Результатов: 1286

Ингушетия представит на форуме "Армия" обувь и камуфляжную форму собственного производства

Ингушские производители представят армейскую обувь и камуфляжную форму на Международном военно-техническом форуме "Армия-2021", рассказали в пресс-службе главы и правительства РИ. "Ингушетия впервые будет участвовать в … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 04:19

Москвич сдал в полицию собственного внука под видом найденыша

Житель Москвы сдал в полицию собственного внука, сообщив правоохранителям, что нашел ребенка на остановке общественного транспорта. Личность матери установлена, мотивы действий дедушки младенца выясняются. versia.ru »

2021-8-11 14:38

Изгнание собственного народа: Журавко раскрыл планы Киева на юг Украины

Административно-территориальная реформа на Украине не проходит бесследно в худшем смысле этого слова. Экс-депутат Рады Алексей Журавко на примере рассказал об отрицательных результатах действий украинского правительства. nation-news.ru »

2021-8-11 13:43

Суд отправил в СИЗО мужчину, выбросившего из окна собственного сына

Кузьминский суд Москвы избрал меру пресечения жителю Москвы Леониду Кудрявцеву, который выбросил своего трехлетнего сына с пятого этажа incident.mk.ru »

2021-8-7 17:36

Вести.net. Foxconn обеспечит электромобили чипами собственного производства

Тайваньская компания Foxconn, являющаяся крупнейшим производственным партнером Apple, купила завод для производства чипов, применяемых в автомобильной промышленности. Не исключено, что продукция предназначена, в том числе, для будущего "эппл-мобиля". vesti.ru »

2021-8-6 12:27

Китай обрушил акции собственного гиганта одним сравнением

Акции китайской компании Tencent, лидера сферы видеоигр в стране, 3 июля падали больше чем на десять процентов, лишая ее почти 60 миллиардов рыночной капитализации. Это произошло на фоне публикации государственной газеты Economic Information Daily, которая сравнила онлайн-игры с «духовным опиумом», отмечает Reuters. lenta.ru »

2021-8-3 19:26

МОК решил разобраться в ситуации с Тимановской в рамках собственного расследования

В Международном олимпийском комитете начали расследование ситуации с белорусской бегуньей Кристиной Тимановской. Ранее она была снята с забега на 200 метров и должна была вылететь на родину, однако попросила предоставить ей политическое убежище. versia.ru »

2021-8-3 09:58

Россиянка во сне задавила собственного ребенка

Жительница Южно-Сахалинска во сне убила собственного ребенка, задавив его своим телом. По версии следствия, подозреваемая уснула вместе с двухмесячным сыном на диване и во сне своим телом задавила ребенка. lenta.ru »

2021-8-2 05:40

На Тайване начинается применение антиковидной вакцины собственного производства

Глава администрации острова Цай Инвэнь заявила, что препарат был признан "эффективным и безопасным" tass.ru »

2021-7-28 13:05

Европа потеряет миллиарды евро из-за собственного закона

Страны Евросоюза будут терять примерно по 10,9 миллиарда евро ежегодно из-за собственного нового закона о регулировании искусственного интеллекта. Всего к 2025 году европейская экономика лишится 31 миллиарда евро, предсказывают специалисты. lenta.ru »

2021-7-27 02:30

Как взять ипотеку на строительство собственного дома

Такая валютная операция должна быть направлена "на восстановление положения, которое имело место до начала ее совершения", говорится в постановлении Конституционного суда tass.ru »

2021-7-12 15:00

В Москве женщина попала под колеса собственного автомобиля

На московской парковке женщину переехал ее собственный автомобиль. Несчастный случай произошел на Туристской улице на северо-западе столицы, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2021-7-12 12:02

Кувейт объявил о запуске первого собственного спутника на ракете-носителе Falcon 9

Директор компании Orbital Space Бассам аль-Феили подчеркнул, что запуск спутника должен вдохновить многих молодых людей на то, чтобы связать свое будущее с космическим пространством tass.ru »

