Результатов: 1285

Эстония может перевести деньги российским пенсионерам из собственного бюджета

Власти Эстонии могут выплатить пенсии проживающим на территории страны россиянам, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2022-11-12 17:15

Предприниматель несколько лет избивал и не кормил собственного сына

Инцидент произошёл в Ростовской области. Там местный бизнесмен на протяжении шести лет систематически избивал собственного сына, а также морил ребёнка голодом и оскорблял его. versia.ru »

2022-11-10 19:57

Российский бизнесмен годами избивал и морил голодом собственного ребенка

Бизнесмен из Ростовской области годами издевался над собственным сыном: на протяжении шести лет он избивал ребенка и морил его голодом. Россиянин воспитывал сына один, заявление в полицию написала его родственница. lenta.ru »

2022-11-10 19:23

Россиянин до слепоты искалечил собственного пса и подменил его собакой соседки

Житель Челябинска избил соседского шпица, чтобы выдать его за собственную собаку, которой он сломал хвост и покалечил до слепоты. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело. Кроме этого, он может лишиться родительских прав — по сообщению очевидца, мужчина регулярно избивал пса на глазах своей дочери. lenta.ru »

2022-11-10 18:41

Отказаться от русского языка на Украине некоторым равносильно отказу от собственного сознания

Узнал из СМИ, что жена советника главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестоваича — Анастасия — отказалась называть русский «языком оккупантов». argumenti.ru »

2022-11-10 14:40

Рианна снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья

Американская певица и предпринимательница Рианна снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья Savage x Fenty. 34-летняя знаменитость позировала перед фотографом в кружевном комплекте черного цвета, который состоял из корсетного боди из прозрачной ткани и чулок в виде шнуровки. lenta.ru »

2022-11-9 09:53

США не заметили собственного внутриполитического раскола

США замерли в ожидании промежуточных выборов в Конгресс. Переизбранию подлежат треть сенаторов, 435 членов Палаты представителей и губернаторы 36 штатов. Но опаснее то, что происходит сейчас внутри самих партий. argumenti.ru »

2022-10-31 15:19

Свыше 50 астраханских предпринимателей получат гранты на развитие собственного дела

Среди грантополучателей - образовательный центр подготовки к ЕГЭ, автосервис и предприятие по производству мясных деликатесов tass.ru »

2022-10-24 10:56

Водитель МАЗ погиб под колесами собственного грузовика на Медынской улице в Москве

Водитель грузовика погиб под колесами своего автомобиля на Медынской улице в Москве. О трагедии в четверг сообщило столичное управление Госавтоинспекции у себя в Telegram. riafan.ru »

2022-10-20 12:36

Как дизайнер пришла к созданию собственного бренда сумок в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Дизайнер Ирина Степовая рассказала, как стала создавать собственные сумочки в Северной столице. Она уточняет, что работала на крупном предприятии, затем шила изделия в одиночку, а потом открыла собственное дело. fedpress.ru »

2022-10-20 12:25

В Москве грузовик насмерть сбил собственного водителя

На Медынской улице на юге Москвы грузовик МАЗ насмерть сбил собственного водителя, а затем протаранил иномарку. В столичной Госавтоинспекции пояснили, что водитель остановился из-за поломки и вышел на дорогу. lenta.ru »

2022-10-20 11:12

Ведущий «Пока все дома» Кизяков разрушил чужую семью ради собственного счастья

Ведущий телепередачи «Пока все дома» Тимур Кизяков увел свою будущую жену из чужой семьи. Этими подробностями он поделился в программе «Нам и не снилось». riafan.ru »

2022-10-17 07:41

Эмили Ратаковски показала фигуру в бикини собственного бренда

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фигуру в бикини из новой коллекции своего бренда Inamorata. Так, манекенщица снялась в купальнике с леопардовым принтом, который состоял из лифа с эффектом пуш-ап и трусов с низкой посадкой. lenta.ru »

2022-10-13 01:48

Компания из Чили запустила в стратосферу наггетс собственного производства

Чилийский производитель блюд из курицы отправил в стратосферу наггетс. Этот продукт впервые побывал на подобной высоте, сообщают зарубежные СМИ. riafan.ru »

2022-10-7 17:19

Ядерный шантаж как осознание Западом собственного тупика

Против России ведется гибридная война, которая призвана не только усложнить проведение спецоперации поставками вооружений с Запада, но и посеять семена недоверия внутри самой страны. vesti.ru »

