Результатов: 3404

Россиян предостерегли от мошенничества с переставшим работать WhatsApp

Эксперт по кибербезопасности Алексей Курочкин призвал россиян не скачивать аналоги WhatsApp из сомнительных источников, чтобы не стать жертвой мошенников. «Если это будет недобросовестный разработчик, он может туда засунуть всякие шпионские программы», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-24 20:20

Эксперт: неофициальные клиенты WhatsApp могут красть платежные данные

Директор по продуктам группы компаний «Гарда» Павел Кузнецов предостерег от использования неофициального клиента мессенджера WhatsApp (принадлежит признанной в РФ экстремистской компании Meta) nsn.fm »

2023-10-24 19:09

Лишившимся WhatsApp россиянам рассказали, как вернуть любимый мессенджер на смартфон

Сегодня, 24 октября, приложение WhatsApp перестало работать на миллионах устройств по всему миру, и всему виной старые версии операционной системы Android. Эксперт по кибербезопасности Алексей Курочкин в беседе с телеканалом "360" назвал это нормальным ходом событий и призвал россиян, которые начнут искать альтернативные клиенты популярного мессенджера, быть бдительными. life.ru »

2023-10-24 18:01

WhatsApp перестал работать на миллионах смартфонов по всему миру

Мессенджер WhatsApp прекратил свою работу на миллионах устройств с операционной системой Android четвёртого поколения с 24 октября. Об этом сообщается на официальном сайте мессенджера. life.ru »

2023-10-24 12:32

WhatsApp прекратил работать на смартфонах Android с устаревшей ОС

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Meta (признана в РФ экстремистской, владеет запрещенными в России социальными сетями Facebook и Instagram), прекратил работать на смартфонах Android с устаревшей операционной системой, с 24 октября 2023 года приложение поддерживается только ОС Android версии 5. vz.ru »

2023-10-24 12:08

WhatsApp больше не работает на миллионах устройств. Коснулось ли это россиян и как продолжить пользоваться мессенджером?

Популярный мессенджер WhatsApp с 24 октября перестал работать на устройствах на базе Android с устаревшей операционной системой (ОС). Приложение доступно только для ОС Android версии 5.0 и выше. О том, что сервис прекратит работу на ряде гаджетов с устаревшей ОС, пользователей предупредили на официальном сайте сервиса. lenta.ru »

2023-10-24 12:08

WhatsApp* перестал работать на смартфонах Android с устаревшей ОС

Мессенджер WhatsApp* (сервис принадлежит Meta**, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) прекратил функционировать на смартфонах Android с версией операционной системы ниже 5. 0. О том, что WhatsApp* станет недоступен для владельцев старых смартфонов, стало известно 26 сентября. tvzvezda.ru »

2023-10-24 11:21

WhatsApp перестал работать у части россиян

Мессенджер WhatsApp с 24 октября стал недоступен для ряда пользователей. Это связано с тем, что он перестал поддерживать устройства на базе Android с устаревшей операционной системой. Приложение доступно только для ОС Android версии 5. lenta.ru »

2023-10-24 11:00

WhatsApp прекратит работу на многих смартфонах

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. С сегодняшнего дня, 24 октября, WhatsApp перестанет работать на миллионах смартфонов по всему миру. Об этом сообщили разработчики мессенджера из компании Meta* (признана в России экстремистской и запрещена). fedpress.ru »

2023-10-24 05:45

WhatsApp* прекратит работу на многих смартфонах

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. С сегодняшнего дня, 24 октября, WhatsApp* перестанет работать на миллионах смартфонов по всему миру. Об этом сообщили разработчики мессенджера из компании Meta (признана в России экстремистской и запрещена). fedpress.ru »

2023-10-24 05:45

WhatsApp разрешил подключать несколько аккаунтов: кому доступно и как настроить

Мессенджер WhatsApp* выпустил долгожданное обновление с несколькими аккаунтами, но доступно оно не всем. «ФедералПресс» публикует подробности и инструкцию, которая поможет воспользоваться новой функцией. fedpress.ru »

2023-10-23 16:40

Родители екатеринбургского школьника заплатят за фото учительницы в WhatsApp

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Учительница из Екатеринбурга отсудила у родителей своего ученика 3000 рублей за то, что он выложил ее фото в WhatsApp-чате. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-10-23 14:15

В Екатеринбурге родители школьника выплатят компенсацию учителю за фото в WhatsApp

Суд обязал удалить фотографию из телефонов и выплатить педагогу компенсацию морального вреда в размере 3 тыс. рублей tass.ru »

2023-10-23 11:03

WhatsApp разрешил использование двух аккаунтов одновременно

Мессенджер WhatsApp (принадлежит признанной в РФ экстремистской компании Meta) сделал возможным использование двух аккаунтов одновременно, говорится в блоге мессенджера. Там сообщили, что больше не нужно выполнять выход при каждой смене учетной записи или беспокоиться о том, что вы случайно отправите сообщение не из того аккаунта, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 08:47

WhatsApp объявил о запуске новой функции. Что стало доступно в одном из любимых мессенджеров россиян?

