Результатов: 315

«Канистра за 600». Отравление суррогатным алкоголем в Оренбуржье объяснили бедностью

Максим Черниговский связал смерти от контрафактного алкоголя в Оренбургской области с низким уровнем жизни в стране и дороговизной легальной водки. nsn.fm »

2021-10-7 21:36

В Оренбуржье развернули оперштаб по ситуации с отравлением суррогатным алкоголем

Число госпитализированных с симптомами отравления метиловым спиртом увеличилось до трех tass.ru »

2021-10-7 19:05

От отравления суррогатным алкоголем в Карелии умерли четыре гражданина Белоруссии

В Пудожском районе Карелии четыре человека скончались после отравления суррогатным алкоголем, еще четверо находятся в больнице, сообщили в региональном минздраве. «Только что стало известно, что один из двух пациентов, отравившихся суррогатами алкоголя, поступивших в Республиканскую больницу имени Баранова, умер. vz.ru »

2021-8-24 13:56

В Госдуме предложили заниматься суррогатным материнством только госклиникам

Депутат Госдумы, председатель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил применять вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) только в государственных медицинских учреждениях. Проект направили в правительство для получения отзыва. lenta.ru »

2021-8-16 08:45

Однополым парам разрешили обращаться за помощью к суррогатным матерям в Израиле

Верховный суд Израиля разрешил однополым парам и одиноким мужчинам обращаться за помощью к суррогатным матерям. Решение вступит в силу через полгода. Раньше по законодательству услугами суррогатного материнства могли воспользоваться только гетеросексуальные пары и одинокие женщины. lenta.ru »

2021-7-13 16:57

Супруга Алека Болдуина воспользовалась суррогатным материнством

Счастливая пара Алека и Хиларии стали родителями в очередной раз. Поклонники заподозрили 37-ми летнюю женщину в услугах суррогатной матери, поскольку разница между двумя беременностями была 6 месяцев. argumenti.ru »

2021-3-19 16:15

Госдума предлагает запретить иностранцам обращаться к российским суррогатным матерям

Депутаты Госдумы разработали законопроект, согласно которому иностранцев лишают возможности пользоваться услугами суррогатных матерей в России. Текст есть... rosbalt.ru »

2021-1-19 19:48

Суррогатным матерям из России запретили рожать от иностранцев

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Иностранцам запретят пользоваться услугами суррогатных матерей из России. Об этом сообщила группа депутатов Госдумы. fedpress.ru »

2021-1-19 19:17

За суррогатным материнством ужесточат контроль: «Никаких педофилов и черных трансплантологов»

В России будет ужесточен контроль за суррогатным материнством. Беспокойство экспертов вызывают случаи продажи детей за границу неизвестным родителям, факты смерти малышей, рожденных от суррогатных мам, да и вообще непрозрачность этого «бизнеса». fedpress.ru »

2020-12-14 06:00

Россиянин отравил суррогатным алкоголем 7 человек и отправился в тюрьму

Инцидент произошёл в Омской области. Там местный житель Павел Бражников по решению суда получил наказание в виде тюремного срока за продажу разбавленного технического спирта. versia.ru »

2020-9-18 17:19

В Петербурге помогут суррогатным детям воссоединиться с родителями-иностранцами

Из-за пандемии и закрытия границ в одной только Северной столице почти 200 малышей остались без родителей. 5-tv.ru »

2020-9-16 20:05

В России захотели запретить суррогатным матерям рожать детей для иностранцев

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая захотела изменить нормы закона об охране здоровья граждан в России, запретив суррогатным матерям вынашивать и рожать детей для иностранцев. «Россия не может и не должна быть страной с инкубаторами суррогатного материнства для иностранных граждан», — сказала Яровая. lenta.ru »

2020-7-28 13:02

Ангелы на продажу из "Венеции": коронавирус ударил по нелегальной торговле младенцами на Украине

Украина вновь оказалась в центре скандала связанного с суррогатным материнством. 46 младенцев, рожденных для богатых западных заказчиков, из-за пандемии коронавируса COVID-19 и закрытых границ оказались заперты в одном из киевских отелей. vesti.ru »

