Результатов: 1285

FAZ: Саудовская Аравия не исключает создания собственного ядерного оружия

Саудовская Аравия может создать собственное ядерное оружие, в случае если такое оружие заполучит Иран, сообщает Frankfurter Allgemeine, ссылаясь на слова главы саудовского МИД Аделя аль-Джубейра. Аль-Джубейр отметил, что Эр-Рияд сделает всё для защиты своего населения и своих территорий. russian.rt.com »

2020-11-18 10:11

В Петербурге покажут спектакль "В осколках собственного счастья" памяти Жванецкого

Комедия была поставлена по произведениям писателя в 2016 году. Показ спектакля состоится в Академическом театре имени Веры Комиссаржевской tass.ru »

2020-11-17 00:29

Блогер из Комсомольска-на-Амуре задержан за убийство в подъезде собственного дома

Мужчина повздорил с шумной компанией, отдыхавшей в подъезде жилого дома. После того, как он был избит, обиженный жилец сходил в квартиру за травматическим пистолетом и несколько раз выстрелил в голову своему обидчику. От полученных ранений пострадавший скончался на месте. vesti.ru »

2020-11-15 12:45

Москвичку схватили в ресторане во время продажи собственного ребенка

В Москве возбудили дело в отношении матери, которую поймали на продаже своего ребенка. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по городу. «Следственными органами Главного... rosbalt.ru »

2020-11-12 21:49

Бизнес сегодня, Apple показала компьютеры с процессором собственного производства

Представитель Apple Джули Брумс подчеркнула, что новый процессор M1 обеспечивает скорость функционирования системы в 6 раз выше, чем у предыдущей модели... echo.msk.ru »

2020-11-11 08:22

Россияне заплатят за «умные счётчики» из собственного кармана

Депутаты Госдумы приняли закон об интеллектуальных системах учёта, по которому с 2022 года установка «умных счётчиков» в многоквартирных домах становится обязательным требованием. argumenti.ru »

2020-11-9 17:49

Как полицейские для спасения жизней превращаются в настоящих актеров

В подмосковном Наро-Фоминске задержана женщина, которая пыталась найти убийцу, чтобы избавиться от собственного отца. На ее объявление в Интернете откликнулись оперативники. Вместе с жертвой они разыграли расправу. vesti.ru »

2020-11-7 05:05

Беременная Эмили Ратаковски снялась в рекламе бикини собственного бренда

Беременная американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась в рекламной кампании собственного бренда купальников Inamorata Woman. На размещенном кадре 29-летняя манекенщица позирует боком к камере в оранжевом бикини с фирменным голубым принтом и в белом халате. lenta.ru »

2020-11-6 08:29

Турция начала клинические испытания вакцины от коронавируса собственного производства

Стартовала первая фаза клинических испытаний турецкой вакцины от коронавируса, заявил глава минздрава республики Фахреттин Коджа. «Сегодня в Турции начали испытывать отечественную вакцину от коронавируса на людях. vz.ru »

2020-11-5 14:38

Армянские СМИ посмеялись над фейками собственного Минобороны

В газете "Грапарак" была опубликована новость о переходе одного из официальных голосов Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна, ежедневного распространяющего фейки о Карабахской войне и отрицающего факты, на должность заместителя министра … vestikavkaza.ru »

2020-11-4 11:43

Юрия Лозу могут выселить из собственного особняка

Юрий Лоза не смог доказать право на землю, на которой стоит его дом. Сейчас он переживает, что придется рано или поздно съехать из его владений в поселке «Балтия» на Новой Риге, где он поселился еще 19 лет назад, сообщает Telegram-канал Mash. mirnov.ru »

2020-10-20 16:25

Рэпера из Омска жестоко избили в подъезде собственного дома, где он умер на руках у жены

По словам супруги музыканта, все участники ссоры были пьяны и она не знает, что стало причиной конфликта. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 15:28

Рэпера из Омска жёстко избили в подъезде собственного дома, где он умер на руках у жены

По словам супруги музыканта, все участники ссоры были пьяны и она не знает, что стало причиной конфликта. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 15:28

В Подмосковье жительница «одного из соседних государств» подарила собственного ребенка

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено два уголовных дела по фактам совершения сделок в отношении детей (п.п. «б,з» ч.2... rosbalt.ru »

2020-10-15 20:21

Лавров призвал ЕС отказаться от ведения дел с Россией с позиции собственного превосходства

Нагнетание антироссийских настроений в Евросоюзе не отвечает целям стабилизации обстановки в Европе, странам ЕС необходимо отказаться от попыток вести дела с Москвой с позиции собственного превосходства, заявили в МИД по итогам разговора министра иностранных дел Сергея Лаврова с главой дипломатии ЕС Жозепом Боррелем. vz.ru »

2020-10-13 15:15

Мужчина погиб под колесами собственного пикапа на парковке

Житель США выпал из салона своего автомобиля, когда находился на парковке торгового центра. В результате он попал под колеса собственного пикапа и погиб. Сотрудники правоохранительных органов опросили свидетельницу и посмотрели видео с камер наблюдения, но не смогли установить, зачем мужчина открыл дверь. lenta.ru »

