Результатов: 311

Lamborghini Urus скандально известного адвоката Буданцева попал в ДТП в центре Москвы

Ярко-синий автомобиль, стоимость которого начинается от 20 миллионов рублей, не поделил дорогу с чёрным внедорожником. В инциденте разбираются инспекторы ГИБДД. life.ru »

2022-5-27 16:56

Скандально известного отца Меган Маркл госпитализировали с инсультом

Томас Маркл, скандально известный отец Меган Маркл, госпитализирован с инсультом. Он попал в больницу перед вылетом в Великобританию в преддверии платинового юбилея королевы Елизаветы II, где должна была пройти его первая встреча с внуками Арчи и Лилибет. Новость о болезни подтвердил его близкий друг. lenta.ru »

2022-5-25 14:56

В США предложили купить ферму скандально убитой семьи

В США предложили купить ферму семьи Мердо спустя год после происшествия, в ходе которого были скандально убиты женщина и ее сын. Недвижимость в Южной Каролине выставили на продажу за 3,9 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-3-16 04:15

Директором департамента в Севастополе стала «скандально известная» чиновница из Ярославля

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Директором департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя, как стало известно на совещании у губернатора Михаила Развожаева, стала Наталья Скорюкова, ранее работавшая в Ярославле. fedpress.ru »

2022-2-7 15:13

Суд сегодня рассмотрит жалобу властей по скандально известному кладбищу в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Челябинский областной суд сегодня рассмотрит апелляционную жалобу на решение Советского суда по Митрофановскому кладбищу, на котором за последние месяцы несколько раз громили надгробия. fedpress.ru »

2022-2-7 06:00

Microsoft выкупила скандально известного издателя видеоигр Activision Blizzard

Издатель и его глава Роберт Котик оказались в центре скандала из-за проблемы сексуальных домогательств и плохого обращения с женщинами в компании. 5-tv.ru »

2022-1-18 17:58

Скандально известный священник Дедюхин выложил селфи с кладбища и дал украинцам странный совет

На фоне сильного снегопада в Незалежной он призвал соотечественников беречь себя, причём причину для этого обозначил очень неоднозначную. life.ru »

2021-12-28 19:10

Скандально известный председатель думы Южно-Сахалинска покидает пост

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 23 декабря, ФедералПресс. Председатель городской думы Южно-Сахалинска Сергей Дмитриев заявил, что решил покинуть пост. Об этом депутат написал в своем «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-12-23 12:02

Скандально известный футболист Павел Мамаев перешел из «Ростова» в «Химки»

Российский полузащитник Павел Мамаев сменил клуб: из «Ростова», с которым у него истекало соглашение, он перешел в подмосковные «Химки». Детали контракта спортсмена не разглашаются. versia.ru »

2021-12-20 23:05

Экс-глава скандально известного отдела полиции Нижнего Тагила будет бороться с коррупцией

Экс-руководитель скандально известного отдела полиции № 17 Нижнего Тагила Эдуард Губер, который полтора года руководил ОМВД Алапаевска, вернулся в город znak.com »

2021-10-21 16:37

Скандально победившая на Олимпиаде гимнастка Ашрам закрыла свой инстаграм

Напомним, из-за странных оценок судей наша сборная осталась без золота в этом виде программы впервые за 25 лет. life.ru »

2021-8-11 11:16

Скандально известный предприниматель Василий Бойко-Великий в ближайшее время предстанет перед судом

Речь идёт о растрате 190 млн рублей из банка ООО КБ «Кредит Экспресс», акционером которого Василий Бойко-Великий являлся. versia.ru »

2021-6-16 12:04

Экстремальный полет: как погоня за лайками стирает грани разумного

Номинант на премию Дарвина, не иначе. Мужчина скотчем привязан к днищу вертолета. Внизу проносится земля. В кабине – скандально известный блогер Михаил Литвин. За штурвалом летчик Александр Назарчик. vesti.ru »

