Результатов: 1286

Fesco рассматривает возможность приобретения собственного авиапарка

Председатель совета директоров Fesco Андрей Северилов напомнил, что авиадоставку грузов группа начала в прошлом году tass.ru »

2023-7-27 07:09

Bloomberg узнал о создании Apple собственного аналога ChatGPT

Apple тайно создала собственный аналог ChatGPT, который ограниченное число сотрудников используют для повседневной работы, узнал Bloomberg. Внутри Apple появилась новая структура, которая занимается созданием языковых моделей — технологии в основе чат-ботов на основе искусственного интеллекта. forbes.ru »

2023-7-20 20:38

СМИ: Тайвань запустит первый метеоспутник собственного производства в сентябре

По данным Международного радио Тайваня, запуск Triton запланировали при помощи европейской ракеты-носителя Vega-C tass.ru »

2023-7-14 14:58

Спустившегося в подвал собственного дома парня ждала неожиданная встреча

Пользователь сайта Reddit, пишущий посты под ником DoctorOtter поделился историей о неожиданной встрече в подвале. Он встретил там незнакомую женщину, принимающую душ. Как выяснилось позднее, ей оказалась новая жена соседа, которой отец позволил помыться, потому что с их ванной были проблемы. lenta.ru »

2023-7-14 06:01

Беременная Рианна снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья

Барбадосская певица Рианна снялась в откровенном образе для рекламы своего модного бренда Savage x Fenty. На размещенных снимках 35-летняя беременная звезда предстала в комплекте нижнего белья, состоящего из бюстгальтера с подкладом и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-7-11 19:41

Мать зарезала собственного 10-месячного сына на севере Москвы

В квартире на севере Москвы обнаружено тело младенца с ножевыми ранениями, сообщили в столичном главке СКР. По данным Mash, зарезала десятимесячного сына его собственная мать. life.ru »

2023-6-30 18:09

Ким Кардашьян снялась в латексном бикини в рекламе собственного бренда

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян приняла участие в откровенной рекламной кампании собственного бренда Skims. 42-летняя знаменитость снялась в нескольких моделях купальников из новой коллекции ретейлера. lenta.ru »

2023-6-28 01:01

В заложниках у собственного тела: назван главный миф о выходе из комы

Людям далеко не всегда удается выйти из этого состояния, сохранив все функции организма в работоспособности. Требуется немало времени для восстановления. 5-tv.ru »

2023-6-16 01:00

Жена Бибера снялась в нижнем белье для рекламы собственного бренда

Американская модель и жена Джастина Бибера Хейли приняла участие в откровенной фотосессии для рекламы собственного косметического бренда Rhode. 26-летняя манекенщица позировала перед фотографом в нижнем белье белого цвета, выливая на себя молочко для лица упомянутой марки. При этом волосы знаменитости были распущены. lenta.ru »

2023-6-13 07:42

Травматолог предупредил Байдена о риске умереть при падении даже с высоты собственного роста

80-летнему президенту США Джозефу Байдену пора бы научиться смотреть себе под ноги, ведь, когда пациент попадает к ортопеду-травматологу, возраст становится одним из ключевых факторов для выздоровления. life.ru »

2023-6-2 18:57

Японский премьер Фумио Кисида уволил собственного сына за неподобающее поведение

Премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщил, что снимет своего сына с должности исполнительного секретаря после резонансного скандала из-за фотографий, сделанных на частной вечеринке, состоявшейся в официальной резиденции политика в 2022 году. riafan.ru »

2023-6-1 16:09

Японский премьер-министр Кисида уволил собственного сына с должности секретаря

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что в предстоящий четверг он уволит своего старшего сына Шотаро с поста исполнительного секретаря. riafan.ru »

2023-5-30 05:59

Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в красном купальнике

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. 31-летняя знаменитость позировала на пляже в бикини красного цвета с золотистой фурнитурой. lenta.ru »

2023-5-28 19:35

Кабмин продолжит способствовать наращиванию собственного производства

По данным журнала Rolling Stone, хотя адвокаты считают федеральное расследование "бредом", они будут удивлены, если бывшему президенту не предъявят обвинения tass.ru »