2022-10-4 04:24

Ядерный шантаж – как осознание Западом собственного тупика

Против России ведется гибридная война, которая призвана не только усложнить проведение спецоперации поставками вооружений с Запада, но и посеять семена недоверия внутри самой страны. vesti.ru »

2022-10-4 04:24

Немецкий министр Бушман не исключил проведения Германией собственного расследования ЧП на «Северных потоках»

Немецкий министр Марко Бушман не исключил того, что Берлин проведет собственное расследование ЧП на газопроводах «Северный поток». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-2 11:51

Власти ФРГ не исключили проведения собственного расследования ЧП на "Северных потоках"

Министр юстиции и защиты прав потребителей ФРГ Марко Бушман сообщил, что речь может идти об "антиконституционной диверсии, имеющей последствия для Германии" tass.ru »

2022-10-2 10:55

Железный занавес сработал не так: Запад пал жертвой собственного оружия против России

Американцы совсем недавно вдруг осознали, что угодили в яму, которую так усердно и продуманно рыли для России. riafan.ru »

2022-9-28 19:13

Когда устала ждать внуков: Американка стала суррогатной матерью для собственного сына

56-летняя Нэнси Хаак из американского штата Юта стала суррогатной матерью для ребёнка собственного сына. Об этом сообщает издание TMZ. life.ru »

2022-9-23 17:50

В компании «Роснефть» рассказали о разработке собственного ПО для нефтегазовой отрасли

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, ФедералПресс. В компании «Роснефть» объяснили, почему предпочитают не покупать зарубежное программное обеспечение, а разрабатывать собственное. Создавать его начали еще в начале 2000-х годов, рассказал нашему изданию на полях Промышленно-энергетического форума руководитель направления коммерциализации ПО, заместитель начальника управления технической политики и экспертизы ООО «РН-БашНИПИнефть» Сергей Кувшинов. fedpress.ru »

2022-9-21 13:03

Кортни Кардашьян высмеяли в сети из-за нелепой рекламы собственного бренда

Американская телезвезда Кортни Кардашьян поделилась новым промоснимком продукции собственного бренда Lemme и стала объектом насмешек в сети. 43-летняя знаменитость снялась в рекламе в бархатном комбинезоне салатового цвета. lenta.ru »

2022-9-20 10:05

Эмили Ратаковски снялась полностью обнаженной в рекламе собственного бренда

Американская модель Эмили Ратаковски снялась полностью обнаженной в рекламной кампании собственного бренда женских купальников Inamorata. Звезда поделилась серией кадров с фотосессии, на которых она позирует перед камерой без одежды, прикрывая руками оголенную грудь. lenta.ru »

2022-9-20 09:32

Водитель тягача погиб под колесами собственного автомобиля на трассе Джубга — Сочи

Водитель тягача Volvo вышел из кабины автомобиля и погиб под его колесами на трассе Джубга — Сочи в Краснодарском крае. Когда мужчина находился снаружи, в спецтехнику на полной скорости врезался Ford. riafan.ru »

2022-9-20 21:42

Bloomberg: Страны НАТО не поставляют Украине танки собственного производства

Страны НАТО до сих пор не поставляли Украине основные боевые танки собственного производства, отмечает обозреватель агентства Bloomberg Андреас Клут. При... rosbalt.ru »

2022-9-16 04:59

Италия планирует увеличить добычу собственного природного газа вдвое к 2023 году

Италия намерена удвоить добычу собственного природного газа к 2023 году. Таким образом она будет доведена до семи-восьми миллиардов кубометров в год, пишет газета la Repubblica. riafan.ru »

2022-9-14 21:26

Пригожин о резких словах Лободы об эстраде РФ: «Ошалели от собственного величия»

Исполнительница прежде постановила: лучшие музыкальные проекты в России были созданы исключительно украинцами. 5-tv.ru »

2022-9-7 06:03

Климатологи рассказали, как страны Запада используют проблему климата для собственного обогащения

Проблема потепления климата существует, и человечеству нужно прилагать усилия для ее решения. Но гораздо большей проблемой для мира является активность западных стран, которые стремятся извлечь выгоду из климатической повестки, заставляя развивающиеся страны платить за выбросы СО2 в атмосферу. riafan.ru »

