Результатов: 93

СМИ сообщили о сходстве причин крушения Boeing в Эфиопии и Индонезии

Специалисты изучили обломки самолета Boeing-737, который потерпел крушение в Африке 10 марта, и сделали предварительный вывод, что причины авиакатастроф в Эфиопии и Индонезии могут быть схожими. riafan.ru »

2019-3-15 16:46

L’Essentiel: американское посольство напомнило Люксембургу о его сходстве с Крымом

Посольство США в Люксембурге выпустило заявление по случаю приезда в страну премьер-министра России Дмитрия Медведева, сообщает L’Essentiel. Американские дипломаты напомнили, что герцогство само дважды находилось в положении «оккупированного» Крыма, и призвали правительство страны убедить Россию покинуть полуостров. russian.rt.com »

2019-3-5 23:55

Серена Уильямс рассказала о сходстве с Шараповой

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о том, что роднит ее с россиянкой Марией Шараповой. «Думаю, у нас много общего. На корте мы обе выкладываемся без остатка. Вне зависимости от того, с кем играем. lenta.ru »

2018-12-8 19:55

Волочкова заявила о сходстве с Матильдой Кшесинской

Анастасия Волочкова объявила о своем сходстве с балериной Матильдой Кшесинской, которой приписывают роман с последним царем Российской империи Николаем II. Об этом Волочкова рассказала в личном Instagram. tvzvezda.ru »

2018-5-20 09:23

Экс-канцлер ФРГ Шредер рассказал о своем сходстве с Путиным

Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер рассказал, чем они похожи с российским президентом Владимиром Путиным и почему до сих пор их связывают приятельские отношения. nation-news.ru »

2018-3-15 12:00

Лавров напомнил европейцам о сходстве эмблемы "Азова" с символикой СС

Дело не только в эмблемах и символах, хотя факельные шествия - это во многом символично, и, я думаю, что многие в Европе еще помнят, с чем это сопряжено. Но сама манера поведения - изничтожение всего нерадикального, требования украинизации всех сфер жизни, требования в отношении национальных меньшинств запретить по сути дела обучать детей на своем языке, запрет неугодных СМИ, нападения на православные храмы Русской православной церкви и многое другое - это, в общем-то, отличительные черты радикал-националистов во многом с неонацистским оттенком", - заявил Лавров. oko-planet.su »

2018-2-19 11:57

КПРФ о заявлении Путина о сходстве христианства и коммунизма: Оценка этих тезисов может быть только положительной

Слова президента России Владимира Путина о связи христианства и коммунизма сглаживают острые углы вокруг темы мавзолея, заявили в КПРФ. gordonua.com »

2018-1-15 09:21

Лидер КПРФ оценил слова Путина о сходстве коммунизма с христианством

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в эфире НСН заявил, что давно отметил сходство христианских заповедей с моральными принципами коммунизма. nsn.fm »

2018-1-14 16:30

Путин рассказал о сходстве коммунизма с христианством

По словам Владимира Путина, коммунистическая идеология очень похожа на христианскую веру. Кроме того, российский президент сравнил отношение коммунистов к телу Владимира Ленина в мавзолее с отношением верующих к мощам святых. tvc.ru »

2018-1-14 14:29

Кадыров поведал о своем сходстве с Дедом Морозом

Глава Чечни Рамзан Кадыров пребывает «в восторге» от того, что главный волшебник России поддержал его призыв россиянам отмечать Новый год на родине, и поведал о том, что сам похож на Деда Мороза. Политик сообщил, что у него так же, как и у волшебника, есть резиденция, и он сам дарит подарки людям. lenta.ru »

2017-11-22 16:29

В МИД РФ прокомментировали заявление Меркель о сходстве ситуаций с Крымом и ГДР

На своей странице в «Фейсбук» Мария Захарова дала оценку словам канцлера ФРГ и напомнила, что двумя годами ранее на Мюнхенской конференции такую же параллель проводил глава МИДа Сергей Лавров. Но тогда аргумент об историческом объединении Германии вызвал волну возмущения. 5-tv.ru »

2017-9-11 10:11

Орешкин заявил о сходстве криптовалют и финансовых пирамид - Цена на криптовалюту не отражает стоимости актива

Глава министерства экономического развития России Максим Орешкин заявил, что криптовалюты и финансовые пирамиды имеют некоторые сходства. Об этом он заявил в среду. В интервью «России 24» Орешкин сказал, что цена на криптовалюту не отражает реальной стоимости актива. abnews.ru »