2020-5-14 22:00

В Ростове обнаружен цех с суррогатным алкоголем, где воду брали из уличного бассейна

По предварительным данным, на продаже контрафакта злоумышленники заработали более 17 миллионов рублей.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 09:06

Вайкуле объяснила, почему отказалась следовать примеру Пугачевой с суррогатным материнством

Певица Лайма Вайкуле объяснила, почему не последовала примеру Аллы Пугачевой и не стала прибегать к услугам суррогатной матери social.mk.ru »

2019-4-1 12:57

Лайма Вайкуле объяснила, почему не последовала примеру Пугачевой с суррогатным материнством

Певица Лайма Вайкуле рассказала, почему не последовала примеру российской примадонны Аллы Пугачевой и не стала заводить детей от суррогатной матери. riafan.ru »

2019-3-31 13:10

Подведены итоги борьбы с суррогатным топливом за 2018 год

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Государству удалось сократить долю суррогатного дизельного топлива на рынке. Однако для дальнейшего прогресса в этой сфере необходима массовая модернизация нефтяного производства с сохранением приемлемой для потребителя цены. fedpress.ru »

2018-12-29 08:28

Самые пьющие страны Евросоюза и «Закон 21»: как бороться с суррогатным алкоголем? ФАН-ТВ

В столице представили рейтинг трезвости стран Евросоюза. Эксперты представили рекомендации по предотвращению распространения суррогатной алкогольной продукции. riafan.ru »

2018-11-29 22:53

Под Саратовом три человека насмерть отравились суррогатным алкоголем

Об их смерти стало известно, когда внучка хозяина квартиры не смогла попасть домой и вызвала спасателей, чтобы те вскрыли дверь. В городе Энгельсе в квартире одной из многоэтажек нашли тела 63-летнего мужчины, его 42-летней дочери и их 44-летнего знакомого. life.ru »

2018-11-13 15:13

Кубанские власти усилят борьбу с суррогатным алкоголем

В Краснодарском крае сотрудники правоохранительных органов ужесточат контроль грузового транспорта на границах региона на фоне роста объемов выявляемого суррогатного алкоголя. Соответствующее распоряжение отдал губернатор Кубани Вениамин … vestikavkaza.ru »

2018-10-3 19:44

Минфин РФ решил бороться с суррогатным алкоголем акцизами на духи и косметику

Минздрав РФ поддержал идею ввести акцизы на парфюмерию и косметику с 2019 года. Соответствующий законопроект был разработан в Минфине РФ. riafan.ru »

2018-7-10 11:16

С суррогатным алкоголем собираются бороться при помощи акцизов на парфюмерию

Введение акциза для парфюмерии и косметики поддержал Минздрав. Этот шаг направлен на борьбу с производством нелегального алкоголя. В ведомстве считают, что предприятия по изготовлению контрафактного спиртного часто прикрываются как раз производством парфюмерии. ntv.ru »

2018-7-10 10:59

С суррогатным алкоголем будут бороться при помощи акцизов на парфюмерию

Введение акциза для парфюмерии и косметики поддержал Минздрав. Этот шаг направлен на борьбу с производством нелегального алкоголя. В ведомстве считают, что предприятия по изготовлению контрафактного спиртного часто прикрываются как раз производством парфюмерии. ntv.ru »

2018-7-10 10:59

Государство в 2018 году ужесточит борьбу с суррогатным алкоголем

Эксперт в эфире НСН рассказал, что вся суррогатная продукция, продаваемая из-под прилавка, производится в совершенно антисанитарных условиях. nsn.fm »

2018-1-6 10:00

Депутат Рады назвала суррогатным предложение России по миротворцам в Донбассе

Заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко выразила мнение, что введение миротворцев в Донбасс на российских условиях не будет способствовать деэскалации конфликта. Депутат также заявила, что предложение России о «миссии по охране миссии» является «суррогатным». lenta.ru »