2022-9-7 18:25

Звезда UFC анонсировал создание собственного промоушена

Американский боец смешанных единоборств (ММА) Нэйт Диас анонсировал создание собственного промоушена Real Fight. Под его эгидой будут проходить поединки по правилам ММА, бокса и джиу-джитсу. На данный момент Диас находится в процессе получения лицензии в штате Калифорния. lenta.ru »

2022-9-5 10:22

Жительницу Подмосковья задержали за попытку организовать убийство собственного сына

Старший помощник руководителя управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий сообщила о раскрытии попытки заказного убийства incident.mk.ru »

2022-8-22 12:14

Китай предостерег США от поддержки собственного производства

Китай раскритиковал программу расширения американского производства микросхем стоимостью 52 миллиарда долларов, заявив, что она нарушает принципы справедливого рынка. Вице-председатель Китайской ассоциации полупроводниковой промышленности Юй Секан сказал, что закон дискриминируют КНР. lenta.ru »

2022-8-18 16:11

В Самаре дальнобойщик погиб под колесами собственного грузовика

Сотрудники правоохранительных органов и спасатели ПСО Самары выясняют обстоятельства трагедии в Агропарке на Волжском шоссе. riafan.ru »

2022-8-11 17:55

Китай осудил США за поддержку собственного производства

МИД КНР осудил принятие в США закона о выделении поддержки развитию местного производства полупроводников. Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь заявил, что субсидии приведут к нарушениям в глобальных цепочках поставок чипов и вызовут беспорядок в международной торговле. lenta.ru »

2022-8-10 14:38

Брэда Питта уличили в ведении собственного списка хороших и плохих актеров

Голливудский актер оказался довольно требователен к своим партнерам по фильмам. Знаменитостей он в своих заметках не щадит. 5-tv.ru »

2022-8-10 05:47

Китайский портал Гуаньча заявил, что Зеленский решил «распродать Украину» для собственного обогащения

Китайский портал Гуаньча выпустил материал, в котором говорится, что ожидающая Украину массовая приватизация обернется тотальной распродажей страны Западу, а вся прибыль достанется Владимиру Зеленскому. argumenti.ru »

2022-8-10 22:55

Крымчанка пыталась убить собственного мужа за поддержку "Операции Z"

Жительница Крыма пыталась убить собственного мужа за то, что он поддерживал специальную военную операцию России на Украине. Женщина засовывала голову супруга в мусорное ведро, била сковородкой и обливала его автомобиль бензином. life.ru »

2022-8-4 01:49

Рианна впервые после родов снялась в рекламе собственного бренда белья

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья Savage x Fenty впервые после рождения ребенка. 34-летняя знаменитость позировала перед фотографом в ночнушке оранжевого цвета, которая оформлена глубоким V-образным декольте с вышивкой на лифах. lenta.ru »

2022-8-2 04:01

Эффект Илона Маска: почему у Украины нет собственного оружейного производства

По мере успешного развития военной спецоперации РФ на Украине, местные аналитики все чаще поднимают вопрос о том, почему в стране за 30 лет так и не удалось наладить собственное производство современных вооружений. riafan.ru »

2022-7-28 19:19

Эксперт Исмаил: США первыми пострадают от собственного плана снизить цену российской нефти

План Вашингтона установить потолок цены на российскую нефть может вызвать настоящий кризис на рынке углеводородов, и первым, кто пострадает, станут сами Соединенные Штаты. Такой точкой зрения поделился арабский экономист, специализирующийся в сфере энергетики Нихад Исмаил. riafan.ru »

2022-7-22 19:14

Захарова заявила, что США заявляют о якобы изоляции России из-за собственного бессилия

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что взаимные визиты Ирана и России "осуществляются без учета мнения США по этому поводу" tass.ru »

2022-7-21 14:02

Опрос: россияне стали меньше думать об открытии собственного дела

Только три из десяти россиян готовы сейчас заняться бизнесом, а еще год назад над открытием собственного дела задумывался каждый четвертый житель страны nsn.fm »

2022-7-18 11:06

В Новосибирске отец, перегоняя грузовик, задавил собственного ребенка

Трагический случай произошел в октябрьском районе Новосибирска. 34-летний житель города, выезжая на грузовой «Газели» со двора частного дома, не заметил играющего перед капотом своего полуторагодовалого сына. versia.ru »

2022-7-12 12:47