2023-5-26 10:51

Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в вязаном купальнике

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. 31-летняя знаменитость позировала перед фотографом в вязаном плавательном костюме белого цвета с открытой спиной и глубоким V-образным декольте, которое частично оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-5-25 01:00

Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость позирует, лежа в кровати, на фоне пальм. Для съемки манекенщица выбрала бикини черного цвета, тонкие завязки которого оформлены серебристыми подвесками. lenta.ru »

2023-5-23 08:00

Волочкова рухнула с высоты собственного роста во время шпагата

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова не смогла устоять на ногах, пытаясь сделать фирменный шпагат. Артистка восприняла случившееся с юмором. fedpress.ru »

2023-5-19 12:51

Wildberries инвестировал в запуск первого собственного центра обработки данных

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Российский маркетплейс Wildberries инвестировал порядка 1,2 млрд рублей в открытие первого собственного центра обработки данных (ЦОД). Об этом сообщает «Интерфакс». fedpress.ru »

2023-5-17 12:44

Эмили Ратаковски показала тело в бикини собственного бренда

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном образе и показала фото подписчикам. 32-летняя бизнесвумен разместила снимок, на котором она позирует в красном бикини собственного бренда Inamorata стоимостью 160 долларов (12 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-5-11 04:00

Греческий генерал Христу обвинил Киев в преступлении против собственного народа

Киев совершил большую ошибку, решив перенести боевые действия с открытых пространств в города, это преступление против собственного народа, заявил генерал-майор ВВС Греции в отставке, генсекретарь греко-российского союза, президент общества друзей Крыма в Греции Павлос Христу. vz.ru »

2023-5-10 10:58

Экс-ведущий Fox News Карлсон анонсировал запуск собственного шоу

Как сообщает RT, экс-ведущий Такер Карлсон, уволенный в апреле с американского телеканала Fox News, планирует начать выпускать собственное шоу в сети микроблогов Twitter social.mk.ru »

2023-5-10 01:25

Министр труда Уганды погиб от руки собственного телохранителя

Кампала, 7 мая. Министр труда, занятости и производственных отношений Уганды Чарльз Окелло Энгола был убит телохранителем в собственном доме в Кьяндже, пригороде столицы. riafan.ru »

2023-5-7 13:42

Уничтожение ВСУ собственного "Байрактара" сочли клоунадой

Уничтожение украинскими военными собственного "Байрактара" в небе над Киевом является неудавшейся инсценировкой "российского удара" в ответ на недавнюю атаку Кремля, считает военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин. life.ru »

2023-5-5 17:06

В Турции заявили, что Запад затягивает конфликт на Украине ради собственного обогащения

Спикер парламента страны Мустафа Шентопа отметил, что в ходе контактов с западными партнерами постоянно призывает их "отказаться от лицемерного отношения" tass.ru »

2023-5-4 17:16

Стример из Петербурга заявил, что убил школьницу ради "собственного величия"

16-летний стример из Петербурга заявил, что убил 13-летнюю школьницу, чтобы "доказать своё величие". Об этом в среду сообщил SHOT. По данным телеграм-канала, для этого подросток и снимал расправу на видео. life.ru »

2023-5-3 10:39

Замглавы МВД Запорожской области подорвали прямо у собственного дома

В Мелитополе совершено покушение на замначальника ГУМВД по Запорожской области. Об этом информирует во вторник Следственный комитет России. О каком из заместителей идёт речь, в ведомстве не уточнили. life.ru »

2023-5-2 15:34

Samsung вернет в смартфоны чипы собственного производства

Samsung вернет фирменные процессоры Exynos в свои флагманские смартфоны. По словам журналистов, точно неизвестно, когда процессоры Exynos появятся в устройствах корейского бренда, заменив сторонние чипы от Qualcomm. lenta.ru »

2023-4-27 17:07

Известная 57-летняя актриса снялась в бикини собственного бренда

Известная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли снялась в бикини и показала фото фанатам. На размещенных кадрах знаменитость предстала в зеленом купальнике собственного бренда Elizabeth Hurley Beach, который состоял из топа с косточками и завязками между чашками и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-4-27 04:00