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция: теперь пользователи могут использовать два аккаунта одновременно. Чтобы завести второй аккаунт, пользователям потребуется еще один номер телефона и сим-карта. lenta.ru »

2023-10-20 23:53

WhatsApp разрешил использовать два аккаунта одновременно

Мессенджер WhatsApp (принадлежит запрещённой компании Meta*) разрешил использование двух аккаунтов одновременно. Для этого понадобится второй номер телефона и телефон, который поддерживает несколько сим-карт или виртуальные eSim. life.ru »

2023-10-19 16:52

В WhatsApp появилась новая функция

«Теперь можно использовать сразу два аккаунта WhatsApp одновременно - например, личный и рабочий. Это значит, что вам больше не нужно выполнять выход при каждой смене аккаунта, а также носить с собой два телефона или беспокоиться о том, что вы случайно отправите сообщение не из того аккаунта», - сообщается в официальном блоге компании. kapital-rus.ru »

2023-10-19 13:59

WhatsApp объявил о запуске новой функции

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция: теперь пользователи могут использовать два аккаунта одновременно. Об этом сообщается в официальном блоге компании. «Вам больше не нужно выполнять выход при каждой смене аккаунта, а также носить с собой два телефона», — рассказали представители сервиса. lenta.ru »

2023-10-19 13:48

В WhatsApp стала доступна новая функция

В WhatsApp появилось меню, позволяющее вручную переключиться между режимами записи аудио- и видеосообщений. «Меню для выбора между режимами аудио- и видеозаписи, в отличие от автоматического переключения, обеспечивает пользователю больший контроль над сообщениями, которые он отправляет», — рассказали в WABetaInfo. lenta.ru »

2023-10-17 19:22

Guardian: Сунак не предоставил следствию по COVID-19 переписки в WhatsApp

По информации газеты, премьер Великобритании мотивировал отказ передать сообщения, датированные периодом, когда он занимал пост главы Минфина, тем, что с тех пор несколько раз менял телефоны и не делал резервных копий tass.ru »

2023-10-3 15:32

Еще в одном российском регионе учителей попросили отказаться от WhatsApp

Министерство просвещения РФ порекомендовало учителям в Забайкальском крае отказаться от использования иностранных мессенджеров, таких как WhatsApp, для родительских чатов social.mk.ru »

2023-10-2 13:14

Ещё в одном регионе России родительские чаты могут переехать из WhatsApp в "Сферум"

Педагогам в Северной Осетии рекомендовали пользоваться платформой "Сферум" взамен WhatsApp. Об этом журналистам ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки региона. life.ru »

2023-10-2 22:09

В Северной Осетии учителям рекомендовали использовать "Сферум" вместо WhatsApp

"Сферум" - информационно-коммуникационная платформа, предназначенная для общения учителей, школьников и их родителей tass.ru »

2023-10-1 20:49

Учителям в российском регионе рекомендовали отказаться от WhatsApp

Школьным учителям в Дагестане рекомендовали отказаться в работе от использования иностранных мессенджеров, включая WhatsApp. Предполагается, что учителя перейдут с WhatsApp на российские мессенджеры. lenta.ru »

2023-10-1 23:33

Дагестанских учителей попросили отказаться от WhatsApp

Учителей дагестанских школ попросили отказаться от использования в повседневной работе иностранных мессенджеров, в том числе WhatsApp, сообщает РИА Новости со ссылкой на в пресс-службу регионального министерства образования и науки social.mk.ru »

2023-10-1 23:22

В двух российских регионах в школах запретили использование WhatsApp и Telegram

В российских школах начали запрещать переписку в WhatsApp и Telegram. О переходе на отечественные способы коммуникации уже оповестили родителей учеников в Свердловской области и Дагестане. Отмечается, что учителям теперь нельзя вести классные чаты и рабочие переписки прежними способами. lenta.ru »

2023-9-30 18:03

В Дагестане учителям школ запретили использовать WhatsApp для работы

В Дагестане школьным учителям запретили использовать мессенджер WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) для работы, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-9-30 17:56

Учителям в Екатеринбурге запретили общаться через WhatsApp и Telegram

В Екатеринбурге учителя больше не смогут поддерживать связь со школьниками и их родителями через мессенджеры WhatsApp и Telegram. Это решение связано с введением новой отечественной платформы «Сферум», в рамках которой можно будет создавать чаты и проводить видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-9-30 08:34

В Свердловской области учителям и родителям запретили пользоваться WhatsApp и Telegram

В Свердловской области учителя и родители не смогут общаться через WhatsApp (принадлежит Meta - запрещенной в России экстремистской организации) и Telegram, сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-9-30 07:15

СМИ: В Екатеринбурге учителям запретили использовать WhatsApp и Telegram для работы

Учителям Екатеринбурга запретили использовать мессенджеры WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) и Telegram для связи с родителями учеников nsn.fm »

2023-9-30 04:50

В Екатеринбурге учителям запретили связь с родителями через WhatsApp и Telegram

В Екатеринбурге учителям запретили связываться с родителями учеников в мессенджерах WhatsApp и Telegram. Соответствующие уведомления получают родители школьников от классных руководителей. Как отмечается, это делается ради того, чтобы перевести школьное общение на отечественную платформу. lenta.ru »

2023-9-30 23:58

Педагогам в Екатеринбурге запретили общаться с родителями в WhatsApp и Telegram

Екатеринбургским педагогам запретили общаться с родителями учеников в WhatsApp и Telegram с 1 октября. По данным портала "E1.ru", учителя уже стали уведомлять их о том, что коммуникация через популярные мессенджеры прекратится. life.ru »

2023-9-30 22:12

В Екатеринбурге учителям запретили общаться с родителями через WhatsApp

По данным издания E1, в Екатеринбурге родители школьников начали получать сообщения от классных руководителей о том, что с 1 октября прекращаются все коммуникации через мессенджеры WhatsApp и Telegram social.mk.ru »

2023-9-30 21:41

E1: Уральским учителям запретили пользоваться WhatsApp и Telegram

Родители екатеринбургских школьников начали получать уведомления от классных руководителей о прекращении использования WhatsApp и Telegram. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-29 20:30