Результатов: 1286

Алена Водонаева стала владелицей собственного салона красоты

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», телеведущая и блогер Алена Водонаева похвасталась покупкой собственного бизнеса. Знаменитость рассказала, что впервые запускает свое дело. riafan.ru »

2021-3-23 18:33

Киану Ривз сыграет в экранизации собственного комикса

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на комикс BRZRKR, авторство над которым принадлежит актеру Киану Ривзу, сценаристу Мэтту Киндту и художнику Рону Гарни. Ривз сыграет главную роль в экранизации комикса, а также спродюсирует новый фильм. lenta.ru »

2021-3-23 05:03

Новости на "России 24". Канадца арестовали после жалобы собственного ребенка, который сменил пол

В Канаде ребенок в 11 лет решил сменить пол с женского на мужской. Отец воспротивился этой затее, пошел в суд, проиграл, но продолжил называть ребенка женским именем. И вот сейчас его арестовали по доносу "сына". vesti.ru »

2021-3-20 08:19

Первый мэр Севастополя Семенов: Янукович рассматривал Крым как пополнение собственного кармана. Ввергнул страну в хаос, сбежал в Россию, и сдал не только Крым, но Украину в целом

Первый мэр Севастополя Виктор Семенов в интервью изданию "ГОРДОН" рассказал, что экс-президент Украины Виктор Янукович ввергнул страну в хаос и сбежал в Россию. По мнению семенова, ответственность за оккупацию Крыма несут все президенты Украины. gordonua.com »

2021-3-17 11:50

Первый мэр Севастополя Семенов: Янукович рассматривал Крым как пополнение собственного кармана. Вверг страну в хаос, сбежал в Россию, и сдал не только Крым, но Украину в целом

Первый мэр Севастополя Виктор Семенов в интервью изданию "ГОРДОН" рассказал, что экс-президент Украины Виктор Янукович вверг страну в хаос и сбежал в Россию. По мнению Семенова, ответственность за оккупацию Крыма несут все президенты Украины. gordonua.com »

2021-3-17 11:50

«Роснефть» начала выпуск собственного катализатора гидрокрекинга

СТЕРЛИТАМАК, 16 марта, ФедералПресс. Специалисты ООО «РН-кат» дочернего предприятия АНК «Башнефть» (входит в «Роснефть»), создали катализатор гидрокрекинга, который объемы производства моторных топлив Евро-5 из вакуумного газойля. fedpress.ru »

2021-3-16 14:15

СМИ: Apple наймет контрактников для сборки автомобиля

В настоящее время Apple активно ведет работу над созданием беспилотного электрокара. Компания находится в поиске автопроизводителя, который займется сборкой Apple Car. Пока американской корпорации не удается договориться с автомобильными компаниями. vesti.ru »

2021-3-12 18:37

Годится даже ботинок: эксперт рассказал, как не стать жертвой собственного авто

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин рассказал, как обезопасить себя от получения травм при ремонте собственной машины. Как рассказал специалист в комментарии «Звезде», чтобы транспортное средство не укатилось, необходимо обязательно подкладывать упоры. tvzvezda.ru »

2021-3-12 13:19

Иностранцам предложили туры в Россию ради собственного здоровья

Иностранным туристам предложили поехать в Россию, чтобы привиться от коронавируса. Так, согласно информации издания, за последнее время появилось несколько туристических агентств, которые предлагают путешественникам 20-дневные поездки в Россию. В пакетную программу входит полная вакцинация. lenta.ru »

2021-3-10 12:59

Подозреваемый в убийстве собственного сына экс-инспектор ДПС отправлен в СИЗО

Чертановский суд Москвы отправил под арест экс-инспектора ДПС Илью Хижняка, подозреваемого в убийстве малолетнего сына. Как сообщает РИА «Новости», Хижняк... rosbalt.ru »

2021-3-10 19:32

Футболист "Баварии" Мюллер провел двухнедельный карантин в подвале собственного дома

Немец заразился коронавирусом в январе перед финальным матчем клубного чемпионата мира tass.ru »