2021-7-1 02:00

Матч-феерия на ЧЕ-2020: Испания пропустила от собственного вратаря, но дожала Хорватию в овертайме

В Копенгагене сошлись в битве за четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу вторые команды групп D и E — Хорватия и Испания. И серебряные призеры ЧМ-2020,... rosbalt.ru »

2021-6-28 21:34

Ирина Шейк снялась топлес и без макияжа в рекламе собственного обувного бренда

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась полуобнаженной фотографией и порадовала подписчиков. 35-летняя знаменитость снялась топлес, сидя на пляже в желтых плавках и босоножках того же цвета. Таким образом Шейк сделала рекламу собственной коллекции обуви, выпущенной совместно с брендом Tamara Mellon. lenta.ru »

2021-6-28 13:48

Петербуржцы не смогли выехать из собственного двора из-за брошенного каршеринга

В Петербурге на набережной Крюкова канала машина каршеринга, припаркованная у арки, заблокировала выезд местным жителям. Целый час люди не могли покинуть... rosbalt.ru »

2021-6-25 13:38

Аудитория сервисов "Яндекса" заметно упала с начала года

Аудитория сервисов "Яндекса" существенно упала с начала этого года, об этом свидетельствуют данные его собственного аналитического инструмента. Однако в компании говорят, что отчет содержит ошибку, и данные будут пересчитаны vesti.ru »

2021-6-23 22:01

Унизившая чужого ребёнка женщина лишилась собственного

Речь идёт о жительнице Красноярска, которая решила вмешаться в конфликт своего сына с другим несовершеннолетним и поставила последнего на колени для публичных извинений. versia.ru »

2021-6-22 23:46

Эмили Ратаковски снялась топлес в рекламе собственного бренда

Американская супермодель и предпринимательница Эмили Ратаковски приняла участие в откровенной фотосессии и восхитила фанатов. Манекенщица стала героиней рекламной кампании собственного бренда Inamorata Woman. lenta.ru »

2021-6-21 09:41

Суд Екатеринбурга вынес приговор пенсионерке, зарубившей собственного сына

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга приговорил к 6 годам колонии 72-летнюю Любовь Ильину, которая зарубила собственного сына. Пенсионерка убила его в ходе очередной ссоры, сообщает пресс-служба прокуратуры. fedpress.ru »

2021-6-17 10:34

«Свобода выражения собственного мнения по-американски?"

Владимир Путин в ходе интервью американскому телеканалу NBC заявил, что журналист Кир Симмонс перебивает его и не дает сказать, если ответы лидера РФ не нравятся. Расшифровку интервью обнародовали на сайте Кремля в понедельник, 14 июня. argumenti.ru »

2021-6-15 18:26

Лавров заявил о «чувстве собственного достоинства» у России

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия не будет реагировать на нравоучения и ультиматумы, касающиеся предстоящих выборов. «У России... есть чувство собственного достоинства. Готовы на равноправный диалог, но никаких нравоучений и ультиматумов мы терпеть не собираемся и не будем на них реагировать». lenta.ru »

2021-6-12 07:28

Жительница Курской области, которая ранее заживо сожгла собственного сына, на суде заявила о беременности

Обвиняемая в поджоге 8-летнего сына жительница Железногорского района Курской области заявила в суде о том, что беременна третьим ребенком. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-10 22:42

СМИ: Иран планирует запустить несколько спутников собственного производства

По данным агентства IRNA, прежде всего речь идет о запуске спутников на низкую околоземную орбиту Земли - от 160 до 2 тыс. км tass.ru »

2021-5-28 17:16

Исследование: идея для собственного бизнеса есть у 20% россиян в возрасте от 25 до 34 лет

Еще 12% уже имеют конкретный бизнес-план и готовы запустить дело в ближайшее время, говорится в совместном исследовании "Ситимобил для бизнеса" и "VK Работа" tass.ru »

2021-5-25 08:14

Правительству нужно сформировать позицию по проблеме, связанной с отсутствием у России собственного капитала