2017-8-3 14:01

Путину поведали о сходстве "Артека" с Монако

Владимир Путин прибыл в международный детский центр "Артек". Президент осмотрел макет комплекса, где представлены уже действующие сооружения, а также объекты, которые планируется возвести в ближайшее время. vesti.ru »

2017-6-24 16:00

Медведев пошутил о сходстве русского лета с бразильской зимой

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в разговоре с президентом Бразилии Мишелом Темером сравнил московское лето с бразильской зимой. Синоптики при этом утверждают, что ничего экстраординарного в нынешней погоде нет и ощущение аномального холода — эмоциональная реакция. lenta.ru »

2017-6-21 13:17

Порошенко заявил о "людоедском сходстве" нацистского и сталинского режимов

Президент Украины Петр Порошенко после посещения территорий бывших концлагерей Заксенхаузен и Быковня заявил о "людоедском сходстве" нацистского и сталинского режимов. Именно этим украинский лидер объяснил декоммунизацию в стране. tvc.ru »

2017-5-21 13:45

Reuters узнал о сходстве бомб, найденных в жилом доме в Петербурге и в метро

По данным Reuters, бомба, которую сегодня обезвредили в жилом доме в Петербурге, практически идентична той, что была найдена в метро на станции "Площадь Восстания". dp.ru »

2017-4-6 15:55

Песков рассказал о сходстве Путина и Трампа

Подходы президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа к международным отношениям очень похожи, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. В интервью телеканалу АВС Песков отметил, что Путин и Трамп настаивают на приоритете национальных интересов и хорошо осознают необходимость поддерживать хорошие отношения с партнером, «убедиться в том, что данные отношения взаимовыгодны и что вы готовы учитывать мнения друг друга», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-1 10:25

Песков рассказал о сходстве Путина и Трампа

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп схожи в принципиальном подходе к международным отношениям, считая защиту национальных интересов одним из главных своих приоритетов. Такое мнение официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказал в программе «Доброе утро, Америка!» на телеканале ABC. lenta.ru »

2017-4-1 07:45

Новости США: Трамп рассказал о сходстве с Меркель, план Пентагона по борьбе с ИГ, народный президент

Трамп рассказал, чем он и Меркель похожи. Глава Белого дома позвонил американцу, чью жену убил мигрант. Пентагон скопировал план борьбы с ИГ у Обамы. Трамп вышел из машины и приветствовал жителей Палм-Бич. В США разыскивают копа-самозванца. riafan.ru »

2017-3-18 15:43

Близнецы потратили 250 тысяч долларов на пластику и теперь жалеют о своем сходстве

Сестры из Перта потратили около 250 тысяч долларов на пластические операции, которые сделали их более похожими друг на друга. Идеальное сходство не сделало женщин счастливее, теперь они мечтают обрести более естественную внешность. versia.ru »

2017-1-24 13:42

Потратившие 250 тысяч долларов на пластику близнецы пожалели о своем сходстве

Сестры-близнецы из города Перт (Австралия), которые потратили более 250 тысяч долларов на пластические операции, пожалели о том, что стали полной копией друг друга. Теперь 31-летние Анна и Люси Десинк пытаются вернуть себе индивидуальность и прежний внешний вид. lenta.ru »

2017-1-24 11:18

Пореченков рассказал о сходстве присоединения Крыма к России с полетом Гагарина

Актер Михаил Пореченков выступил на заседании совета Общественной палаты Крыма. Он рассказал о чувствах, которые испытывает от присоединения полуострова к России и сравнил его с полетом Гагарина в космос. lenta.ru »

2016-12-9 19:00

Песков рассказал о «феноменальном сходстве» идей Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о схожих подходах к внешней политике лидера России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа. Он заявил это в интервью, «Первый канал». news.yandex.ru »

2016-11-11 07:48

"ЛУКОЙЛ" выиграл суд о сходстве игрушечных медведей с настоящими

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - «ЛУКОЙЛ» доказал, что игрушечный медвежонок, который продается на заправках компании в Саратовской области, имеет больше сходств с настоящим медведем, чем с игрушкой Tatty Teddy компании Carte Blanche Greetings Limited, следует из материалов суда. news.mail.ru »

2016-8-29 17:25

Предка человека уличили в сходстве с гориллой

Ученые впервые исследовали внутреннее устройство пяточной кости ископаемого родственника человека — австралопитека африканского — и выяснили, что она больше напоминает кости гориллы, нежели шимпанзе. lenta.ru »

2016-8-11 17:25

12