Результатов: 126

Шустер не боится депортации и готовится к следующей атаке

Ток-шоу Савика Шустера меняет место прописки и переходит на другой украинский телеканал. Между тем вопрос о разрешении на работу в стране остается открытым. Тележурналист заявляет, что прессинг в отношении него не ослабевает и вероятнее всего будут возбуждены новые уголовные дела. vesti.ru »

2016-4-30 07:03

Объявивший голодовку Савик Шустер продержался без еды всего полтора дня

Журналист Савик Шустер в пятницу, 29 апреля, вновь вышел в эфир со своей авторской программой "Шустер.LIVE" на украинском ТВ после приостановления распоряжения о запрете работать на территорию Украины. rusdialog.ru »

2016-4-30 00:31

Шустер не исключил депортацию с Украины

Журналист Савик Шустер заявил, что опасается возможной депортации с Украины, где ему перед этим временно аннулировали рабочую лицензию. По словам журналиста, вопрос еще не решен - разрешение могут снова отозвать, а его осудить. pronedra.ru »

2016-4-29 18:57

"Он сам себя переоценил": Шустер рассказал, что мешает Порошенко стать великим президентом для Украины

Известный телеведущий Савик Шустер допустил возможность своей депортации с Украины, где ему ранее было отказано в разрешении на работу. Журналист опасается, что украинский власти могут завести на него уголовное дело. rusdialog.ru »

2016-4-30 18:49

Савик Шустер прекратил голодовку

Журналист Савик Шустер прекратил голодовку. «Это самая короткая голодовка в мире, по-моему. Если они будут продолжать, мы тоже будем продолжать», — сказал он. Шустер объявил голодовку 26 апреля. Он заявил, что будет отказываться от пищи до тех пор, пока ему не позволят работать на Украине. lenta.ru »

2016-4-29 14:56

Шустер прекратил голодовку и предложил властям Украины выбрать другой народ

Украинский телеведущий с канадским гражданством Савик Шустер заявил, что прекращает голодовку, которую он объявили после того, как ему был "выписан" запрет на работу. vesti.ru »

2016-4-29 14:45

Шустер решил создать на Украине комитет по спасению свободы слова

Тележурналист Савик Шустер совместно с рядом активистов заявил о создании комитета спасения свободы слова на Украине, сообщила пресс-служба компании "Савик Шустер Студия". ntv.ru »

2016-4-29 00:10

Шустер принял предложение Кличко о работе на киевском канале

Директор телеканала «Киев» Светлана Криворучко заявила, что ток-шоу журналиста Савика Шустера «Шустер live» будет транслироваться на нем. Об этом сообщает УНИАН, пишет «Газета.ру».

Криворучко отметила, что редакционный совет и коллектив телеканала таким образом поддержали идею мэра Киева Виталия Кличко. По ее словаМ. Первая трансляция состоится уже 29 апреля.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 21:54

Лишенный работы Савик Шустер намерен спасать свободу слова на Украине

Известный журналист и телеведущий напомнил, что в мировом рейтинге свободы СМИ Украина сейчас занимает 107-е место из 180 возможных.  nation-news.ru »

2016-4-29 21:20

Шустер принял предложение Кличко о работе в «Киеве»

Известный украинский журналист Савик Шустер принял предложение мэра украинской столицы Виталия Кличко, согласившись выступать на телеканале «Киев». riafan.ru »

2016-4-28 20:48

Ток-шоу "Шустер Life" выйдет на телеканале "Киев"

Ток-шоу Савика Шустера 29 апреля будет транслироваться на столичном коммунальном телеканале "Киев". Известный журналист Савик Шустер ведет свое ток-шоу в прямом эфире на своем телеканале "3S.tv", которое периодически транслируют национальные телеканалы. vesti.ru »

2016-4-28 20:14

Шустер продолжает работу на Украине: решение об аннулировании лицензии приостановили до выяснения всех обстоятельств

Государственная служба занятости временно приостановила решение об аннулировании разрешения на работу на Украине Савика Шустера. rusdialog.ru »

2016-4-28 13:09

Савик Шустер сможет и дальше работать на Украине "до выяснения обстоятельств"

Центральный аппарат Государственной службы занятости Украины решил временно оставить в силе разрешение на работу на Украине журналиста Савика Шустера до выяснения всех обстоятельств ее аннулирования. rusdialog.ru »

