Результатов: 211

Перьевую ручку Гагарина выставили на аукцион во Франции

Черную перьевую ручку в форме ракеты и уникальные фотографии Юрия Гагарина продадут с молотка в аукционном доме Cazo во Франции. Торги пройдут в режиме онлайн, об этом сказано на сайте Drouot Digita. riafan.ru »

2019-2-25 12:33

На аукционе во Франции продадут перьевую ручку и автограф Юрия Гагарина

Перьевая черная ручка первого в мире космонавта Юрия Гагарина и его автограф выставлены на торги аукционного дома во Франции. Специалисты оценивают стоимость набора в 15-20 тысяч евро. vesti.ru »

2019-2-25 07:46

Во Франции на аукционе продадут ручку и рукописный текст Гагарина

Во Франции в аукционном доме Cazo выставлена перьевая ручка первого в мире космонавта Юрия Гагарина и документ, написанный его рукой. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 04:46

«Берите ручку и пишите, он не существует»: Сурикова рассказала, как Юрский предсказал свою смерть

Народный артист Сергей Юрский за три недели до своей смерти предсказал свою смерть, заявила режиссер и сценарист Алла Сурикова. riafan.ru »

2019-2-17 12:47

Пьяный житель Уфы воткнул ручку в глаз врачу скорой помощи

Медик приехал после того, как бригаду вызвали родственники больного, а в итоге сам экстренно отправился в больницу как пациент. В столице Башкирии началась доследственная проверка по факту нападения на врача скорой помощи, пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление СК. Читать далее... life.ru »

2019-1-6 16:45

Пациент, отбиваясь от врача, воткнул ему ручку в глаз

В столице республики Башкирии Уфе в одном из жилищ дома по улице Менделеева пациент, находясь в состоянии алкогольного опьянения и отбиваясь от врача, воткнул ему ручку в глаз, сообщает «Башинформ» incident.mk.ru »

2019-1-6 12:25

«Андрей Оболенский не заигрывает с читателем, не водит за ручку, а просто приглашает в книгу»

В новогодние праздники у каждого россиянина будет достаточно времени на досуг. И тогда встанет вопрос, как его заполнить? Здесь на помощь жителям страны и «ФедералПресс» приходит писатель и литературный редактор Виталий Сероклинов. fedpress.ru »

2019-1-1 07:34

«Берите ручку и пишите жалобу». Владимир Елистратов требует жестче работать с дорожниками

ЧЕЛЯБИНСК, 3 декабря, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Челябинска распорядился лучше делать уборку города от снега. fedpress.ru »

2018-12-3 07:35

"Не забудьте дезактивировать ручку дверей". Нардеп Гончаренко выступил перед ПАСЕ в резиновых перчатках

Представитель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Алексей Гончаренко отметил, что генсеку Совета Европы Турбьерну Ягланду, который выступает против антироссийских санкций, стоит помнить о причастности РФ к отравлению людей. gordonua.com »

2018-10-9 13:23

Фенати уволен из команды за инцидент с нажатием на ручку тормоза мотоцикла соперника

Итальянец Романо Фенати был уволен из команды Snipers Team, выступающей в чемпионате мира по мотогонкам в классе Moto2, за неспортивное поведение на Гран-при Сан-Марино.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 14:49

Гонщик Moto2 дисквалифицирован за то, что на ходу нажал на ручку тормоза мотоцикла соперника

Итальянец Романо Фенати, выступающий за команду Snipers Team, дисквалифицирован на две гонки за неспортивное поведение во время 13-го этапа чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2 Гран-при Сан-Марино. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 12:47

Мотогонщик на полном ходу дернул ручку тормоза соперника

Итальянский мотогонщик Романо Фенати дернул ручку тормоза соперника Стефано Манци во время гонки Moto2. За неспортивное поведение Фенати был дисквалифицирован на два этапа. Отмечается, что наказание является персональным и не распространяется на команду гонщика, что позволит заменить Фенати другим спортсменом. lenta.ru »