2021-6-3 21:27

Скандально известный британский хореограф найден мертвым

ЛОНДОН, 20 апреля, ФедералПресс. Известный британский хореограф Лиам Скарлетт, которого обвиняли в домогательствах, был найден мертвым. Об этом сообщила пресс-служба Театра Ковент-Гардена. fedpress.ru »

2021-4-20 04:32

В доме скандально известного бойца UFC в Махачкале нашли оружие

Дагестанские полицейские обнаружили в доме бывшего бойца смешанных единоборств из Дагестана, подозреваемого по делу о массовой потасовке на свадьбе, два пистолета и патроны, - сообщает пресс-служба МВД по республике. "Сотрудниками … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 17:23

Скандально известная 8-летняя блогерша получила предложение сняться в журнале

КИЕВ, 21 марта, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают роман 8-летней Миланы и 13-летнего Паши. Пока люди ругают мать девочки, которая не находит ничего предосудительного в их дружбе, юную блогершу приглашают на фотосессии в популярные журналы. Об этом Мила охотно рассказывает в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-21 16:01

Скандально известные украинские радикалы из «Торнадо» оказались на свободе

Бывших бойцов расформированного за мародерство батальона «Торнадо» начали выпускать на свободу. В апреле 2017 года восемь бывших бойцов подразделения приговорили к тюремному заключению за групповое изнасилование мужчины, мародерство, истязания и похищения местных жителей в Луганской области. lenta.ru »

2021-3-19 12:19

В России впервые открылась скандально знаменитая выставка трупов Гюнтера фон Хагенса Body Worlds

В минувшую пятницу в Москве открылась нашумевшая выставка Гюнтера фон Хагенса, на которой представлены забальзамированные трупы. Ее отказывались привозить сюда много лет. Экспозиция привлекла к себе интерес любителей необычных зрелищ, но православные активисты посчитали ее надругательством над телами умерших. versia.ru »

2021-3-13 16:10

Скандально известный памятник Аленке «переедет» в Воронеж

Памятник Аленке, получивший скандальную известность, переезжает в Воронеж. Скоро его можно будет увидеть в Сити-парке «Град» в Рамонском районе. Об этом на своей странице в Facebook написал бизнесмен Евгений Хамин. mirnov.ru »

2021-2-16 07:58

Скандально известный националист Дацик устроил массовую драку в Москве

Пресс-конференция, посвященная боксерскому шоу «Короли ринга», омрачилась массовой дракой, в которой принял участие националист Вячеслав Дацик по прозвищу «Рыжий Тарзан». riafan.ru »

2021-2-6 08:11

Мать скандально известной певицы Марии Максаковой рассказала о детстве дочери

Бывшая оперная певица и вдова убитого на Украине депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова открыла свой талант в раннем детстве, когда болела ангиной. riafan.ru »

2021-2-2 08:31

Коммунисты назвали «скандально мягким» приговор расчленителю Соколову

В петербургском отделении партии Коммунисты России раскритиковали приговор, который суд вынес историку Олегу Соколову за убийство аспирантки Анастасии... rosbalt.ru »

2020-12-25 19:45

Скандально известное поместье короля поп-музыки Майкла Джексона купили за 22 миллиона долларов

Поместье известного американского певца Майкла Джексона «Неверленд» было продано новому владельцу, как сообщает The Wall Street Journal. argumenti.ru »

2020-12-25 15:44

Скандально известное поместье Майкла Джексона обрело нового владельца

Скандальное поместье короля поп-музыки Майкла Джексона «Неверленд» обрело нового владельца. Миллиардер, инвестор Рон Беркл выложил за него 22 миллиона долларов. При этом в 2015 году за имение просили 100 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-12-25 00:30

В Киеве избили изгнанного из «Слуги народа» скандально известного депутата

В Киеве на улице Большая Васильковская напали на скандально известного депутата Александра Юрченко, который прошел в Верховную Раду от партии «Слуга народа». Инцидент произошел в Голосеевском районе столицы — родном для Юрченко, где он был избран. В городе объявлен план-перехват. lenta.ru »