2016-4-28 10:43

Шустер выпросил работу у Украины

Решение об аннулировании права телеведущего Савика Шустера работать на Украине приостановлено, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на центральный аппарат Государственной службы занятости Украины. tvzvezda.ru »

2016-4-28 10:33

Проблемы со свободой слова на Украине диагностировал Савик Шустер

На Украине сейчас наблюдаются проблемы со свободой слова, поскольку телеканалы в этой стране, в основном, принадлежит олигархам, которые договариваются с властью, заявил в интервью латвийской радиостанции «Baltkom» журналист, телеведущий, автор и ведущий еженедельной телепередачи «Шустер live» Савик Шустер. nsn.fm »

2016-4-28 23:02

Савика Шустера обвиняют в уклонении от уплаты налогов

Как заявили в Государственной фискальной службе Украины, известный журналист Савик Шустер не предоставил в налоговую инспекцию декларацию о доходах и уклонился от уплаты налога с дохода физических лиц на сумму более 2,1 миллиона гривен. novostimira.com.ua »

2016-4-27 13:45

Савика Шустера обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Государственная фискальная служба Украины обвиняет Савика Шустера в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Помимо самого телеведущего в качестве фигурантов по делу проходят руководители компании «Савик Шустер Студия», пишет РБК. nsn.fm »

2016-4-27 12:16

Фискальная служба Украины открыла дело в отношении Шустера

Государственная фискальная служба (ГФС) Украины открыла уголовное дело в отношении журналиста Савика Шустера и должностных лиц компании Савик Шустер Студия по факту умышленного уклонения от уплаты налогов. vz.ru »

2016-4-27 11:11

"Они ведут нас к очередной войне": Шустер назвал причины объявленной голодовки

Журналист Савик Шустер, которому украинские власти запретили работать в стране, рассказал о сроках объявленной голодовки и назвал причины, побудившие его пойти на такой шаг. ntv.ru »

2016-4-27 06:46

Журналист Савик Шустер перестал есть, лишившись работы на Украине 

Украинский публицист и телеведущий с канадским паспортом намерен голодать до тех пор, пока ему восстановят разрешение на работу.   nation-news.ru »

2016-4-27 03:44

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком. Телеведущий уверен, что перешёл дорогу власти. По его словам, он не ожидал от Петра Порошенко обмана, передаёт Лайф. Также Шустер заявил, что украинский глава оказался не европейским человеком. rusnovosti.ru »

2016-4-27 23:51

Союз журналистов Украины поддержал Шустера

Союз журналистов Украины назвал неправомерным аннулирование права на работу в стране журналиста Савика Шустера. «Независимый медиа-профсоюз Украины и Национальный союз журналистов Украины считают действия государственных органов занятости об аннулировании разрешения на работу Шустеру неправомерными», приводит РИА «Новости» текст заявления. vz.ru »

2016-4-27 23:11

Шустер: Порошенко обманул всех украинцев

Президент Украины Петр Порошенко заставил всех украинцев ему поверить, но оказался совершено не европейским человеком, заявил журналист Савик Шустер на пресс-конференции по случаю аннулирования его права на работу в стране. vz.ru »

2016-4-27 22:11

Шустер разочаровался в Порошенко и рассказал об угрозах в свой адрес

Журналист Савик Шустер уверен, что решение о аннулировании разрешения на его деятельность на Украине исходит от Банковой, а сам он разочарован в президенте Петре Порошенко, пренебрегающим европейскими ценностями. rusdialog.ru »

2016-4-27 22:04

Савик Шустер в прямом эфире объявил голодовку

Телеведущий Савик Шустер объявляет голодовку до восстановления ему права работать в Украине. Об этом он заявил в прямом эфире канала 3s. tv. ”Я объявляю голодовку до тех пор, пока мне не вернут право работать в европейской стране под названием Украина. novostimira.com.ua »

2016-4-27 21:56

Савик Шустер объявил голодовку протеста против запрета на работу

Телеведущий Савик Шустер объявил голодовку – в знак протеста против того, что он был лишен разрешения на работу на Украине. Как заявил сам Шустер во вторник в прямом эфире телеканала 3sTV, он намерен держать голодовку до того момента, когда ему вернут право работать в стране. svoboda.org »

2016-4-27 21:33

Журналист Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер сообщил, что будет голодать, до момента возвращения ему права работать на Украине. Об этом передает «РИА Новости» со ссылкой на канал «3.S».