Деменция прогрессирует: Байден публично опозорился, рассказывая о смерти собственного дедушки

Американский лидер Джо Байден в очередной раз опозорился в ходе публичного выступления. На этот раз он перепутал дату смерти собственного деда. Рассказывая о родственнике, президент США сообщил, что тот умер за две недели до его рождения, причём якобы в той же самой больнице. Однако, как оказалось, Байден сказал неправду. life.ru »

2023-4-26 12:24

СМИ: УЕФА может исключить "Ювентус" из еврокубков после собственного расследования

В январе апелляционный суд Итальянской федерации футбола возобновил разбирательство по делу о финансовых махинациях в клубе tass.ru »

2023-4-25 13:28

Минэкономразвития: Самозанятые могут получить собственного омбудсмена

Минэкономразвития высказалось за создание института уполномоченного по правам плательщиков налога на профдоход. Об этом сообщает «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-4-25 15:24

Пользователи Сети сравнили платье собственного бренда Виктории Бекхэм с туалетной бумагой

48-летняя британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм подверглась критике пользователей Сети после того, как снялась в платье собственного бренда. Она опубликовала фотографии на своей странице в соцсети. Об этом сообщает Lenta.ru. riafan.ru »

2023-4-22 07:14

Илон Маск объявил о создании собственного чат-бота — TruthGPT

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск объявил о планах запустить собственную "честную" версию чат-бота с искусственным интеллектом, которая получит название TruthGPT. life.ru »

2023-4-18 02:48

Дачница обнаружила мумию на крыльце собственного дома в Ленобласти

В Ленинградской области женщина обнаружила мумифицированный труп на крыльце своей дачи. Информация об этом появилась в Telegram-канале 112. riafan.ru »

2023-4-16 12:01

В Подмосковье полицейский хотел отжечь с проституткой, но стал "звездой" собственного отдела

В подмосковном Воскресенске полицейский хотел заказать проститутку и развлечься, но в итоге ему пришлось иметь дело с двумя агрессивными незнакомцами, которые начали требовать деньги. Подробности истории стали известны Лайфу. life.ru »

2023-4-14 19:55

Свердловские делегаты привезут на «Иннопром» оборудование собственного производства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. На международной выставке в Ташкенте делегаты из Свердловской области представят «начинку» для умного дома, лекарства, фонари и многое другое. Всего на «Иннопром» от региона отправятся 13 компаний, сообщает пресс-служба агентства по привлечению инвестиций Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-7 10:00

Володин считает, что Макрон поехал в Китай для поднятия собственного рейтинга

По словам спикера Госдумы, Эмманюэлю Макрону "надо подумать вообще, что происходит во Франции, а не давать советы" tass.ru »

2023-4-6 20:37

Москвичка была похищена из собственного дома и изнасилована

Москвичка была похищена из собственного дома и изнасилована мужчиной, который угрожал ее жизни ножом. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-4 12:38

КС обозначил границы между кражей и хищением предметов из собственного помещения

В Конституционном суде отметили, что важно учитывать законность проникновения преступника в помещение tass.ru »

2023-4-3 19:26

Нигерийский боевик подорвался на мине собственного производства

Абуджа, 29 марта. Нигерийский боевик Авана Гайдам, который изготавливал самодельные взрывные устройства для «Боко-Харам» (запрещена в РФ), подорвался на собственной мине на территории штата Борно. riafan.ru »

2023-3-30 20:09

США отвергли проведение собственного расследования подрыва «Северных потоков»

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, отвечая на вопрос, почему Джо Байден не отдал спецслужбам США указание провести собственное разбирательство в связи с диверсиями на «Северных потоках», пояснил, что этим уже занимаются три европейских государства. lenta.ru »

2023-3-28 21:34

США признали неуспех в испытаниях собственного гиперзвукового оружия

Последние испытания американской гиперзвуковой ракеты воздушного базирования не были успешными, заявил министр ВВС США Фрэнк Кендалл. «Мы не получили от испытаний данные, которые нам были нужны», — сказал он на слушаниях в комитете по делам вооруженных сил сената Конгресса США. lenta.ru »

2023-3-28 20:24