2018-9-10 11:41

Сотрудница банка в Воронеже воткнула ручку в лицо клиентке

Конфликт в одном из воронежских банков произошел после ссоры сотрудницы и клиентки. В результате кассир воткнула ручку в лицо воронежанки. Поводом для ссоры стала мятая купюра: клиентка одного из банков Воронежа решила обменять валюту, но сотрудницу банка не устроила такая неаккуратность. vz.ru »

2018-8-27 17:15

Проткнула щёку. В Воронеже сотрудница банка вонзила ручку в лицо клиентки

О жутком инциденте сообщает региональный портал "Губерния ТВ". В офисе одного из банков Воронежа произошёл конфликт между кассиром и клиенткой, которая хотела обменять валюту. Одна из купюр оказалась мятой, что не устроило сотрудницу финансового учреждения. life.ru »

2018-8-27 16:41

Генерал объяснил причины падения новейшей версии Ми-17

Летчик не учел тот факт, что на высоте от двух 2 км и более над уровнем моря воздух сильно разряжен, пояснил газете ВЗГЛЯД генерал-майор Александр Цалко. Так он прокомментировал причины аварии вертолета Ми-171А2 в Приэльбрусье, видеозапись которой появилась в Сети. vz.ru »

2018-8-7 18:30

«Следователь вставил мне ручку в пулевое ранение и начал крутить»

На свободу вышел житель Ставрополя Иван Барыляк, получивший четыре пули и севший в тюрьму после конфликта с одной из крупнейших строительных компаний России. Препарируем его уголовное дело novayagazeta.ru »

2018-7-4 01:21

Главный редактор сайта «БлогСочи», находящийся в СИЗО, воткнул ручку себе в живот

Главный редактор сайта БлогСочи Александр Валов, который находится в СИЗО Армавира по обвинению в вымогательстве у депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо, воткнул ручку себе в живот znak.com »

2018-6-25 17:06

Полиция установила, когда на дверную ручку дома Скрипаля нанесли отравляющее вещество

В британской полиции заявляют, что определили время отравления Сергея и Юлии Скрипалей. Как сообщает газета Guardian, с момента, когда на дверную ручку нанесли нервно-паралитическое вещество, до самого момента отравления прошло не больше 24 часов. vesti.ru »

2018-6-6 19:21

«Позолоти ручку». Как не стать жертвой мошенников-гипнотизеров и не остаться без денег и еды

В столице Урала объявился мошенник-гипнотизер, которому продавцы магазина отдали около 20 тысяч рублей. Еще одна женщина - «провидица» в Екатеринбурге сняла со студентки порчу вместе с деньгами и золотом. fedpress.ru »

2018-5-15 14:24

Во Франции за 63 тысячи евро продали ручку, которая якобы принадлежала Путину

Чёрная авторучка, украшенная серебряным двуглавым орлом с 20 кристаллами Swarovski, ушла с молотка за 63 тысячи евро на аукционе Drouot в Париже. Как утверждает издание Le Parisien, ручка принадлежала российскому лидеру Владимиру Путину. life.ru »

2018-4-19 15:25

Ручку Путина продали во Франции за 63 тыс. евро

Принадлежавшую президенту России Владимиру Путину авторучку с 20 кристаллами Swarovski, украшенную серебряным двуглавым орлом, продали за 63 тыс. евро на аукционе Drouot в Париже, сообщает Parisienne. vz.ru »

2018-4-19 14:14

Parisien: во Франции за €63 тыс. продали ручку, якобы принадлежавшую Путину

Специалисты аукционного дома отметили, что этот объект не является произведением искусства, но его уникальность подчеркивается нынешними политическими реалиями tass.ru »

2018-4-19 13:41

Школьник воткнул ручку в голову младшему товарищу во время занятий

Ударом шариковой ручкой в голову попытался заставить замолчать товарища на дополнительных занятиях по английскому языку 11-летний житель Зеленограда 9 апреля incident.mk.ru »