2021-3-5 13:23

Красноярское МЧС оштрафовало телекомпанию по фальшивому доносу, отправленному с собственного IP-адреса

Штраф в 150 тысяч рублей наложило на красноярскую телевещательную компанию ТВК региональное спасательное ведомство, по итогам проверки уровня пожарной безопасности офиса компании, проведенной летом прошлого года. versia.ru »

2021-3-5 08:10

Рианна снялась в белье собственного бренда и взволновала фанатов

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приняла участие в откровенной съемке для собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty и взволновала поклонников. На фото она запечатлена в бюстгальтере и трусах мятного оттенка с цветочным принтом, а также полупрозрачной накидке такой же расцветки. lenta.ru »

2021-3-3 03:30

Эксперт Шнуренко считает, что корпорации используют государство для собственного продвижения

Крупные цифровые монополии не скрывают желания взять на себя часть государственных функций. argumenti.ru »

2021-3-2 21:29

Казахстан начал прививаться "Спутником V" собственного производства

Как сообщили сегодня в пресс-службе правительства Казахстана, Карагандинский фармацевтический комплекс отправил в казахстанские регионы первые партии вакцины "Спутник V" собственного производства. Утром на фабрике КФК побывал … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 13:59

Мелания Трамп анонсировала открытие собственного офиса

Жена бывшего президента США Дональда Трампа Мелания анонсировала открытие собственного офиса. Об этом гласит запись организации «Офис Мелании Трамп» (Office of Melania Trump). Ранее CNN сообщал, что Мелания Трамп намерена открыть офис в Палм-Бич, чтобы поддерживать свою инициативу «Будь лучшим» (Be best). lenta.ru »

2021-2-13 06:45

Двоевластие в Гаити: оппозиция назначила собственного президента против Моиза

Новым главой государства избран член Верховного суда, которого президент Моиз сразу же отправил на пенсию riafan.ru »

2021-2-10 14:02

Казахстанская Кызылорда будет выпускать стекло из собственного песка

В скором времени в Кызылординской области будет производиться обогащенный кварцевый песок для собственного стекольного производства - уже идет работа над проектом "Первая линия горно-обогатительного комбината по обогащению кварцевого … vestikavkaza.ru »

2021-2-8 01:36

60 минут. Российская оппозиция призывает к репрессиям против собственного народа

Сенаторы США внесли в Конгресс законопроект об антироссийских мерах, подготовленный еще в сентябре прошлого года. В нем пока нет конкретных имен, но сторонникам Навального это даже на руку, они хотят, чтобы страдала вся Россия. vesti.ru »

2021-2-5 18:55

Подросток, который помочился на собственного деда, извинился перед пенсионером

Московский школьник, прославившийся на весь интернет тем, что помочился на собственного деда, уже раскаялся и извинился перед стариком incident.mk.ru »

2021-2-4 15:31

Британию уличили в продаже оружия странам из собственного запретного списка

Власти Великобритании допускают продажу оружия в большинство стран из собственного запретного списка. Сделки, заключенные формально в соответствии с законом со странами, где нарушаются права человека, касаются 80 процентов всех стран, на которые наложены эмбарго или санкции. lenta.ru »

2021-1-27 10:30

52-летняя модель примерила белье собственного бренда и восхитила клиентов

Датская супермодель Хелена Кристенсен (Helena Christensen) снялась в рекламе собственного бренда и порадовала поклонников. Манекенщицу сфотографировали в квартире в одежде из новой коллекции марки Staerk&Christensen. lenta.ru »

2021-1-20 02:30

Водитель бывшего президента Чечни погиб под колесами собственного автомобиля

Водитель замминистра юстиции России и бывшего президента Чечни Али Алханова погиб под колесами собственного автомобиля. Трагедия произошла в субботу, 16 января, на Житной улице в Москве. 63-летний шофер Магомед Алиев открыл ворота и забыл переключить коробку передач в положение Parking, оставив ее на Drive. lenta.ru »

