Результатов: 311

Скандально известная гонщица Багдасарян пообещала больше не нарушать ПДД

Участница скандальных гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян, получившая 10 суток ареста за неуплату штрафа после нарушения правил дорожного движения, пообещала больше не нарушать ПДД. ntv.ru »

2016-11-8 16:10

Скандально известный пловец Лохте женится на модели Playboу

Американский олимпийский чемпион Райан Лохте, завоевавший медаль на Играх в Рио, сделал предложение своей девушке – модели Playboy. Он опубликовал фотографию вместе с возлюбленной в своем Instagram. vesti.ru »

2016-10-10 15:48

К торгам за анонимный форум 4chan подключился скандально известный американский публицист

Вслед за «самым ненавистным бизнесменом США» Мартином Шкрели публицист и один из негласных лидеров «альтернативно правого» движения Майло Яннопулос заявил, что намерен купить анонимный форум 4chan. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-9 09:06

В Сургуте демонтировали скандально известный бюст Сталина

Демонтированный бюст Иосифа Сталина на набережной Сургута находился незаконно. Администрация города намерена взыскать потраченные на снос монумента средства с организаторов его установки. versia.ru »

2016-10-6 15:55

Франсуа Олланд намерен снести скандально известный лагерь в Кале

Франсуа Олланд намерен полностью ликвидировать скандально известный лагерь беженцев в Кале. Кроме того, он призвал власти Британии принять активное участие в разрешении сложившегося в городе миграционного кризиса. versia.ru »

2016-9-26 13:43

Скандально известный украинский футболист Артем Милевский перешел в "Тосно"

31-летний нападающий подписал контракт на 2 года с клубом первого дивизиона из Ленинградской области. dp.ru »

2016-9-1 20:22

Задержан скандально известный экс-худрук Приморского театра оперы и балета

Полиция задержала бывшего художественного руководителя оперного театра Антона Лубченко и этапировала в аэропорт Владивостока самолетом, откуда его доставили в СИЗО. riafan.ru »

2016-8-30 07:02

Петербурженки попытались защитить перед судом скандально известного акушера-гинеколога

В одном из мировых судов Северной столицы должно было состояться первое заседание по делу о забытой в теле роженицы пеленке. Перед началом слушаний у входа в здание собрались благодарные пациенты Мариам Аракелян. ntv.ru »

2016-8-29 16:43

Главным раввином ЦАХАЛ стал скандально известный духовный наставник

В Армии обороны Израиля назначили нового главного раввина. Им стал полковник Эяль Карим, известный своими скандальными высказываниями. Так, в 2002 году он написал, что во время войны снимаются запреты в различных сферах. lenta.ru »

2016-7-13 16:42

В Тюменской области появился политзаключенный. Официальный статус присвоен скандально известному блогеру

Тюменский блогер Алексей Кунгуров официально признан политзаключенным. «Он стал первым в регионе, кому правозащитный центр „Мемориал“ присвоил такой статус», — сообщил корреспонденту «URA.Ru» источник, знакомый с ситуацией ura.ru »

2016-7-12 17:20

Коробов жив. Скандально известный тюменский бизнесмен через суд пытается вернуть себе ЗАО "Строймонтаж"

Скандально известный тюменский бизнесмен Сергей Коробов потребовал вернуть ему контроль над ЗАО «Строймонтаж». Объявленный в международный розыск экс-депутат облдумы подал иск к новым владельцам компании в арбитражный суд Свердловской области. ura.ru »

2016-7-8 09:11

"Его могут признать политзаключенным". Скандально известного тюменского блогера Кунгурова отказались выпускать из СИЗО

Самого известного тюменского блогера Алексея Кунгурова могут признать политзаключенным. Сегодня суд отказался изменить ему меру пресечения, оставив скандально знаменитого тюменца в СИЗО до 19 августа, рассказал «URA. ura.ru »

2016-7-7 17:21

Скандально известный воронежский яблоневый сад арестован на время следствия

Скандально известный яблоневый сад на улице Шишкова арестован на время проведения расследования уголовного дела о мошенничестве. Об этом рассказали в Следственном комитете. vesti.ru »

2016-6-15 20:24

В дом скандально известной учительницы из Златоуста угодила молния

Сегодня стало известно о неожиданном продолжении истории преподавательницы из Златоуста, которую обвиняли в излишней строгости, граничащей с жестокостью. ntv.ru »

2016-5-27 19:56

У скандально известного педагога из Златоуста подожгли коттедж. ФОТО

Полиция Златоуста Челябинской области выясняет обстоятельства пожара в коттедже, где проживает педагог школы №10 Татьяна Порсева. Пожар случился накануне вечером. Учительница заявляет, что дом подожгли и это связано с тем, что ее обвиняют в издевательствах над детьми. ura.ru »

2016-5-27 08:08

Власти Греции закрывают скандально известный лагерь в Идомени

Эвакуировать беженцев из стихийного лагеря власти намерены в течение трех дней. Известно, что проживавших на его территории людей поселят в местах размещения мигрантов, которые находятся в окрестностях греческого города Салоники. versia.ru »

2016-5-24 10:51

Третий за год! В скандально известном тюменском "Мостострое-12" опять сменился гендиректор

Скандально известная крупная тюменская компания «Мостострой-12» снова сменила руководство. Теперь кресло гендиректора предприятия занял Станислав Кушнаренко, генеральный директор ООО «Тюменьстальмост». ura.ru »

2016-5-20 08:32

"С уволенными тоже не рассчитываются". Скандально известная тюменская компания годами не платила рабочим

Тюменский «Мостострой-12» оштрафован за нарушения трудового законодательства: к марту этого года компания задолжала своим работникам больше 54 млн рублей. Как сообщили в Государственной инспекции труда в Тюменской области, на постоянные невыплаты зарплаты жаловались десятки работников. Штраф составил 36 тыс. рублей. ura.ru »

2016-5-5 14:02

Кризис? В скандально известном "Мостострое-12" сменилось руководство

В скандально известной тюменской компании «Мостострой-12» сменился генеральный директор. Теперь должность руководителя занимает Сергей Полевиков, который сменил в этом кресле Алексея Мельниченко. Как сообщает «РБК-Тюмень», приказ об увольнении Мельниченко был подписан 6 апреля, при этом сами сотрудники компании о смене руководителя узнали лишь накануне: им сообщили об этом по почте. ura.ru »

2016-4-8 09:07

Умер скандально известный экс-мэр Торонто Роб Форд

Бывший мэр Торонто Роб Форд скончался в возрасте 46 лет от рака. Он стал известен после скандального признания в употреблении наркотиков на рабочем месте, уточнив, что делал это еще и в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2016-3-22 19:58

Чиновники готовятся. Скандально известный ишимский блогер собрался в Тюмень

Известный ишимский блогер Владимир Воронин намерен расширить географию своей деятельности: «возмутитель спокойствия», доставивший немало неприятных минут чиновникам Ишима, задумался об «экспансии на север». ura.ru »

2016-3-21 15:02

Срочно! Куратор скандально известной овощебазы №4 Обухов арестован

Ленинский районный суд избрал меру пресечения в отношении гендиректора логистического комплекса «Овощебаза № 4» Ивана Обухова. Обухов, как уже ранее сообщало «URA. Ru» был задержан ранним утром в Екатеринбурге сотрудниками следственного комитета по дороге из аэропорта Кольцово домой. ura.ru »

2016-3-18 16:04