2017-9-22 12:50

В ЯНАО четыре человека умерли, отравившись суррогатным алкоголем

В Ямало-Ненецком автономном округе четыре человека умерли, отравившись суррогатным алкоголем. Как сообщает СК РФ, возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум или более лицам". По данным следствия, днем 29 августа ... regions.ru »

2017-9-1 16:00

В Забайкалье возбуждено дело после отравления двух жителей суррогатным алкоголем

В Забайкальском крае возбуждено дело по статье «Сбыт товаров или оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни и здоровья».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 12:49

Три человека госпитализированы из-за отравления суррогатным алкоголем в Подмосковье

Три человека оказались в больнице после отравления поддельным алкоголем в подмосковном Чехове. riafan.ru »

2017-7-26 22:43

Умер пятый отравившийся суррогатным алкоголем в Подмосковье

Количество жертв отравления суррогатным алкоголем в Сергиевом Посаде возросло до пяти человек. "Сегодня в больнице скончался пятый пострадавший", - сообщили в главке СУ СК по Московской области. . utro.ru »

2017-6-24 11:13

В Подмосковье скончался четвертый отравившийся суррогатным алкоголем

В подмосковной больнице скончался еще один участник застолья с суррогатным алкоголем в Сергиево-Посадском районе. Об этом "Российской газете" сообщили в пресс-службе СУ СК региона. Таким образом, число жертв выросло до четырех человек. Накануне ... regions.ru »

2017-6-22 16:27

В Подмосковье скончался еще один человек, отравившийся суррогатным алкоголем

Число жертв в результате отравления метиловым спиртом в Сергиевом Посаде увеличилось до 4 человек, о чем Интерфаксу рассказали в пресс-службе подмосковного главка СКР.

«Еще один человек скончался в реанимации», - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что следователи Подмосковья занимаются выяснением обстоятельств по поводу отравления неизвестной жидкостью, от которой пострадало 11 жителей Сергиева-Посада. Позднее трое из них скончались.

kapital-rus.ru »

2017-6-22 15:56

Росздравнадзор оценил расходы на помощь отравившимся суррогатным алкоголем

Расходы государства на оказание медицинской помощи пациентам, отравившимся суррогатным алкоголем, ежегодно составляют порядка 1 млрд рублей. Об этом заявил руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко на XI Всероссийском форуме «Здоровье нации ... regions.ru »

2017-4-19 16:45

По факту отравления суррогатным алкоголем в Подмосковье завели дело

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту отравления суррогатным алкоголем двух жителей Московской области, сообщили в региональном СУ СК. По данным ведомства, пострадавшими были приобретены виски Jack Daniels и текила Olmeca Gold по дешевой цене, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-27 14:26

В Иркутске не зафиксировано новых случаев отравления суррогатным алкоголем

В Иркутске не зафиксировано новых случаев отравления суррогатным алкоголем. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 06:29

В Оренбуржье несколько человек отравились суррогатным алкоголем - Предположительно настойкой на метиловом спирте

В Оренбургской области несколько человек отравились суррогатным алкоголем. Об этом сообщили в воскресенье в региональном правительстве. В правительстве отметили, что люди отравились алкоголем, в составе которого был метиловый спирт. abnews.ru »

2016-12-25 16:50

Несколько человек отравились суррогатным алкоголем в Оренбургской области

В Оренбургской области несколько человек отравились суррогатным алкоголем, один из них умер, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. vedomosti.ru »

2016-12-25 16:45

Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Иркутске возросло до 74

В Иркутске продолжает расти число пострадавших от употребления суррогатного алкоголя. По данным Минздрава, общее число пострадавших составляет уже 122 человека, погибших – 74. news.yandex.ru »

2016-12-23 04:45

Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Иркутске достигло 74

Число погибших от отравления суррогатным алкоголем в Иркутске увеличилось до 74 человек, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе министерства здравоохранения региона. news.yandex.ru »

2016-12-23 04:06

Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Иркутске выросло до 71

По последним данным, от отравления суррогатным алкоголем в Иркутске погиб 71 человек. Об этом сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь регионального Минздрава Татьяна Лебедева. По ее словам, в медучреждениях погибли 40 человек, 31 скончался по ... regions.ru »

2016-12-22 10:12