Необходимо отметить очень хорошую, добротную работу правительства, добротное взаимодействие с парламентом. Очевидно, что поправки в Конституцию укрепили взаимодействие властей. Хотелось бы, конечно, чтобы у нас вообще не было разделения властей, ... regions.ru »

2021-5-14 12:12

Расхищают деньги собственного народа – Пригожин об увеличении военного бюджета Великобритании

Евгений Пригожин прокомментировал резкое заявление главы МИД Британии в отношении России и намерение Елизаветы II увеличить военный бюджет страны. versia.ru »

2021-5-12 19:56

Вести. Репетиция Парада Победы в Тамбове собрала собственного зрителя

На главной площади Тамбова провели генеральную репетицию Парада Победы, и теперь можно в полной мере составить представление, каким будет торжественное шествие в честь 9 мая. vesti.ru »

2021-5-8 03:00

Паромщица. В поисках берега собственного счастья

Когда мечты разбиваются о предательство, а любовь становится приговором, трудно начать все сначала. Но еще сложнее вновь поверить людям. На этой неделе в эфире канала "Россия 1" – "Паромщица" – остросюжетная история о сломанных судьбах и о том, как, потеряв все, собрать свою разрушенную жизнь по крупицам и научиться быть счастливой. vesti.ru »

2021-5-4 10:30

Жительница Грузии скрыла убийство собственного мужа

Молодая женщина задержана в Каспи (регион Шида-Картли), ее обвиняют в сокрытии особо тяжкого преступления, а именно убийства ее же мужа, такое сообщение распространила пресс-служба МВД Грузии. В рамках этого же дела ранее был задержан … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 14:57

Бывший главный нефролог Петербурга отказался от собственного признания в убийстве жены

Бывший главный нефролог Петербурга Александр Земченков, который обвиняется в убийстве жены в 2010 году, отказался от собственных признательных показаний, назвав все сказанное ранее самооговором. versia.ru »

2021-4-21 19:59

Ученые доказали пользу разглядывания собственного лица

Японские ученые доказали пользу разглядывания собственного лица. Они определили, что в этот момент в организме человека вырабатывается дофамин — гормон удовольствия. Чтобы сравнить результаты исследования, подопытным показали изображения не похожих на них людей. lenta.ru »

2021-4-20 07:21

Цены можно стабилизировать только одним способом – развитием собственного товарного производства

В принципе я с Мироновым согласен, он прав в своих умозаключениях. А то, о чем говорит Набиуллина - это не те методы регулирования цен. У нас уже на 12% упал жизненный уровень, только из-за того, что в стране действует т.н. умеренно-жесткая д ... regions.ru »

2021-4-16 13:03

Лукашенко: Минск готов поставлять Баку вакцины от коронавируса собственного производства

По словам президента Белоруссии, стороны также договорились развивать экономические отношения между странами, делиться технологиями и создавать совместные предприятия tass.ru »

2021-4-14 16:07

Лавров заявил, что Украина воюет против собственного народа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что «жители Донбасса ни на кого на территории Украины не нападали», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-4-13 15:39

Пенсионерка погибла под колесами собственного автомобиля

Пожилая жительница США погибла под колесами своего автомобиля, когда разгружала из багажника купленные в магазине продукты. В этот момент машина покатилась назад и задавила женщину. За рулем транспортного средства находился муж пенсионерки. lenta.ru »

2021-4-2 14:14

Житель Подмосковья заказал приятелю собственного пасынка, пообещав простить долг в 700 тысяч

Отчим захотел избавиться от родственника, чтобы тот не дал на него показания в суде по другому делу. life.ru »

2021-4-1 20:23

Продавцы товаров собственного производства смогут продолжить торговать без касс

Минфин России совместно с Федеральной налоговой службой (ФНС) подготовили предложения для устранения нарушений при использовании контрольно-кассовой техники (ККТ) на рынках. Ведомства считают, что усиление контроля защитит права потребителей и снизит оборот нелегальной торговли. news.mail.ru »

2021-3-29 13:38