2020-10-8 11:10

Леди Гага снялась в белье для рекламы собственного бренда косметики

Популярная американская певица и актриса Леди Гага снялась в откровенной съемке для собственного косметического бренда HAUS Laboratories и порадовала поклонников. На размещенном снимке 34-летняя знаменитость позирует в белом комплекте нижнего белья, состоящего из трусов и топа с завязкой в области груди. lenta.ru »

2020-10-7 04:33

Названы причины, по которым могут выселить из собственного жилья

Гражданин может остаться без находящегося в его собственности жилья по разным причинам. Большинство из них связаны с наличием долгов. Об этом агентству «Прайм» рассказал основатель и СЕО консалтинговой группы vvCube Вадим Ткаченко. mirnov.ru »

2020-10-2 12:54

Рианна снялась в нижнем белье на показе собственного бренда

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приняла участие в показе собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty. На фото она позирует кружевном нижнем белье, колготках в сетку, а также туфлях на каблуках в тон образа. lenta.ru »

2020-10-2 11:05

Названы причины, по которым россиян могут выселить из собственного жилья

Основной причиной выселения из квартиры может стать неоплаченная задолженность по счетам или обязательствам. Об этом заявил основатель и СЕО консалтинговой группы vvCube Вадим Ткаченко в интервью агентству Прайм. nation-news.ru »

2020-10-2 03:38

Стартап ФИОП "Роснано" начал продажи дрожжей собственного производства для крафтового пива

Отмечается, что крафтовые пивовары предпочитают жидкие дрожжи вместо сухих tass.ru »

2020-9-21 13:53

Турецкая компания представила первый летающий автомобиль собственного производства

В компании отметили, что авто "разработали для того, чтобы быть готовыми к гонкам будущего" tass.ru »

2020-9-16 23:47

Водонаева назвала мужчин без собственного жилья бездомными собаками, с которыми не стоит связываться

Таким образом модель решила помочь подписчицам избежать неудачных отношений.Читать далее... life.ru »

2020-9-14 18:34

Водонаева назвала мужчин без собственного жилья «собаками бездомными»

Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева назвала мужчин, у которых нет в собственности жилья, собаками бездомными. По ее мнению, с такими людьми нельзя строить серьезные отношения: «Надоели эти собаки бездомные. lenta.ru »

2020-9-14 13:19

Microsoft объяснила необходимость собственного браузера

Программисты Microsoft объяснили, почему некоторые приложения Windows невозможно удалить. Встроенные приложения входят в экосистему Windows и взаимодействуют друг с другом, поэтому деинсталляция некоторых компонентов может нарушить целостность экосистемы. lenta.ru »

2020-9-10 18:41

Москвичка избила собственного ребенка в прямом эфире

Правоохранительные органы Москвы санкционировали проверку по факту избиения малолетнего ребенка собственной матерью. Причем женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. mirnov.ru »

2020-9-9 22:12

Южная Корея начала сборку первого прототипа истребителя собственного производства

Наземные и летные испытания истребителя планируется завершить к 2026 году и после этого начать его серийное производство tass.ru »

2020-9-3 08:25

Сестра Кардашьян порадовала фанатов снимком в бикини собственного бренда

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян Хлои поделилась откровенным снимком и порадовала поклонников. Она попозировала с мокрыми волосами в черном бикини собственного бренда, который оформлен деталью в виде тонкой золотой цепи. lenta.ru »

2020-9-1 04:00

Мать, выкравшую собственного ребенка из соцучреждения, ограничат в правах

Суд рассмотрит вопрос об ограничении в родительских правах жительницы Москвы, которая выкрала собственного ребенка из учреждения социальной защиты, куда он и другие дети женщины были ранее помещены. versia.ru »

2020-8-29 21:30

DM: Лондон может вдвое сократить свой заказ на F-35 ради собственного «футуристического» истребителя

Британские власти, планировавшие закупить 138 американских F-35, могут отказаться от половины этих истребителей ради собственного перспективного самолёта, пишет Daily Mail. Как поясняет журналист таблоида, речь идёт о проекте Tempest, предполагающем создание истребителя, способного не только летать в беспилотном режиме, но и управлять группировкой беспилотных аппаратов сопровождения. russian.rt.com »

2020-8-28 04:31

Ким Кардашьян снялась в трусах и топе собственного бренда и была обругана в сети

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян привлекла внимание поклонников к собственному бренду нижнего белья Skims, разместив в сети серию откровенных фото. На одном из снимков она запечатлена в комплекте из новой линейки, который состоит из укороченной футболки и трусов серо-голубого цвета. lenta.ru »

2020-8-25 10:45

Отцу ребенка-инвалида запретили парковаться у собственного дома в Грязях

Жителю Грязей Дмитрию Лазину запретили парковку и остановку у собственного дома. Как отмечает липчанин, районной администрации не понравилось соседство в его лице. «Этот знак запрещает здесь даже остановку. tvzvezda.ru »

2020-8-21 16:08