Ранее СМИ писали, что гражданину Канады Шустеру аннулировали разрешения на работу на Украине. Это решение было принято на основании того, что документы, поданные работодателем, содержали недостоверные данные. Так, Шустер якобы не указал информацию о наличии уголовного производства в отношении него за неуплату налогов.

kapital-rus.ru »

2016-4-27 21:16

Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер, которого ранее лишили права работать на Украине, заявил что будет голодать, до момента возвращения ему соответствующего права, сообщает РИА Новости. Как пояснили в Госслужбе занятости, которая входит в структуру Минсоцполитики, это решение было принято на основании того, что документы, поданные работодателем, содержали недостоверные данные. nsn.fm »

2016-4-26 21:12

Савик Шустер после запрета на работу на Украине объявил голодовку

Савик Шустер после запрета на работу на Украине объявил голодовку, заявил журналист в прямом телеэфире. Он подчеркнул, что будет воздерживаться от приёма пищи до тех пор, пока ему не вернут аккредитацию. rusnovosti.ru »

2016-4-26 21:00

Савик Шустер объявил голодовку из-за конфликта с властями Украины

Журналист и телеведущий Савик Шустер объявил голодовку. Такое решение было принято в связи с тем, что украинские власти аннулировали его разрешение на работу на территории страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 20:59

Журналист Савик Шустер больше не сможет работать на Украине

Украинская Служба занятости лишила известного телеведущего Савика Шустера права на работу в стране. Основной причиной принятия такого решения послужила "скрытая" судимость журналиста. versia.ru »

2016-4-27 20:59

Савик Шустер начинает голодовку в ответ на запрет своей деятельности на Украине

Журналист Савик Шустер, лишенный разрешения для работы на Украине, решил объявить голодовку, пока не будет снят запрет на его деятельность в эфире украинских телеканалов. rusdialog.ru »

2016-4-27 20:58

В ОБСЕ отреагировали на ситуацию с Савиком Шустером

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуня Миятович недовольна препятствованием работе журналиста и телеведущего программы "Шустер Live" Савика Шустера в Украине. "По имеющимся данным, вчера Киевский городской центр занятости аннулировал разрешение на работу Шустера. novostimira.com.ua »

2016-4-27 20:54

Потерявший работу на Украине Савик Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер объявил голодовку. Он требует вернуть ему право работать на Украине. По его мнению, нынешняя украинская власть не хочет слышать и видеть ничего "критического и вразумительного". tvc.ru »

2016-4-27 20:53

Савик Шустер объявил голодовку

Телеведущий Савик Шустер объявил голодовку до того момента, пока ему вновь не разрешат работать на Украине. "Я объявляю головку до момент возвращения мне права работать на Украине", - заявил Шустер на пресс-конференции в Киеве. utro.ru »

2016-4-27 20:52

Журналист Савик Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер, которому запретили работать на Украине, объявил голодовку. На пресс-конференции в Киеве он заявил, что голодовка продлится, пока ему не вернут право на работу. vesti.ru »

2016-4-26 20:50

Журналист Савик Шустер объявил голодовку

Журналист Савик Шустер заявил, что начинает голодовку. В ходе пресс-конференции в Киеве телеведущий уточнил, что намерен отказываться от пищи до тех пор, пока ему снова не позволят работать на Украине. lenta.ru »

2016-4-26 20:46

Шустер умоляет разрешить ему работать на Украине

Савик Шустер написал заявление в министерство соцполитики Украины с просьбой отменить аннулирование его разрешения на работу в стране. Об этом сообщается на сайте телеканала «112. Украина». tvzvezda.ru »

2016-4-26 19:22

Телеведущий Савик Шустер: Украине не так легко будет от меня избавиться

Известному телеведущему Савику Шустеру запретили работать на Украине. Телеведущий считает, что украинские власти не выдержали критику в свой адрес. Однако уезжать из страны он не собирается, заявляя, что украинским властям будет нелегко от него избавиться. dp.ru »

2016-4-26 16:56

На Украине объяснили аннулирование разрешения на работу Шустеру

Решение аннулировать лицензию Савика Шустера на работу на Украине принято на основании данных госслужбы занятости об открытом на журналиста уголовном деле, сообщил начальник отдела Киевского центра занятости по вопросам посредничества в сфере занятости Дмитрий Шульга. vz.ru »

2016-4-26 15:55

Шустер объяснил, почему власти запретили ему работать на Украине

Украинский журналист Савик Шустер, которому запретили работать на Украине, намерен обратиться в киевский центр занятости за комментарием. riafan.ru »

2016-4-26 15:19