2018-4-11 13:09

Житель Ингушетии ответит кошельком за шпионскую ручку

Житель Ингушетии заплатит штраф размером в 30 тыс рублей за приобретение спецтехники для негласного прослушивания разговоров, рассказали в Карабулакском районном суде. Суд признал мужчину виновным в незаконной покупке видеорегистратора, … vestikavkaza.ru »

2018-3-19 15:39

Популярный производитель блокнотов Moleskine показал "умную" ручку

Компания Moleskine популяризирует свои записные книжки и канцелярские принадлежности, предназначенные для творческих личностей. В этот раз дело дошло до "умной" ручки. Устройство получило название Pen+ Ellipse. life.ru »

2018-3-8 20:18

В Кировграде девушка вонзила шариковую ручку в руку сотруднику ДПС. СКР возбудило дело

В Кировграде следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы, которая несколько раз вонзила шариковую ручку в руку сотруднику ДПС, который остановил ее за нарушение znak.com »

2018-2-9 08:54

Итальянцы сделали ручку для хиппи-пацифистов с надписью на иврите и арабском

Итальянская компания Montegrappa выпустила линию ручек Pen of Peace, посвященную движению хиппи, пацифизму и 50-летию «Лета любви» (Summer of Love), прошедшему в Сан-Франциско в 1967 году. Навершие колпачка и клип украшены изображением символа пафицистов, а корпус — надписью «Мир» на иврите, арабском и других языках. lenta.ru »

2017-10-9 12:38

Ганнибалу посвятили ручку за полтора миллиона евро

Компания Montblanc пополнила коллекцию своих эксклюзивных пишущих инструментов ручкой High Artistry Homage to Hannibal Barca Limited Edition 1, созданной в честь легендарного полководца древности Ганнибала. lenta.ru »

2017-9-13 20:00

Montblanc посвятил ручку автору «Маленького принца»

Производитель часов, пишущих инструментов и аксессуаров Montblanc выпустил новую, 26-ю по счету, лимитированную серию ручек в своей коллекции «Писатели». Она посвящена французскому литератору и летчику Антуану де Сент-Экзюпери, автору сказки «Маленький принц» и романов «Планета людей» и «Ночной полет». lenta.ru »

2017-7-28 12:08

Das Erste: прогулка Путина и Трампа за ручку Гамбургу не грозит

Многие с нетерпением ждут встречу «двух родственных душ» — российского и американского лидеров — на саммите G20 в Германии, передаёт Das Erste. Впрочем, даже если Дональд Трамп и ощущает некоторое душевное родство с Владимиром Путиным, вряд ли эти двое побродят рука об руку по улицам Гамбурга, считает корреспондент немецкого телеканала Мартин Ханзельмайер. russian.rt.com »

2017-7-3 17:55

Константин Добрынин, «Олег Владимирович, ручку верните» — 2

На вопрос, почему же требовалось контракт разрывать, а подрядчика гнать со стадиона, ответ был ясен всем вовлечённым в процесс стройки достаточно давно. Вчера же он стал понятен и суду... echo.msk.ru »

2017-6-22 08:34

Хорошавин в суде потребовал показать «ручку за 36 миллионов»

Бывший губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, которого обвиняют в коррупции, в суде потребовал предъявить вещественные доказательства. «Где ручка за 36 миллионов рублей?» — спросил экс-чиновник, заявляя о том, что не согласен с предъявленными обвинениями. lenta.ru »

2017-3-6 12:51

Хорошавин потерял ручку за 36 миллионов

Экс-глава Сахалинской области отрицает получение взяток, требует представить доказательства его вины и интересуется судьбой предполагаемого сообщника, которого почему-то нет на скамье подсудимых utro.ru »

2017-3-6 12:32

Хорошавин потребовал показать в суде "ручку за 36 млн рублей"

В Южно-Сахалинске начался громкий судебный процесс в отношении бывшего губернатора Александра Хорошавина и его подчиненных. Экс-чиновник в ходе заседания вновь не признал своей вины, потребовав предоставить вещественные доказательства получения им взяток, в том числе ручку за 36 млн рублей, о которой сообщал СКР. tvc.ru »

2017-3-6 11:52