2020-12-9 17:35

Больше некому? Скандально известный медик вновь возглавит хабаровскую больницу

После смерти от коронавируса главного врача хабаровской городской больницы №11 эту должность займет Ольга Костина. Несколько лет назад она уже стояла во главе этого медучреждения. Тогда же коллектив больницы обращался к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой снять ее с должности. argumenti.ru »

2020-12-3 14:14

Байден выбрал на пост пресс-секретаря скандально известную в России Псаки

Вероятный будущий президент США Джо Байден выбрал пресс-секратаря. Им станет бывшая глава пресс-службы Госдепартамента и советник переходной команды политика Джен Псаки. В России Псаки приобрела известность благодаря своим спорным заявлениям о ситуации на Украине. lenta.ru »

2020-11-30 02:08

Васильев оценил присуждение звания академика скандально известной экс-чиновнице Минобороны

Евгения Васильева после выхода из тюрьмы пишет картины, публикует монографии и курирует творческие проекты. 5-tv.ru »

2020-10-9 05:01

Burford Capital привлекла для охоты за активами Фархада Ахмедова скандально известное агентство Arcanum

В бракоразводном процессе миллиардера Фархада Ахмедова, который, по оценке британских журналистов, все очевиднее превращается в фарс, наметилась новая сюжетная коллизия. Судебно-инвестиционный фонд Burford Capital, выступающий на стороне бывшей жены олигарха, привлек к сотрудничеству глобальное детективное агентство Arcanum. versia.ru »

2020-8-17 15:10

В скандально известном Среднеуральском женском монастыре умерла 15-летняя девочка

Пятнадцатилетняя девочка скончалась в Среднеуральском монастыре, который находится под контролем лишенного священного сана схимонаха Сергия. Об этом... rosbalt.ru »

2020-8-6 21:10

В США "антифеминистский" адвокат напал на дом судьи и убил ее сына

Американские полицейские назвали имя основного подозреваемого в деле о покушении на федерального судью. В дом к женщине пытался попасть скандально известный адвокат. vesti.ru »

2020-7-22 02:56

В Петербурге увольняют санитаров, которые жаловались на условия в скандально известном госпитале в «Ленэкспо»

Руководство временного госпиталя в «Ленэкспо» в Петербурге расторгает трудовой договор с санитарами Тимофеем Меляковым и Александрой Марченко.... rosbalt.ru »

2020-6-19 16:55

Минкульт Украины возглавил скандально известный Александр Ткаченко

Верховная рада Украины поддержала кандидатуру депутата от пропрезидентской "Слуги народа" Александра Ткаченко на пост министра культуры и информационной политики Украины. Выступая в преддверии голосования в … vestikavkaza.ru »

2020-6-4 12:43

Поиски скандально пропавшей в Калуге братской могилы привели к неожиданному результату

Останки погибших солдат, из пропавшей в Калуге братской могилы, о которой писал «МК», так и не нашли social.mk.ru »

2020-5-10 21:00

Скандально победивший на турнире UFC россиянин признал ошибку судьи

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Анкалаев признал, что судья допустил ошибку, остановив его поединок с молдаванином Ионом Куцелабой на турнире UFC Fight Night 169 в американском Норфолке. lenta.ru »

2020-3-4 11:51

Скандально известный депутат из Миасса переезжает в Америку

МИАСС, 2 марта, ФедералПресс. Миасский депутат Вячеслав Откин переезжает на постоянное место жительства в США. Об этом он сообщил во время очередной сессии Собрания депутатов Миасского городского округа. fedpress.ru »

2020-3-2 12:09

Тренер скандально победившего российского бойца UFC признал ошибку судей

Сухраб Магомедов, тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Магомеда Анкалаева, признал ошибку судей, остановивших поединок его подопечного против спортсмена из Молдавии Иона Куцелабы. По мнению Магомедова, рефери преждевременно остановили бой. lenta.ru »

2020-3-1 17:26