Результатов: 31

Силуанов заявил о сдвигах глобальной экономики и невозможности безболезненной трансформации

В мире идут сдвиги глобального экономического характера, подобная трансформация безболезненно не проходит, заявил министр финансов России Антон Силуанов. Силуанов отметил «быструю динамику развития» государств «с развивающимися экономиками». vz.ru »

2024-2-26 03:28

Набиуллина заявила о "тектонических сдвигах" в финансовой системе

Глава ЦБ отметила, что банкам теперь необходимо быть не только финансово устойчивыми, но и технологичными tass.ru »

2023-11-4 13:16

Глава МАГАТЭ рассказал о сдвигах в переговорах по созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС

Обсудить план создания зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС удалось благодаря встречам гендиректора Международного агентства по атомной энергии Рафаэля Гросси с представителями руководства России. Об этом сообщили в МАГАТЭ. life.ru »

2023-2-10 20:12

В ЛНР заявили о позитивных сдвигах в районе трех городов

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко сообщил о позитивных сдвигах в районе Артемовска, Соледара и Северска. По словам офицера, в агломерации трех городов подразделения НМ ЛНР демонстрируют «существенные успехи», которые позволяют «смотреть с оптимизмом на происходящее». lenta.ru »

2022-8-11 14:07

Путин заявил Лукашенко о позитивных сдвигах в переговорах с Украиной

В ходе переговоров России и Украины об урегулировании ситуации есть позитивные сдвиги. Об этом, как сообщается на сайте Кремля, заявил президент РФ Владимир... rosbalt.ru »

2022-3-11 15:45

Путин сообщил о позитивных сдвигах в переговорах между Россией и Украиной

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко отметил наличие позитивных сдвигов в переговорном процессе с Украиной. versia.ru »

2022-3-11 15:07

Российский генконсул рассказал о позитивных сдвигах в визовых вопросах с США

Генеральный консул России в Хьюстоне Александр Захаров заявил, что в переговорах с США по поводу выдачи виз дипломатам появились позитивные сдвиги: «Благодаря переговорам с участием российского МИД — вы в курсе, что в Вене ведется диалог по двусторонней линии — наметились некоторые позитивные подвижки». lenta.ru »

2021-12-7 01:09

В генконсульстве РФ заявили о позитивных сдвигах в диалоге с США по визам дипломатов

В диалоге России и США по нормализации выдачи виз для дипломатов наметились позитивные тенденции, которые позволяют Москве надеяться на более значимые результаты. Об этом заявил генеральный консул РФ в Хьюстоне Александр Захаров. tvzvezda.ru »

2021-12-7 00:50

Пашинян заявил о сдвигах для возобновления переговоров по Карабаху

Ранее страны - сопредседатели Минской группы ОБСЕ призывали Армению и Азербайджан использовать новое прекращение огня для заключения мирного соглашения tass.ru »

2020-12-5 10:53

Глава МИД Германии заявил о "положительных сдвигах" по украинскому вопросу

Мировое сообщество должно продолжать диалог с Россией, в том числе для урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе, считает министр иностранных дел Германии Хайко Маас. gordonua.com »

2020-10-17 13:22

Цаликов заявил о положительных сдвигах в формировании позитивного образа армии в обществе

На Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» представители министерства обороны России и экспертного сообщества обсудили вопросы психологической обороны, необходимость сохранения исторической правды и образ армии в современном обществе. tvzvezda.ru »

2020-8-25 16:16

В МИД Японии заявили о положительных сдвигах в отношениях между Москвой и Токио

Несмотря на то что визит министра иностранных дел Сергея Лаврова состоялся три недели назад, в отношениях двух стран чувствуются позитивные сдвиги, сообщил глава МИД Японии Таро Коно. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 06:43

Невидимый позитив. Путин рассказал о незаметных обществу экономических сдвигах

Макроэкономическая ситуация в стране стабильная, заявил Владимир Путин на совещании в Кремле. По ключевым параметрам наблюдаются позитивные тенденции. Однако "не все люди это чувствуют", признал российский лидер. dp.ru »

2018-7-5 20:55

Помощник Трампа рассказал о позитивных сдвигах в работе с РФ по Сирии и КНДР

Президент США Дональд Трамп выступает за расширение сфер налаживания взаимовыгодного сотрудничества с Россией, в первую очередь в Сирии и по КНДР. Об этом сообщил помощник главы Белого дома по национальной безопасности Герберт Макмастер. riafan.ru »

2017-10-19 22:33

Глава Нацполиции Украины заявил о "положительных сдвигах" в расследовании убийства Вороненкова

Глава Нацполиции Украины Сергей Князев заявил, что в расследовании экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве появились "положительные сдвиги". vesti.ru »

2017-4-25 15:08

На Украине заявили о «положительных сдвигах» в расследовании убийства Вороненкова

Руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил о «положительных сдвигах» в расследовании и установлении преступников, причастных к расстрелу в центре Киева экс-депутата Госдумы России от КПРФ Дениса Вороненкова, сообщает «112 Украина» social.mk.ru »

2017-4-25 13:47

В Киеве сообщили о «положительных сдвигах» в расследовании убийства Вороненкова

Глава Нацполиции Украины Сергей Князев заявил о наличии «положительных сдвигов» в установлении лиц, причастных к убийству бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 13:15

Князев сообщил о положительных сдвигах в деле об убийстве Вороненкова

В расследовании уголовного производства об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова есть положительные сдвиги. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на заседании коллегии МВД заявил глава Нацполиции Сергей Князев. novostimira.com.ua »

2017-4-25 12:56

В полиции Украины сообщили о позитивных сдвигах в деле об убийстве Вороненкова

Правоохранители значительно продвинулись в установлении лиц, причастных к убийству бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, утверждает начальник Национальной полиции Украины Сергей Князев. vedomosti.ru »

2017-4-25 12:50

Слова Захаровой о «тектонических сдвигах» озадачили немецкий телеканал

Министерство иностранных дел России предупредило Запад об угрозе «страшных тектонических сдвигов» на Ближнем Востоке в случае свержения сирийского лидера Башара Асада, сообщает немецкий телеканал N24. russian.rt.com »

2016-10-3 10:24

МИД рассказал о «страшных сдвигах» на Ближнем Востоке из-за США

Мария Захарова заявила, что агрессивные действия Соединенных Штатов в отношении правительственной армии Сирии и страны в целом, приведет к «страшным, тектоническим сдвигам» в ближневосточных странах. tvzvezda.ru »

2016-10-1 15:10

Захарова поведала о страшных сдвигах из-за США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что прямая агрессия США в отношении Дамаска и сирийской армии приведет к "страшным, тектоническим сдвигам" на Ближнем Востоке. vesti.ru »

2016-10-1 13:51

Премьер Малайзии после встречи с Путиным рассказал о положительных сдвигах в деле MH17

Власти Малайзии отмечают положительные сдвиги в процессе привлечения к ответственности виновных в крушении пассажирского Boeing 777 компании Malaysia Airlines летом 2014 года. Об этом заявил премьер-министр страны Наджиб Тун Разак. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-21 20:25