2021-1-17 03:33

NBC: безоружный афроамериканец застрелен полицией во дворе собственного дома

В Техасе полицейский, явившийся по вызову вместо психолога, застрелил безоружного афроамериканца Патрика Уоррена, сообщает NBC. Как отмечается в репортаже, инцидент был заснят на видео. Полицейский отправлен в административный отпуск, семья Уоррена настаивает на аресте и суде. russian.rt.com »

2021-1-16 02:31

Рианна снялась в полупрозрачном белье собственного бренда и взволновала фанатов

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приняла участие в откровенной съемке для собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty. На размещенном в сети коллаже она запечатлена в нескольких позах. lenta.ru »

2021-1-14 09:35

52-летняя модель снялась в рекламе собственного бренда в нижнем белье

Датская супермодель Хелена Кристенсен (Helena Christensen) снялась в одежде собственного бренда и порадовала поклонников. 52-летнюю манекенщицу запечатлели в квартире в вещах из новой коллекции марки Staerk&Christensen. lenta.ru »

2021-1-14 01:02

Россиянка Осипова подала апелляцию на повторный приговор за «похищение» собственного ребенка

Признанная виновной в похищении собственного ребенка и вывозе его за пределы США россиянка Богдана Осипова подала апелляцию на приговор, который ей 8 января вынес федеральный суд в штате Канзас. В уведомлении, поступившем в электронную базу суда, говорится, что апелляцию Богданова подает в апелляционный суд десятого округа США. tvzvezda.ru »

2021-1-13 00:56

Газпромбанк запустил собственного мобильного оператора

Газпромбанк объявил о начале работы своего собственного мобильного оператора «ГПБ Мобайл». SIM-карту можно будет подключить в отделениях банка в Москве и Московской области или заказать курьерскую доставку на дом. lenta.ru »

2020-12-18 09:10

Супруга Кахи Каладзе анонсировала создание собственного бьюти-бренда

Супруга мэра Тбилиси Кахи Каладзе Ануки Арешидзе решила создать собственный бьюти-бренд Anoukibeauty. Об этом дизайнер рассказала на своей странице в Instagram, продемонстрировав оттенки блесков для губ. Другие … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 08:57

Сделано в России. «Роснефть» создала собственный катализатор для дизтоплива

«Роснефть» приступила к промышленной эксплуатации уникального катализатора гидроочистки. Он у компании собственного производства и способен заменить зарубежные аналоги. Он позволяет получать высококачественное дизельное топливо. aif.ru »

2020-12-8 18:36

«Роснефть» начала использовать катализатор гидроочистки собственного производства

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Это первый и уникальный катализатор гидроочистки дизельных фракций для российской нефтеперерабатывающей отрасли. fedpress.ru »

2020-12-8 17:47

Турист увидел собственного призрака, но страх прошёл, когда он узнал объяснение этому явлению

Поднимаясь на холм, у парня перехватило дыхание. Но не от красоты, а от ужаса — позади он увидел огромный светящийся силуэт. Читать далее... life.ru »

2020-12-2 11:25

Рианна снялась в бюстгальтере собственного бренда с вырезом под грудью

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приняла участие в съемке для собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty. На размещенных кадрах певица позирует в нижнем белье белого цвета с голубым принтом, а также латексных длинных чулках, блестящих босоножках и бежевом пуховике. lenta.ru »

2020-12-2 06:42

Швеция пострадала из-за собственного решения в период пандемии

Швеция отказалась от строгих ограничений в разгар пандемии коронавируса, что повлекло за собой гибель огромного количества людей. nation-news.ru »

2020-11-28 20:52

Газпром изменит рынки сбыта собственного СПГ

Совет директоров «Газпрома», оценив мировые тенденции этого года, разработал стратегию переориентирования рынка СПГ (сжиженного природного газа) на новых потребителей. Как отмечается, перспективными направлениями для сбыта газа являются Восточная Европа и частично внутренний рынок. oko-planet.su »

2020-11-28 22:41

Королевский напиток. Елизавета II запустила производство собственного джина

Приобрести его можно будет в интернет-магазине, где также предусмотрена бесплатная доставка. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 00:57