение. Московские хирурги провели сложную операцию одиннадцатилетней девочке и достали из её плеча металлическую дверную ручку. life.ru »

2019-3-5 11:49